Тема: Рада назначила перевыборы мэра Киева

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 179
  1. Вверх #1

    По умолчанию Рада назначила перевыборы мэра Киева

    Черновецки, следующий на очереди Допкин.
    Может скинемся, что бы третим поставили в список Гурвица?
    Читал что вменяют в вину Черновецкому-только меняй фамилию)))))))


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Александр_К Посмотреть сообщение
    Черновецки, следующий на очереди Допкин.
    Может скинемся, что бы третим поставили в список Гурвица?
    Читал что вменяют в вину Черновецкому-только меняй фамилию)))))))
    все это туфта. ничего не изменит ни в Киеве нив Харькове ни в Одессе

    должен работать механизм отзыва любого чиновника и мера и депутата и президента избирателями которые его избрали.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    все это туфта. ничего не изменит ни в Киеве нив Харькове ни в Одессе

    должен работать механизм отзыва любого чиновника и мера и депутата и президента избирателями которые его избрали.
    Механизм есть, но он не эфективный.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для AleksDoctor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    73
    Ну я считаю что это полнейший беспредел Ю.Тимошенко. Получается если на твоё место есть люди из команды "Ю" - тогда тебе прямиком путь в отстойик... Путём "демократических выборов" (которые будут продолжатся до тех пор пока не выбирут того кого НАДО) меняется власть на угодную "Ю".
    ЭЭЭххх затянул бы кто нибудь ей косичку на шее... Да потуже...
    Чем меньше думаешь - тем больше единомышленников©

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Йуля так ненавидит Леню Ч. что даже коммунистов уговорила.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    а черновецкого допустят к перевыборам,али как?если да,то будет очень смешно,если опять его и изберут.тут знакомые киевляне недавно говорили,что ,на самом деле у него очень высокий процент поддержки,особенно пожилые люди,пенсионеры за него-а это,как известно самый активный ректорат,такскзать.

  7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    http://korrespondent.net/video/ukraine/402735
    "..моё правительство - в Москве..."(с)......
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70154
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    http://korrespondent.net/video/ukraine/402735
    "..моё правительство - в Москве..."(с)......
    Когда это вы шановный успели гражданство поменять? Или свои помогли?

  9. Вверх #9
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    В принципі правильно ,це було потрібно зробити давно , ще в перші 6 місяців його роботи на посаді мера , коли все ясніше і ясніше , почали проявлятися симптоми , того що Леонід Михайлович "торчить" і добре "торчить" .
    Я Леонід Михайловича , знав особисто в період весни-зими 2004 року , тоді він виглядав і розмовляв , як типовий бізнесмен -олігарх , ну трохи подвинутий на свої баптиські церкві .
    Коли же я побачив , його виступ в жовтні 2006 року , то зрозумів це не той Черновецький , що був - а якась пародія , тоді я і зрозумів , аюо він хворий або наркоманить.
    Проблема Черновецького - це проблема рядових киян ,но не можновладцям , яким краще бачити неадекватного мера , в мутні водичці-добре рибку ловити.
    Омельченко продавав Київ , но так як його розпродав Черновецький та його мажор-компанія , такого ще не було , розпродали за фактично 1, 5 роки , стільки скільки Омельченко за два свої строки не продав.
    Умови просто фантастичні для зловживань , мер не адекватний , заступник мера його колишня секретутка по Правексу , секретар Київради - зелений мажор , заступник мера - ще один зелений мажор , в яких лише нічні клуби , дорогі авто та довгоновгі дівчата в голові , які там проблеми Київа !!! .
    Так що роби що хочу.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Я Леонід Михайловича , знав особисто в період весни-зими 2004 року ,.................Леонід Михайлович "торчить" і добре "торчить" .
    Т.е. до 2004 года он не баловался коксом, а после революшн начал кайфовать?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Киевский городской голова Леонид Черновецкий объявил о начале своей предвыборной кампании. Об этом он заявил на пресс-конференции. По его словам, у него на выборах "не будет серьезных конкурентов". Также Л.Черновецкий призвал избирателей прийти на избирательные участки и принять участие в выборах мэра Киева и депутатов Киевсовета. Также он планирует увеличить свою команду в 1,5-2 раза.
    Также Л.Черновецкий прокомментировал решение КПУ о поддержке БЮТ о проведении досрочных выборов в Киеве: "если бы коммунисты меня поддержали, я бы не выдвигал свою кандидатуру на должность мэра".
    В то же время он выразил убеждение, что решение Верховной Рады о проведении досрочных выборов в Киеве является незаконным, поскольку ему не предшествовало необходимое постановление суда. Также Л.Черновецкий отметил, что приложит усилия, чтобы Киев не стал политическим плацдармом для какой-нибудь политической силы.
    Леня не сдается, только вот с коммунистами мне непонятно.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    а черновецкого допустят к перевыборам,али как?если да,то будет очень смешно,если опять его и изберут.тут знакомые киевляне недавно говорили,что ,на самом деле у него очень высокий процент поддержки,особенно пожилые люди,пенсионеры за него-а это,как известно самый активный ректорат,такскзать.
    А кто так веселил народ как Черновецкий последние два года? Вспомните его речи ! Жванецкий отдыхает. А ведь Лёня не профессиональный артист. Вспомните как он держал паузу 40 сек, вспоминая и...иу..и.. индуистские храмы. И вот последнее : моё правительство в Москве! Яркий, запоминающийся человек. Я в восхищении!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Алілуя. Нарешті!!!
    Я звісно також любила дивитися засідання Києвради та щотижневі розборки Черновецького. Як на мене, то це було найкращим розважальним шоу країни. Але посміялися і досить.
    Черновецький не просто неадекватний, він АБСОЛЮТНО неадекватний. І це значно гірше ніж просто злодій, корупціонер тощо. Адже ніхто й ніколи не міг передбачити, що вигадає Черновецький...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    на самом деле,мы ж точно не знаем,что черновецкий там ТАКОГО делал,мы знаем,в основном,то что говорят в сми,а на счет нынених укр сми-я впервые в жизни в киев попала в 2006 году,сама пошла гулять по городу,доехала до остановки "крещатик" на метро,и долго не могла понять-гдеж эта площадь незалежности-я из репортажей про померанчеву революцию помнила,что там должны помещатся просто миллионы людей-а увидела небольшую совсем площадь,к томуже застроенную какимито странными монуметами.про леню я тоже всегда была превратного мнения,но не так давно у шустера увидела,как он выступал-на прямую,а не в комментариях-очень даже,и,раз против него так резко тимошенко-не может он бякой быть,как говорится враги наших врагов-наши друзья.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    79
    ну да, Леня распродал землю, так ему и перевыборы не страшны - "крыша" есть, недостающие голоса докупит! Одна кочка на пути - Юля. Если не она займет кресло мера Киева, то Лене оно обеспечено.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Олег_кв
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Алілуя. Нарешті!!!
    Я звісно також любила дивитися засідання Києвради та щотижневі розборки Черновецького. Як на мене, то це було найкращим розважальним шоу країни. Але посміялися і досить.
    Черновецький не просто неадекватний, він АБСОЛЮТНО неадекватний. І це значно гірше ніж просто злодій, корупціонер тощо. Адже ніхто й ніколи не міг передбачити, що вигадає Черновецький...
    Амінь!!!
    Нації вмирають коли їм відбирає мову.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    ну да, Леня распродал землю, так ему и перевыборы не страшны - "крыша" есть, недостающие голоса докупит! Одна кочка на пути - Юля. Если не она займет кресло мера Киева, то Лене оно обеспечено.
    А где был горсовет Киева, прокуратура, куча контролирующих и проверяющих органов? Почему молчали , когда Лёня распродавал? А когда уже распродал, то заговорили. Лёня сделал дело- может уйти

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Помощница Черновецкого вчера на 5 канале жару давала. Гнала на Тимошенко. Видно было, как она нервничала. Тараторила. Говорила, что коммунисты и БЮТ каким-то образом при Омельченко приватизировали городские больницы г. Киева и сделала их частными. С трудом верится. Назывались конкретные имена кто, когда, кому теперь принадлежит. Говорила, что малоимущем горсовет при Черновецком начал выплачивать 75, 100, 200 грн. помощи. А Юля пообещала тысячу и этим породила инфляцию.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Кстати, Кличко будет брать участие в выборах? Он лично отвечает весьма двусмысленно

  20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Если будет, тогда Черновецкому можно посочувствовать. Луценко он еще кое-как пережил, а что будет в этом случае?
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения