Тема: Некоторые проявления шовинизма в студенческой среде

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Цитата Сообщение от Никита
    Да и вообще я могу сказать, что в этом морском универе учится нормальный народ. Там можно найти хороших друзей - а это для некоторых самое главное...
    Почему для некоторых я бы сказал для очень даже многих :wink:


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    В этом институте мало селянских! Это тебе не Политех! Там целый табор!!!! хмхмхммхм

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Никита, а чем тебе не нравится Политех?
    По пунктам, пожалуйста.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Lray, ему село не нравится (которого, Никита, у нас не так то уж и много). Узкопленочные есть. Но нам с Lray'ем они не особо встречаются. Только в перерывах на кофе в главном. =)
    И васптче, откудова ему знать, что творится в водном и политехе, будучи учеником 10-го класса...
    Homo homini lupus est.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Joda, если даже и встречаются, я как правило, их игнорирую...Делать мне нечего тратить на них свое время.

  6. Вверх #6
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Никита
    В этом институте мало селянских! Это тебе не Политех! Там целый табор!!!! хмхмхммхм
    Угу...толЪко оченЪ частенЪко этот как тЫ вЫразился табор гораздо умнее и человечнее чем городские "крутые и образованЫе"
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Mephisto, таки да. Только написать хотел. Как порой некоторые городские выёживаются...
    Homo homini lupus est.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Еси вы думаете что только в институте моНА всретитЪ колхозниковЪ то ошИбаетесЪ. У мя в школе их найдетЪся порядком чеЛ 39 минимум!! Это на 900 чел со всей школЫ!ь Вот это уже гонЪ. Их навалило из Балты, Овидиополя! Вся школа жалуется!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Никита, и что ты хотел этим сказать? Мы кажется не про твою школу разговариваем... Да и вообще, тебе лично они жить сильно мешают? Тебе лично кто-то из них сделал то, чего не сделал бы парень из города? Не уверен. Ты немного неправильно выбрал место для таких высказываний. И впредь советую тебе не относиться столь неуважительно к людям, которые НИЧЕМ не хуже тебя. А возможно даже лучше. Знаешь ведь такое высказывание: не относись к людям так, как не хочешь, чтоб они относились к тебе...
    ЗУ. Об узкопленочных речи не было. Ну не люблю я их. Вот как манную кашу или чернослив. =)
    Homo homini lupus est.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Я ничего подобного не говорил! Я говорил, что на них вся школа жалуется: эти гады ходятЪ по школе и бЪют окна, пачкают стены, бЪют малых, забиваю парашу. Корче хулиганы. Если б были хорошие ребята я б на них даже языком не шевельнул!

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Ирина
    а я вот в школе=0)...10 класс, куда идти еще не знаю=/..может за лето и определюсь))
    кстати в начале там насчет села заикались, раньше ничего против не имела, даже наоборот...а теперь( побывала на соревнованиях в Белгороде)...и может так случилось...но впечатления о людях не из приятных :? ( точнее не о людях а о молодежи ...)
    Ниче, наша, городская ("кирпичные! Бей поселковых!" %)) молодежь, во многом тоже ничем не лучше Могет, попродвинутей, но продвинутый - не значит лучший

  12. Вверх #12
    Прости...но таких КОЗЛОВ!!! я еще не видела...хотя что говорить, это все индивидуально...
    It's my life ;)

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Ирина, я, например, в своем универе тоже на кАзлов насмотрелся, каких ни в одной деревне не видел (хотя опыт у мя, скажем сразе, маленький).
    Знаешь почему у козы такие грустные глаза?
    Потому что у нее муж КОЗЕЛ.
    Вот. Так что не стоит обобщать, что ты, впрочем, и не делала.
    Короче, оффтоп капитальный. (читай: рождение нового топика)
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Я ничего подобного не говорил! Я говорил, что на них вся школа жалуется: эти гады ходятЪ по школе и бЪют окна, пачкают стены, бЪют малых, забиваю парашу. Корче хулиганы. Если б были хорошие ребята я б на них даже языком не шевельнул!
    — — — — — — — — — — — —
    Сегодня забивают парашу - завтра там же будет их место. Каждый выбирает свой путь в жизни...
    Per rectum ad astrum!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Адрес
    Вет.Фак
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    хм.... Уважаемые граждане...... ну что за беспредел..... Вот это уж не то шо шовинизм...... Я, например, учусь в сельхозе (он же Одесский Гос. Агроунивер) на ветеринара. Кзалось бы, у нас должно было бы быть сельских больше всех, и казалось бы это должно было комуто мешать, но это далеко не так. Среди сельских ребят очень много высокоэрудированых, которые по уровню интеллекта, манерам и отношения к людям дадут фору в несколько сот очков большинству "крутых городских", для которых люди - мусор. Я в этом лично сам неоднократно убеждался, в том числе и на собственном опыте. Конечно, есть и исключения...
    .....от края до края небо в огне згорает...... Видать 3-я мировая, эхх..


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения