Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #61
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738


    знакомьтесь: Виталий Райлян.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета


  3. Вверх #62
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Замечательный врач. Мы к ниму ходим. Особенно моя собака любит Кристину.

  4. Вверх #63
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    вет.врач предложил не кормить бездомных животных...очень гуманно и профессионально с его стороны...
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #64
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    вет.врач предложил не кормить бездомных животных...очень гуманно и профессионально с его стороны...
    +1.
    Мдааа,есть,чем гордиться.

  6. Вверх #65
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    вет.врач предложил не кормить бездомных животных...очень гуманно и профессионально с его стороны...
    таймкод этого высказывания можно?
    пересмотрела 5 раз- не увидела...

    речь шла о гипретрофированной любви одесситов к животным в общем и к бездомным- в частности

    Знаю, что Виталик оперирует бездомных котов и собак , что ему приносят люди... бесплатно... выхаживает и всеми силами спасает
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  7. Вверх #66
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а о том, что в Украине популяции не всегда здоровых собак растет и множится в геометрической прогрессии, удивляя все цивилизованное население Европы, мы можем подискутировать в иной теме....

    забегая наперед:
    в прошлом году подобрала кота со сломанной лапой, сделала ему ряд недешевых операций . забрала жить в офис

    (это я к тому, чтобы и меня не обвинили в неоЗООнацизме)

    я уговаривала Виталика 2 месяца дать интервью моему телеканалу, потому что 60 дней подряд , затаив дыхание , наблюдала его талант, слушала истории от форумчан о его чудесах, заглядывала ему в глаза при каждом моем визите с Ксю...

    а до этого я собрала "консилиум из 8-ми ветеринаров...." никто не впечатлил настолько

    так что- поверьте мне- цинику и скептику... ЭТО_ ХОРОШИЙ ВЕТВРАЧ!
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 29.11.2011 в 20:22.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  8. Вверх #67
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Имелось,ввиду,то,как именно он высказывался в сторону кормления бездомных животных,плошек для воды и тд,и что если у животных будет кормовая база,то они и будут дальше множится,т.е кормить не надо и они сами себе как-то со временем сдохнут....от голода.

  9. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    таймкод этого высказывания можно?
    пересмотрела 5 раз- не увидела...

    речь шла о гипретрофированной любви одесситов к животным в общем и к бездомным- в частности

    Знаю, что Виталик оперирует бездомных котов и собак , что ему приносят люди... бесплатно... выхаживает и всеми силами спасает
    Моей Соне он сделал хорошую скидку (он в курсе был, что котёнок подобран с улицы), и за первичный осмотр, дачу глистогонки и за 30 штук витаминов я заплатила столько, сколько в других клиниках - ЦЗЖ, к примеру, - мне не хватило бы даже на осмотр. Жаль только, что очень неудобно и далеко в клинику добираться, была бы поближе - вообще идеально было бы
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  10. Вверх #69
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    они сами себе как-то со временем сдохнут....от голода
    Людмила Прокофьевна, Вы переигрываете (с)
    я присутствовала при записи
    ... возможно, при монтаже, не все интонации автора, а также- стилистика и пунктуация были соблюдены, но высказанная вами
    предъява
    совершенно не имела место быть...
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  11. Вверх #70
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    я ожидала подобную реакцию, т.к. столкнулась с подобным в ветклинике, где Ксю сейчас делает процедуры
    "Кто оперировал кошку? Райлян? а, ну да, он распиарился как спинальник, а мы тут в сто раз больше делаем подобных операций"


    напомнило Ильфа и Петрова "Нимфа, туды ее в качель, разве товар дает?"
    и еще- традиционный вопрос парикмахеров "КТО???!!! Вас так подстриг?)"

    рада пригласить в гости и побеседовать рекомендованных вами врачей, потому как все они делают замечательные и добрые дела
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  12. Вверх #71
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Хорошо.Каждый понял,то,что понял.

  13. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    "так что- поверьте мне- цинику и скептику... ЭТО_ ХОРОШИЙ ВЕТВРАЧ![/QUOTE]"
    +100 и еще хороший человек-это очень часто важнее т.к такой человек никогда не возьмет на себя больше чем может сделать и сделает всё возможное из того что может. перечитайте мой пост на 2 или 3 стр кажется --там все правда и эта правда о этом человеке!
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  14. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Сталкивалась с Виталиком несколько раз, возможно, он и неплохой врач, а вот сюжет никакой и не о чем...за 2 месяца погонь за главным героем никто вам мешал получше подготовиться к эфиру, а при монтаже правильно расставить акценты, чтобы не выставлять человека в невыгодном и непрофессиональном свете. Кстати, о кормовой базе я сделала те же выводы, что и ранее отписавшиеся(((
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  15. Вверх #74
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    формат программы- цитаты... зачастую вырванные из контекста... странно, почему я, филолог, автор более 20-ти телепроектов, не расслышала у гостя. который был важен для меня, который очевидно всю жизнь посвящает спасению и лечению животных, столь противоречивую оговорку?)))

      Показать скрытый текст
    ТВ
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  16. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Имелось,ввиду,то,как именно он высказывался в сторону кормления бездомных животных,плошек для воды и тд,и что если у животных будет кормовая база,то они и будут дальше множится,т.е кормить не надо и они сами себе как-то со временем сдохнут....от голода.
    Да просто журналистам "в лапы" лучше не попадаться - переврут всё, что имеешь ввиду и выставят всё, так как им нужно....
    Что-то за Виталием нелюбви к бездомным животным не наблюдала. Да и у него самого кошка и 2 собаки, с улицы подобранные дворняги.

  17. Вверх #76
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    журналист, сука. всемогущий (с) Галыгин
    завтра уволю всех. Прошу модераторов темы коллегиально удалить офф, начиная с моего поста. Я всего лишь хотела визуально познакомить форумчан с таки легендарным в наших кругах доктором.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  18. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Народ, давайте не ссориться. Никого не защищаю, но, ИМХО, - это всё недостатки видеозаписи/монтажа/называйте как угодно, честно говоря, не создалось впечатление, что врач плохо относится к БЖ.. И таки да - Бублик его (Виталия) тоже видимо подобран с улицы, маленькая дворняжечка-колобочек, кстати ооочень ухоженная и явно любимая
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  19. Вверх #78
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Виталий очень хороший и сочувствующий врач.Он прекрасно относится к бездомным животным.
    Мне ,(лет 10 назад)когда он был еще помоложе и не столь уважаемым не отказал в стерилизации очень беременной бездомной собаки,которую я кормила.Тогда еще не было Немецкого приюта.
    Когда с ним по телефону договаривались о данной операции,сказала,что собака бездомная.Когда приехали и он увидел это чудо,помню его возглас:Это бездомная?
    Собаня была такая откормленная и лоснящаяся,что многие домашние могли бы позавидовать.
    Оставил ее у себя на 2 дня после операции,денег взял минимально,хотя его предупредила,что после операции собаня будет жить в семье,то есть уже почти хозяйская и оперировать ее можно как домашнюю.
    Обращались к нему много раз знакомые,все оставались довольны.
    Относиться к нему можно по разному,но мне он нравится и как врач,и как человек.
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  20. Вверх #79
    Новичок Аватар для Millissenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    50
    Просмотрела видео....ничего компрометирующего не обнаружила ни в интонации ни в высказываниях - Виталий просто озвучил факты. Врач он действительно хороший, как и остальные члены его команды. Мои хорьки и кот наблюдаются у него в клинике, сидя в очереди наблюдала как он принимает других животных (и домашних и с улицы,которых люди добрые подбирают и приносят) и никогда не замечала бездушия с его стороны. Если вдруг у вас животина заболела, вы можете позвонить в любое время дня и ночи - трубку возьмет (и грубостей по поводу времени звонка вы не услышите), внимательно выслушает, даст рекомендации и попросит перезвонить, чтоб узнать как все прошло и как себя сейчас чувствует животное.Так что бездушием от него и не пахнет. Может общается иногда суховато, но если коротко, то по существу (а то бывают хозяева животных разные, как упадут на уши так и не снимешь, а пользы в лишней болтовне - ноль). А про кормовую базу он АБСОЛЮТНО ПРАВ (кто хочет могу обосновать в личку почему).

  21. Вверх #80
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Т.е. все те, кто здесь высказывался против суждений Виталика о "кормовой базе" радуются, когда видят на улице бездомное животное???? Зато какая-то бабулька ему кости из бульона принесла или, как в наших гаражах, собаки-канибалы. Это нормально??? Я очень люблю животных, но плодить "бомжей"... извините... А нормально, на пл. Деревянко бабка приносит два ведра с едой, одно - для собак, а второе - для крыс? Из жалости? К кому? Ситуация с бездомными животными катастрофических размеров, и ее, к сожалению, никто не контролирует и не пытается изменить.


Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения