Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 21:16.

  2. Вверх #441
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от glory_crewing Посмотреть сообщение
    на второй день у нее начал отмирать глаз, они приписали тетрациклиновую мази... на третий день начала собираться жидкость в месте разреза... так что коновалы еще те и тоже в списке Рекомендуемых... содрали тогда 300 грв при курсе 1 дол=8 грв...
    начал отмирать глаз... а скажите, вы забрав животное после операции получили его уже в полном сознании или все еще под наркозом? Сейчас я знаю 3 вида наркоза: внутривенный, внутримышечный, газовый. Самый безопасный газовый из него животное выходит в течении 15 минут, и его удобно дозировать, только стоит он в разы дороже и есть в очень малом количестве клиник. Если вам отдали под другим, то вы должны бы следить за отсутствием перегрева и переохлаждения, следить за увлажнением глаза, моргать за животное, или даже увлажнять искусственной слезой. Опять же питание после операции, оно должно учитывать произошедшее вмешательство. Следить за стулом и поведением.
    Если отдали без стационара, то о нем можно попросить.
    И вообще есть огромадные темы на специализированных форумах с необходимыми действиями после операции. Я всегда освежаю информацию в голове перед любой операцией.
    И это не учитывая разные индивидуальные особенности, вплоть до непереносимости.

    Но мне надоело быть доброй и утирать сопли. Отпишусь-ка я покуда от темы


  3. Вверх #442
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от glory_crewing Посмотреть сообщение
    если все отписавшиеся не поняли... я могу повторить еще раз... платить большие деньги можно только за хороший результат... если результата нет то либо возвращайте часть денег... либо получайте плохой отзыв... к Антоненко ехали за снимком в основном т.к. только там нам его "якобы" могли сделать...
    уважаемый сильно умный glory_crewing ,зайди в раздел помощи животных и просмотри темы где кураторы платят тысячные долги за умерших животных и это касаемо всех клиник.И язык еще поворачивается писать за часть денег.Сам хомяка довел до полусмерти,кучу времени теряя заочными консультациями на форумах с независимыми экспертами,а теперь все виноваты.Смех да и только.

  4. Вверх #443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    это не мы с Вами должны друг другу писать а врачи объяснять... если они врачи а не коновалы... это уже старая история и боль от нее поутихла... сейчас я могу только вспомнить что нам рассказали как смотреть за швами... левомеколь и что то еще назначили... глаз - это побочка после операции которая всплыла на второй день... помню что после операции забирал хомку не я так как был на работе....на второй день они могли увидеть что и с глазом проблемы и на месте операции что то не так... когда стала собираться жидкость мы уже поняли что все... тогда я сильную бучу поднимать не стал как сейчас... сейчас наверное просто чаша терпения переполнилась...

  5. Вверх #444
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    неуважаемые боты с Глушко и их окрестностей... слишком уж Вы в теме чтоб быть простыми хозяевами животных... кураторы... долги... рекомендумые списки... на форумах я был одну неделю или даже меньше... все остальное время я руководствовался рекомендациями Ваших коллег -коновалов которые не слишком хотели читать матчасть но и не гребли деньги лопатой... потом когда я понял что они нам ничего по лечению не предлагают я сам придумал кислородную установку и пытался лечить животное как мог... у меня оно жило без всех этих неболайзеров... а у вас нет...

    мне здесь по факту похоже только один реальный хозяин животного и написал...

    пожалуй тоже отпишусь от этой темы... варитесь в этом дерьме сами

  6. Вверх #445
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Да, мы в теме. У меня в данный момент живут 10 крыс. И в Эксвет я их вожу постоянно, я писала. Странно было бы при таком количестве животных быть "не в теме". Причем завела я крыс сравнительно недавно, полтора года назад. Но с самого начала знаю, чем кормить, какой наполнитель использовать и куда бежать в случае ЧС. Умею ставить уколы, делить таблетки на 50 частей и делать ингаляции. Спасибо, что приняли нас всех за ветеринаров, мне лично это очень льстит)
    Желаю и вам внимательного отношения к своим животным, иногда это полезно)
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  7. Вверх #446
    Новичок Аватар для cosmic_cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Жаль хомячину, это правда. Вам нужно понять, что все мы смертны. Если ваш питомец прожил 2 с чем-то года, как я поняла, так это вообще бинго! Время пришло его, умереть. И ни врач, ни таблеточки его бы не спасли. Ну нет таких суперспособностей ни у кого!
    В вашем случае явно жаль денег. Деньги сыграли ключевую роль. Если бы выставленный счет был 50 грн, можно было бы еще со скрипом смириться с исходом.
    Оставьте деньги в покое. Вы уже враждебно отнесетесь к следующему врачу, когда понадобиться. Думаю, если вы переживете эту утрату и сможете довериться теперешнему врачу, вы только выиграете. Не по ее вине погиб хомячок, хоть она и находилась рядом с ним, и делала все возможное, чтобы спасти его. Я уверена, она вас предупредила, что с большой долей вероятности будет летальный исход. И что она предупредила вас о затратах. И я уверена, что вы это всё услышали от неё и дали согласие на этот шанс. Я бы очень хотела, чтобы вы оставили её вашим лечащим врачом. Потому как она высококлассный специалист в своей области.
    И Айфоны не подлежат ремонту.

  8. Вверх #447
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    По правде никогда не понимал зачем заводить хомяков, только привык нему а ему уже не долго осталось! Живут очень мало!
    WoT

  9. Вверх #448
    Посетитель Аватар для PRADO_2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    358
    Сегодня был в ветклинике,привез котенка с переломом бедренной кости,внимательность со стороны персонала отличное,а также консультация у хирурга и анестезиолога,все рассказали ,объяснили,обслуживание хорошее.
    Если не можешь завязать хороший узел,завяжи их много!

  10. Вверх #449
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    А вы за 500 грн хотели бессмертие хомяка с гарантией или че?

  11. Вверх #450
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    У вас нет ,случайно,лактостоп доя собачки?!

  12. Вверх #451
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13450
    Побывали сегодня в этой клинике, как раз попали к дежурному врачу- Анастасии Владимировне... все четко и быстро, отношение очень хорошие- хоть прогнозы у моей собаки очень плачевные... нужна консультация онколога.....но в целом конечно профиссионализм. хотя как по мне есть небольшой минус к врачам просто так не попадешь,только запись-- даже после ряда процедур и манипуляций с животными...
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  13. Вверх #452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Всем добрый день! Врачи клиники "Эксвет" два раза вытаскивали мою собаку из очень нехороших ситуаций. Предыстория. Летом прошлого года у нас во дворе появилась маленькая собачка. Люди подкармливали ее. Прижилась. Соорудили будочку. Она еще была беременной. Родила четверых щенков. Хорошие люди разобрали их. Потом скинувшись деньгами, повезли ее в одну клинику на стерилизацию (этот момент важный). В этой клинике (не Эксвет) она была еще на небольшой передержке, так как на улице уже было холодно, начало зимы, а это все-таки полостная операция. Потом привезли обратно ее к нам во двор. Давали объявления и в том числе на форуме о поиске для нее хозяина. Никак. Спустя какое-то время я забрала ее к себе. Такие собаки не должны жить на улице. Она же бывшедомашняя, судя по повадкам. И вот наступило лето. После очередной обработки ее от блох, собаня перестала кушать. Один день. На второй мы поехали в "Эксвет". Попали в Шевчуку Александру Петровичу. Сдав кровь, сделав УЗИ, выяснили, что у нее дирофиляриоз. Причем этих сволочей много. Александр Петрович рассказал про способ лечения. Два укола, полная неподвижность собаки и потом уход за ней. 10 июля я оставила ее в клинике "Эксвет". Забрала 24 июля. Навещав ее в стационаре, сердце радовалось, когда я видела как с больными собаками общается персонал. Я за свою собаку была спокойна. Потом была домашняя послеоперационная реабилитация. И вот плавно подходим ко второму разу. Где-то в конце августа при прогулке, я заметила, что на мою собаню пристраиваются кобели. Она огрызается. увиливает. Не поняла. Звоню врачу, которая стерилизовала ее. Спрашиваю, что это за такое. Ответ: яичников нет, их функцию на себя взяли надпочечники. Ладно. Так как собаня после такого лечения, я это объяснение приняла. Наступает середина декабря. Та же ситуация, только усугубленная. Она сама заигрывает к кобелям. Еще раз я позвонила врачу, делавшей стерилизацию. Ответ такой же. Это надпочечники работают. Так как прошло 6 месяцев с момента выписки после лечения от дирофиляриоза, мы должны были в "Эксвете" сделать контрольный тест и УЗИ на отсутствие дирофилярий. Поехав в "Эксвет", попали к Илларионовой Светлане Юрьевне. Светалана Юрьевна сделала УЗИ сердца, сдали тест - этих гадов нет!!! Одновременно сделали УЗИ репродуктивной системы. Результат:"признаки реминантного яичника слева, увеличения культи матки и частично правого рога матки" (из результата исследования). Нужна операция. 5 января нашу собаню оперировала Храмова Татьяна Юрьевна. Золотые руки! Огромное ей спасибо за качественно проделанную работу! Да еще очень приятная женщина. Думали вечером собаню заберем, как все. Но - нет! Позвонив вечером Татьяна Юрьевна проинформировала про результат. Со слов Татьяны Юрьевны: " у собаки нерасасывающийся шовный материал на брюшной стенке и на культе матки. Культя матки спаяна с мочевым пузырем. Было два яичника: левый полный и часть правого. Эта часть была спаяна с долей поджелудочной железы. Удалили оба яичника, удалили культу матки по шейку. Починили мочевой пузырь, так как культя матки была спаяна с мочевым пузырем". Вот такие дела. Мне клиника "Эксвет" два раза очень сильно помогла. Я благодарю всех врачей, принимавших участие в лечении моей собаки. Спасибо, "Эксвет"! Всегда и везде буду вас рекомендовать.

  14. Вверх #453
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    В дополнени к предыдущему посту. Собаня еще 2 дня лежала в стационаре "Эксвета", принимая лекарства. Затем мы забрали ее домой и еще две недели кололи антибиотиками. Вчера были на приеме у Светланы Юрьевны. Отменили лекарства и прописали диету. Ну что ж, я думаю, что это все приветы из прошлой, бомжатской жизни.

  15. Вверх #454
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Да, Эксвет хорошая ветклиника, только туда и ездим!
    WoT

  16. Вверх #455
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1843
    И я оставлю свои 5 копеек про врачей этой клиники с которыми пришлось общаться .
    Светлане Юрьевне огромное спасибо ей за все ,врач на 10 из 10
    Екатерина Игоревна ,аналогичное спасибо как и Светлане Юрьевне 10 из 10
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  17. Вверх #456
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    594
    Репутация
    320
    А я оставлю пожелание руководству в части пересмотра своей ценовой политики!!!!! Мы были постоянными клиентами, и вот в очередной раз, когда подошло время делать прививки была неприятно удивлена, что стоимость у Вас шкалит, даже для моих доходов. Причем не на 20-30-грн разница, а на 150-170. Поинтересуйтесь стоимостью хотя бы в дорогом Айболите, там намного дешевле. Очень, очень жаль........ Пришлось своих подопечных ( и не одного) прививать в том же Айболите. Да и стоимость других услуг....... Я уже не говорю о лекарствах от блох и т.д, стоимость которых накручена с перебором. Раньше Вы были скромнее. Очень жаль!!!!!!!!

    Теперь приходиться пользоваться другими клиниками. К слову, это плохая политика руководства и как показывает опыт, ни к чему хорошему она не приведет. У вас просто врачи, супер врачей замечено не было, а цены как для супер.

  18. Вверх #457
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    А я оставлю пожелание руководству в части пересмотра своей ценовой политики!!!!! Мы были постоянными клиентами, и вот в очередной раз, когда подошло время делать прививки была неприятно удивлена, что стоимость у Вас шкалит, даже для моих доходов. Причем не на 20-30-грн разница, а на 150-170. Поинтересуйтесь стоимостью хотя бы в дорогом Айболите, там намного дешевле. Очень, очень жаль........ Пришлось своих подопечных ( и не одного) прививать в том же Айболите. Да и стоимость других услуг....... Я уже не говорю о лекарствах от блох и т.д, стоимость которых накручена с перебором. Раньше Вы были скромнее. Очень жаль!!!!!!!!

    Теперь приходиться пользоваться другими клиниками. К слову, это плохая политика руководства и как показывает опыт, ни к чему хорошему она не приведет. У вас просто врачи, супер врачей замечено не было, а цены как для супер.
    Врачи Айболита могут похвастаться таким же опытом как врачи Эксвета? Сумневаюсь!
    WoT

  19. Вверх #458
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    А я оставлю пожелание руководству в части пересмотра своей ценовой политики!!!!! Мы были постоянными клиентами, и вот в очередной раз, когда подошло время делать прививки была неприятно удивлена, что стоимость у Вас шкалит, даже для моих доходов. Причем не на 20-30-грн разница, а на 150-170. Поинтересуйтесь стоимостью хотя бы в дорогом Айболите, там намного дешевле. Очень, очень жаль........ Пришлось своих подопечных ( и не одного) прививать в том же Айболите. Да и стоимость других услуг....... Я уже не говорю о лекарствах от блох и т.д, стоимость которых накручена с перебором. Раньше Вы были скромнее. Очень жаль!!!!!!!!

    Теперь приходиться пользоваться другими клиниками. К слову, это плохая политика руководства и как показывает опыт, ни к чему хорошему она не приведет. У вас просто врачи, супер врачей замечено не было, а цены как для супер.
    так везде сейчас цены на прививки зашкаливают ,хорошая вакцина соответственно и будет стоить дорого ,даже если покупать самостоятельно .Мы в этой клинике решили делать прививки ,так как в "центре здоровья животных "дорого
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  20. Вверх #459
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,324
    Репутация
    3230
    Я от лица многих знакомых "животноводов" тоже вынуждена отметить слишком уж стремительный рост цен на услуги клиники. Хотя уровень услуг и компетентности - стабильно хороший, не менее и не более.
    Минимум полдюжины собачников-клиентов "Эксвета" уже сменили клинику, еще несколько - в раздумьях, куда податься.
    Возможно, клинике действительно нужно осмотрительно подходить к ценовой политике.
    Персонал профессиональный, вежливый, но выкладывать от 1 тыс.грн за прием... Дорого!)
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

  21. Вверх #460
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Ttory Посмотреть сообщение
    Я от лица многих знакомых "животноводов" тоже вынуждена отметить слишком уж стремительный рост цен на услуги клиники. Хотя уровень услуг и компетентности - стабильно хороший, не менее и не более.
    Минимум полдюжины собачников-клиентов "Эксвета" уже сменили клинику, еще несколько - в раздумьях, куда податься.
    Возможно, клинике действительно нужно осмотрительно подходить к ценовой политике.
    Персонал профессиональный, вежливый, но выкладывать от 1 тыс.грн за прием... Дорого!)
    Это что за прием такой за 1000 грн?
    WoT


Ответить в теме
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения