Тема: Ветклиника Зоовет___Сергея Ядова 68 *

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника Зоовет___Сергея Ядова 68 *

    Сергея Ядова 68
    7854502, 0964303939,7854501
    круглосуточно


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Летом была в этой клинике. чтобы не писать снова, вот:

    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Решила сьездит сегодня в новую клинику Зоовет, которая открылась на Ядова/Грушевского. Если хотите, чтобы Ваше животное нагло хватили за холку и тянули из переноски, а также подвергали инфекциам на глазах всего персонала, пытались хамить в ответ на возмущения о халатности то Вам туда.
    Также в этой клинике работает врач Павел Калач, который был уже не раз замечен в жестоком обращении с животными во время своей работы в приюте
    а вот еще отзывы

    Цитата Сообщение от Rapoon Посмотреть сообщение
    Ещё по поводу Зоовет на Ядова 68.

    Особо надо бояться Чакир Александр Васильевич и Калач Павел Дмитриевич.

    Самонадеянные молодые люди, обладающие крайне поверхностными знаниями. Из за их некомпетентности погибла масса невинных животных.

    У Калача Павла Дмитривича вообще свой собственный метод лечения животных находящихся в тяжёлом состоянии - заливает капельницей кошкам и маленьким собачкам по 800мл растворов в день.

    Чтобы вы понимали, в персчёте на человека это эквивалентно 5 литрам жидкости внутривенно каждый день.

    Залить бы этим "докторам" по 5 литров раствора солей натрия, калия и кальция внутривенно каждый день в течение недели. А потом посмотреть выжывут или нет.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    я не знаю работает ли сейчас,но спас мою собаку Константин Викторович.БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО.А у брата заболела кошка,тоже туда пошёл,Павел сказал,что лечение бесполезно и нужно усыпить.Созвонились с К.В и он вылечил,через 5 дней кошка чувствовала себя отлично.Хорошо что не послушали горе-доктора.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Rapoon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    63
    Да лишить лицензи надо эту псевдоклинку и закрыть к чертям, чтобы не губили жизни невинных животных. Тамошние доктора вообще ничего не знают, они полные нули. Ни диагноз поставить правильно не могут ни назначить верное лечение - всё как правило заканчивается гибелью животного. Всё что они там умеют - это колоть прививки и усыплять.

    Это самая опасная ветеринарка в Одессе. Хозяйка клиники вообще медсестра из человеческой больници и никакого отношения к животным не имеет.

  5. Вверх #5
    Подтверждаю каждое сказанное сдесь слово. Эту клинику надо обязательно закрыть. Там работают абсолютно безграмотные люди. Напрмер "легендарный" Калач Павел Дмитриевич постоянно лезет в ветеринарный справочник, потому что ничего не знает и в голове ничего не держит. Проще справочник на столе держать, чем мозги в училище напрягать.
    Чтобы врач не держал в голове свойства основных препаратов и методов лечения, это позор.

    Это тоже самое, что повар в ресторане будет готовить по кулинарному справочнику.
    Последний раз редактировалось TOM'S; 21.02.2011 в 22:33.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Юрий72
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Такие страсти вокруг этой клиники?! В прошлом году нам пришлось обратиться в эту клинику, но ничего плохого сказать не могу. У нашего 11-летнего котика была трещина на позвоночнике, он еле передвигался. Доктор сразу при осмотре определил причину, но дополнительно сделал ренген - диагноз подвердился. Назначели лечение. В течение недели, было видно кот идёт на поправку, через месяц был здоров!
    А вот буквально неделю назад стирелизовали кошку. Пока всё хорошо, а там видно будет.
    А вообще, спасибо, всем за выше сказанные коменты. Мало-ли, как всё может сложиться, если прийдёться ещё обращаться. Теперь надо иметь в виду.
    Последний раз редактировалось Юрий72; 08.04.2011 в 13:03.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    в этой клинике текучка врачей, персонал меняеться

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    А как выглядит Павел Калач?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    А как выглядит Павел Калач?
    молодой, светлый,среднего роста,не приятный

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    молодой, светлый,среднего роста,не приятный
    Светлые глаза, светлые волосы, немного полноват, да?
    Я его знаю, кажется. У него мама ветеринар, а сам он себе профессию не выбирал.
    Да, он так-себе врач. Я, имея его в знакомых и троих потенциальных пациентов, ни разу не рискнула к нему обратиться. Не вызывает доверия. И другим не советую.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Светлые глаза, светлые волосы, немного полноват, да?
    Я его знаю, кажется. У него мама ветеринар, а сам он себе профессию не выбирал.
    Да, он так-себе врач. Я, имея его в знакомых и троих потенциальных пациентов, ни разу не рискнула к нему обратиться. Не вызывает доверия. И другим не советую.
    не не светлый это не он...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    А я решила - как нибудь схожу и посмотрю. Интересно.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от ^^^SHADOW^^^ Посмотреть сообщение
    не не светлый это не он...
    Кому как. Я спустя год помню лишь общий образ. Гугл творит чудеса фото

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Не, не он.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Мне в этой клинике понравилась терапевт Екатерина.
    Я когда Ладушку свою взяла, на следующий день отвезла показаться на Разумовскую, не сильно доверяла заводчику. Так ей там и температуру не померили. К Катерине попала без кошки, но она мне минут тридцать рассказывала о том, как смотреть за здоровьем котенка. Причем, рассказала все так, как рекомендуют наши самые опытные форумные кошколюбы. Если бы я не была начитанной, то эта информация была бы просто неоценимой. И о частоте глистогонки и о прививках и о кастрации и о питании/туалете.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Anastosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Thumbs up Чакир Александр Васильевич

    Прочитала всё выше сказанное в адресс этой клиники, и решила тоже написать своё мнение.
    В этой клинике стоим на учёте больше года,но за это время бывали там давольно часто.
    В прошлом году купили щенка немца с прививками,живём в своём доме выпустили щенка во двор,на утро щенок вяленький,к вечеру перестал кушать,к след.утру уже не вставал,ближайшая клиника от нас это на Ядова68,туда мы и поехали,собака была просто в лежачем состоянии в туалет ходить не могла.
    Встретил нас врач Чакир Александр Васильевич.
    В первую очередь померял температуру,проведя рукой по спине щенка сказал ЧТО У СОБАКИ НЕ ОДНОЙ ПРИВИВКИ НЕ СДЕЛАНО,и что у него чумка(не думаю что обладая поверхностными знаниями он так просто мог это определить),супруг конечно доказывал что щенка покупали с прививками как говорила хозяйка которая их продавала,но всё же ветеринар твёрдо твердил своё,в этот же день мы поехали к хозяйке ,и выяснилось что на самом деле прививок у щеночка нет(((((((((
    Если честно надежды что щенок вернётся домой не было,я плакала вместе с 3-х летней дочерью,когда собаку оставили в клинике,задние ноги отказали полностью.
    Чакир Александр Васильевич не на секунду не давал задуматся что может произойти что-то плохое,всё время твердил - всё будет хорошо,вылечим.
    К собаки он относился очень хорошо,подход к собаке у него великолепный,
    поднял собаку на ноги,когда многие говорили что это не возможно.Как ухаживать разжевал и разложил по полочкам,а надо не поленится и написать всё на листе бумаги.
    Сейчас у нас шикарный пёсик(Гром) который очень любит Александра(а как все знают что если к животным плохо относится и обижать-то ответ будет тот же)когда приезжали на прививки ,пёсик просто пулей залетал туда.
    Во время болезни нашего пёсика ,частенько там была и наблюдала как он относится к животным,даже к котёнку которого принесли с улицы(грязного,облезшего,больного)он отнёся с уважением.
    Всегда погладит,поговорит с животным,ну просто великолепный человек.Сейчас мы купили опять щеночка немца только девочку,и тоже поставили на учёт к Чакир Александру Васильевичу,таких ветеринаров как он очень мало,на самом деле очень толковый врач,и вообще приятный человек в общении.
    Я не хочу сделать рекламу Ветклиники Зоовет___Сергея Ядова 68,
    просто хочу чтоб люди знали кому доверять своё животное в критический момент.
    Сейчас Чакир Александр Васильевич на Ядова 68 не работает,поэтому ничего о клинике сказать не могу т.к.выписались всед за Александром Васильевичем.
    Было и такое что после окончания рабочего дня,приехал к нам на дом посмотрел собак ,поставил прививки,за выезд не взял ни копейки.
    Кому не советовала этого ветеринара,все очень довольны.
    Спасибо ему большое за его доброту и умение дарить жизнь животным
    Кому нужна будет его помощь,обращайтесь,помогу найти)))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694

    По умолчанию отзыв о ветеринарной клинике. Одесса, ул. Ядова, 68

    я знала, что там плохие врачи по отзывам пары знакомых, в т.ч. одного заводчика... и вообще туда ехать не стоит, но вчера хотела собаке сделать просто укол... по назначению другого врача. просто нам туда ехать ближе.
    так вот...

    при мне привезли девочку-боксера. хозяйка в панике сообщила, что собака умирает. доктор так вяло сказал, что "несите, но надо немного ПОДОЖДАТЬ" и ушел. мужчина и женщина занесли собаку, положили на смотровой стол. собака была очень плохой, "тряпочкой" лежала... хозяин разговаривал с ней, спрашивал ну где же врач, хозяйка плакала, потом плакали оба, метались по кабинету.

    собака умерла. к ней так никто и не подошел.

    я наблюдала за этим всем и тоже нервничала. высматривала где же врач. он был занят с кем-то другим, возможно тоже срочно. перед этим он выходил с полным шприцом.. вероятно колол кого-то.. НО! там же была еще одна врач! я сначала подумала, что это тоже какая-то медсестра, консультант. она оформляла кошку на передержку для дальнейшей операции (операция или на сегодня, или на завтра, не могли решить...). а когда люди в слезах унесли свою мертвую собачку, я спросила "девушка, а чем же так врач занят?" а она мне так гордо "я врач! а что?" я говорю "так собака только что умерла, к ней даже не подошел никто". девушка-"врач" отвернулась с ухмылкой... мол, еще одна "умная" (или не знаю как еще это трактовать)

    в общем, делайте выводы об отношении к животным в этой клинике. я даже не захотела что бы моей собаке там делали укол. меня абсолютно не интересует профессионализм, если изначально такое отношение! как можно не оказать первую помощь умирающей собаке.
    ************

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    119
    http://vkontakte.ru/id30184985 Павел Калач

    http://vkontakte.ru/id30188522 Александр Чакир (обратите внимание на образование)

    Павел Калач ...
    У моей собачки появилось красное пятнышко а внутри как опухоль на лапки, пошла я к Паше .. он мне сказал что это укус насекомого вколол антибиотик и сказал что надо еще 2 дня уколоть ... больше я туда не пошла . Как выяснилось позже это был устюк

    Александр Чакир ...
    Вчера моя соседка отнесла к нему кошку ... как он предположил что отек легких уколол антибиотик и назначал детский сироп от кашля , сказал если легче не станет через 3 дня надо будет делать узи... Сегодня в 12 дня у кошки отнялись задние лапки, кошка упала, тяжело дышала ... потом перестала дышать на минут 10 Соседка с дочкой оплакивали трупик кошечки , а потом О ЧУДО !!! Она начала дышать ... с места не двигалась , так она протянула до 16.20 Потом соседка решила ее усыпить что бы кошечка не мучилась =(
    Понесли к нему ... он сделал укол через 10 минут кошечка подергалась несколько минут, сделал еще один укол БЛОК !!! Как он сказал чтоб наверняка что бы не ожила ...


    Сейчас эти врачи промышляют на Космонавтов 17 в зоомагазине у них кабинет !!!
    Последний раз редактировалось alexandra_happy; 07.08.2011 в 15:36.

  19. Вверх #19

    Thumbs down Чакир Александр Васильевич

    Чакир Александр Васильевич однажды лечил кота от пневмонии, колол антибиотики и ставил капельници в течение месяца (30дней*100грн) - никакого эффекта. У хозяина возник резонный вопрос, почему антибиотики целый месяц не помогают от пневмонии? Решили сделать УЗИ почек. В ЗООВЕТе УЗИ делать не умеют, неопытная девка так давила аппаратом в животик коту, что тот плакал от боли как будто его резали, адсткая пытка. Результаты показались сомнительными, пришлось сделать повторное УЗИ у автовокзала, где полностью опровергли их результаты - оказалось никакой пневмонии небыло а была почечная недостаточность. Длительная антибиотиковая терапия добила почки окончательно и ускорила смерть кота в сотню раз.

    Ни предварительных анализов крови, ни ультразвукового исследования, ничего небыло сделано, перед началом лечения. Человек начал лечить кота опираясь лишь на уверенность что всё знает и безошибочно может поставить диагноз без всяких исследований. Цена такой самоуверенности - жизнь любимого животного.
    Последний раз редактировалось TOM'S; 13.08.2011 в 00:35.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от alexandra_happy Посмотреть сообщение

    http://vkontakte.ru/id30188522 Александр Чакир (обратите внимание на образование)
    Больше "порадовала" рыбалка среди интересов.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения