Тема: Ветклиника Друг___Маразлиевская 1\3*

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника Друг___Маразлиевская 1\3*

    Маразлиевская 1\3
    7223030, 7876302
    пн.-вс. 9:00-18:00

    Белый Владимир Иванович-хирург и терапевт.
    Последний раз редактировалось Megiona; 26.12.2010 в 22:23.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для irusha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    396
    В этой клинике работает доктор Белый Владимир Иванович, отличный врач, хирург и терапевт. Я лечу у него своих животных вот уже 10 лет. Он всегда помогает мне с лечением бездомных животных, ни в одной другой клинике я бы это не осилила в денежном отношении. Много раз спасал жизни моих подопечных. Доктор очень прогрессивный, всегда в курсе новых схем лечения, берется даже за безнадежные, с точки зрения других докторов, случаи. А еще он просто любит животных, относится к ним очень внимательно, заботиться об их психологическом состоянии во время лечения.
    Кстати, телефон 7876302 - это его городской мобильный номер.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Тоже лечу у Владимира Ивановича весь свой зоопарк уже около 10 лет, еще когда он работал в клинике около зоопарка.
    Здесь я описала недавний случай. А раньше было все, что угодно: от ринотрахеита до ушного клеща, от воспаления околоанальных желез (с породистым котом узнала, что такое тоже бывает...) до пластической операции на веке у дога... Могу сказать одно - другого врача искать не буду
    Он принимает и в клинике "Друг" и на Балковской.
    Вообще, не имеет значения какая клиника - важно какой врач.
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Шлаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    331
    Белый Владимир Иванович очень хороший внимательный и чуткий врач.Всегда пытается досконально разобратся в проблеме возникшей у животного,не опускает руки даже казалось бы в безнадежных случаях. Это доктор которому можно доверять

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Шлаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    331
    Кстати хочу добавить несмотря на общее казалось бы настроение,что мол праздник и все такое Владимир Иванович выехал по вызову и 1-го января и 2-го приехал потомучто надо было. Спасибо

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Присоединюсь к добрым словам в адрес Владимира Ивановича. Очень хорошие впечатления о нем - не смотря на то, что познакомились при грустных обстоятельствах. На несколько месяцев продлил жизнь моей коши, максимально пытаясь облегчить ей остаток этой жизни (была онкология) и помог уйти без мучений. Спасибо ему.
    И это пройдет.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для _Еленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    155
    И я присоединюсь к благодарностям Владимиру. Внимательный и знающий. Мой не очень-то добрый пес с больным ухом полностью ему доверился и позволил произвести различные манипуляции. Это многого стоит, поверьте После грамотных назначений улучшение наступило буквально на второй день.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Нам недавно подбросили котенка, отнесли в клинику друг. Там очень внимательная девушка Анастасия Игоревна вычухала нашего котика )

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Шлаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    331
    Приобретя еще одного питомца мы снова недаем покоя нашему доктору,вроде бы и опыт чуть чуть есть,а все-равно страшно.Поэтому Владимир Иванович терпеливо и досконально нас "ведет". Нам остаеться только внимать и все делать по предписанию.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для helen.odes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    434
    а когда Владимир Иванович там принимает? я там была в разные годы пару раз и всегда были только очень молоденькие докторши и доктора))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Если еще кого-то интересует ,я звонила в клинику,сказали что В.И. принимает по вт,ср,пт с 9-18.(спрашивала стоимость осмотра котенка,ответили 40 грн).

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Dunkanmaklaud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Вот и умерла наша маленькая чихуа вчера, этот м..к Белый Владимир Иванович сделал ей укол гормональных 10 дней назад из-за обычного легкого кашля, диагностировал воспаление горла, в тотже день у собаки началась сумашедшая отдышка, начала хромать , почти отказали задние лапки под конец, все 10 дней ходили с ней через день туда же, что бы они ей помогли ( рентген горла показал что воспаления никакого нет, эта тварь колола на удачу и что бы заработать ), умерла вчера в барокамере на пантейлемоновской после очередного их посещения, 4 уколов, и срочного направления в эту барокамеру ( в ней она умерла через 2 часа, как ее туда положили, мы отлучились всего на час и когда вернулись, она уже не дышала). Независимое вскрытие показало что этот укол привел и инфаркту и с ним она неделю угасала пока не умерла от удушья потому что дышала все тяжелее и тяжелее с каждым днем, хрип на всю квартиру, все 10 дней она страшно мучалась и они ничем не помогли вообще! говорили только не переживайте, укольчики витаминок делаем, попу мажем, все хорошо. Бог тебе судья "Белый Садист", высказав ему все сегодня, он даже не извинился и грубил,хамил всей нашей семье, когда у нас такое горе. Я понимаю что сейчас выбегут защитники, или те , кому он помог и тому подобное, но сегодня , когда мы были у него, приехал еще один человек с чихуа, и мы ему рассказали всю эту историю, он сказал спасибо и уехал в другую больницу. Очень надеюсь что это сообщение спасет еще много животных... Покойся с миром Ладушка
    Последний раз редактировалось Dunkanmaklaud; 15.08.2014 в 18:41.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    На Успенской напротив бывшего кинотеатра, а теперь гостиницы "Зирка" в подвальчике недавно открылась ветклиника "Друг". Клиника недешевая.
    Пишу отзыв. Нехороший. Мужчина порядочный и очень спокойный (типа "Тютя-матютя") пошел туда стерилизовать кошку. Простерилизовали. Через пару дней швы разошлись. Он опять понес кошку, зашили. Через пару дней швы опять разошлись - понес к ним. Они взяли деньги опять. Сказали, что это кошка виновата - она после наркоза ходила и прыгала (???!!!). В третий раз понес - бедную кошку опять шили. У животного вес живот исполосован. И хозяин мне звонит , говорит, что шов горячий и воздух там собирается. Поц (уж из извините за грубость), а не хозяин. Какого хрена лезть в клинику, которую не знаешь? ну рядом с домом открылась - ну и что? Почему не посоветовался, а теперь мучаешь кошку и меня. Бедное животное три раза под наркозом и три раза шили. Это ж муки какие! Посоветовала ему немедленно нести к нашему врачу.
    их визитка на Успенской. Передержка в сутки без еды и пеленок - 100 грн.
    [IMG][/IMG]
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    На Успенской напротив бывшего кинотеатра, а теперь гостиницы "Зирка" в подвальчике недавно открылась ветклиника "Друг". Клиника недешевая.
    Пишу отзыв. Нехороший. Мужчина порядочный и очень спокойный (типа "Тютя-матютя") пошел туда стерилизовать кошку. Простерилизовали. Через пару дней швы разошлись. Он опять понес кошку, зашили. Через пару дней швы опять разошлись - понес к ним. Они взяли деньги опять. Сказали, что это кошка виновата - она после наркоза ходила и прыгала (???!!!). В третий раз понес - бедную кошку опять шили. У животного вес живот исполосован. И хозяин мне звонит , говорит, что шов горячий и воздух там собирается. Поц (уж из извините за грубость), а не хозяин. Какого хрена лезть в клинику, которую не знаешь? ну рядом с домом открылась - ну и что? Почему не посоветовался, а теперь мучаешь кошку и меня. Бедное животное три раза под наркозом и три раза шили. Это ж муки какие! Посоветовала ему немедленно нести к нашему врачу.
    их визитка на Успенской. Передержка в сутки без еды и пеленок - 100 грн.
    это его бывшее место работы, видно Балковская, 126
    а на Маразлиевской тоже была ветклиника? так получается (или есть и сейчас)
    ужас...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    С Нового рынка девочки возили в эту клинику кота Сережу с заболеванием ушей. Кота пролечили, деньги огромные взяли, смотрю кот весь в каких-то болячках. Если кот был в клинике, что врач не смог посмотреть, что у кота на голове куча болячек каких-то???
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    это его бывшее место работы, видно Балковская, 126
    а на Маразлиевской тоже была ветклиника? так получается (или есть и сейчас)
    Клинике "Друг" в парке Шевченко (на Маразлиевской) сто лет. Это клиника Каличака, который также "Дар". В прошлом году "Друга" выселяли из здания в парке - не следила, выселили-таки или нет. Может, потому и новое помещение на Успенской.
    Последний раз редактировалось kat_od; 03.08.2018 в 06:55.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от valeriy13 Посмотреть сообщение
    добрый всем вечер ! нужен хороший доктор у лабрика между пальцами растет шишка одни разрезали , а другие сказали типа алергия. ???!!! месяц результата нет!
    клиника Знамеровского на посёлке здесь по ссылке его номера телефонов и адрес http://forumodua.com/showthread.php?t=2850457
    клиника Красный Лис аналогично http://forumodua.com/showthread.php?t=2187993

    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Клинике "Друг" в парке Шевченко (на Маразлиевской) сто лет. Это клиника Каличака, который также "Дар". В прошлом году "Друга" выселяли из здания в парке - не следила, выселили-таки или нет. Может, потому и новое помещение на Успенской.
    а, так то здание в парке имеет адрес Маразлиевской, теперь понятно)
    знаю эту клинику (не по лечению там хвостов, а просто знаю)

    вот нашла тему по этой клинике http://forumodua.com/showthread.php?t=725610
    п.с. как часто бывает, хороший врач в прошлом...
    Последний раз редактировалось BUSZ; 03.08.2018 в 08:52.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Здесь хорошие отзывы читаю про врача.
    Но кошку три раза резали, швы расходились - это как?
    И считаю, что третий раз не должны были домой отдавать, а у себя бы оставили посмотреть и понаблюдать - выяснить про швы, а отдали бы уже в нормальном состоянии.
    Кошку безумно жалко - столько боли и мучений...
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 06.08.2018 в 15:28.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Здесь хорошие отзывы читаю про врача.
    5-ти летней давности...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 18:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 02:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 16:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения