Тема: Ветклиника "Дар" (Пантелеймоновская 50) *

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника "Дар" (Пантелеймоновская 50) *

    Пантелеймоновская 50
    371958
    круглосуточно


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Я не довольна этой клиникой...

  3. Вверх #3
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    Я не довольна этой клиникой...
    ну так аргументируй свое мнение
    Кем не довольна,почему?
    Будет людям совет или тема,чтобы подумать,стоит ли туда ходить.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Блин,сложно быть первопроходцем...
    Лечила там животное,просила у людей помощи деньгами.Одна девушка принесла деньги,а мне сказали,что она ничего не приносила.Оснований не верить этой девушке у меня нет,а вот девушке,которая брала у нее деньги-не доверяю,какая-то она отталкивающая.
    У животного не нашли очень противный лишай(его,я так понимаю,даже не искали)...
    Некоторые сотрудники воспринимают клинику,как общественный парк:".....ну мы же просили,не кормите животных..."Что значит просили?ЗАПРЕТИТЕ и всё...Где порядок?
    Ну и самая больная тема...Черныш...
    Собрали столько денег,собаку не спасли и приняли решение сделать на эти деньги в клинике ремонт.КАКОЕ ИМЕЛИ ПРАВО???когда я принесла деньги они записали мои паспортные данные.так вот,если бы я знала,на что они собираются деньги потратить,клянусь,пришла и забрала бы!!!речь идет о 12000 грн(столько собрали добрые люди).А ребята в клинике красоту навели,цены приподняли(конечно,теперь то там чисто и не воняет,как раньше).Так что спасибо тебе Черныш,за твои ранения,муки и страдания,в Даре теперь всё волшебно!
    Я туда больше никогда не пойду и ни копейки не отнесу.

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Я тоже Дар обхожу пятой дорогой после истории со щенком, выпавшим с балкона дома Гаевского. Сколько его лечили, сколько всем форумом денег собирали! а потом при операции по изъятию спицы просто передозировали наркоз и щенуля умер....
    Про историю с Чернышом вообще молчу- слов нет.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6228
    Мне в клинике ДАР врач понравился,который мою "крокодильшу" вылечил)))

  7. Вверх #7
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Мне в клинике ДАР врач понравился,который мою "крокодильшу" вылечил)))
    ну так пишите И.Ф.О
    или хоть описывайте врача и какого звЭря лечил.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6228
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    ну так пишите И.Ф.О
    или хоть описывайте врача и какого звЭря лечил.
    Каличак Виталий Евгеньевич.Лечил кошь мою от мочекаменной болезни и сахарного диабета,это притом,что моя кошь чужих не признает

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    105
    у меня тоже там щенок умер. виню неправильный диагноз и врача, который ошибся в диагнозе - сказал, что отравление, а была чумка. сыворотку вовремя не ввели и время было потеряно. а у щенка между прочим 2 прививки уже было(но прививки Биокан, а говорят они не очень, но это отдельный разговор). диагноз ставил Каличак Виталий Евгеньевич. но справедливости ради скажу что он животных хоть любит, было видно что ему не все равно и за щенка переживал, а вот есть там у них Влада по-моему, полная такая, так она жесть конечно, она вообще создает впечатление, что она равнодушна до жестокости. мой щенок на ее смене умер кстати.
    так что зла не держу ни на кого, виню себя что пошла в клинику не проверив отзывы о ней. обхожу 10-й дорогой. я могу и ошибаться и их вины нет, но просто сколько собак от вируса спасали и без прививок, а тут вот так. щенок кстати дворовой, не слабенький был.
    говорят, что у каждого врача есть свое кладбище, просто размеры отличаются.
    и еще - с тех пор не доверяю врачам, которые диагноз ставят на глаз, без всяких анализов.
    Последний раз редактировалось amalyani; 20.01.2011 в 12:59.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    Ну и самая больная тема...Черныш...
    Собрали столько денег,собаку не спасли и приняли решение сделать на эти деньги в клинике ремонт.КАКОЕ ИМЕЛИ ПРАВО???когда я принесла деньги они записали мои паспортные данные.так вот,если бы я знала,на что они собираются деньги потратить,клянусь,пришла и забрала бы!!!речь идет о 12000 грн(столько собрали добрые люди).
    По-моему такое невозможно...Как можно деньги, принесенные на лечение, потратить на ремонт??? Или вы не правильно поняли, или люди там работают совсем без совести!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Возможно, в стоимость лечения входят не только лекарства.
    Ведь на те деньги, что мы платим ветеринарам за лечение, они и сами живут, и дОма ремонты делают, и т.д., и т.п.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Таша32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    26
    Хорошая клиника, врач занимался моей собакой как со своей, видно сразу очень любит животных и профессионал в своем деле. И цены по сравнению с другими клиниками намного дешевле. Имя врача Каличак Виталий Евгеньевич. После неудачного опыта с Айболитом, мне эта клиника показалась раем!!!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    Была со своим любимцем в этой клинике, нужно было ставить дренаж, т.к. после драки с другой собакой началось воспаление раны((так вот, собака у меня не маленькая,взрослый,но ооочень боится врачей и клиник (как и многие другие животные), и его нужно было уложить на столе, для проведения этой операции. Он естественно упирался всеми четырьмя лапами, т.к. был испуган, а девушка-врач (к сожалению не узнала ее имени), даже не пытаясь успокоить его начала орать на всю клинику другому врачу, типа "где ты ходишь?!я тут не справляюсь с этой собакой ПРИДУРОШНОЙ!" ...естественно во мне проснулся материнский инстинкт и я ей высказала все что думала, она с недовольной миной извинилась сквозь зубы, как будто одолжение делая, но настроение, и так не лучшее в тот момент, было окончательно испорчено, да и доверия особого такие врачи не вызывают! К мужчинам-врачам в этой клинике претензий нет - действительно профессионалы в своем деле и в общении приятны)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для metallena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Репутация
    268
    мы своего котэ носим туда на прививки, стрижку когтей и чистку зубов, вроде все нормально. Да и когда он чем-то отравился, грамотно подошли к проблеме, вылечили. хотя как по-моему, то если проблема серьезная стоит обращаться только к Каличаку или к парню-хирургу (к сожалению, не помню, как его зоут) молодежь в основном там бестолковая)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для metallena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Репутация
    268
    а что там за история с Чернышом - киньте ссылку или вкратце расскажите (я тут человек новый, не в курсе)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    У меня недавно умерла кошка, лечили в этой клинике. Умерла от чумки, хотя была привита. Прививали тоже в этой же клинике. Когда я спросила почему привитое животное заболело, мне сказали, что вирус мутирует. Очень жалею, что лечила там свою кошку, врач женщина, она там одна женского пола, по-моему, толком ничего не говорит, каждое слово надо из нее вытягивать. Делая узи, не увидеть у родившей кошки мастит, причем уже в серьезной стадии. Я не специалист, но доверия к этой клинике у меня нет, очень жалею, что доверила им жизнь моей кошки.
    .

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для metallena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Репутация
    268
    кошмар(( я тоже думаю в случае чего, носить кота не туда, вот только не могу определиться, куда и к кому, вот шаорюсь по форуму в поисках ответа
    сильнее всяких войн воля и разум!!!

  18. Вверх #18
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от metallena Посмотреть сообщение
    а что там за история с Чернышом - киньте ссылку или вкратце расскажите (я тут человек новый, не в курсе)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=389493

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для metallena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Репутация
    268
    бедный песик(((((
    сильнее всяких войн воля и разум!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Я бы тоже советовала избегать этой клиники. У меня там вообще вышла странная история. Собаке сделали полный биохимический анализ крови и рекомендовали на следующий день привести на прием к кардиологу. У меня возникли смутные сомнения по поводу собачьих кардиологов, да и неудобно было в тот момент из-за работы, потому я просто забрала результаты анализов, чем врач (кажется ее звали Валентина) была очень недовольна. Судя по этим анализам, собака моя была здорова, как бык, все показатели в норме, а было ему на тот момент 10 лет, да и странное недомогание было налицо. Спустя полгода он умер: отказали почки. За несколько дней до смерти снова сделали биохимию, показатели по почкам и по печени критические, креатинин зашкаливал. Ни на минуту я не поверю, что в тех Даровских анализах действительно было все ок, ведь ХПН развивается не за один день. И таким образом что - налицо подделка результатов анализов, за которые были заплачены немалые деньги, что привело к дальнейшим пагубным последствиям. Как люди, которые называют себя врачами, пускай и ветеринарными, вообще способны на такое?


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения