Тема: Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 582
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника "Эксвет" ( просп. Акад. Глушко 21 А ) *

    просп. Акад. Глушко 21 А
    706 59 06
    Круглосуточно

    МТС 095 064 82 16
    Лайф 093 907 36 36
    Киевстар 067 481 08 81

    Меняется график работы Ветеринарная клиника "Эксвет" по четвергам.
    Каждый четверг с 9.00 до 11.00 - перерыв на собрание, прием не ведется.
    В остальные дни мы, как обычно, принимаем круглосуточно.
    9.00 - 20.00 - работает главный вход, аптека, магазин.
    20.00 - 9.00 - ночной прием на втором этаже, вызов врача через домофон.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2019 в 21:16.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Моей собаке 13 лет и 9 месяцев и все это время мы наблюдаемся в этой клинике. Просто сказать, что там работают профессиональные ветеринары- это значит, ничего не сказать. В этой клинике работаю профессионалы высокого класса.
    И подтверждением их профессиональности служит моя собака, которая с щенячества находится под наблюдением врачей этой клиники.
    Каких только болезней не было у моей собаки! Не буду перечислять все, остановлюсь на тех, которые не всегда под силу другим врачам.
    Однажды мой пес проснулся и я увидела, что его правый глаз слипся от желтого гноя. Естественно, я схватила своего любимчика и в клинику. Доктор Виталий Райлян внимательно осмотрел глаз пациента. На роговице были 2 язвы ( моя собака очень любит лобызаться со своими дворовыми сородичами). Ветеринар рассказал об этой болезни и подробно объяснил метод лечения. Мы договорились, что начнем с капелек, а, если этот метод не поможет, Виталий сделает прижигание. В общем, результат лечения превзошел все ожидания- язвы исчезли.
    Второй очень тяжелый случай произошел этим летом. Вечером мы обнаружили, что собака странно ведет себя. Пес лежал на диване и дрожал. В глазах был страх, сердечко учащенно билось. Долго не раздумывая, мы поехали в клинику. В 21.00 час Виталий взял кровь, сделал укольчик, чтобы спала температура и дал нам раствор (на всякий случай). В 23.00 часа, доктор позвонил нам и сообщил, что собака инфицирована клещом (пироплазмоз) и ему срочно нужно делать укол, который он нам дал заранее (Об этом случае я писала в разделе "Бультерьеры"). На следующий день мы продолжили лечение: еще одна доза сыворотки, капельница, поддерживающие уколы. Вот так в очередной раз наша собака была спасена! не хочу даже представлять, что бы было, не обратись мы вовремя к высокопрофессиональному врачу-ветеринару.
    Сколько раз мы приезжали к Виталию, у него всегда много посетителей. Он всегда найдет возможность уделить время, дать полную и полезную консультацию. Знаю, что он "поднимал" животных, когда , казалось уже ничего нельзя сделать.
    Вот и моя сестра принесла к нему своего кота-старичка с атонией мочевого пузыря. Виталий проделал сложнейшую операцию, которая "подарила" животному жизнь. А ведь ему уже 15 лет!
    Не могу не отметить и Кристину, которая работает с Виталием. Внимательная, ответственная, доброжелательная и к тому же замечательный специалист.
    Поэтому, я рекомендую эту клинику всем хозяевам животных, которым нужна качественная и квалифицированная медицинская помощь!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Присоединяюсь к похвалам этой клинике!
    И особенно ценно то, что Виталий подробно объясняет всё о болезни, о шансах на исцеление и о лечении.
    Ну, это отмечено и в предыдущем сообщении, но хочу за такое уважительное отношение к владельцам животных сказать особое спасибо!
    В клинике есть хороший аппарат УЗИ и набор лекарств для многих экстренных случаев, так что помощь оказывают сразу.
    Последний раз редактировалось Лейпциг; 21.01.2011 в 22:39.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Я тоже поддерживаю отзывы об этой клинике.Он наш "семейный"доктор с 1995 года.Менять не собираюсь.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Только похвалила "Эксвет" и пришлось опять туда обращаться.
    Еще раз спасибо за внимательное отношение и за профессионализм!
    Сначала общалась с Пашей - всё чётко мне объяснил.
    Сегодня мы с кошкой мучили Кристину - она с честью вышла из этого испытания!
    Кошка "харАктерная" и пугливая до агрессивности, но Кристина отлично справилась: быстро, спокойно, без ущерба для себя и для кошки. Не буду перечислять все мелочи, так необходимые клиенту ветклиники, скажу, что мне даже заклеили скотчем переноску, из которой иначе кошка обязательно бы вырвалась. Доехали домой (в маршрутке!) без приключений.
    Понравилось, что в клинике тепло - это так важно для больных и прооперированных животных!
    Виталию отдельное спасибо.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Хочется отметить ,что Виталий очень неплохо лечит грызунов.И это аргумент, так как специалиста по грызунам ,ну очень проблематично найти.
    5 дней назад привезла к нему умирающую крысу.Лечить грызунов сложно-расчет дозировки,продолжительность курса и главное чем..Виталий оказал помощь на высшем уровне-правильная диагностика(пневмония),нужные медикаменты...На след день крысюне явно стало намного лучше.Курс лечения мы еще проходим,но результат уже виден.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Совершенно случайно попала к Кристине т.к. Виталия не было( к большому сожалению).Если у Виталия меньше слов,а больше дела,то у Кристины наоборот.Может быть она разбирается в диагностике у кошек,собак,но диагностировать грызуна это явно не к ней!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Виталик ещё по профессии медик))) Он и людей лечить умеет)))))))
    Последний раз редактировалось Уварчик; 16.03.2011 в 20:20.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    какие цены подскажите, пожалуйста?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к похвалам этой клинике!
    И особенно ценно то, что Виталий подробно объясняет всё о болезни, о шансах на исцеление и о лечении.
    Ну, это отмечено и в предыдущем сообщении, но хочу за такое уважительное отношение к владельцам животных сказать особое спасибо!
    В клинике есть хороший аппарат УЗИ и набор лекарств для многих экстренных случаев, так что помощь оказывают сразу.
    У них не только УЗИ есть, но и кардиограф. Мы своему песику кардиограмму делали...Хочу сказать пару слов в защиту Кристины. Кристина очень внимательная. Она не один раз помогала нашему старенькому бультерьеру. Кроме этого, мы возили ее в Овидиополь, чтобы она помогла вылечить собаку, которая страдала от грибков в ушах. До Кристины местный ветеринар безуспешно лечил собачку в течение 2-х недель. Кристина правильно назначила лечение- собака жива и здорова и передает Кристине большое спасибо.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    У них не только УЗИ есть, но и кардиограф. Мы своему песику кардиограмму делали...Хочу сказать пару слов в защиту Кристины. Кристина очень внимательная. Она не один раз помогала нашему старенькому бультерьеру. Кроме этого, мы возили ее в Овидиополь, чтобы она помогла вылечить собаку, которая страдала от грибков в ушах. До Кристины местный ветеринар безуспешно лечил собачку в течение 2-х недель. Кристина правильно назначила лечение- собака жива и здорова и передает Кристине большое спасибо.
    Если Вы заметили,я написала что с грызунами только не к Кристине,а собак возможно она и умеет лечить.Еще можно много написать в дополнение указав на ее непрофессионализм,но не буду,пусть каждый сам выбирает идти к ней или нет.

  12. Вверх #12
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Два года назад Виталий стерилизовал моих кошечек, все остались довольны.
    Последний раз редактировалось Magnet; 17.03.2011 в 19:34.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,878
    Репутация
    864
    Какой может быть ответ-к врачу(или не морочить себе голову ,если вам не важно).
    Я ,родители, брат и друзья всех своих животных возим только Виталию (уже лет 12 ,если не больше),огромное ему спасибо!Ни один раз он спасал наших любимцев.
    Кстати вызов надом тоже возможен-если вы не хотите травмировать животное поездкой...
    You give me your smile.А piece of your heart...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Да. Прочитал тут. Даже не знаю . Просто словами нельзя описать и выразить мою благодарность и признательность этому человеку. С Виталием "свела" жизнь когда он еще был дежурным врачём совсем в другой клинике. "Крутая " врачиха после беглого осмотра(в пальто на выходе) моего кота сделала ему укол и по прошествии 20 мин он стал задыхаться. В срочном порядке вернувшись в клинику(благо через дорогу от дома) её уже не застал и попал на Виталика. Естественно объясняя на чисто русском языке что я думаю о ситуации я носился по помещению . Виталий выслушав меня позвонил той "врачихе" и спросил что она вколола. После осмотра добавил пару слов тоже на чистом русском и вколол что то другое и спас мне кота.Потом я уже узнал что кроме практики работы с животными за спиной и работа на скорой. Дальше могу долго и много рассказывать о историях происходивших со мной и с моими животными (3собаки и 3 кота). Об операциях проведенных им о благодарных людях которых я направил в ситуациях когда уже все врачи опускали руки, а он помог, спас жизнь животным -членам семей, любимцам . Этот человек не только выполняет свою работу и делает это великолепно ,но и живет ею относясь к каждому животному как к своему собственному. Очень рад был когда после телефонного разговора он сказал мне что теперь есть другой адрес другая клиника и в ней все работают по тому же принципу внимание и забота. Много еще можно рассказывать -не хватит места. Если вдруг он будет читать это-вспомни как я помогал (ассистировал ) абсцес у хомяка помнишь когда ты еще шутил что помочь нужно с борзой а оказался хомяк. Танцы хомяка под наркозом)))) Столько лет прошло от момента знакомства -только начав писать я понял это. Спасибо тебе от меня и от всех моих животных как "ушедших" так и ныне здравствующих.(2собаки и 5котов))))))))) Хотел закончить да вот вспомнил и не могу не рассказать. Приезжаю домой а моя мама в слезах показывает мне найденного на улице кривого кота с оторванной лапой -кость торчит и по всему позвоночник переломан. Звоню а время после 21.00- ответ приезжай . Хватаю кота в машину и с Сухого лимана в клинику.Думаю усыплять-не мучить животное. После осмотра и обработки раны (откусили торчащую кость и т.д) был вынесен вердикт позвоночник цел, крайняя стадия истощения и обезвоживание- вези домой корми расти. Bы не поверите какой красавец пусть и трёхногий вырос.Ну всё хватит писать. До встречи и смотрин Арчибальда ))))+ поливалентную прививочку нам.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    подскажите пожалуйста, какая ценовая политика в клинике? Например, по сравнению с Айболитом. У собаки проблема с течкой, хотелось бы получить консультацию у толкового ветеринара

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, какая ценовая политика в клинике? Например, по сравнению с Айболитом. У собаки проблема с течкой, хотелось бы получить консультацию у толкового ветеринара
    Позвоните и спросите сами...В любом случае, намного дешевле, чем в Айболите.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Позвоните и спросите сами...В любом случае, намного дешевле, чем в Айболите.
    спасибо, уже были там. За консультацию и чистку зубов заплатила 40 грн. Не знаю как насчет всех процедур, а УЗИ таки там дешевле, чем в Айболите на 20 грн

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Сегодня впервые посетили клинику "Эксвет". О том, как мы ее искали, не буду рассказывать. Расскажу о другом. Встретил нас Виталий, он приветливо пригласил войти и расспросил о цели визита. Я сразу спросила про Кристину, т.к. общалась с ней по телефону и она была в курсе наших проблем. Кристина мне очень понравилась. Сразу видно, что она профессионал своего дела. Я дома подготовила список вопросов, записала всё в блокнот, так она сразу, прям в блокноте начала мне отвечать, да еще и записывать. Как только я собиралась открыть рот, чтоб задать вопрос, Кристина тут же молниеносно мне на него отвечала. Всё четко, без лишних слов, без размазни. Даже моя собака, которая вообще не идет в руки к чужим, влюбилась в Кристину сразу и усиленно виляла ей хвостом. В общем, персоналом мы довольны и будем их постоянными клиентами, но только для хороших процедур, а не по болезни. Удачи нашим ветеринарам!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Rotty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    370
    Репутация
    130
    Да, моя собака тоже обожает Кристину
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    Котята от Тиффани

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    А нам с Арчи Виталик уже сделал обе прививки и выдал- международный вет .паспорт. Интересно что и в первый и во второй раз собака даже не оглянулась при инъекции. Спасибо и отправляю к тебе девушку тоже с АСТ -вопросы те же что и у меня -прививки и т.д
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/


Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения