Тема: Помогите подобрать

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34

    По умолчанию Помогите подобрать

    Добрый день!Нужна помощь в подборе железа.Имею след. мат winfast nf4uk8aa и проц AMD Athlon 64 (ADA 3200DAAA4BP LBBLE 0543XPBW Z840426J50419) к ней.Мне нужна мать с такими же характеристиками и проц такой же,но другой фирмы производителя,например интел.и мать тож интелевску.Кстати сокет 939.Помогите пожалуйста.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    А чем вас не устраивает данный комплект?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивает данный комплект?
    Дело в то что логает железо.И к тому же я такое же найти не могу (новое).Может я не там искал или не до конца в чём разбераюсь.
    Ксати логает имею ввиду,что система выдаёт-"синий экра смерти",по проделанной работе было выясненно,что полетел южный мост.И соотвественно.Было принято решение заменить железо.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для AAA-MadMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ванкувер
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    533
    проц AMD Athlon 64 (ADA 3200DAAA4BP LBBLE 0543XPBW Z840426J50419
    Athlon 3200+, socket 939...у меня такой был лет 5 назад. Это оффтоп, извините
    Мне нужна мать с такими же характеристиками и проц такой же,но другой фирмы производителя,например интел.и мать тож интелевскую
    Если действительно хотите дешевый интел, что поищите Pentium Dual-Core на 775 сокете. Уверен, что тут же, на форуме, можно найти.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AAA-MadMax Посмотреть сообщение
    Athlon 3200+, socket 939...у меня такой был лет 5 назад. Это оффтоп, извините

    Если действительно хотите дешевый интел, что поищите Pentium Dual-Core на 775 сокете. Уверен, что тут же, на форуме, можно найти.
    Спасибо.Я как раз вчера и присмотрелся на сокет 775 и цена приемлеммая и подходит

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AAA-MadMax Посмотреть сообщение
    Athlon 3200+, socket 939...у меня такой был лет 5 назад. Это оффтоп, извините

    Если действительно хотите дешевый интел, что поищите Pentium Dual-Core на 775 сокете. Уверен, что тут же, на форуме, можно найти.
    Кстати а из-за чего вы сменили?Потому_что мне говорили,что эта мать не ахти и надёжности от ней никакой.Может тот кто говорил ошибался.Потому что в нете я про неё не шёл не достатков.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для AAA-MadMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ванкувер
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    533
    Как это "почему сменил"? 939 сокет - прошлое. 3200+ - одноядерный процессор. С тех пор уже 2 раза почти полностью менял внутренности системника. На счет вашей матери ничего сказать не могу, у меня была не такая

    А вам вообще компьютер нужен для выполнения каких задач? Возможно, что стоит поискать мать новую и не тратиться на смену платформы

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AAA-MadMax Посмотреть сообщение
    Как это "почему сменил"? 939 сокет - прошлое. 3200+ - одноядерный процессор. С тех пор уже 2 раза почти полностью менял внутренности системника. На счет вашей матери ничего сказать не могу, у меня была не такая

    А вам вообще компьютер нужен для выполнения каких задач? Возможно, что стоит поискать мать новую и не тратиться на смену платформы
    Машина не моя,а знакомого,а он на ней решает вопросы простые-ворд,музыку послушать,видео посмотреть.Кароче говоря обычный юзер.
    Подскажите пожалуйста так сейчас нормальным сокетом считается какой?Потому что в нете видел от 775 потом 12...какой то ам2 и ам3 а дальше что душа пожалает.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для AAA-MadMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ванкувер
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    533
    Машина не моя,а знакомого,а он на ней решает вопросы простые-ворд,музыку послушать,видео посмотреть
    Так может действительно просто материнку новую найти? Это окажется дешевле всего.
    Потому что в нете видел от 775 потом 12...какой то ам2 и ам3 а дальше что душа пожалает.
    775, 1356 - под процессоры Интел
    АМ2, АМ2+ и АМ3 - под процессоры АМД


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения