Тема: Ветклиника Амулет___Добровольского 70 *

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Фрида Шлемовна Посмотреть сообщение
    Моя история подобна всем вышеперечисленным....
    Заболела собака,йорк 4 лет.несколько дней она была вялой,но к ночи 2 дня малой стало совсем плохо,мы воспользовались услугами Амулета по нескольким причинам:1)У них есть скорая.2)они заводчики йорков.,ну и по наивности своей мы подумали,что это что-то значит...
    Вообщем,не вдаваясь в подробности,оставили мы там кучу денег и получили диагноз от Журина Игоря Владимировича,четкий и уверенный,это Чумка!!!
    На следующий день,мы поехали в "Дар" и оказалось,что собака больна воспалением легких....а надо было её просто послушать...

    И я также скажу:

    НЕ ходите в Амулет!!!это может печально закончиться.
    К Дару можно применить : "поменяли шило,на мыло".
    Будьте осторожны.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Фрида Шлемовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    946
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    К Дару можно применить : "поменяли шило,на мыло".
    Будьте осторожны.
    Спасибо,но на сегодняшний день лучшей альтернативы мы пока не нашли.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ОльчикR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    47
    Всем здравствуйте! Вот я и хочу написать свой отзыв про данную клинику "Амулет". Честно говоря первый раз приехали на прививку нашему котику в принципе нормально все прошло...прошло несколько месяцев, у кота стал слезиться глазик, привези на смене были девушки, они ему вывернули веко расковыряли там, назначили обычные капли, ладно думала что так должно быть...но прошел еще месяц глаз не проходил, поехали еще раз уже смена мальчиков была, опять почистили выписали какой то антибиотик капать, но по итогу ничего не помогло...вот сейчас у котика серьезные проблемы с сердцем но я не рискнула опять к ним ехать, нашла другого врача на поскоте который был в ужасе когда увидел что ему в раннем возрасте сделали прививку от бешенства, которая повлекла в дальнейшем развитие гипертрофии сердечных мышц. Врачи там ужасные при повреждениях мышц выписывают давать только успокоительные, а животное мучается при этом...деньги гребут просто на ровном месте, погладили кота и за это тоже деньги берут, а лечить никто не умеет. Люди не видите туда своих питомцев, наш британчик пострадал и теперь страдает он и мы с ним...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ОльчикR Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вот я и хочу написать свой отзыв про данную клинику "Амулет". Честно говоря первый раз приехали на прививку нашему котику в принципе нормально все прошло...прошло несколько месяцев, у кота стал слезиться глазик, привези на смене были девушки, они ему вывернули веко расковыряли там, назначили обычные капли, ладно думала что так должно быть...но прошел еще месяц глаз не проходил, поехали еще раз уже смена мальчиков была, опять почистили выписали какой то антибиотик капать, но по итогу ничего не помогло...вот сейчас у котика серьезные проблемы с сердцем но я не рискнула опять к ним ехать, нашла другого врача на поскоте который был в ужасе когда увидел что ему в раннем возрасте сделали прививку от бешенства, которая повлекла в дальнейшем развитие гипертрофии сердечных мышц. Врачи там ужасные при повреждениях мышц выписывают давать только успокоительные, а животное мучается при этом...деньги гребут просто на ровном месте, погладили кота и за это тоже деньги берут, а лечить никто не умеет. Люди не видите туда своих питомцев, наш британчик пострадал и теперь страдает он и мы с ним...
    то что не вылечили вам гла3ик это факт судя по вашему описанию, но то что прививка от бешенства вы3вала гипертрофию сердечны)( мышц - не несите чушь!, вы кого 3авели? если британца - то вы должны были 3нать, что у данной породы и некиХ других гипертрофическая кардиомиопатия являеться наследственным 3аболеванием. И страдает он потому что в3яв котёнка ВЫ не провели обследование для того что бы удостовериться, болен ваш питомец или 3доров?!

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Я вставлю пять копеек -вчера нормальной собаке поставили диагноз полная слепота. Что меня ужасно удивило - на всякий случай проверила в другой - у нас все в порядке! Да - и с сердцем тоже! Ужас.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    По несчастью довелось обратится в эту клинику. У кота стал плохой аппетит и перестал ходить в туалет по большому,два дня он был активным, но третий день стал вялый и тихий и мы поняли что надо идти к врачу, но так как все на работе днем,то поход к доктору только вечером может быть. В тот день это было пол десятого вечера и так как обзвонив пару клиник на поселке,это единственные кто работал в такое время пришлось ехать. Доктор Евгения сказала,что у кота пустой кишечник и мочевой,но увеличены почки,сказала что нужно взять биохимию крови и развернутый анализ,а на следующий день сделать узи т.к. может быть песок или камни. В итоге анализ сделан и она сказала что какаято инфекция и анализы плохие,нужно капать(этот визит нам обошелся в 850 грн.). Диагноз так и не поставлен,ждем узи. На следующий день опять капаем,узист сказала что органы в порядке и у 11-го кота даже песка нет, Евгения удивилась,говоря что почки были увеличены, но узист сказала,что размеры в допустимых приделах. Во время капельницы у кота началось сильное слюноотделение и он стал очень беспокойным, на что Евгения сказала это реакция стресс . Но когда на следующий раз мы приехали на капельницу в начале все было в порядке,кот очень спокойно лежал и тут опять потекли слюни,он начал брыкаться,вырвал...была другая доктор и сказала что это реакция на препарат таки,я сказала,что снимаем капельницу и мы едем домой,так как только мы сели в машину кот еще и описался. На следующий день мы решили поехать к другому доктору, тоже на поселке,по рекомендации знакомых,доктор посмотрела анализы и объяснила подробно что каждый показатель обозначает и что все показатель в допустимых приделах и для взрослого кота очень даже хорошие и только несколько показателей были завышены на пару единиц,в виду того,что оказывается у нашего кота таки забит кишечник калом(как доктор и сказала,вероятнее всего шерстью,т.к. кот длинношерстный) что естественно дает интоксикацию организма и инфекции никакой нет. В итоге назначили банальное вазелиновое масло для очистки кишечника и иммуностимуляторы для выведения интоксикации из организма. Все делаем в домашних условиях,в итоге у кота нормальный стул, хороший аппетит и бодрое настроение. Я могу сказать о некомпетентности доктора Евгении,диагноз не в состоянии поставить,и лечить не зная что...никому не желаю попадать к таким халатным докторам!!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    aniavk
    Очередной пример халатности врачей в Амулете...
    Очень здорово, что ваш кот выбрался от туда живым! Долгих лет ему! Нам к сожалению так не повезло

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Ребята, ну не в клинике же дело, а в специалистах. Лет 5 назад у родителей заболела коша. Я водила ее и в Марквет, и в клинику где-то в районе Молочки - везде разные диагнозы, разное лечение, но коше становилось только хуже. Потом порекомендовали пойти в Амулет к конкретному врачу. Он без всяких анализов, методом прощупывания поставил диагноз - капростаз. Назначенные препараты помогли и до сих пор коша в здравии. К сожалению, этот врач уже там не работает. По последним данным он перешел в клинику где-то на пр. Шевченко.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    Ребята, ну не в клинике же дело, а в специалистах. Лет 5 назад у родителей заболела коша. Я водила ее и в Марквет, и в клинику где-то в районе Молочки - везде разные диагнозы, разное лечение, но коше становилось только хуже. Потом порекомендовали пойти в Амулет к конкретному врачу. Он без всяких анализов, методом прощупывания поставил диагноз - капростаз. Назначенные препараты помогли и до сих пор коша в здравии. К сожалению, этот врач уже там не работает. По последним данным он перешел в клинику где-то на пр. Шевченко.
    А если клинику врач держит?
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Antonik@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    43
    Репутация
    38

    По умолчанию Убили кота в клинике " Амулет" на Добровольского

    Хочу что бы это прочло как можно больше людей и пусть это поможет вам в выборе хорошего врача для ваших любимцев. Хочу поделиться своей грустной историей которая произошла сегодня...... Нашему котику полтора года и решили его кастрировать т.к он начал проявлять себя как мужчина . Муж отнес его с утра в клинику " амулет" на Добровольского кишеневская сказали что позвонит когда забрать и позвонили мин через 20 он сразу побежал и был у них через 5 мин. Котик был в переноске на полу в углу , когда она подняла ее и открыла он был весь в пене и не двигался...... Начали делать типо реанимацию - вентилировать легкие !!!!!! Хотя надо было вколоть адреналин!!!!!!! Через несколько неудачных проб сказали все мол умер.девочка позвонила деректору а он сказал Ну Извинитесь и все! Он принес его домой потом поехал в гараж за лопатой хоронить( что творилось дома я промолчу все его обожали и он был идеальным котом) поехал он его хоронить пока приехал пока яму выкопал ,кароче с прошло часа 3 с момента якобой смерти , достает его ....... А он теплый!!!! Он понесся в ближайшую клинику где вкололи адреналин и пытались реанимировать, но уже слишком поздно было.... Сказали что еслиб сразу они оказали правильную помощь то его бы спасли...... А он боролся. Вот эти недоучет с купленными дипломами которые не знают даже элементарного ..... А мы им доверяет жизни


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Antonik@ Посмотреть сообщение
    Хочу что бы это прочло как можно больше людей и пусть это поможет вам в выборе хорошего врача для ваших любимцев. Хочу поделиться своей грустной историей которая произошла сегодня...... Нашему котику полтора года и решили его кастрировать т.к он начал проявлять себя как мужчина . Муж отнес его с утра в клинику " амулет" на Добровольского кишеневская сказали что позвонит когда забрать и позвонили мин через 20 он сразу побежал и был у них через 5 мин. Котик был в переноске на полу в углу , когда она подняла ее и открыла он был весь в пене и не двигался...... Начали делать типо реанимацию - вентилировать легкие !!!!!! Хотя надо было вколоть адреналин!!!!!!! Через несколько неудачных проб сказали все мол умер.девочка позвонила деректору а он сказал Ну Извинитесь и все! Он принес его домой потом поехал в гараж за лопатой хоронить( что творилось дома я промолчу все его обожали и он был идеальным котом) поехал он его хоронить пока приехал пока яму выкопал ,кароче с прошло часа 3 с момента якобой смерти , достает его ....... А он теплый!!!! Он понесся в ближайшую клинику где вкололи адреналин и пытались реанимировать, но уже слишком поздно было.... Сказали что еслиб сразу они оказали правильную помощь то его бы спасли...... А он боролся. Вот эти недоучет с купленными дипломами которые не знают даже элементарного ..... А мы им доверяет жизни


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Сочувствую вам, очень котика жалко... (((
    На форуме есть темы по большинству ветклиник. Вот, в частности, по Амулету
    http://forumodua.com/showthread.php?t=725630&page=2&highlight=%E0%EC%F3%EB%E5%F2

    Полезно бывает почитать... (((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Antonik@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    43
    Репутация
    38
    Хочу поделиться своей грустной историей которая произошла сегодня...... Нашему котику полтора года и решили его кастрировать т.к он начал проявлять себя как мужчина . Муж отнес его с утра в клинику " амулет" на Добровольского кишеневская сказали что позвонит когда забрать и позвонили мин через 20 он сразу побежал и был у них через 5 мин. Котик был в переноске на полу в углу , когда она подняла ее и открыла он был весь в пене и не двигался...... Начали делать типо реанимацию - вентилировать легкие !!!!!! Хотя надо было вколоть адреналин!!!!!!! Через несколько неудачных проб сказали все мол умер.девочка позвонила деректору а он сказал Ну Извинитесь и все! Он принес его домой потом поехал в гараж за лопатой хоронить( что творилось дома я промолчу все его обожали и он был идеальным котом) поехал он его хоронить пока приехал пока яму выкопал ,кароче с прошло часа 3 с момента якобой смерти , достает его ....... А он теплый!!!! Он понесся в ближайшую клинику где вкололи адреналин и пытались реанимировать, но уже слишком поздно было.... Сказали что еслиб сразу они оказали правильную помощь то его бы спасли...... А он боролся. Вот эти недоучет с купленными дипломами которые не знают даже элементарного ..... А мы им доверяет жизни


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Antonik@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    43
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам, очень котика жалко... (((
    На форуме есть темы по большинству ветклиник. Вот, в частности, по Амулету
    http://forumodua.com/showthread.php?t=725630&page=2&highlight=%E0%EC%F3%EB%E5%F2

    Полезно бывает почитать... (((
    Виню себя за беспечность((((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Сделали прививки...чего же проще??? во первых сделали в переднюю лапу со стороны спины...Щенята всю ночь плкали и стоя провели ночь от боли.
    Чтоб им су.и так болело кто так сделал...безграмотно. На мой вопрос что за нововведение,ответили,они же беленькие,чтоб не было окрашивания от вакцины. Что то я такого не знаю............оказывается не знала,потому что такого нет!! Дальше хуже.
    Через месяц у щенка после ревакцинации опасный парвавирус...........смотрим вет паспорт и.... Просроченая. Один флакон с номальным сроком,другой смешали просроченый! и так у всех щенков!!!Хотя я просила и хозяйку питомника и врача этой клиники что делал, проверить!!!! а приехали по предварительному звонку и договору о наличии вакцины с нормальным сроком использования!!!!!
    В клинике опять переспросила! сказали все в в норме!!не переживайте! и 750 гривен взяли за три вакцинации. Заведомо зная о просрочке. Теперь лечение щенули,стресс,деньги...

    Никогда не ходите к этим....
    Последний раз редактировалось sergey-ubc; 27.11.2015 в 15:45.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Нам вернули нашу любимицу из НП, стерилизованную, ровно через две недели. Правда, клипса на ушке, просто ужас. Через три часа после привоза нашу собачку отравили. Я такого никогда не видела, и дай бог, не увижу, это страшно. Она так кричала,
    Что люди с девятого этажа посбегались. Судороги страшнейшие. Это была как агония. Спасибо, во дворе оказалась машина, согласился парень отвезти в ветеринарку. Думали, не успеем. Стояли рядом с ней, пока капельницу ставили, а судороги продолжались. Сказали, если через два часа не умрет, будет жить. Слава богу, выжила. На второй день соседка пошла её проведать и накормила её вискасом для кошек и колбасой. Она с удовольствием поела и после этого началось. Рвота, ей стало резко хуже. Сегодня пошла я, собака лежит без движения, глазки открыты и дышит. Не реагирует ни на что, сердце мое разрывается. Моча оранжевая, рвет желчью. Что делать? Не знаю, выживет? Врач говорит, после капельницы ей легче. Я очень надеюсь, что она выкарабкается, мы ее очень любим. Но что потом? Мы не знаем, кто ее отравил, и за что это? Она очень добрая, никого не обидела, молоденькая, ей и года нет. Ее бы пристроить. Подскажите, кто может помочь, куда обратиться? У меня фото ее есть.Пишу и плачу.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Нам вернули нашу любимицу из НП, стерилизованную, ровно через две недели. Правда, клипса на ушке, просто ужас. Через три часа после привоза нашу собачку отравили. Я такого никогда не видела, и дай бог, не увижу, это страшно. Она так кричала,
    Что люди с девятого этажа посбегались. Судороги страшнейшие. Это была как агония. Спасибо, во дворе оказалась машина, согласился парень отвезти в ветеринарку. Думали, не успеем. Стояли рядом с ней, пока капельницу ставили, а судороги продолжались. Сказали, если через два часа не умрет, будет жить. Слава богу, выжила. На второй день соседка пошла её проведать и накормила её вискасом для кошек и колбасой. Она с удовольствием поела и после этого началось. Рвота, ей стало резко хуже. Сегодня пошла я, собака лежит без движения, глазки открыты и дышит. Не реагирует ни на что, сердце мое разрывается. Моча оранжевая, рвет желчью. Что делать? Не знаю, выживет? Врач говорит, после капельницы ей легче. Я очень надеюсь, что она выкарабкается, мы ее очень любим. Но что потом? Мы не знаем, кто ее отравил, и за что это? Она очень добрая, никого не обидела, молоденькая, ей и года нет. Ее бы пристроить. Подскажите, кто может помочь, куда обратиться? У меня фото ее есть.Пишу и плачу.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Да нет, какая чума! Ее привезли из приюта, она бегала веселая, а потом началось страшное. Она дрыгала лапами, так кричала, ей было больно! Мы думали, умрет, не спасем! Может, это догхантеры? Не знаю.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    В репе пусто. А насчет яда- по всем признакам врачи определили таблетки от туберкулеза, говорят, повезло, что доза оказалась не убойная, и собака еще во дворе все вырвала, да и мы среагировали быстро, это и спасло. Говорят, еще два дня, и можем забирать. Смысла нет в Хвостус, я знаю, что там хорошие девочки, кота своего возим.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я опять о своей собаке. Нам в ветклинике говорят, что собака, скорее всего, подцепила чумку в приюте. Сегодня седьмой день после отравления. Собака почти не ест, глаза сильно закисают, ходит мало, почти всегда лежит. Кто -то ещё слышал, что сейчас в приюте чумка?
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    чуму она могла подхватить где угодно, собаки на улице, которые не были в приюте, тоже сейчас болеют и умирают от чумы...если вы ещё до сих пор в клинике Одесский амулет, то поменяйте клинику, вы можете потерять собаку
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Уже второй день колем глутоксим, бегали по всем аптекам, еле нашли. Задние лапы отекли сильно, глаза закисают. Она наша любимица, стараемся, как можем. Чувствую себя виноватой , ведь это я её в приют отослала. Если бы знать, что так случится, лучше бы стерилизовали в частной клинике, хотели бесплатно, а уже столько денег ушло за неделю!! Только бы выжила!!! А ветеринар у нас Евгения, вроде старается помочь. Ой, не знаю.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Нашей собаке завтра ампутируют заднюю лапу. Долечили в Амулете. После отравления тубазидом лечили чумку, потом с лапами проблемы начались. Некроз. По словам врача, это последствия тубазида. Операцию делаем в другой клинике, повезли на консультацию сегодня, и нам подтвердили, что спасения лапы нет. Рыдаю. Ещё и отрежут высоко, врач говорит, что с культяпой больше проблем будет у собаки, будет цеплять ее, лучше пол-бедра. Вот так с нашей собакой.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Лапа задняя. Свою вину категорически отрицают, ещё и счет нам выставили трехэтажный, в добавок к уже уплоченному и куча упреков. Они ж собаку спасли от отравления! Спасибо. Мы вовремя привезли, вот и спасли. А в остальном, одно разочарование. Работают равнодушные, ленивые, бессердечные хамы.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Да, вчера отвезли в Хвостус, там после подробного осмотра подтвердили, что конечность неживая, утром сделают ампутацию.Врач Сергей Николаевич.Врач амулета ооочень оскорбилась, что мы не воспользовались её услугами. У них и наркоз самый лучший, а у всех г...о, и собаку она нашу спасла, а мы так нехорошо поступили. Вчера приехали в Хвостус, так весь персонал вышел, и словом поддержали, и собачку нашу погладили, добрые какие-то.Четвероногих нащывают лапушка, солнышко, а в амулете кричащим с утра голодным кошкам было сказано: Сколько можно орать? Заколебали!! И такое отношение во всем. Пришла, собака дрожит. Спрашиваю, девочки, а почему она так дрожит? Ответ:пока вы не пришли, она не дрожала. Хамы.
    Цитата Сообщение от liva1 Посмотреть сообщение
    Скажите, а куда можно обратиться с жалобой, что ли, на них? У нас во дворе соседи рассказывают, тоже загубили именно они и кошку и собаку.
    перепост с темы Собаки Немецкого приюта

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    перепост с темы Собаки Немецкого приюта
    Столько жалоб на эту клинику и в итоге все туда идут... Понимаю, может в панике оно и понятно. Сама в свое время поддалась панике и верила каждому слову. Как итог потеряла там свою собаку 6 лет назад, точнее они довели собаку до состояния, что качественная жизнь ее стала невозможной и с правильным лечением уже опоздали.
    Всегда больно смотреть как они "лечат" очередную собаку...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения