Тема: Ветклиника Зоовет___Сергея Ядова 68 *

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от TOM'S Посмотреть сообщение
    Подтверждаю каждое сказанное сдесь слово. Эту клинику надо обязательно закрыть. Там работают абсолютно безграмотные люди. Напрмер "легендарный" Калач Павел Дмитриевич постоянно лезет в ветеринарный справочник, потому что ничего не знает и в голове ничего не держит. Проще справочник на столе держать, чем мозги в училище напрягать.
    Чтобы врач не держал в голове свойства основных препаратов и методов лечения, это позор.

    Это тоже самое, что повар в ресторане будет готовить по кулинарному справочнику.
    Прочитала ваши сообщения,все,не могу понять:"постоянно лезет в ветеринарный справочник"-вы так им не довольны что следите за ним или на приеме с ним сидите что так пишите."мозги в училище напрягать"-вы его с училища знаете!Сидели за однлй партой?Дернул за косичку!
    "повар в ресторане будет готовить по кулинарному справочнику"-к вашему сведенью,из личного опыта,в ресторане подсматривают повара в тетрадки,у них там есть составы всех блюд и раскладка весовая и ничего в этом они зазорного не видят,лучше убедится в правельности своей памяти и подсмотреть чем натворить а потом когда все разойдутся понять что ты облажался!!!
    Последний раз редактировалось pavlovsk; 03.09.2011 в 01:52.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от TOM'S Посмотреть сообщение
    Чакир Александр Васильевич однажды лечил кота от пневмонии, колол антибиотики и ставил капельници в течение месяца (30дней*100грн) - никакого эффекта. У хозяина возник резонный вопрос, почему антибиотики целый месяц не помогают от пневмонии? Решили сделать УЗИ почек. В ЗООВЕТе УЗИ делать не умеют, неопытная девка так давила аппаратом в животик коту, что тот плакал от боли как будто его резали, адсткая пытка. Результаты показались сомнительными, пришлось сделать повторное УЗИ у автовокзала, где полностью опровергли их результаты - оказалось никакой пневмонии небыло а была почечная недостаточность. Длительная антибиотиковая терапия добила почки окончательно и ускорила смерть кота в сотню раз.

    Ни предварительных анализов крови, ни ультразвукового исследования, ничего небыло сделано, перед началом лечения. Человек начал лечить кота опираясь лишь на уверенность что всё знает и безошибочно может поставить диагноз без всяких исследований. Цена такой самоуверенности - жизнь любимого животного.
    А этот чем вам не угодил?"однажды лечил кота от пневмонии"-вы прям как писатель,"однажды в студеную зимнюю пору,я из лесу вышел........вы его тоже отслеживаете и тут нам рассказали один из случаев который вы наблюдали? Кто вы?Вы же не просто клиент клиники!!!
    " У хозяина возник резонный вопрос, почему антибиотики целый месяц не помогают от пневмонии? Решили сделать УЗИ почек"- А почему он кардиаграмму не делал,и кровь не здал, а ты смотри прям в точку попал.Ветеринары все некудышние а тут раз и с первого раза попал куда надо было,молодец.
    Многие не одну сотню тратят, кучу анализов и все равно то врач в правельности анализа сомневается,то животное на кардиаграмме нервничает показатели зашкаливают.А тут пошли, раз и диагноз и на 100% уверены что доктор виноват!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    А этот чем вам не угодил?"однажды лечил кота от пневмонии"-вы прям как писатель,"однажды в студеную зимнюю пору,я из лесу вышел........вы его тоже отслеживаете и тут нам рассказали один из случаев который вы наблюдали? Кто вы?Вы же не просто клиент клиники!!!
    " У хозяина возник резонный вопрос, почему антибиотики целый месяц не помогают от пневмонии? Решили сделать УЗИ почек"- А почему он кардиаграмму не делал,и кровь не здал, а ты смотри прям в точку попал.Ветеринары все некудышние а тут раз и с первого раза попал куда надо было,молодец.
    Многие не одну сотню тратят, кучу анализов и все равно то врач в правельности анализа сомневается,то животное на кардиаграмме нервничает показатели зашкаливают.А тут пошли, раз и диагноз и на 100% уверены что доктор виноват!!!
    Да не переживайте вы так,это кучка "умниц и умников"паносит все клиники,не только данную,а если покапаться в них,я не думаю что каждый здесь профи своего дела!А ПОМОЯМИ ПОЛИТЬ МЫ ВСЕГДА ГОРАЗДЫ!!!))))))

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Megiona; 09.09.2011 в 18:54.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Эта кучка умников и умниц ваши клиенты и ваш доход. Будете так относиться к клиентам - и помои всё, что вам останется. Человек платит деньги за работу. И он вправе обсуждать результаты этой работы, ведь он за неё заплатил. А вы возомнили себя едва ли не Робин-Гудом, спасающим животных по доброте душевной. Предоставляете платные услуги? Будьте готовы к тому, что клиент всегда прав.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    дааааа эти двое я смотрю "хорошую" рекламу клинике сделали... только они там уже не работают там весь персонал новый..

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Персонал новый???!!! Кто? Свежеиспеченые веты 2011-го года выпуска - я полагаю ни один уважающий себя вет с опытом работы в эту клинику работать не пойдет. В общем ситуация как в том старом анекдоте "ложечки нашлись - но осадок остался!".

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Карби Посмотреть сообщение
    Персонал новый???!!! Кто? Свежеиспеченые веты 2011-го года выпуска - я полагаю ни один уважающий себя вет с опытом работы в эту клинику работать не пойдет. В общем ситуация как в том старом анекдоте "ложечки нашлись - но осадок остался!".
    а кто вам сказал что 2011??? или не вы ли там работали?

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    42
    Есть в этой клинике врач Марина Александровна, так вот, я хочу сказать ей СПАСИБО и рассказать свою историю, точнее моей дочери. Прийдя домой после учёбы, дочь обнаруживает во дворе приблудившегося обессилевшего щенка с выломанной челюстью, котрая просто болталась. Шок был жуткий (это, вскользь, о доброте людской)! Расспросила соседей, оказалось, что этот щенок уже трое суток ищет помощи у людей... В слезах, она с мужем, относят щенка в ветклинику, понимая, что спасти его нет надежды и на его муки смотреть нет сил...
    Но судьба, видимо, у щенка жить дальше полноценной жизнью! Марина Александровна взялась за его лечение. Два раза в день дочь носила его на кормление через зонд, а вчера наш доктор подарил щенку бесплатную прививку. Завтра снимаем швы!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Калач Павел

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    Я год как хожу в клинику на. Ядова 68 двольна.Лечу своего любимца только у одного врача Евгения Александровича.Я его хорошо знаю он прекрассный врач.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    149
    Репутация
    60
    Калач Павел Дмитриевич на данный момент работает в ветеринарке "зооуголок" на Космонавтов 17. Была возможность немного со стороны понаблюдать за его работой (там же и зоомагазин есть, в очереди стояла и глазела на "профессионала") Очень не понравилось. Щенку прививку делал- взял щенка за щкирку и пытался сделать укол, от чего щен еще минуты 2 визжал не своим голосим, а когда вакцину в шприц набирал, разве допустимо иголку пальцами лапать. В другой раз наблюдала картину как щен оч крупный парализованый на задние лапы лежал на голом холодном полу, типа на стационаре.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от -KRISKA- Посмотреть сообщение
    Калач Павел Дмитриевич на данный момент работает в ветеринарке "зооуголок" на Космонавтов 17. Была возможность немного со стороны понаблюдать за его работой (там же и зоомагазин есть, в очереди стояла и глазела на "профессионала") Очень не понравилось. Щенку прививку делал- взял щенка за щкирку и пытался сделать укол, от чего щен еще минуты 2 визжал не своим голосим, а когда вакцину в шприц набирал, разве допустимо иголку пальцами лапать. В другой раз наблюдала картину как щен оч крупный парализованый на задние лапы лежал на голом холодном полу, типа на стационаре.
    Вы себе хороший ник выбрали!Вы там когда в очереди стояли?Калач Павел уже больше полу года как не работает там!А по поводу щенка парализованного,если вам так интересно, можно было спросить,вам бы рассказали,что есть люди не отвечающие за свои действия,этот щенок был вакцинирован заводчиком самостоятельно без предворительной глистогонки-порез-как осложнение,со щенком уже все в порядке, щенок уже совсем не щенок вырос,уверенно стоит на ногах.Учитесь в свои 19 отвечать за свои слова.Где то, когдато,чего то видела вот пишу-учитесь выражать свои мысли четко правельно и по делу-в жизни очень пригодится!!!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    прошлым летом отвезли туда кота бабушки. кот дворовой, гуляет сам по себе, так сказать. так вот, когда приехали, попали на смену Игната (отчества не помню). он его помял, покрутил, назначил капельницу, сутки держал кота в клинике, а на следующий день выдал кота бабушке с диагнозом "солнечный удар". через пару дней кот умер.
    через несколько недель мне пришлось в срочном порядке обращаться туда уже со своим котом, и слава Богу, что я попала на смену и именно к Евгению Александровичу. замечательный внимательный, порядочный доктор, сразу же взялся спасать кота. лечение было долгим, дорогим (кот был почти в коматозном состоянии). и за те длительные часы, которые я провела в клинике на капельницах с котом, поняла, что коллектив там хороший, в общем. обходить десятой дорогой только этого самого Игната, так как все остальные врачи кота на капельнице держали полтора часа и более, а он уже через полчаса нас отпускал.
    Последний раз редактировалось YuliyaP; 16.04.2013 в 11:45.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Gotlib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    801
    Репутация
    128
    Сегодня повезла кошку удалять сгнивший зуб и зубной камень на другом зубе. Заплатила 150гр. Работу сделали две девочки, имен их не знаю, скажу только, что всё сделали быстро, качественно. Сказали , что доктор Калач давно у них не работает. Большое спасибо врачам, которые работали на смене 7 апреля на Благовещенье.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    перепост с флудилки Помощь животным

    Цитата Сообщение от Кибрит Посмотреть сообщение
    На Ядова, напротив Еврейского кладбища, клиника "Зоовет", врач Катя, молоденькая, но по кошкам хороший спец. 203 маршрутка, если без машины.
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу! а для бездомных там есть скидки? )
    Цитата Сообщение от Кибрит Посмотреть сообщение
    Не знаю, к сожалению. Я там котенка лечила, мне подбросили. Ничего серьезного, но ему еще месяца не было, зато у него было истощение, лишай по всему телу, ну и жуткая куча блох и глистов. Сейчас такой котяра здоровенный, красавец, командует нами, короче, хозяин. А, до того, как я пошла с ним к Кате, была у другого врача, который сказал, что его можно только усыпить.
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    это (истощение, лишай, куча паразитов) очень серьёзно в таком возрасте! и если доктор Катя его вернула к жизни - она мастер своего дела!
    на сайте клиники
    http://zoovet.od.ua/ нашла фамилию Доктора

    Марченкова
    Екатерина Викторовна

    Врач – терапевт
    Окончила факультет «Ветеринарной медицины» Одесского Государственного Аграрного Университета.
    Практикующий врач ветеринарной медицины с 2008 года.
    Участник многочисленных международных конференций для специалистов ветеринарной медицины.
    Специализация: инфекционные заболевания, эндокринология, паразитология и дерматология мелких домашних животных
    Последний раз редактировалось BUSZ; 15.06.2016 в 11:26.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,821
    Репутация
    3184
    В ФБ очень ругают клинику и просят срочно привить тех, кто там бывал с 18 марта, от чумки.
    https://www.facebook.com/anastasia.makedonskaya.33483/posts/1161116000698558
    Пролетая над Череповцом

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,229
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    В ФБ очень ругают клинику и просят срочно привить тех, кто там бывал с 18 марта, от чумки.
    https://www.facebook.com/anastasia.makedonskaya.33483/posts/1161116000698558
    Ужас какой, бедный пес... Нам пару лет назад так кота вылечили в другой клинике, закололи уколами и кот прожил часов 12 в муках и все... (((

    в этой клинике в прошлом году мы кастрировали кота, которого я подобрала так же на улице, все вроде прошло хорошо
    Не понравилось только, что цена операции менялась в большую сторону с каждым вопросом.
    И еще, когда я принесла его на осмотр в день, когда подобрала, проверить все ли с ним в порядке, не болен ли (так как дома уже было 2 пушистика), дежурной девушке я говорю, что мол подобрала только что котенка, посмотрите на его состояние, все ли нормально и т.д. Она мне начала задавать вопросы типа - а чем вы его кормите, а что у него с лапкой (он храмал), это он упал откуда-то?
    Такое ощущение, что она меня вообще не слушала. Зато выписала какой-то убойный антибиотик, непонятно для чего. В соседней ветке мне сказали, что он вообще для собак, причем тяжелых послеоперационных
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Авокадо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Простерилизовали и привили на днях в этой клинике двух кошечек, которых подкармливаем, по программе Немецкого приюта. Бесплатно. Там меня зарегистрировали как волонтера. Общение с сотрудниками было вежливым и полезным. Все врачи молодые - две девушки и парень. При мне их разместили. Вечером после операции, когда я позвонила в клинику, мне рассказали, как все прошло - выяснилось, что старшая из них была беременна 11-ю плодами (т.е. операция, как я понимаю, оказалась сложной). Затем их держали в стационаре под наблюдением.
    Вчера забрали из клиники. Привезли, сняли попонки - шовчики аккуратные, чистые, серебристые, - уже зажили. Девчонки уже вовсю умываются и бегают в привычных для себя условиях.
    Хочу выразить благодарность и поставить отличную оценку.
    ---
    Копию этого отзыва размещаю на http://zoovet.od.ua/text/chat.html
    Последний раз редактировалось Авокадо; 03.02.2018 в 17:37.
    16.16

  19. Вверх #39
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте! Кто нибудь стерилизовали кошечку недавно в клинике на Ядова? Отзовитесь, пожалуйста.
    Отзывы противоречивые, персонал меняется.
    Творишь добро - на душе тепло.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения