Тема: Ветклиника "Дар" (Пантелеймоновская 50) *

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 151 из 151
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Читайте внимательно! Какая операция???? Кошек отравили, одна кошка погибла. При откачивании и первой, и второй кошки я лично присутствовала. Врачи искренне и профессионально боролись до последнего, даже после остановки сердца и остановки дыхания.
    [MOD]


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для ***VESTA***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    101
    Операции бывают не только хирургические и если животное в критическом состоянии
    (как мне объясняли ГРАМОТНЫЕ ветеринары) посторонние присутствовать при этом процессе вообще не должны (и в дверях стоять тоже).
    Определить профессионализм ветеринара может только человек с ветеринарным образованием и опытом работы в этой сфере.
    Я поэтому Вас спрашиваю как Вы определили профессионализм?
    То, что в вашем присутствии суетились и массажи сердца делали, еще не показатель правильно оказанной помощи!
    Мне в этом "Даре" УБИЛИ любимого кота неправильно поставленным изначально диагнозом и, соответственно, неверным лечением тяжелыми препаратами, от которых у котика нашего отказала печень!
    Я с тех пор всех знакомых предупреждаю НЕ ХОДИТЬ ЭТОТ В "ДАР"!

    P.S. У этой клиники несколько филиалов в городе! Мы не знали об этом и "попали" второй раз на те же грабли.
    Поэтому всем очень советую тщательно выбирать вет.клиники и не лениться искать отзывы о ветеринарах!!!
    А то они у нас мигрируют
    Последний раз редактировалось ***VESTA***; 04.07.2016 в 10:00.

  3. Вверх #143
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от ***VESTA*** Посмотреть сообщение
    Операции бывают не только хирургические и если животное в критическом состоянии
    (как мне объясняли ГРАМОТНЫЕ ветеринары) посторонние присутствовать при этом процессе вообще не должны (и в дверях стоять тоже).
    Определить профессионализм ветеринара может только человек с ветеринарным образованием и опытом работы в этой сфере.
    Я поэтому Вас спрашиваю как Вы определили профессионализм?
    То, что в вашем присутствии суетились и массажи сердца делали, еще не показатель правильно оказанной помощи!
    Мне в этом "Даре" УБИЛИ любимого кота неправильно поставленным изначально диагнозом и, соответственно, неверным лечением тяжелыми препаратами, от которых у котика нашего отказала печень!
    Я с тех пор всех знакомых предупреждаю НЕ ХОДИТЬ ЭТОТ В "ДАР"!

    P.S. У этой клиники несколько филиалов в городе! Мы не знали об этом и "попали" второй раз на те же грабли.
    Поэтому всем очень советую тщательно выбирать вет.клиники и не лениться искать отзывы о ветеринарах!!!
    А то они у нас мигрируют
    моим собакам там ставили правильный диагноз и оказывали грамотную вет. помощь и неоднократно...,(естественно мне ни кто не разрешал стоять рядом, но я не выдерживала и заглядывала ...)... вы cебя считаете грамотным вет. специалистом,если приходите к выводам... какую помощь оказывала нашим животным...
    просто нужно говорить о конкретном враче, а не о клинике..., как вы в конце заметили...сами...
    в вашем случае врач оказался не очень хорошим специалистом, раз не отличил грибок от отита.... эта промах врача,а не клиники...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 08.07.2016 в 09:01.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  4. Вверх #144
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Я не вет врач, я по первому образованию фельдшер, по второму биохимик и физиолог (физиология человека и животных), в круг научных интересов входит - изучение патологий животных. Работаю в медицине. Дома 9 кошек, на кураторстве животных немало. И я не даю экспертное заключение, а как обыватель оцениваю предоставленные услуги - на это я имею право.
    [MOD]

  5. Вверх #145
    Посетитель Аватар для ***VESTA***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    101
    B u r n , Alena_B
    Я, как человек любящий животных, сочла своим долгом предоставить об этой клинике вышеизложенную мной информацию (мой личный опыт).
    Что с этой информацией делать, поверить или проверить на своих любимцах, - это уже Ваш личный выбор.
    Отписываюсь
    Последний раз редактировалось ***VESTA***; 14.07.2016 в 12:00.

  6. Вверх #146
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    у каждого есть право на свое мнение...
    жаль, вам попался некомпетентный врач...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  7. Вверх #147
    Посетитель Аватар для k0tya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    278
    Мы клиенты этой клинике больше 7 лет. Все хорошо но цены просто космос.

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от ***VESTA*** Посмотреть сообщение
    Операции бывают не только хирургические и если животное в критическом состоянии
    (как мне объясняли ГРАМОТНЫЕ ветеринары) посторонние присутствовать при этом процессе вообще не должны (и в дверях стоять тоже).
    Определить профессионализм ветеринара может только человек с ветеринарным образованием и опытом работы в этой сфере.
    Я поэтому Вас спрашиваю как Вы определили профессионализм?
    То, что в вашем присутствии суетились и массажи сердца делали, еще не показатель правильно оказанной помощи!
    Мне в этом "Даре" УБИЛИ любимого кота неправильно поставленным изначально диагнозом и, соответственно, неверным лечением тяжелыми препаратами, от которых у котика нашего отказала печень!
    Я с тех пор всех знакомых предупреждаю НЕ ХОДИТЬ ЭТОТ В "ДАР"!

    P.S. У этой клиники несколько филиалов в городе! Мы не знали об этом и "попали" второй раз на те же грабли.
    Поэтому всем очень советую тщательно выбирать вет.клиники и не лениться искать отзывы о ветеринарах!!!
    А то они у нас мигрируют
    У знакомых на днях тоже убили кота...
    Последний раз редактировалось rakywok; 16.02.2017 в 12:38.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для k0tya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    278
    Во общем спасли мне кота уже второй раз. Первый раз была операция кишечника, второй раз запущенная мочекаменная болезнь. Замечательный врач Ростислав. Остальным не доверяю, хожу конкретно к нему.

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    О дурной славе этой, так называемой, ветеринарной клинике «Дар» я слышал давно. И о передозировке наркоза с печальными последствиями, и о безграмотной диагностике. Все это еще можно было как то отнести к ошибкам роста. А вот с полным игнорированием или скорее отсутствием врачебной этики у этих горе специалистов мне пришлось столкнуться самому и испытать горечь утраты дорогого мне существа. Принес восьмимесячного котенка который внезапно заболел чем то с симптомами человеческих ангины или ОРВИ. Не буду описывать подробно попыток поставить точный диагноз, но дело дошло до капельниц два раза в день. Пару дней он пробыл в стационаре, но затем я забрал его домой объяснив, что если ему суждено умереть, то пусть это произойдет дома, но продолжал носить его на процедуры. Утром 21 февраля после очередного прокапывания врач сказал, что вечером он должен сменить антибиотик. Когда я пришел вечером, то заметил, какую то странность в поведении персонала, но не придал этому значения. Потом появились какие то девицы, и что то влили в иглу катетера (я подумал, что это новый антибиотик) и дали максимальный проход жидкости через капельницу. Котик задергался в судорогах, а эта сука стала спокойно слушать тоны сердца. Я в шоковом состоянии пытаюсь знаками показать, что надо уменьшить поток раствора, на что получаю спокойный ответ . Вы же видите он умирает. Вот так, на моих глазах живодеры этой зондеркоманды клиники «Дар» обманным путем, без моего согласия лишили жизни моего котика. После этого появляется лечащий врач именуемый Ростиславом Юрьевичем и предлагает услуги по кремации. Я, естественно, отказался и будучи в сильном стрессовом состоянии только начинал смутно догадываться, что произошло. Окончательное прозрение пришло позднее. Люди любящие своих «лапушек» меня поймут. Я православный человек, прожил большую жизнь и все же, да просит меня Господь, без колебания бросил бы противотанковую гранату в нутро этого вертепа ветеринарного бизнеса, если бы не жизни находящихся там безвинных четвероногих тварей, да и некоторых двуногих.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Подскажите, где можно сдать анализы , что бы с толком. Обратилась в прошлом году в марквет на днепродороге/Заболотного - мой кот худощав, что не присуще породе британцы золотая шиншилла. Делали кучу анализов ( кровь, биохимия, моча, инфекции, УЗИ) ушло 2000 Грн, в итоге поставили диагноз - вирус иммунодефицита. Т е кошку нам теперь нельзя,и кастрировать тоже, может не перенести операцию. Так доктор сказал. а кот взрослый - 5 лет нам, и его пробирает во всю. Хочу сделать повторно независимый анализ - может врач ошибся?


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения