Тема: Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24 (ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ) *

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Слава Богу не пришлось попасть к Чёрному...но расскажу вам историю которая произошла с нашим любимым котиком...Ему было всего лишь год и 10 месяцев,был размером с небольшую собаку,весил почти 7 кг,порода "Сибирский",красавец и умница был невероятный.
    Случилось это несколько недель назад,у кота начала развиваться мочекаменная болезнь,обратились за консультацией в ветклиннику при Одесском цирке.Горе "врачи" которые там работают после осмотра вместо того чтобы послать на УЗИ,и анализы начали его колоть препаратами которые как оказалось позже противопоказаны при мочекаменной болезни и пробивать ему уретру леской,давить с неимоверной силой на мочевой пузырь от которого у него моча шла просто в желудок,так как моча не отходила из-за закупорки песком уретры(Я умалчиваю о том какой крик при этом стоял и как он выдерался,ведь эти садисты делали все без на наркоза и даже без обезболивающего).На вопросы почему вы не поставите ему мочевой катетер,они отвечали что из-за низкой температуры он не выйдет из наркоза.Таким варварскими действиями они мучили его 3 раза на протяжении недели.Когда начала отходить моча при дальнейшем надавливании она была с кровью,аж коричневого цвета.А ему становилось все хуже и хуже с каждым днем.В конце концов ему начали отказывать почки.А на спине под холкой из-за этих "чудо" уколов которые якобы должны были помочь у него образовалась чёрного цвета гематома и отёк брюшной полости.Понимая и уже теряя всякую надежду мой муж отправился в клинику на Разумовского 54 сделать УЗИ и сдать анализы...Когда он рассказал о лечение которые они там практикуют,все были очень просто в шоке и не могли поверить в это.Предупредили сразу,что шансов очень мало,но надежда была.Анализ биохимии показал что все показатели были увеличены в 5 раз от нормы,почки увеличены и уже отказывали совсем а организм был полностью обезвожен.Врачи на Разумовского не могли понять как он ещё живет.Ведь состояние было очень критическим.Лечить стали его на Разумовского не раздумывая,ему стало за 2-ое суток лучше,он ел пил,и даже какал и игрался.Мы нарадоваться не могли когда видели что нашему любимцу становилось лучше.Он бегал в кошачьих памперсах и радовал душу!Прошла неделя,мочевой катетер уже сняли,опорожнять мочевой пузырь он ещё не мог не старался это дело контролировать,состояние более не менее стабилизировалось!Когда курс капельниц подходил к концу ему резко стало плохо,его температура тела поднялась до 41,1,жар сняли но на следующее утро сильно увеличилось слюноотделение.Был сильный скачок сахара в крови,почки очень плохо фильтровали,мочевой и уретра были сильно травмированы после врачей-садистов.Наша врач,объяснила нам всю ситуацию и о том что его можно ещё лечить,привязаться к капельницам и дозам инсулина,и любая задержка мочи или сильная доза антибиотика его просто убьют.Нашего любимца пришлось усыпить дабы его дальше не мучить так как все органы были сильно повреждены и сильно болели что любое прикосновение причиняло ему сильную боль,решение принимали очень тяжело,со слезами,виня себя в том что не доследили и повезли его к тем живодерам которые убили в нем всю моче-половую систему!Пишу сейчас это для того чтобы люди которые любят своих питомцев и кому не безразлично знали о том какие есть на этом свете "люди",которые работают не на выздоровление вашего животного на зарабатывание денег!!!
    Что ещё хочу сказать лично от себя,конечно нашего котика спасти не удалось хотя старались и мы и врачи которые лечили его по настоящему.Но хочу заметить что в клинике на Разумовского 54 удивило больше всего очень хорошее отношение к животным, их внимательность ко всему, компетентность в самую первую очередь и то как действительно они старались помочь и переживали вместе с нами. И отдельное им спасибо за то что они продлили нашего коту жизнь ещё на неделю и он смог побыть ещё немножко рядом с нами.


  2. Вверх #22
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от liana_001 Посмотреть сообщение
    Слава Богу не пришлось попасть к Чёрному...но расскажу вам историю которая произошла с нашим любимым котиком...Ему было всего лишь год и 10 месяцев,был размером с небольшую собаку,весил почти 7 кг,порода "Сибирский",красавец и умница был невероятный.
    Случилось это несколько недель назад,у кота начала развиваться мочекаменная болезнь,обратились за консультацией в ветклиннику при Одесском цирке.Горе "врачи" которые там работают после осмотра вместо того чтобы послать на УЗИ,и анализы начали его колоть препаратами которые как оказалось позже противопоказаны при мочекаменной болезни и пробивать ему уретру леской,давить с неимоверной силой на мочевой пузырь от которого у него моча шла просто в желудок,так как моча не отходила из-за закупорки песком уретры(Я умалчиваю о том какой крик при этом стоял и как он выдерался,ведь эти садисты делали все без на наркоза и даже без обезболивающего).На вопросы почему вы не поставите ему мочевой катетер,они отвечали что из-за низкой температуры он не выйдет из наркоза.Таким варварскими действиями они мучили его 3 раза на протяжении недели.Когда начала отходить моча при дальнейшем надавливании она была с кровью,аж коричневого цвета.А ему становилось все хуже и хуже с каждым днем.В конце концов ему начали отказывать почки.А на спине под холкой из-за этих "чудо" уколов которые якобы должны были помочь у него образовалась чёрного цвета гематома и отёк брюшной полости.Понимая и уже теряя всякую надежду мой муж отправился в клинику на Разумовского 54 сделать УЗИ и сдать анализы...Когда он рассказал о лечение которые они там практикуют,все были очень просто в шоке и не могли поверить в это.Предупредили сразу,что шансов очень мало,но надежда была.Анализ биохимии показал что все показатели были увеличены в 5 раз от нормы,почки увеличены и уже отказывали совсем а организм был полностью обезвожен.Врачи на Разумовского не могли понять как он ещё живет.Ведь состояние было очень критическим.Лечить стали его на Разумовского не раздумывая,ему стало за 2-ое суток лучше,он ел пил,и даже какал и игрался.Мы нарадоваться не могли когда видели что нашему любимцу становилось лучше.Он бегал в кошачьих памперсах и радовал душу!Прошла неделя,мочевой катетер уже сняли,опорожнять мочевой пузырь он ещё не мог не старался это дело контролировать,состояние более не менее стабилизировалось!Когда курс капельниц подходил к концу ему резко стало плохо,его температура тела поднялась до 41,1,жар сняли но на следующее утро сильно увеличилось слюноотделение.Был сильный скачок сахара в крови,почки очень плохо фильтровали,мочевой и уретра были сильно травмированы после врачей-садистов.Наша врач,объяснила нам всю ситуацию и о том что его можно ещё лечить,привязаться к капельницам и дозам инсулина,и любая задержка мочи или сильная доза антибиотика его просто убьют.Нашего любимца пришлось усыпить дабы его дальше не мучить так как все органы были сильно повреждены и сильно болели что любое прикосновение причиняло ему сильную боль,решение принимали очень тяжело,со слезами,виня себя в том что не доследили и повезли его к тем живодерам которые убили в нем всю моче-половую систему!Пишу сейчас это для того чтобы люди которые любят своих питомцев и кому не безразлично знали о том какие есть на этом свете "люди",которые работают не на выздоровление вашего животного на зарабатывание денег!!!
    Что ещё хочу сказать лично от себя,конечно нашего котика спасти не удалось хотя старались и мы и врачи которые лечили его по настоящему.Но хочу заметить что в клинике на Разумовского 54 удивило больше всего очень хорошее отношение к животным, их внимательность ко всему, компетентность в самую первую очередь и то как действительно они старались помочь и переживали вместе с нами. И отдельное им спасибо за то что они продлили нашего коту жизнь ещё на неделю и он смог побыть ещё немножко рядом с нами.
    Так а в чем СЛАВА БОГУ? Вы не попали к Черному а ппали к тем кто еще хуже..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    Так а в чем СЛАВА БОГУ? Вы не попали к Черному а попали к тем кто еще хуже..
    Да,это так,но не думаю что если бы попали к Чёрному,так как он в этой ветклиннике тоже принимает было бы лучше...знаем о нём не понаслышке!

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Черный сейчас принимает в клинике Цирка (Коблевская, 25/1)?
    У него же клиника НАПРОТИВ цирка ("Человек и животное"), Коблевская 26. Вы уверены, что он теперь работает и на Коблевской 25 (или только на Коблевской 25), а не в 26-м номере?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854

    По умолчанию Чёрный Андрей Тимофеевич -Садист и Крохобор!

    Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24
    Коблевская 26\24
    7261410
    пн-вс 8:00-19: врач Чёрный Андрей Тимофеевич
    Как наивно вроде бы и безобидно звучит слово ВЕТ КЛИНИКА,а если бы не одно Но... В этой клинике "Работает",а точнее убивает медленной и мучительной смертью животных,которых несведущие хозяева приносят к нему на растерзание!!!
    Не буду говорить за Всех,думаю(а точнее надеюсь) после того я создам эту тему Единомышленники у меня появятся и тем самым может удастся предостеречь многих хозяев от этого бессердечного и жестокого "Человека".Поэтому поделюсь своим плачевным опытом,пишу и сердце кровью обливается,что своими же руками позволила залечить свою собаку.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от lanioodessa Посмотреть сообщение
    Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24
    Коблевская 26\24
    7261410
    пн-вс 8:00-19: врач Чёрный Андрей Тимофеевич
    Не буду говорить за Всех,думаю(а точнее надеюсь) после того я создам эту тему Единомышленники у меня появятся и тем самым может удастся предостеречь многих хозяев от этого бессердечного и жестокого "Человека".Поэтому поделюсь своим плачевным опытом,пишу и сердце кровью обливается,что своими же руками позволила залечить свою собаку.
    Единомышленники у вас уже есть, и много, и давно, потому что Черный давно стал притчей во языцех всего форума, и ни о ком, пожалуй, так резко и однозначно не отзываются. Вот тема об этой клинике https://forumodua.com/showthread.php?t=725633&pagenumber= - перенесите ТУДА свои посты.

    Поясняю - практически по каждой ветклинике города в разделе есть отдельная тема, и хорошим правилом для всех, тусящих на ОФ и имеющих домашних животных, должно стать ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ чтение темы о клинике, куда намечен визит, и темы о ветеринарных врачах https://forumodua.com/showthread.php?t=13282&pagenumber=. Если бы вы это сделали ДО, а не ПОСЛЕ, согласитесь, всё сложилось бы у вас гораздо лучше. Созданная вами тема через неделю уйдет в "подземелье" списка, а вот темы по клиникам более посещаемы.

    ПС. Не отвергайте информации на ОФ! иначе для чего мы здесь собираемся? Это не истина в последней инстанции, есть и наклепы, бывает и хвалебная "заказуха", кто-то потихоньку конкурента подкалывает.. но в сумме, по совокупности откликов и информации можно составить достаточно верное личное мнение и использовать его как руководство к действию с меньшим риском "вляпаться" в какого-нибудь черного ветеринара.

    ППС. Выздоравливайте! И, кстати, в какой клинике вы сейчас, у кого?
    Последний раз редактировалось Гидрант; 11.11.2013 в 18:29.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Только приехали из центра ветеринарной медицины на Маршала Жукова 67,были у Натальи Владимировны .Вот её как раз мы и нашли по отзывам на ОФ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЗДНО....увы ситуация уже непоправимая....Диагноз,как и следовало доказать был поставлен не верно.у собаки огромное сердце с мяч,уже ничем особо помочь не сможем после тех слоновых доз антибиотиков.Нам осталось только максимально облегчить ему последние дни....

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Имею взрослую собаку 13 лет,но разве для лабрадора это возраст???В данную минуту собака в очень плачевном состоянии,Благо мозги включились(перешли в другую клинику)но уверенности в сегодняшнем даже дне нет,теперь всеми силами пытаемся поставить..подчеркну это слово ПОСТАВИТЬ собаку на ноги,так как после так называемого "лечения "наш пёс НЕ ЕСТ САМ,НЕ ПЬЁТ И НЕ ХОДИТ!!!Теперь поподробнее .а какой Диагноз был поставлен собаке???-спросите Вы?
    Этот вопрос До сих пор интересует и нас ,так как ничего вразумительного и толкового мы так и не услышали. Каждый раз,когда Он приходил он вселял надежду.мило улыбаясь и сдирая куча денег. Но почему-то анализы не хотел брать,так как ЭТОТ ЧУДО ХОДЯЧИЙ Рентгенолог в них не нуждается .Первоначально им был выдвинут диагноз воспаление лёгких,потом мнение поменялось на энтерит,затем сальмонеллёз ,который якобы перешёл в стадию ЧУМКИ.
    Когда болеют близкие и родные люди и животные об оплате и деньгах мало задумываешься? Не правда ли*?Но после потраченной энной суммы...денег ,мы всё же призадумались! Почему деньги сквозь пальцы уходят,а собака в крайне тяжелом состоянии.Решили поднять вопрос,А ЧТО ЖЕ КОЛЮТ нашей животинке?ЭТОТ ВОПРОС ЕГО ПРОСТО взбесил И даже разозлил, А РАЗВЕ ЭТО СЕКРЕТ ???после долгих расспросов,всё же удалось узнать названия препаратов .
    Позиционировал он себя ,как супер специалист .покупающий все препараты только по заказу в Москве ,что все они лучшие и очень эффективные.По итогу:все препараты наши украинские ,есть конечно же и российские,но все в лёгкой доступности и цена очень доступная,если не сказать дешевая .
    Но последним ударом стал полный пофигизм к применению медикаментов,не соблюдения стерильности,неумение делать капельницы( авось попаду)
    Остаётся только надеяться ,что удастся спасти собаку и своим горьким опытом уберечь людей от этого...Чёрного ...

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Сообщения можно просто продублировать в другой теме, а эту попросить модераторов, чтобы закрыли.

    ПС. Дирофилляриоз? ((( или декомпенсированный порок клапана? УЗИ сердца делали?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Первое ,что нам сделали-это Узи,без него ни один лечащий врач,как я сейчас понимаю(урок на всю жизнь)не смеет назначать ни одно лечение. Декомпенсированный порок клапана,сердце такого размера,что лёгких почти нет.И конечно с таким диагнозом,нужно очень аккуратно назначать,как препараты ,так и их дозы...!Наталья Владимировна очень хороший и понимающий врач-Рекомендую Всем!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось lanioodessa; 12.11.2013 в 10:18.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Только приехали из центра ветеринарной медицины на Маршала Жукова 67,были у Натальи Владимировны .Вот её как раз мы и нашли по отзывам на ОФ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЗДНО....увы ситуация уже непоправимая....Диагноз,как и следовало доказать был поставлен не верно.у собаки огромное сердце с мяч,уже ничем особо помочь не сможем после тех слоновых доз антибиотиков.Нам осталось только максимально облегчить ему последние дни....Первое ,что нам сделали-это Узи,без него ни один лечащий врач,как я сейчас понимаю(урок на всю жизнь)не смеет назначать ни одно лечение. Декомпенсированный порок клапана,сердце такого размера,что лёгких почти нет.И конечно с таким диагнозом,нужно очень аккуратно назначать,как препараты ,так и их дозы...!Наталья Владимировна очень хороший и понимающий врач-Рекомендую Всем!!!!!!!!!!!Как тяжело понимать.что могли продлить жизнь и сделать её счастливее ...слезами ведь не поможешь.но слёзы текут сами по себе.............!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Поделюсь-ка я своими впечатлениями, пока свежо в памяти..

    Сегодня мы с мужем имели полное неудовольствие познакомиться с Черным А.Т. Узнали, что были у него, только после нашего визита.
    Мы были в районе цирка и нужно-то нам было всего лишь проверить кису на лишай. Ее ухо нас озадачило - на лишай, вроде, не похоже, но мало ли. И еще нужно было определить, что это, если подтвердится отсутствие наших стандартных микроспории и трихофитии, и как "это" лечить.

    В компании с ветом мы обнаружили его коллегу - парня с явно выраженной печалью всего еврейского народа на лице, но скрытый смысл этого мы поняли только позже. Я сразу же высказала вету свои подозрения, что это, наверное, не лишай и туууут же получила ведро презрения и вопрос, кто я вообще такая и какое право я имею что-то подозревать или нет. Мне была громовым голосом прочтена лекция о том, что кроме трихофитии и микроспории, существует еще масса видов грибка. Я, конечно, возражать не стала и попросила определить для меня все же, что это такое.

    Еще просила посветить лампой, чем вообще опустила себя ниже плинтуса, ибо, как оказалось, еще во времена учебы товарища Черного какой-то его великий препод ставил двойки тем, кто хотел светить животных лампой Вуда. Так-то вот. А надо брать соскоб! И тогда, наверное, ставил пятерку.. Так ради Бога - берите соскоб! Маникюрными ножницами был отрезан кусок нашей кисы (небольшой, к счастью) и унесен на таинственный анализ в подсобное помещение, находящееся за 7мью замками, судя по связке ключей, которыми товарищ Черный громыхал.

    Когда он вернулся, то сообщил нам, что это дерматит и есть грибковое поражение. На закономерный вопрос - а чем же лечить, он ехидно сказал, что мы же специалисты, сами должны знать. Муж мой, тактично молчавший до этого, решил вмешаться и объяснил, что мы не профессионалы, а любители, лишай (трихофитию и микроспорию) видим часто, а вот такое поражение кожи мы не встречали еще. Однако Черный начал кричать, чтоб мы шли и сами лечили свою кошку, раз такие умные. Что он там еще кричал, я уже особо не помню, врезалось только в память унылое лицо его коллеги - видимо, не в первый раз он все это наблюдал.

    Когда стало очевидно, что лечение нам назначено не будет (причем, назначаться оно не будет в очень грубой форме), муж схватил переноску и двинулся к выходу, а товарищ ветеринар не придумал ничего лучшего, как заорать еще громче, послать его матом, обозвать чмом (причем выглядело это так - он ко мне повернулся и спросил "Ну ты видела это чмо?!"). Хотелось сказать ему многое, но сразу было понятно, что мой ответ пропадет втуне.. Мы, пригибаясь, как под обстрелом, выскочили из помещения и дернули через дорогу, где до этого увидели еще одну вет.клинику.

    Там нас встретил абсолютно адекватный человек, который внимательно меня выслушал, осмотрел кошку и назначил внятное и не слишком дорогое лечение. Еще получили у него консультацию о прививке, которую кисе надо сделать, узнала некоторые подробности по кормлению - и все это за 30 грн. В итоге, от этого же вета мы узнали фамилию его соседа..

    Я считаю, что второй ветеринар (не узнала его ФИО, к сожалению) должен выплачивать Черному какой-то процент, т.к. к нему регулярно прибегают испуганные оплеванные люди из соседней клиники..

    Чтобы подытожить, я бы хотела сказать, что это наш личный опыт, мы не утверждаем, что он повторяется у всех, кто туда приходит. Но я, честно говоря, за свои 30 лет помню только один случай, когда на меня так вот - беспричинно, с матами и вращающимися глазами - орал абсолютно незнакомый мне человек. Я считаю, что ни один человек не имеет права так себя вести. Именно поэтому вот ему здесь такой отзыв (просить жалобную книгу побоялись ).

  13. Вверх #33
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Тут столько негатива о Черном, что аж жуть..Заступлюсь за человека))Доброе дело сделал..В драке с питбулем моя собака получила травму...Когда я оторвал своего боксера от питбуля, хозяин питбуля(сука) не удержал ее и она сзади вцепилась моей собаке в вульву и видать рванула......собака завизжала чуть и вроде все успокоилось..Смотрю кровь закапала из влагалища..Укуса вообще не было видно..Привел домой , думал залижет и ничего трашного...За час смотрю почти 200 грамм крови натекло, вся простыня м и подстики с тряпками в крови..Повез к Черному...Короче от рывка порвалась артерия в глубине влагалища на 5 см внутри!!!..Человек все сделал, час зашивал, кровотечение остановил!! Доза обезбаливающего видать вышла, он расчитывал сделать операцию быстрей, но пришлось повозиться..Собака воет, я нервничаю, ору на него!!! Да зашивай блин быстрей!!!! Короче все на эмоциях..Через день я пришел снять тампон и пару швов, собака просто летела к нему на стол, как будто знала что он ей еще должен чем то помочь..Честное слово! Я думал она в жизни не зайдет внутрь клиники после операции и сумашедшего воя!!! Потом когда эмоции улеглись, я понял что он просто спас мою собаку от потери крови и вообще..Так что не все так однозначно.Мы у Черного давно лечимся и с кошкаи и вот теперь с собакой..Дядька конечно своеобразный , но как хирург он суперский..Стерилизацию делает вообще класс!! 1см шов!!! всяко в жизни бывает, так что не делайте поспешных выводов..Удачи всем!
    Ви живете так, як обирали вчора...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Тут столько негатива о Черном, что аж жуть..Заступлюсь за человека))Доброе дело сделал..В драке с питбулем моя собака получила травму...Когда я оторвал своего боксера от питбуля, хозяин питбуля(сука) не удержал ее и она сзади вцепилась моей собаке в вульву и видать рванула......собака завизжала чуть и вроде все успокоилось..Смотрю кровь закапала из влагалища..Укуса вообще не было видно..Привел домой , думал залижет и ничего трашного...За час смотрю почти 200 грамм крови натекло, вся простыня м и подстики с тряпками в крови..Повез к Черному...Короче от рывка порвалась артерия в глубине влагалища на 5 см внутри!!!..Человек все сделал, час зашивал, кровотечение остановил!! Доза обезбаливающего видать вышла, он расчитывал сделать операцию быстрей, но пришлось повозиться..Собака воет, я нервничаю, ору на него!!! Да зашивай блин быстрей!!!! Короче все на эмоциях..Через день я пришел снять тампон и пару швов, собака просто летела к нему на стол, как будто знала что он ей еще должен чем то помочь..Честное слово! Я думал она в жизни не зайдет внутрь клиники после операции и сумашедшего воя!!! Потом когда эмоции улеглись, я понял что он просто спас мою собаку от потери крови и вообще..Так что не все так однозначно.Мы у Черного давно лечимся и с кошкаи и вот теперь с собакой..Дядька конечно своеобразный , но как хирург он суперский..Стерилизацию делает вообще класс!! 1см шов!!! всяко в жизни бывает, так что не делайте поспешных выводов..Удачи всем!

    как Вам повезло! Но делать операцию БЕЗ НАРКОЗА -это вы считаете ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ? Это не доза обезболивающего вышла ,а просто напросто была неправильно просчитана доза на вес вашей собаки. Слава Богу .,что всё обошлось и ваша собачка не злопамятная. Желаю животным не болеть!!!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Хочу предупредить людей которые захотят обратиться к этому ветеринару (Черный А.Т.), не делайте этого.... это не врач, это УБИЙЦА животных.
    Прошла ровно неделя, как не стало нашей кошки, бедное животное мучилось 4 дня после проделанной операции этим врачом, причем не за малые деньги, на 5 день ее не стало, при этом врач утверждал, все нормально, швы не обрабатывать,ни каких антибиотиков. А когда на 4-й день он вообще снял пару швов и открыл рану в 3-4 см. сказал пусть будет открыта, я не могла поверить, как так можно,может надо все таки чем то обрабатывать, какие то уколы делать, на что был ответ, ничего не надо, кошка сама себя должна вылизывать.... этого она уже не пережила. Не могу себе простить, что вообще обратилась к этому ветеринару, и не удосужилась даже найти отзывы на него, видать не все учатся на чужих ошибках...Просто этот ветеринар работает давно и не далеко от дома, поэтому мне даже в голову не пришло, пробить по интернету информацию по этому ветеринару, я решила раз человек работает так долго на одном месте и имеет такой стаж, то должен быть специалистом, в этом я ошиблась. Тут писалось, что знающий и лучший хирург.... НЕТ он не хирург, он садист который просто режет животных и которые потом умирают мучительной смертью. Поэтому хочу вас предостеречь от этого врача, если конечно вы не хотите чтоб он угробил вашего питомца.
    .

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от sokir Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить людей которые захотят обратиться к этому ветеринару (Черный А.Т.), не делайте этого.... это не врач, это УБИЙЦА животных.
    Прошла ровно неделя, как не стало нашей кошки, бедное животное мучилось 4 дня после проделанной операции этим врачом, причем не за малые деньги, на 5 день ее не стало, при этом врач утверждал, все нормально, швы не обрабатывать,ни каких антибиотиков. А когда на 4-й день он вообще снял пару швов и открыл рану в 3-4 см. сказал пусть будет открыта, я не могла поверить, как так можно,может надо все таки чем то обрабатывать, какие то уколы делать, на что был ответ, ничего не надо, кошка сама себя должна вылизывать.... этого она уже не пережила. Не могу себе простить, что вообще обратилась к этому ветеринару, и не удосужилась даже найти отзывы на него, видать не все учатся на чужих ошибках...Просто этот ветеринар работает давно и не далеко от дома, поэтому мне даже в голову не пришло, пробить по интернету информацию по этому ветеринару, я решила раз человек работает так долго на одном месте и имеет такой стаж, то должен быть специалистом, в этом я ошиблась. Тут писалось, что знающий и лучший хирург.... НЕТ он не хирург, он садист который просто режет животных и которые потом умирают мучительной смертью. Поэтому хочу вас предостеречь от этого врача, если конечно вы не хотите чтоб он угробил вашего питомца.
    .
    Это не врач, а БЕДА для животных и их хозяев, он животных не любит.....((( Хотя парадокс, я много лет лечу своих собак у ученика в прошлом Черного, я даже с ним этот аспект обсуждала, не понимая, как же все таки такое может быть, ученик его от Бога. Он очень корректный человек, так он мне сказал "что давно он был хорошим специалистом", а что же стало??? Я с ним тоже знакома(живу просто рядом), как то решила зайти к нему со своей не здоровой собакой, так он как бы и не старался разобраться, как ей помочь, предложил ее усыпить... А его ученик ее прооперировал и она благополучно жила, пока не попала под машину, к сожалению(((((((((

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Анюта 2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от sokir Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить людей которые захотят обратиться к этому ветеринару (Черный А.Т.), не делайте этого.... это не врач, это УБИЙЦА животных.
    Прошла ровно неделя, как не стало нашей кошки, бедное животное мучилось 4 дня после проделанной операции этим врачом, причем не за малые деньги, на 5 день ее не стало, при этом врач утверждал, все нормально, швы не обрабатывать,ни каких антибиотиков. А когда на 4-й день он вообще снял пару швов и открыл рану в 3-4 см. сказал пусть будет открыта, я не могла поверить, как так можно,может надо все таки чем то обрабатывать, какие то уколы делать, на что был ответ, ничего не надо, кошка сама себя должна вылизывать.... этого она уже не пережила. Не могу себе простить, что вообще обратилась к этому ветеринару, и не удосужилась даже найти отзывы на него, видать не все учатся на чужих ошибках...Просто этот ветеринар работает давно и не далеко от дома, поэтому мне даже в голову не пришло, пробить по интернету информацию по этому ветеринару, я решила раз человек работает так долго на одном месте и имеет такой стаж, то должен быть специалистом, в этом я ошиблась. Тут писалось, что знающий и лучший хирург.... НЕТ он не хирург, он садист который просто режет животных и которые потом умирают мучительной смертью. Поэтому хочу вас предостеречь от этого врача, если конечно вы не хотите чтоб он угробил вашего питомца.
    .
    Вот и мы у него во вторник стерелизовали двух кошечек, с одной все хорошо, а второй вчера не стало((( Так обидно, еще и кошечки не наши... Хотя до этого у него стерилизовали очень много животных (наверное больше сотни) и со всеми все хорошо было...
    Дашуля 16.09.2013

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от Анюта 2007 Посмотреть сообщение
    Вот и мы у него во вторник стерелизовали двух кошечек, с одной все хорошо, а второй вчера не стало((( Так обидно, еще и кошечки не наши... Хотя до этого у него стерилизовали очень много животных (наверное больше сотни) и со всеми все хорошо было...
    Таких ветеринаров в костер!!!(((

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Лет 10 назад наш кот в драке с соседским котом получил колотую рану, возможно, налетел на какую-то проволоку. В общем, нужно было срочно что-то делать с раной и мы его повели к данному врачу, так как жили буквально в соседском дворе и хороших вет.клиник в округе мы еще не знали.
    Я помню, как этот врач, на моих же глазах еще ребенка, резал животинке эту рану без наркоза просто ножницами. Со словами: "Не глубокая, сам залижет", сделал какой-то укол и отправил нас домой. Крики и муки животного во время той процедуры я помню до сих пор. После, завидев этого врача на улице, старалась обходить его 10ой дорогой.
    Больше не обращались.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от FriZa Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад наш кот в драке с соседским котом получил колотую рану, возможно, налетел на какую-то проволоку. В общем, нужно было срочно что-то делать с раной и мы его повели к данному врачу, так как жили буквально в соседском дворе и хороших вет.клиник в округе мы еще не знали.
    Я помню, как этот врач, на моих же глазах еще ребенка, резал животинке эту рану без наркоза просто ножницами. Со словами: "Не глубокая, сам залижет", сделал какой-то укол и отправил нас домой. Крики и муки животного во время той процедуры я помню до сих пор. После, завидев этого врача на улице, старалась обходить его 10ой дорогой.
    Больше не обращались.
    он убил нашу собаку(


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения