Тема: Центр ветеринарных услуг. СПД Непейвода С.П. -Ген.Бочарова 1*

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Центр ветеринарных услуг. СПД Непейвода С.П. -Ген.Бочарова 1*

    Генерала Бочарова 1,
    тел. 772-49-60
    703-11-65
    ------------------------------------------

    Сахарова 38,
    тел.770-38-48
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.05.2015 в 23:36.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Мы живем на пос.Коте, на кап. Кузнецова,114 ходим к Непейвода Сергей, прививки там, все-такое - это мелочи жизни, а вот недавно удаляли папиллому. Под общим наркозом, полноценная операция, все у того же врача, всегда им довольны. И цены на услуги очень демократичные.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    В настоящее время Центр ветеринарных услуг размещается по адресам:

    Генерала Бочарова 1, тел. 772-49-60, 703-11-65

    Сахарова 38, тел.770-38-48

    _______________________

    Перенесу сюда отзывы, которые нашла в другой теме, а то темка совсем пустая

    2008 г

    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Сергей Павлович - отличный, знающий, очень внимательный врач! он вылечил многих тяжелых животных, с которыми я к нему обращалась. Раньше он принимал в клинике в парке Горького, а сейчас перебрался на пос. Котовского. У меня сложилось самое хорошее мнение об этом враче. Ко всему прочему он действительно любит животных, никогда не проявляет равнодушия.
    2010 г.

    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Непейвода работает в понед.среда,пятн. с 8 до 20. Хочу поделиться личным опытом.Мои знакомые с ним сталкивались - остались очень довольны. Я лично познакомилась с другим доктором в той же клинике - Александром и Александровичем (фамилии, простите, не помню), кот. работает, соответственно во вторн.четв.суб в то же время. Впечатление осталось приятным. Клиника находится по ул.капитана Кузнецова. туда удобно попасть с улицы Крымской. Кстати, впечатление об этой клинике у меня лично осталось намного!!! приятнее чем о клинике и враче на Заболотного по Днепродороге. Хотя последняя оборудована и оснащена по всем современным параметрам... Вот так вот. Так что если придется обращаться - не пугайтесь скромной обстановки в клинике по ул.Кузнецова. кстати, клиника работает и по воскресеньям. Оба врача дежурят по очереди - один по четным, другой - по нечетным (просто не запомнила кто по каким).
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я тоже обращалась к С.Непейводе в парке Горького; он удалял моей старой бульке огромное образование у основания хвоста, размером в 2 больших мужских кулака! Операция была проведена отлично, зажило как на собаке, несмотря на возраст.

    Да, ещё обращалась к нему - у щенка началась рвота и кровавый понос, по всем признакам - гастероэнтерит. Руки опустились, многим знакомо такое состояние...
    Сергей Иванович очень долго щупал животик, пока не вынес вердикт: это не инфекционный гастероэнтерит, а какая-то проблема с питанием - перекорм или не подходящий корм. Прописал голодную диету, а мог бы по полной "пролечить" щенка на большую денежку. Заплатили только за приём и осмотр.
    Потом я искала, куда переехал такой хороший доктор; увы, поскот не для нас.
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    А у меня очень печальный опыт общения с этим доктором. Когда он еще работал в ветклинике в парке Горького, с его легкой руки умер мой пес, который прожив 13 лет, ничем не болел. А тут заболел и после недельного лечения "доктором" - умер. А у моей знакомой этот же доктор лечил котика-персика, итог лечения - тоже летальный исход. Подумайте, прежде чем к нему обращаться!!!
    Цитата Сообщение от Азарт Посмотреть сообщение
    На самом деле очень жаль((( Не буду спорить с Вами,но у меня оч огромный опыт общения с ветами и более квалифицированного и правильного и эффективного лечения я не видела,а главное от души! Человек действительно неравнодушен в живым существам.Ну эт у каждого свое и ситуации бывают рзные,к великому сожалению(((
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я у Непейводы кастрировала 11 дней назад собаку,завтра снимать швы.До снятия швов писать не хотела,чтоб не сглазить,но раз Вы спросили,то уже напишу.ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ,я не просто довольна,я ОЧЕНЬ довольна!!!!!Поэтому очень советую идти к нему!И огромное спасибо всем,кто мне советовал этого доктора!
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Да,Непейвода-супер!Он на все вопросы может ответить.Сегодня заочно проконсультировал всех наших 15 котов вплоть до того,что расписал на листике чем их нужно кормить.И ни копейки не взял за консультацию,только за кастрирование кота 135 грн.Еще и наглядно продемонстрировал глистов заспиртованных (кошмар).Объяснил что и как.Я просто рассказала ему,что у моего кота огуречный цепень появился и что он такой маааленький.Он показал,какой он на самом деле МАЛЕНЬКИЙ.А еще честно ответил на вопрос,что чувствует кот при операции а что нет.
    В общем я очень довольна,хотя сама по себе клиника так себе выглядит-переделанная квартира я так поняла.Но не это главное.Сейчас понастроили клиник с евроремонтом,а работают там неучи,калечащие животных.
    Цитата Сообщение от AutorAnna Посмотреть сообщение
    Да, сама клиника простенькая, конечно. Но зато там, например, всегда протирают стол до и после каждого животного, чего не делают в крутых клиниках..
    Мне нравится, что Сергей Павлович абсолютно простой и нормальный человек, очень терпеливый.
    А самое главное, что он "врач от Бога", по моему мнению. Толковый и вдумчивый.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    2011 г.

    Цитата Сообщение от Олья Посмотреть сообщение
    Моей кошке 10 лет. Перед новым годом её начало периодически рвать коричневой рвотой с очень сильным неприятным запахом, моча стала более темной, стул раз в 3-4 дня нормальной консистенции. В целом самочувствие у кошки нормальное – бегает, играет, ест.

    ...

    После этого я решила проконсультироваться на всякий случай у другого врача и опять прошерстила весь форум . Решили обратиться к доктору Сергею Непейвода.

    В целом он произвел хорошее впечатление – внимательный, очень подробно распрашивал, уточнял какие-то моменты. Посмотрел все анализы, которые мы сдавали в Айболите, сказал что оснований для диагноза который поставил Серов просто нет, и поставил совершенно другой диагноз! Предварительный диагноз – частичная непроходимость кишечника. Сделали рентген кишечника с контрастным веществом. Он ничего особенного не показал – равномерно заполненный кишечник, без уплотнений, и всё. Но доктор Непейвода сказал, что рентген не всегда показывает инородное тело или это может быть даже опухоль в кишечнике. Мы спросили: «Ну и что дальше? Как это узнать точно?» И он сказал, что есть способ проверить точно... И предложил сделать кошке прямо сейчас операцию под общим наркозом (на секундочку кошке 10 лет и она может просто не пережить наркоз (!) об этом он почему-то не упомянул): сделать надрез на животе, достать кишечник (!) и проверить на ощупь нет ли там чего инородного и, в случае обнаружения, удалить... У нас просто челюсти поотваливались! Сейчас даже смешно вспоминать – мы просто стояли с мужем и не могли ничего сказать какое-то время.
    Потом я стала задавать вопросы: А как кошка перенесет операцию учитывая её возраст? А как она перенесет наркоз? А какие возможны осложнения (все таки это вам не в одуванчик чихнуть!)? А какой реабилитационный период? Мне кажется, что это совершенно нормальные впросы перед принятием такого решения, и взвесить риски и обсудить их с врачем – это норма, это так должно быть. Нормальный порядочный врач просто обязан честно рассказать, какие возможны варианты. А доктор просто на все это сказал примерно такое: - «Да что вы волнуетесь! Люди которые сильно волнуются, переживают и задают много вопросов (!) с их животными всегда какие-то проблемы случаются. А когда просто бывает приносят ко мне кота и говорят, доктор сделайте с ним что-нибудь, нам все равно что конкретно, просто решите нашу проблему, так те животные всегда нормально очухиваются и ничего им не бывает».
    Вот я до сих пор это вспоминаю и тихо офигеваю. Я не знаю как можно оперировать без точного диагноза, как можно говорить людям которые любят и переживают за свою котейку такие странные вещи, как можно вообще не предупреждать о возможных последствиях!

    Я просто в растерянности. Я реально не знаю что делать. И это, по отзывам на форуме, одни из лучших ветеринаров в Одессе! Мне кажется, что если я пойду к третьему врачу, он поставит третий диагноз, а четвертый врач – четвертый диагноз.

    Между тем, пока мы вынуждено просто оставили кошку в покое. Я не думаю, что сажать ту же печень и почки бесконечными антибиотиками, при неподтверженном расплывчатом диагнозе это правильное решение. И считаю вообще нелепым отдавать кошку на операцию при вообще не подтвержденном втором дианозе непроходимости кишечника.

    С тех пор прошел месяц. 2 дня назад кошку опять вырвало коричневой вонючей жижей и она перестала есть. Просто спит и пьет воду. Её состояние на сколько я могу судить пока не критическое, но делать что-то явно надо. Мы не можем лечить её сами, нужен доктор. Но мы не знаем к кому еще обратиться. Наверное у нас сложный случай, видимо сложно диагностировать.
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    .. Но поскольку речь зашла о Непейводе, просто мой опыт общения. Одну мою подобрашку вылечил от рахита, вторую консультировал по поводу лапки (врожденная патология), третью - избавил от ушного клеща. Всех трех своих барышень стерилизовала у него. По поводу денег - ни о какой выкачке и речи не было. Более того - когда мои коши перешли в статус моих), уже я настояла, чтобы не делал мне скидок, поскольку животные домашние и я в состоянии оплатить. Когда дергаю по телефону с какими-то вопросами - всегда получаю консультации, что и как делать. Единственный минус - далеко ездить)) Но к хорошему врачу - стоит того.
    ...
    2014 г.

    Цитата Сообщение от Ин-Ка Посмотреть сообщение
    на Бочарова очень хорошие врачи,Непейвода и Банков Александр Александрович.очень квалифицированые, молодые доктора.проконсультируют по любым вопросам.
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я тоже не сомневалась в нём и верила доверяла ему, к сожалению на определённом этапе отнёсся очень халатно.
    P.S Сергей Павловлович Непейвода отличный врач - но он не БОГ. Я не понимаю одного, почему ему самому не подсказать, что есть опытнее врачи, и проконсультируйтесь вот у такого то врача,он опытнее может он больше знает. А потом вместе придём к общему знаменателю. Ведь ветеринары Одессы друг друга знают,я понимаю конкуренция, но есть чисто человеческие взаимоотношения.
    Именно нам с мопсом Сергей Павлович посоветовал капать всю жизнь глаз, что мы и делали год капали,а потом услышали про Морозова. Что Сергей Павлович не мог сразу посоветовать Пойти к Морозову,или Сергей Павлович не его ученик, или Сергей Павлович не знал что он офтальмолог. Уже давно ничего не капаем и не мажем.
    Было ещё пару нюансов, да он хороший, но я разачаровалась в нём, да и не я одна. Некоторые тут на форуме писали свой негатив о нём, но почему то в репку или личку. Моё мнение,что он одно время из-за потока людей к нему начал относиться халатно. Может сейчас изменился сделал выводы,так как практически рядом одновременно открылись три ветклиники - 2 на Высоцкого ( Ромадан, Непейвода) и на Сахарова рядом Лазарев.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    147
    У меня заболела кошка, обратилась на Бочарова к г-ну Непейвода, мне сходу поставили диагноз гломерулонефрит (воспаление) почек. Когда я попыталась возражать, что это не похоже на почки, мне уверенно сказали, что дело именно в этом. Я не стала спорить, врачам- виднее. Прокапали мы кошку 5 дней, естественно это не дешевое удовольствие лечить почки. Кажется самое дорогое среди всех диагнозов, подозреваю, что поэтому и самое популярное... Кошку после лечения все равно тошнит, сказали это нормально может аллергия.
    Хочу обратить внимание, что пока я сидела в очереди и общалась с хозяевами других пациентов ВСЕ (с кем я общалась) вначале ставили диагноз заболевание почек (часто ПН), одна лечила гастрит , после того как пролечила у них почки... Короче куча выкинутых денег, кошке стало легче , но не на долго (понятно капельницы + 15 уколов)
    Обратилась через пару недель повторно мне назначили кучу анализов и сказали капать пока... почки. Я пошла в другую клинику, так как кошке становилось плохо и она уже не хотела есть. В итоге у нее нет проблем с почками и скорее всего никогда и не было! А диагноз гнойное воспаление матки и ее нужно срочно оперировать.
    Мне у Непейводы делали Узи , но матку не смотрели.Хотя я говорила, что кошка не стерилизована и все началось после течки. Это была просто выкачка денег!! А с таким диагнозом животное могли и не спасти..
    Уроды!!!Может пан Непейвода может и был когда то заслуженным врачом, но сейчас это конторка, где тупо выкачивают деньги и рискуют здоровьем животных.
    В связи с кризисом у нас 1 учетная запись на ОФ на семью)))

  6. Вверх #6
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    т.е на сегодняшний день,есть только 2 клиники по адресам
    Генерала Бочарова 1, тел. 772-49-60, 703-11-65

    Сахарова 38, тел.770-38-48
    Правильно поняла?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    Посещаем клинику на Бочарова 1, уже несколько лет. Безмерно благодарна Сергею Павловичу и Наталье Валентиновне. Они реально вытягивают с того света. Очень внимательное отношение и к животным и к их владельцам. Обращались к ним по разным проблемам. Всегда помогало и ценовая политика у них гуманная.
    А вот с Александром Александровичем Банковым(пока мы еще к нему обращались) вечно какие-то недоразумения. Во первых-все разы после него животных пришлось перелечивать, во вторых у него всегда дороже. Реально он не разу не помог...тупо выкачка денег...

  8. Вверх #8
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46634
    Оставляю отзыв о Сергей Павловиче Непейвода. Отзыв правдивый.
    У меня кошка пожилая, чихуахуа и мопс.
    Обратились за помощью первый раз в 2011, у мопса был ювинильный демодекоз,в очень запущенной форме(после лечения другими врачами). Мопсу на тот момент было 5 месяцев. Состояние действительно ужасное,одни пятна пропадали другие появлялись.Появляется чёрное пятно , через какое то время это место лысеет. Таких пятен и мест у нас было 42. Это был тихий ужас. Сергей Павлович отнёсся очень хорошо внимательно,назначил лечение и мы пошли на поправку. Попутно принесли чихуахуа,чтоб исключить все неприятности,тоже взяли у него соскоб-всё ок. Честное слово мне очень понравился врач,и я подумала наконец-то нашла своего врача.
    Потом предстояла операция – кастрирование мопса,одно яичко в мошонке, другое в брюшине. Я уточнила о цене,мне обозначили сумму 360-400 гривен + принести с собой 2 фланеливые пелёнки большие + плюс ещё что то +плюс ещё что то. Всё принесли. Операцию сделал удачно,мопс отошёл отлично от наркоза,швы сняли через неделю. Забирая мопса из комнаты где он лежал в клетке,увидела,принесённые мною все принадлежности-пелёнки и что то ещё, как положила на место утром,так это всё было не тронуто до 16 часов(зачем принесла не поняла ,но это мелочи). Немного разачаровал момент цены,оказалось 500 гривень плюс мне реально впарили спрей для дезинфекции раны,типа синьки, этот флакон стоил то ли 60 то ли 80 гривень,на выходе 560-580 гривень, но я тогда была в состоянии аффекта, реально можно было обойтись флаконом синьки с аптеки. Но я купила,кто мне виноват?
    Потом у нас заболевает кошка(не помню точно или декабрь 2011 или начало 2012) и вот начались немного странные события,естественно на тот момент,я опять была ошарашена,кошка вялая просто умирает, естественно всё что говорят,всё делаем,какую цену озвучивают ту платим,только б кошка выжила. Кошка выжила и живёт до сих пор, на сегодняшний момент ей вот будет через пару месяцев 16 лет. Когда я отошла от всего, когда всё нормализовалось, начала возвращаться к тем событиям,анализировать,кругом бегом всё со всеми анализами с передержкой до вечера в первый день,нам обошлось 1900-2000 гривень,но меня смутил такой момент,цены каждый раз разные на капельницы, хотя одно и тоже капаем,первый день с передержкой и капельницей я заплатила(за анализы отдельно рассчиталась) 150 гривень. Потом как то странно то 170, то 135,то 140, хотя назначение одно и тоже. Уже начались у меня накапливаться моменты каких то неприятных мелочей,назначает одно время – мы приходим ждём,30-40 минут, час. Сергей Палович приходит и даже не вспоминает,что назначил время,начинает иногда с раздражением отвечать на вопросы,я понимаю с каждым хозяином говорить можно с ума сойти,но это не бесплатная клиника, и меня интересует всё про моих животных.
    Затем у нас попадает под капельницу чихуахуа(у него хронические проблемы желудочно-кишечного тракта)-описывать всё не буду, меня не было в стране была наша бабушка,ходила с ним на капельницы,напишу только что она рассказала,что на капитана Кузнецова была очень грубая медсестра,Сергей Палович – уже стал не тот, иногда на ходу отвечал, показывая всем видом ,что вы тут не одни-опять же напишу,да мы не одни,но это и не конвейер. И каждый хозяин платит деньги и имеет право на вопросы-ответы. Осадок остался неприятный,уже достаточно накопилось некорректных ситуаций и мы подумывали об уходе.
    И тут наш мопс приподносит очередную серьёзную ситуацию,на глазике пятно-мы получили рекоммендации,назначения,советы посещать врача раз в месяц и вообще это на всю жизнь.
    Финал – через год узнаю о Морозове Н.Г. который сделал в 2013 году косметическую операцию мопсу на глаза(это у мопсов бывает,ему натирали реснички). В течении года пятно(увеличилось в размере) вплотную подошло к зрачку,короче мы просто потеряли время. Как уже многие пишут Морозов не только отличный офтальмолог,но и хороший терапевт,мы принесли к нему на приём и чихуахуа и пожилую кошку,он направил на Разумовского на все анализы, УЗИ - всё сделали,с результатами к нему.
    Назначение врача по чихуахуа,и по кошке были рассписаны на случай возникновения проблемных ситуаций. Мы вообще забыли что такое капельницы,обходимся минимальным недорогим лечением, и мне даже в страшном сне приснится не может сколько б Сергей Павлович насчитал. Но дело даже не в цене,я согласна платить,если нужно, но лично в моём случае,я поняла ,что спокойно можно было обойтись без капельниц по 10 штук,тем более что эффекта не было,вернее он был,но такой же как и потом без капельниц.
    Старалась писать кратко,не очень получилось. Моментов было достаточно.
    Остальные отзывы о ветеринарном враче Непейвода Сергей Павлович можно найти в темах:
    1.Собачье здоровье
    2.Кошачье здоровье
    3. Ветеринары, услуги и все об этом
    Отзывы разные,читайте,узнавайте,делайте выводы.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Я своего подкидыша собачку лечу только у Непейвода ,проблем была куча со здоровьем ,очень доволен врачом.У нас проблемы очень большие ,сердце,легкие .

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для NA.UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    435
    Может Непейвода когда то и был неплохим врачем, тоже ходила к нему ориентируясь на старые отзывы. Но сейчас это заведение ветклиникой назвать сложно. Меня развели на лечении почек подделав анализы!! зато не заметили в желудке инородное тело почти 3 см, точнее не обратили на это внимание.
    Когда я обратилась с жалобой что животное угнетено не ест и много пьёт сказали - почки, анализы показали 1 ст. Хпн прокапали, кошке через неделю опять плохо сказали нужно делать печеночные пробы и лечить печень что то говорили о панкреатите .
    Я уже поняла, что разводят. Пошла к другим врачам с их УЗИ и биохимией, они ничего не могут понять...После того передавала биохимию 2 раза в разных клиниках, почки и печень ттт как у космонавта.А животному нужна была операция
    Я так понимаю что ПаДловича можно выдвинуть на премию за " излечение неизлечимой почечной недостаточности витаминами и капельницами".
    А сколько нервов мне это стояло!
    Если эту тему читают врачи этой клиники хочу сказать имейте хоть каплю совести ну разводите вы уродына деньи, хоть знайте меру и помогайте животному!
    Пы .сы там у всех " серьёзные" диагнозы , перепроверяйте их, не выбрасывайте деньги , нервы и не мучте животных.На посёлке есть хорошие врачи.А героически лечить несуществующие серьёзные диагнозы у Непейводы умеют как он сам так и Банков( кажется так фамилия этого врача)

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для k-school
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Оказывается ,что процедура чистки зубов и удаление камней,может закончится печально.Делал эту процедуру хваленный С.П. на Бочарова.Собаку отправили сразу домой -отходить!но собака так и не вышла из этого состояния спустя 10 часов!упала температура,рвота,спазмы и безжизненное тело....поехали ночью на Сахарова!нам оказали помощь(за деньги естественно!!!) ... Капельницы,уколы и тд. На следующий день едем к палычу на прием.......и просто шок....вместо того,чтобы признать вину ,что сделал неправильную дозу наркоза, сказал.... ЧТО ВСЕ из-за ТОГО,ЧТО НАША СОБАКА БОЛЬНАЯ,ИСТОЩЕННАЯ...И ВИДНО ЭТО СРАЗУ!!!!собаку привели на поводке,веселую,бодрую и здоровую!совпадение?нет!вопрос!!!!!если животное больное,то зачем " врач" берется за зубы и делает наркоз!!!!???и неужели единственный вывод-больная собака!!а не "я -мудак" чуть не угробил животное!!?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    К сожалению пришлось обратиться в клинику на Бочарова, как результат - развели на неплохую сумму денег. Сделали укол Ирманила и Супрастина за ... 310 грн! Из этой суммы - 260 грн за 1,75 мл Ирманила, 40 за Супрастин и 10 за укол. Вам интересно узнать сколько на самом деле стоит 1,75 мл Ирманила? - 24 грн за 2 мл (легко проверяется в любой аптеке или интернет магазине).

    Итого имеем - накрутка на Ирманил почти 11 раз. Как Вам такое отношение к клиентам?

    ps. узнал цену на ирманил уже придя домой, желая просто узнать как он действует, учитывая что в ветеринарке мне толком ничего не смогли рассказать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171004_173829.jpg
Просмотров: 62
Размер:	71.7 Кб
ID:	12330828

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Natalia&K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    163
    Центр ветуслуг "Непейвода" - избегайте посещения этого заведения.
    Полтора месяца назад нашли котенка, было подозрение на лишай. Мы предварительно отправили котенка в этот центр на стационарное лечение. Персонал был предупрежден несколько раз, что дома у нас 2 животных и маленький ребенок, и мы попросили сделать набор анализов и вылечить лишай.
    Через две недели лечения обслуживающий персонал заверил, что лишай больше не просвечивается и котенка можно забирать.
    Спустя две недели мы имеем: у собаки на носу выскочила булька, у кошки возле уха - залысина. У обоих - лишай.
    * * *
    Случай непосредственно в клинике на Бочарова 1, лично у Непейводы. Машина сбила собаку знакомых. Сделали рентген на Сахарова и отравили на прием к Непейводе, как к ортопеду (кем он не является вообще).
    После небольших манипуляций, что у нее, скорее всего, перелом шеи. Ей нужен фиксатор шеи, обезболивающие + еще куча всего. При этом собака хромала на заднюю лапу, не стояла уверенно на четырех ногах. Непейвода был очень уверен в своей правоте.
    На тот момент знакомые отказались от лечения в центре Непейводы, и поехали к ветеринару ортопеду на Таирово .
    По факту, у собаки была просто ушиблена кость на задней лапе. С шеей все прекрасно. Обошлись без манипуляций вообще. Через пару недель собака стала сама нормально бегать.

    Непейвода прекрасно умеет расположить человека к себе. К сожалению, профессиональный уровень как его, так и его команды, остается довольно низким.
    БиМуви


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения