Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #401
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Тоже у него оперировались, очень хороший врач, еще потом 2 дня звонил спрашивал как животное!))
    Напишу еще раз.
    Тоже оперировались у Виталия Федотовича.Правда почти три года назад-грыжа шейного отдела позвоночника,была серьезная операция.Огромное спасибо за золотые руки и терпение!За то,что вместе подняли на ножки мою Беллочку(ее парализовало после операции).Когда пошла,Виталий Федотович радовался вместе с нами,как ребенок.
    Спасибо!
    "время не лечит, время учит"


  3. Вверх #402
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Отзовитесь плиз, кто делал анализ биохимии в Эксвете. был раз, когда их анализатор выдал такую странную картину, что врач сама нас послала пересдать в другую клинику. это было года 3 назад. что то изменилось может? верите вы анализам эксвета?

  4. Вверх #403
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Отзовитесь плиз, кто делал анализ биохимии в Эксвете. был раз, когда их анализатор выдал такую странную картину, что врач сама нас послала пересдать в другую клинику. это было года 3 назад. что то изменилось может? верите вы анализам эксвета?
    Я постоянно делала на протяжении последних месяцев, у меня была кошка с ХПН, там почти раз в неделю нужно было сдавать и корректировать лечение. С качеством анализов все было нормально.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #404
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    не знаю, что было три года назад, сейчас их лаборатория на высоте.

  6. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Лечимся в Эксвете . Спасибо всем сотрудникам от нашего Умки))) правда он туда заходит ,, по пластунски,,))), но клинику эту мы любим!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #406
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Подскажите, у этой клиники есть ли скидочные карточки? У нас сегодня кот упал с 9 этажа, просто силой выломал сетку и вылетел. Сразу отнесли в клинику, вечером сообщили, что кроме забитых внутренних органов еще и перелом шейки бедра-нужна операция. Глаза на мокром месте, хорошо, что жив остался. Верю, что нам помогут здесь.
    just smile :-)

  8. Вверх #407
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, у этой клиники есть ли скидочные карточки?
    Я о таких не слышала, но у меня несколько животных и при осмотре скопом всегда делают скидку. Плюс снятие швов и осмотр через несколько дней входит в стоимость.

    Вот пугают меня все эти сетки. Они только иллюзия безопасности животного... я сижу думаю как бы их сделать металлическими дополнительно и закрепить намертво.

  9. Вверх #408
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Я о таких не слышала, но у меня несколько животных и при осмотре скопом всегда делают скидку. Плюс снятие швов и осмотр через несколько дней входит в стоимость.

    Вот пугают меня все эти сетки. Они только иллюзия безопасности животного... я сижу думаю как бы их сделать металлическими дополнительно и закрепить намертво.
    у нас специальные металические "антикошка" которые специально закручены, просто он бежал с такой неистовой силой, что он ее просто выломал, все случилось мгновенно.

    Берегите своих домашних питомцев.
    just smile :-)

  10. Вверх #409
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    у нас специальные металические "антикошка" которые специально закручены, просто он бежал с такой неистовой силой, что он ее просто выломал, все случилось мгновенно.

    Берегите своих домашних питомцев.
    Значит плохая "антикошка", раз выломал(((, она должна быть расчитана на такие моменты((( Жалко котика, выздоравливайте!!!!

  11. Вверх #410
    Частый гость Аватар для minimiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    353
    Попали мы к Илларионовой прекрасный специалист!дала консультацию все разложила по полочкам!!!!��
    👼*17.08.2014 родилась моя принцесса*👼

  12. Вверх #411
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Del
    Последний раз редактировалось Mercury81; 21.08.2017 в 14:55.

  13. Вверх #412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    скажите кто то лечил грызунов у их ратолога? как впечатления?... сколько может стоить рентген и консультация у нее??... у них лабораторные анализы делаются на месте или они их куда то в Киев везут?

  14. Вверх #413
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от glory_crewing Посмотреть сообщение
    скажите кто то лечил грызунов у их ратолога? как впечатления?... сколько может стоить рентген и консультация у нее??... у них лабораторные анализы делаются на месте или они их куда то в Киев везут?
    Ратолог Анастасия Антоненко отличный и грамотный,можете смело идти! Анализы на месте.

  15. Вверх #414
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от glory_crewing Посмотреть сообщение
    скажите кто то лечил грызунов у их ратолога? как впечатления?... сколько может стоить рентген и консультация у нее??... у них лабораторные анализы делаются на месте или они их куда то в Киев везут?
    в Киев точно никто ничего не возит, на УЗИ и рентген насколько знаю по записи. Операционный день в субботу, ургентные операции в любое время. Раз в пару месяцев желательно возить крыс просто на осмотр профилактический, а то они в ушах любят разное разводить, а это без отоскопа специального и не увидишь.
    Был забавный момент, принесла крысу просто за компанию, мне ее пощупали и показали под подбородком на шее залысину... причем такую большую залысину, походу ее другая крыса немного выбрила выкусывая. Только вот я эту крысу каждый день тискаю и эту залысину не видела. Так что там явно внимательней, чем я дома, животных осматривают

  16. Вверх #415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    ясно... у нас хомячок джунгарик скорее всего неправильно залеченный у других ветеринаров... но мы его сильно любим поэтому постараемся спасти... если помогут обязательно отпишусь... практикуют ли они стационар для таких маленьких клиентов?... могут сказать оставлять но есть ли смысл?... кроме ратолога за ним никто смотреть не будет , а она есть далеко не всегда... уже у других оставляли, залечили хомяка

  17. Вверх #416
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от glory_crewing Посмотреть сообщение
    ясно... у нас хомячок джунгарик скорее всего неправильно залеченный у других ветеринаров... но мы его сильно любим поэтому постараемся спасти... если помогут обязательно отпишусь... практикуют ли они стационар для таких маленьких клиентов?... могут сказать оставлять но есть ли смысл?... кроме ратолога за ним никто смотреть не будет , а она есть далеко не всегда... уже у других оставляли, залечили хомяка
    С хомячками все сложнее, миниатюрные они очень. Когда оставляю на операцию, то в большой переноске приношу, в ней все нужное обустраиваю, в этой же переноске животное и держат. Если сложная операция, то оставляю на ночь минимум, следят хорошо.
    Но у меня нет опыта в отношении хомяков. Вы можете все подробно расспросить у Анастасии Владимировны, я уточняю любой непонятный момент.

  18. Вверх #417
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    хочу оставить негативный отзыв о работе "ратолога" как она себя позиционирует на сайте Антоненко Анастасии... нашего хомячка она спасти не смогла при этом не постеснявшись выставить нескромный счет за свои "услуги"... стоимость услуг оговаривалась из расчета сохранения живого питомца с 21-00 до 17-00... смерть по ее словам была констатирована в 8-00 хотя возможно была и раньше (проверить все равно не можем)... да хомячок поступил в тяжелом состоянии, но он из такого состояния уже дважды выходил в домашних условиях... ее задачей было стабилизировать состояние чтоб утром сделать снимок и установить окончательный диагноз после снимка... ей была подробно рассказана история болезни и рекомендации других врачей относительно возможного слабого сердца... однако она из тех врачей которые считают что существуют только ее мнение и неправильное... в счете за ее "услуги" фигурирует 6 инъекций (за преположительно 11 часов "лечения") и 13 шприцов... дозы лекарства 0.1 мл хватит на 10 инъекций измученному маленькому существу вес которого 40 грам... такую агрессивную терапию не всякий живой человек выдержит... итак подытожим:

    1) цены в клинике как здесь писали многие завышены, 550 грв за летальный исход это занадто... для того чтоб врач была заинтересована в выздоровлении пациента надо производить возврат части денег в случае летального исхода

    2) все животные обслуживаются в клинике по единому тарифу не зависимо от вида и стоимости животного... это не правильно... не может врач за лечение хомячка брать столько же как за лечение породистого дога ... Антоненко только в этом году закончила Ветфакультет и на звание ратолога (единственная в Одессе) пока не наработала... возможно с опытом это когда то и прийдет но я не знаю хочет ли человек читающий эти строки чтоб его питомец был результатом ее опытов... В Одессе к сожалению нет нормальных ратологов...

    3) На теле умершего хомячка я не обнаружил следов инъекций... обычно это заметно... а были ли они? и был ли кислород?

    4) Всем кто думает что я хочу оклеветать хорошего специалиста я могу выложить чек за ее "услуги" здесь на форуме для того чтоб Вы для себя решили а стоит ли к ней обращаться...

    5) Привожу для информации слова ветеринара из другого города который знаком с нашим случаем и с этим чеком:

    "С этой петицией можно и в суд подать. Такая терапия вообще недопустима (если, конечно, они все это делали, в чем я лично сомневаюсь). Когда видят, что зверь уже не жилец, стараются побольше приписать, пустить пыль доверчивым хозяевам. Это поветрие последних лет, и молодые спецы особенно грешат этим. Но люди сами виноваты - деньги поставлены выше человечности и совести. "

  19. Вверх #418
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Мне очень жаль ваше животное, и жаль что малыш не справился. К сожалению лечить хомячков сложно и не всегда успешно. Пусть ему теперь будет легко.
    Я чувствую себя немного виноватой, ведь я в том числе советовала вам этого врача. Если вам нужна проверка лечения, которое применяли, то можете создать тему на сайте хомячков http://hamster.ru/forum/index.php Заодно можете и проверить ветеринара из другого города, там есть тема с рекомендованными, можете уточнить знания того врача. Только советую написать и напрямую спросить о конкретном враче, шапку в подобных темах забывают обновлять.

    В отношении иньекции немного не понимаю как вы обнаруживаете их следы, я своим крысам всегда делаю инсулиновым шприцом и в шерсти никогда не найду прокол. В отношении только закончила ветфакультет, да вы правы, только вот практикует она весьма давно, и опыт есть. Цены... никто не скрывает, что они высокие.

  20. Вверх #419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    к Вам никаких претензий... мы уже есть на этом форуме))... к сожалению узнал о нем позновато... если б читал рекомендации с него с самого начала то наверное нашему малышу было бы назначено правильное лечение с момента начала болезни... Антоненко выбрана не по Вашей информации а именно по рекомендациям с Хамстера... не знаю кто их выбрал в список рекомендованных врачей и как это происходит... наверное просто они сами обозначили себя как Ратолог ну и поскольку других Ратологов в Одессе нет то и попали в Рекомендованные...

    по инъекциям... думаю 6 инъекций тяжело не заметить... они все колются примерно в одно и то же место...

  21. Вверх #420
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    В рекомендованные сами себя никто не выбирает. Если брать ратологов Украины, начинающие врачи проходят стажировку у более опытных, более опытные и старшие проходили в том числе стажировки за границей, смотрят вебинары, читают зарубежную информацию. Есть большой форум ветеринаров, где обсуждаются сложные случаи. На форумах сидят опытные владельцы, которые в том числе знают много о лечении и медицине. Проводятся семинары, в том числе с операциями, но животным при этом не вредят. Лично при мне пристраивались крысы, которых в Харькове купили на птичке для операций по стерилизации. Потом эти крысы пристраивались и я знаю у кого живут. После семинара во Львове этой весной купленных животных тоже забрали частично ветеринары, частично пристраивались, одного из них я отвозила новому хозяину в Киев.
    И уже зарекомендовавшие себя врачи, рассказывают о тех кто прошли практику, в которой клинике работают. На профилактический осмотр часто ходят к таким врачам и потом обмениваются мнением. Аналогично если врач назначает не подходящее лечение, то после парочки отзывов к нему могут приписать совет проверки назначений на форуме. Если ситуации повторяются, то врача перестают рекомендовать.

    Знаю когда опытные владельцы без врача в городе, находят врачей, которые согласны оперировать и стоят рядом руководят сколько чего и как делать, но это в легких случаях. В общем если будете заводить другое животное, не обязательно хомячка, то ищите питомники. Часто при этом приходится заполнять анкету, в ней собраны основные моменты по содержанию животного. Сейчас общества экзотов (а не экзоты в нашей стране только собаки и кошки, ну и сельскохозяйственные типа коров, куриц) являются достаточно малочисленными и все друг друга знают, поэтому информация распространяется быстро.


Ответить в теме
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения