Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 20:16.

  2. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Ну если Вы - в теме, зачем задавать глупые вопросы? При чем тут -работник заведения? Да. клиника работает очень давно, Я ее знаю 11 лет . И она всегда была на Ильфа и Петрова, в гаражах. только год как открылись на Левитана. Операционная осталась на Ильфа. В чем смысл сарказма?
    Последний раз редактировалось amorami; 03.09.2013 в 21:31.


  3. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,324
    Репутация
    3230
    Большое кошачье и человеческое спасибо Виталию Федотовичу Райляну за профессионализм и внимательное отношение. Несмотря на проблемы с сердцем, нашу кису успешно стерелизовали, на второй день уже гоняла по квартире и вовсю "воспитывала" собаку, не вспоминая по шов.
    С уважением, Виктория и Клеопатра Купидоновна.
    Последний раз редактировалось Ttory; 07.09.2013 в 16:05.
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

  4. Вверх #203
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Светлана Юрьевна!Человек Вы,вроде,неплохой-жалостливый,а вот ветеринар никудышный.Добавьте в свое Личное Кладбище Животных котика Адольфа.

  5. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    Илларионова? Она же из Айболита перешла - а как хвалили.
    А что с котиком произошло??

  6. Вверх #205
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Только на ОФ о Светлане Юрьевне как минимум полсотни положительных отзывов и благодарностей, мой личный опыт общения подтверждает это мнение. Отзывов подобных вашему, что-то не припомню.
    Насчет "у каждого врача свое кладбище" согласиться можно; что касается "никудышный", давайте поподробнее и аргументировано. Люди ведь должны на основании вашей информации составить свое четкое мнение и правильно принимать решения - вы ведь с этой целью, надеюсь, обнародовали свое "фе" ))

  7. Вверх #206
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Для аргументированного ответа мне придется полностью поэтапно расписать результаты всех анализов,УЗИ и написать все назначения Светланы Юрьевны- на это у меня нет сил, ни душевных ни физических.Если коротко, то не молодого, кастрированного кота принесли в Эксвет в конце июля- котик не кушал и не какал.При этом он был ухоженный,холеный и в хорошей физической форме, бегал и мог запрыгнуть с места на высоту более метра.За период лечения чуть более месяца окончательного диагноза мы не увидели,на последнем УЗИ,кажется 3-го сентября, опять звучали версии: либо липидоз,либо онкология, либо расширены ???? либо забиты ???? желчные протоки. Тогда что мы лечили больше месяца???Зачем назначать таблетки каждый день в неслабых количествах,если даже обычная вода постоянно срыгивается???? В начале сентября его состояние ухудшилось,появился отсутствующий взгляд,дрожание головы,но при этом он нормально ходил и мог запрыгнуть на невысокую кровать.В назначение получили капельницы- после каждой капельницы состояние ухудшалось резко ,как будто вливали яд,на вопрос можно ли что-то поменять получил ответ,что это все важное . На пятую капельницу я нес тушку своего любимого кота.На последней капельнице он начал истерически плакать, я остановил эту процедуру,затем у практически не живого кота у Светланы Юрьевны появилось желание взять анализ крови из вены на билирубин,интерес был ,видимо научный ,потому как результаты анализа ни на что не повлияли,но намучили бедного кота сильно. Сегодня он умер,ни одному своему знакомому не стану советовать лечить своего любимца у Светланы Юрьевны , даже если речь будет идти о простой царапине.

  8. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,324
    Репутация
    3230
    Большое спасибо Владимир 1970, что ответили, это позволит другим людям сделать для себя полезные выводы.
    Я от себя приведу от себя историю лечения и смерти моей кошки, чтобы можно было "сравнить".
    Я обратилась в Эксвет с немолодой кошкой (отказ от еды, вялость, срыгивание), к доктору Кристине Николаевне. Предварительный диагноз был поставлен в течении 1 минуты, после внешнего осмотра (ощупывания и даже обнюхивания животного), даже озвучен симптом, который присутствовал, но я в "растрепанных чувствах" забыла упомянуть, взяты анализы, которые через сути четко и полностью подтвердили диагноз. Мне подробно и понятно объяснили суть и сложность ситуации, все риски и шансы на спасение животного и алгоритм и возможную (!) эффективность лечения. Все было организовано так, чтобы при необходимом лечении минимизировать страдания животного от анализов и манипуляций, от приема препаратов. Никаких "либо" в диагнозе НЕ присутствовало, лечение назначалось после окончательного диагноза.
    К сожалению, моя девочка ушла на радугу, ей было 17,5 лет и доктора - не волшебники, не умеют заменять отказавшие с возрастом органы. Но, оказывается, доктора могут не эксперементировать с диагнозами и видами лечения, не причинять ненужных страданий животному (хотя ведь ясно - любящий хозяин выложит любые средства и согласится на все "необходимое"), а профессионально и очень корректно помогать животному и "попытаться" выздороветь, и спокойно уйти...
    Надеюсь, кто-то отметит для себя - как оценивать работу доктора и каких ошибок не совершать при принятии решений.
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

  9. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    17.5 лет???????????? Ого. Завидую.Думаю. кошечка просто умерла от старости

  10. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Ttory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,324
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от amorami Посмотреть сообщение
    17.5 лет???????????? Ого. Завидую.Думаю. кошечка просто умерла от старости
    Девочку усыпили, из-за полного отказа почек (но - последние пять лет полноценной жизни были подарены правильным лечением и уходом, подсказанными в клинике)

    Хорошо, когда доктор понимает "не уверен - не лечи", а хозяин животного помнит - "нуууу, давайте попробуем...", "может быть...", "или... или...", "разрежем - увидим...", "хотите - сделаем...", "а еще и это попробуем, может быть и поможет..." - все это означает только одно: хватай животное и беги искать другого врача!
    Так что каждый подробный отзыв и описание ситуации ценны.
    Последний раз редактировалось Ttory; 08.09.2013 в 08:52.
    Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

  11. Вверх #210
    Посетитель Аватар для innar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    100
    Кристине Николаевне огромная благодарность и от меня, хозяйки Рыжульки!!! Мой котик прожил почти 19 лет...Из них более трех лет с диагнозом ХПН. Последние годы полноценной жизни были подарены правильным лечением. Очень сложными были последние месяцы ему становилось: то лучше, то резко очень плохо. Я помню как мне сложно было принять правильное решение, ее моральная поддержка тогда мне помогла...спасибо ей огромное!!!Рыжули уже почти год как нет и он больше не страдает.
    Животным почки не пересаживают!!!А от старости вообще нет лекарств.А он уже был старенький, хотя у моей знакомой кот Ванечка - 24 года, честно говоря,настоящий старичок даже внешне.Вот так.

  12. Вверх #211
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    На нашу с моим котиком беду, за полтора месяца лечения в Эксвете мы ни разу не встретили ни Кристину Николаевну ни другого доктора такой высокой квалификации.Наверное,Кристина Николаевна уже работает где-то в другом месте.

  13. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    298
    это шутка????? Кристина работает там же где и работала.
    А скажите сколько лет было Вашему котику ( только честно) судя по Вашему посту -не молодой

  14. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    просто покажу вам
    ТАКОЕ ВОТ НЕСЧАСТЬЕ ПРИНЕСЛИ Светлане Юрьевне я и предыдущий куратор кота

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1624071&p=37231637&viewfull=1#post37231637
    диагноз у нас ((( страшный https://forumodua.com/showthread.php?t=1624071&p=37734222&viewfull=1#post37734222

    но при очень грамотном и несложном для кота и передержки лечении , назначенном Светланой Юрьевной, мы сейчас вот такие


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1624071&p=39477295&viewfull=1#post39477295
    набрали 2 кг веса, успешно выдержали наркоз (для узи и стерилизации)

    отдельное спасибо Светлане Юрьевне за терпение моих слез и растерянности
    Последний раз редактировалось Консерва; 09.09.2013 в 15:52.

  15. Вверх #214
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Котику Адольфу было 14 лет,он был очень умным, ласковым и невероятно добрым.И не заслуживал такой мучительно-долгой смерти.Твердо убежден - если взять любого крепкого, взрослого человека , дать ему выпить все таблетки, суспензии,лекарства,уколоть все уколы,назначенные Светланой Юрьевной бедному котику,то такой человек очень скоро окажется на кладбище. Или,как минимум, в реанимации.Количество разнообразных лекарств говорит только о том,что она понятия не имела что лечит. Меня приводит в ужас мысль какие бессмысленные мучения я доставлял беззащитному существу,давая таблетки и суспензии,прописанные ветеринаром. Но еще больший ужас и полное непонимание вызывает у меня желание Светланы Юрьевны "сделать биопсию костного мозга,печени ну или хотя бы желчного".И это у несчастного,обездвиженного животного, которому жить оставалось чуть более суток!!!! Я принес своего любимца НЕ ДЛЯ ОПЫТОВ!!!

  16. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    а есть у вас бумаги? назначения?

  17. Вверх #216
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Как-то очень странно звучит все это. Объявить великолепного врача, который вытащил и вытаскивает десятки наших животных "никудышним".
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  18. Вверх #217
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14




    Вот таким был мой котик до встречи со Светланой Юрьевной,а перед пятой капельницей Адольфик стал выглядеть гораздо хуже того бедняжки с предыдущего поста. .

  19. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Мне бы тоже хотелось высказаться в защиту Светланы Юрьевны, которая не раз вытаскивала буквально с "того" света моих и не только моих подопечных животных (не буду описывать здесь в подробностях)!!! Очень чуткий, знающий свое дело ВРАЧ!!! Таких, к сожалению, очень мало(((

    Очень жаль Вашего котика, сочувствую Вам Но врачи (как и мы) не Боги

  20. Вверх #219
    Новичок Аватар для Владимир 1970
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Утверждение "Светлана Юрьевна Илларионова- хороший ветеринар" звучит смешно,и я безусловно, смеялся бы до слез,если бы мне не было горько и больно от того,что вместо лечения и спасения моего любимца , я помогал его мучить и убивать.Ну как может быть хорошим ветеринаром,человек рассеянный, суетливый,неорганизованный,забывчивый?Наверное, может,если эти недостатки компенсированы знаниями,умением и любовью к животным.Но это уж точно не про Илларионову. Параллельно с лечением Адольфика мы принесли к Светлане Юрьевне найденыша,как потом окажется , с обычной простудой.Так вот, она назначила два бесполезных лекарства.Лечение не помогло ни через неделю ,ни через две.Вылечили найденыша совсем другие люди,используя простые доступные лекарства.Но залезть этому котику шприцем в лимфатический узел для взятия пробы она успела.Я пришел к Светлане Юрьевне,опираясь, на такой же хороший отзыв,как Ваш, и очень об этом жалею-второй попытки у меня нет.И я не просил Илларионову быть Богом,достаточно было бы быть просто ОТВЕТСТВЕННЫМ ветеринаром.У меня постоянно перед глазами картина последнего нашего посещения Эксвета,когда Светлана Юрьевна берет кровь из вены у умирающего котика, кровь не идет,а она давит и давит,жмет бедную лапку и жмет со всей силы, приговаривая: " Потерпи ,котик."Почему он должен терпеть еще и это,ради чего,ради ее любопытства? В этом ее чуткость?Какая разница какой у котика билирубин,если остаток жизни измерялся несколькими часами? Уверен ,мучительно умереть моему котику Адольфу помогла Светлана Юрьевна Илларионова.

  21. Вверх #220
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Владимир, а Вы не находите, что у многих других форумчан может быть совсем ИНОЙ опыт лечения своих и подобранных животных - у Светланы Юрьевны? Я лично у нее пару десятков своих хвостатых вылечила, да и обращаюсь к ней лет эдак семь-восемь. Благодаря ей и ее профессионализму жив и здоров сейчас 16-летний котик перс у моей мамы, а у него лейкоз обнаружили полтора года назад. Не буду утомлять перечислением всех спасенных ее животных, скажу лишь так - Илларионова мега профессионал и отличный терапевт. А то, что у Вас с ней так не сложилось, ну такое тоже бывает - и врачи не Боги, и субьективное восприятие еще никто не отменял.
    Так что, прошу прощение, но Ваши категоричные суждения для меня тоже звучат, мягко говоря, смешно.
    И уж особенно на тему "бесполезных лекартсв" и тд. Для того, чтобы судить о методах и способах лечения, которое назначает профессионал и врач, надо также быть профессионалом в данной области. А то у нас, уж простите, "каждый суслик - агроном".
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения