Тема: Электроэпиляция на поселке Котовского вольфрамовыми нитями

Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 369
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Эсма Посмотреть сообщение
    Можно узнать конкретную модель аппарата, которым осуществляется эпиляция?

    Работаете ли с мужчинами?

    Сколько времени уйдет на депиляцию груди и живота у мужчины (волосы везде, как у восточного мужчины). Мужчина наш украинский. Написала восточный, чтобы вы имели представление о зонах оволосения.

    Какие есть особенности эпиляции для мужчин?
    Аппарат шмель 1000. С мужчинами не работаю, поэтому даже не подскажу сколько времени займет эпиляция и каковы особенности, но предполагаю, что дольше чем у женщин и как правило мужчины нетерпеливые, поэтому очень сомневаюсь, что смогут терпеть каждый месяц эту боль..она им покажется намного более ощутимой чем женщине ) И я думаю корни волос у них помощнее будут, волосы-то массивнее и запас спящих волос поболее чем у женщин, поскольку у них это больше природой заложено, так что и процесс избавления от волос будет достаточно долгим. Вообще с мужчинами мало кто работает из мастеров..так что тут еще поискать придеться..

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 в 00:55 ----------

    Почистила личку


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Девочки, с 29 октября теперь буду принимтаь только до 18:00, в виду изменения графика работы мужа..если что-то изменится - отпишу, пока так..

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Больша просьба к тем, кто записывается и у кого работы на 5-10-15 минут, я вам оставляю столько же времени ну запас 5-10 минут максимум, поэтому когда вы опаздываете на 15-20 минут потом просто не обижайтесь, что я не смогу вас принять т.к. пришла уже следующая клиентка, т.к. каждый расчитывает на свое время и хочет успеть закончить свою область, чтоб не страдать из-за опозданий другого..Лучше приехать раньше в крайнем случае на скамейке подождать эти 10-15 минут и вовремя попатсь на свое время.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Девочки, если вы затянули с приходом на сеанс и волосы выросли уже сильно длинные, просьба подрезать волосы, чтоб они были не больше 7мм, а то очень неудобно работать особенно в области бикини, когда волосы по 2-3см..

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Девочки, кто сегодня звонил..извиняюсь, был очень забитый день, а потом мне нужно было срочно уходить по делам поэтому когда я увидела такое количество звонков за рабочий день не стала перенабирать всех и потом я не взяла с собой записную книжку и не знала когда вернусь домой поэтому даже не брала трубку и после 19:00..все кто звонил - завтра перезвоню всем с утра..

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Как буду принимтаь в праздники пока точно не знаю, все зависит от мужа..ближе к праздникма когда что-то будет известно - сообщу..

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    перед новым годом, елси хотите успеть попатсь лучше записываться заранее..т.к. и так уже есть очень много записей, чтоб потом без обид..

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    с 30.12.2013 по 08.01.2014 не принимаю. Т.е. следующая неделя последняя в этом году, а там уже с 9 января начинаю принимать снова.

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Если я не отвечаю на звонки - пишите в ЛС или вконтакте, я потом обязательно отвечу и запишу вас, или перезванивайте попозже..

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Снова принимаю как обычно по будням с 9:00 до 18:00.

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    14 февраля в пятницу скорей всего принимтаь не буду, ближе к дате отпишу точно.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Так 14 февраля уже точно не принимаю.

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    с 5 марта по 12 марта включительно принимать не буду. Только с 13 марта.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    С марта я буду принимать в другом месте, скорей всего в салоне, адрес сообщу когда определюсь с помещением, но скорей всего это будет недалеко от предыдущего места приема..и конечно же тоже поселок Котовского. Дни и часы приема, которые будут тоже сообщу позже. Поэтому числа с 12-13 марта я на телефоне, заранее пока не записываю.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Девочки начинаю принимать в салоне с 17 марта - находится недалеко от старого места расположения. Теперь принимаю только по понедельникам, средам и пятницам с 11:00 до 18:00.
    Поскольку я уже принимаю в салоне и арендую дополнительный кабинет, а работаю всего 3 дня в неделю, а также курс доллара возрос и скорость моей работы еще более увеличилась, то с апреля месяца цены будут повышены: 1 минута на теле 4 гривни, 1 минута на лице 5 гривен.

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Записывайтесь заранее, если вам принципиально какое-то определенное время, потому что записи на 1-2 недели вперед уже идут из-за сокращенного рабочего времени

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Цена на электроэпиляцию: 1 минута на теле 4 гривни, 1 минута на лице 5 гривен.

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    Если вы потеряли или забыли ниточку, то новая уже будет стоить 10 грн, так что смотрите не забывайте и не теряйте ниточку, т.к. нити покупаю я в Москве и сейчас достаточно проблематично их достать.

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    2 мая пятница не принимаю

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    27
    9 мая не работаю


Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения