Тема: Ветклиника "Дар" (Пантелеймоновская 50) *

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Isabelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Меня попросили перепостить - я перепостила. Все! На этом мои полномочия заканчиваются.... И не нужно делать из меня козла отпущения. Если вы не умеете выслушать мнения других людей, то это ваши проблемы... Я лишь высказала свою точку зрения!


  2. Вверх #42
    Читая Ваши истории становится жутко( Но если бы сама с ней не столкнулась - подумала бы что это вообще адское место...
    Взяла оттуда кошку, бывшедворовую, которую беременной сбила машина, отнес кто-то кто подкармливал туда, не знаю кто оплачивал лечение - волонтеры из контакта или бывший кормитель... Кошке вырезали все что можно, извлекли мертвых котят (я разговаривала с человеком, который её принес, она после машины на пару дней пропала, потом приползла с уже гниющим хвостом..), в общем вернули к жизни, у нее из-за разрыва нервов в районе хвоста начались через пару дней проблемы с мочеиспусканием - атония, вылечили, тьфу-тьфу, боюсь сглазить, кошку очень люблю, сейчас колем профилактически там назнченный нейромедин, кошка освоилась дома, безуно милая, своехарактерная и игривая, умничка вообще, и без хвоста лапа все равно, Панда из-за того что без хвоста зовут))) хотела забрать там еще котика (у меня в апреле собака умерла которую очень любила, старенькая была(( и меня занесло туда посмотреть найденышей, думала всех заберу)) так вот там котик молодой Мурчик, чудо просто, тоже после операции где таз собирали по кусочкам -Каличак Виталий Евгеньевич оперировал их - он вроде месяц или пару сам не писал, его 2 раза в день опорожняли по той же причине - нервы воспаллись после операции... сейчас, тьфу-тьфу, писает сам... жалко только никто не забирает, там животным в стационаре и вправду тесно, как узнали что я пару кошек хочу забрать - носились со мной, всех кошек показывали, Панду почти за бесплатно когда Виталий Евгеньевич на смене лечили, переживают чтобы они наконец пристроились и был дом... Сейчас у меня дома еще найденыш с улицы, не знаю чем болен, подозрения на иммунодефицит, очень надеюсь что нет, добрая девушка на форуме согласилась помочь с осмотром в Айболите - я только рада, главное чтобы животное выздоровело, очень надеюсь все обойдется...
    Но при этом анализ чтобы возможно исключить инфекционную анемию в Айболите мне тоже в Даре советовали - медбрат или врач, Ростик его все зовут, видя всю ситуаци ю, советовал где вообще делают и какие анализы, проверял цены чтобы сделать коту подешевле но при этом все что возможно в данной ситуации...
    Был момент, когда Панду возила каждый день и попадала на разных врачей, они делали уколы по назначению ее первоначальному но говорили каждый свое... Диагноз ее первая подозревала Влада, подтвердил хирург (имени не помню), но в целом если выбрать нужного врача и придерживаться нужного курса лечения, я счастлива что нашла клинику, и с ней Панду... блин боюсь сглазить безумно(

  3. Вверх #43
    Кошечка Полночь кстати практически здорова, котик то есть... забирайте!)) красавец он

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Isabelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Alexandra Kushnir, как хорошо!! Он сильный котик!! Представляю, каким дома важным станет)))

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    в клинике дар обследуются мои две собаки йорк и тойка с самого рождения как говорится!!!хочу сказать клиникой и врачами очень довольно....единственное что доверяю только одному там заведующему Виталию Евгеньевичу который прокесирил мою суку той терьера и откачал щенка .врач который вылечил мою собаку от ложной беремености да и вообще огромное ему спасибо за все....я могу позвонить в любое время суток и он приедит и осмотрит,всегда подскажет и посоветует так же моя собака йорк обслуживается у его же жены ЛЮДА грумер оболденный мастер професионал...и еще один врач это владислава которая стала глав врачом очень толковая....доверяю только им и менять врачей небуду.....

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Nyusa Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу сказать отдельное спасибо врачу данной клиники- Виталию Евгеньевичу! Очень внимательный и профессиональный доктор, рекомендую.
    полностью согласна!!!!можно доверить полностью..

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
    А кто знает врачей в клинике "Дар" на Маршала Говорова? Нужна стерилизация кошки. Можно им довериться?
    можно причем полность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    могу сказать одно гадости пишут только конкурентная сторона!! это получается в других темках я могу написать и о ваших врачах и вет клиниках! что за бред и обливание грязью.если вы люди добрые в чем то сомневаетесь нужно подойти и поросить смету куда ушли деньги отчеты...а у них это все есть...вы знаете сколько сейчас у них в клинике животных???которых они должны кормить со своего кармана....когда люди привозят по 6шт щенят и говорят мы их заберем и отключают телефоны но при этом их на улицу ни кто не выкидывает....почему в другие клиники не возят подкидышей а именно туда???даже там где спят врачи и там в клетках животные а вы говорите!! я конечно в шоке

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Можно спросить,почему решили,что на деньги Черныша сделали ремонт?
    Спросите у тех, кто так решил.
    Я лично столкнулась с этой "клиникой" и Виталием Евгеньевичем и девушкой Владой - по моему в этой так называемой клинике нужно провести лицензирование, а так же проверить квалификацию "врачей", которые там орудуют, а так же соответсвие их знаний и профнавыков дипломам, если таковые у них вообще есть.
    Порядочность, к сожалению, оценке не подается, но там и нечего оценивать.
    Прекратите рекламировать на Форуме эту клоаку.
    Боже, храни Одессу! (с)

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Tardis
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    252
    Репутация
    141
    блин таких ужасов начиталась, не знаю что думать.....у меня сейчас там бездомыш на лечении, вывих нижней челюсти, не так серьезно чтоб его угробить, но все же....

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    поменьше о плохом думайте
    Думать нужно обязательно.
    Если вам дорог ваш любимец, обходите Дар десятой дорогой - у нас в городе много ветклиник, выбор большой.
    Боже, храни Одессу! (с)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от amalyani Посмотреть сообщение
    вот есть там у них Влада по-моему, полная такая, так она жесть конечно, она вообще создает впечатление, что она равнодушна до жестокости
    Абсолютно аналогичное мнение сложилось.
    Понятно, что вет не должен прямо всех любить и всем сочувствовать, но тут именно впечатление - равнодушие нереальное.
    На вопрос рыдающей хозяйки животного - а не вредно ли довольно пожилой собаке делать большую дозу наркоза, пожала плечами и сказала - ну не знаю.
    Сложилось впечатление, что она не врач, а фельдшер, ей дал указания, что делать, "врач", причем по телефону + там была толпа парней, судя по всему студенты - практиканты.
    Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 05.07.2012 в 16:05.
    Боже, храни Одессу! (с)

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Tardis Посмотреть сообщение
    блин таких ужасов начиталась, не знаю что думать.....у меня сейчас там бездомыш на лечении, вывих нижней челюсти, не так серьезно чтоб его угробить, но все же....
    Здесь кроме реальных людей,которые сталкивались с этой клиникой,и у которых есть свой опыт общения с ДАР,есть еще и те,которые слышат звон,но не всегда знают где он + здесь люди,которым просто охота поговорить,но приятных тем для общения мало,вот и выбирают такие как эта или про Ченыша.Ну и нельзя забывать,что есть тут и конкурирующая сторона,которая заинтересована в обливании грязью другой клиники (врача).Я думаю,если бы врачи смогли бы поднять собу,то и разговоров об их компетенции и не было бы.Но увы,медики(веты) не Боги.
    Если Ваш бездомыш поправляется и чувствует себя хорошо,то меньше думайте о том,что здесь написано кем либо из участников беседы.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Tardis
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    252
    Репутация
    141
    вот только приехала с клиники, котик отлично себя чувствует, то сидел в углу забитый, а сейчас ластиться так урчит слышно)))

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Если туда будут приносить всех бесплатных животных,за какие деньги они их будут лечить и кормить,если даже будут работать за спасибо?
    О каком бесплатном лечении Вы говорите? Какое за спасибо?
    "Спасибо" очень нехило стоило, правда мы быстро поняли, с кем имеем дело, и перевезли животное в другую клинику, но я до сих пор себя корю, что повелась на рекламу на Форуме, решила, что раз там такие добрые люди, которые за даром лечат бездомных животных, то они наверно и врачи хорошие и люди порядочные.
    Подозреваю, что они спецом рекламируются за счет "благотворительности".
    Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 05.07.2012 в 16:07.
    Боже, храни Одессу! (с)

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    О каком бесплатном лечении Вы говорите? Какое за спасибо?
    "Спасибо" очень нехило стоило, правда мы быстро поняли, с кем имеем дело, и перевезли животное в другую клинику, но я до сих пор себя корю, что повелась на рекламу на Форуме, решила, что раз там такие добрые люди, которые за даром лечат бездомных животных, то они наверно и врачи хорошие и люди порядочные.
    Подозреваю, что они спецом рекламируются за счет "благотворительности".
    Я говорю именно о тех животных,которых туда подкинули или принесли и оставив липовый номер просто ушли.Конечно им нужно хоть откуда-то деньги брать,вот и берут с людей,которые могут заплатить за свое животное.Сейчас не только в ветеринарии такое,а абсолютно во всей медицине.Когда человек идет на плановую операцию он покупает операционный набор (вата,марля,бинты,скальпель,иглы и т.д.),который,по идее ему должно предоставить бесплатно государство.Да,он оплатил это все и конечно и 1% из этого набора он не получил,но когда человек поступает ургентно и ему срочно нужен операционный набор (которого никогда в достаточном кол-ве не выдают),то за него заплатил другой человек.А разве человек,который идет лечится, даже в гос учреждение,не дает врачу пару копеек?Многие и в частную клинику тоже хотят идти бесплатно,а потом упрекают людей в дороговизне,но не спросив перед этим,сколько ему приходится налогов и всех остальных выплат официальных и неофициальных заплатить перед открытием и ежедневно.Увы,но это правда теперешней жизни изнутри медицины.А сколько было людей,когда я в реанимации работала,которые вообще были у нас только до утра отлежаться,а на утро должны были в отделение переводить,а ночью он закашлял и мы его на утро в морг отвезли,хотя этого никто вообще не ожидал.
    Им вообще не нужна реклама т.к.работы у них выше крыши.Ну разве что реклама для того,что бы люди им не подкидывали СВОИХ щенков,котят а находили в себе сил и мужества простерилизовать свое животное или им нужно рекламировать себя для желающих обзавестись домашним любимчиками и стать будущими мамами и папами еще вчерашнему подкидышу и дарить ему свою ласку и тепло,которого у них так не хватало.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Я говорю именно о тех животных,которых туда подкинули или принесли и оставив липовый номер просто ушли.Конечно им нужно хоть откуда-то деньги брать,вот и берут с людей,которые могут заплатить за свое животное.Сейчас не только в ветеринарии такое,а абсолютно во всей медицине.Когда человек идет на плановую операцию он покупает операционный набор (вата,марля,бинты,скальпель,иглы и т.д.),который,по идее ему должно предоставить бесплатно государство.Да,он оплатил это все и конечно и 1% из этого набора он не получил,но когда человек поступает ургентно и ему срочно нужен операционный набор (которого никогда в достаточном кол-ве не выдают),то за него заплатил другой человек.А разве человек,который идет лечится, даже в гос учреждение,не дает врачу пару копеек?Многие и в частную клинику тоже хотят идти бесплатно,а потом упрекают людей в дороговизне,но не спросив перед этим,сколько ему приходится налогов и всех остальных выплат официальных и неофициальных заплатить перед открытием и ежедневно.Увы,но это правда теперешней жизни изнутри медицины.А сколько было людей,когда я в реанимации работала,которые вообще были у нас только до утра отлежаться,а на утро должны были в отделение переводить,а ночью он закашлял и мы его на утро в морг отвезли,хотя этого никто вообще не ожидал.
    Им вообще не нужна реклама т.к.работы у них выше крыши.Ну разве что реклама для того,что бы люди им не подкидывали СВОИХ щенков,котят а находили в себе сил и мужества простерилизовать свое животное или им нужно рекламировать себя для желающих обзавестись домашним любимчиками и стать будущими мамами и папами еще вчерашнему подкидышу и дарить ему свою ласку и тепло,которого у них так не хватало.
    полностью стобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!я не понимаю как люди не понимают и не хотят понять..а обливают грязью!!конечно проще всего......мне очень приятно это читать за эту клинику ...вы знаете я пошла купить капли своей собе от ложной беременности в французкую клинику я посмотрела ихние цены я оболдела и они хотят между прочим чтобы наши клиники ровнялись под них а это куча денег..если я пришла сейчас к примеру просто на осмотр я заплатила 20гр а там 140гр...и там не берут таких животных как в даре и за свой щет кормить и лечить тоже не будут....так вот я пришла купить там капли мне парень сказал 150гр стоят девушка сказала свою цену 250гр а жан франсуа хозяин клиники сказал 258гр вот это я считаю лохотрон чистый...такое впечатление было что они по каплям мне считали и очень долго шептались при чем при мне.....но я купила так как они нужны а их больше нигде не было...вот так вот.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Я говорю именно о тех животных,которых туда подкинули или принесли и оставив липовый номер просто ушли.Конечно им нужно хоть откуда-то деньги брать,вот и берут с людей,которые могут заплатить за свое животное.Сейчас не только в ветеринарии такое,а абсолютно во всей медицине.Когда человек идет на плановую операцию он покупает операционный набор (вата,марля,бинты,скальпель,иглы и т.д.),который,по идее ему должно предоставить бесплатно государство.Да,он оплатил это все и конечно и 1% из этого набора он не получил,но когда человек поступает ургентно и ему срочно нужен операционный набор (которого никогда в достаточном кол-ве не выдают),то за него заплатил другой человек.А разве человек,который идет лечится, даже в гос учреждение,не дает врачу пару копеек?Многие и в частную клинику тоже хотят идти бесплатно,а потом упрекают людей в дороговизне,но не спросив перед этим,сколько ему приходится налогов и всех остальных выплат официальных и неофициальных заплатить перед открытием и ежедневно.Увы,но это правда теперешней жизни изнутри медицины.А сколько было людей,когда я в реанимации работала,которые вообще были у нас только до утра отлежаться,а на утро должны были в отделение переводить,а ночью он закашлял и мы его на утро в морг отвезли,хотя этого никто вообще не ожидал.
    Им вообще не нужна реклама т.к.работы у них выше крыши.Ну разве что реклама для того,что бы люди им не подкидывали СВОИХ щенков,котят а находили в себе сил и мужества простерилизовать свое животное или им нужно рекламировать себя для желающих обзавестись домашним любимчиками и стать будущими мамами и папами еще вчерашнему подкидышу и дарить ему свою ласку и тепло,которого у них так не хватало.
    полностью стобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!я не понимаю как люди не понимают и не хотят понять..а обливают грязью!!конечно проще всего......мне очень приятно это читать за эту клинику ...вы знаете я пошла купить капли своей собе от ложной беременности в французкую клинику я посмотрела ихние цены я оболдела и они хотят между прочим чтобы наши клиники ровнялись под них а это куча денег..если я пришла сейчас к примеру просто на осмотр я заплатила 20гр а там 140гр...и там не берут таких животных как в даре и за свой щет кормить и лечить тоже не будут....так вот я пришла купить там капли мне парень сказал 150гр стоят девушка сказала свою цену 250гр а жан франсуа хозяин клиники сказал 258гр вот это я считаю лохотрон чистый...такое впечатление было что они по каплям мне считали и очень долго шептались при чем при мне.это было неприятно....но я купила так как они нужны а их больше нигде не было...вот так вот

  19. Вверх #59
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    полностью стобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!я не понимаю как люди не понимают и не хотят понять..а обливают грязью!!конечно проще всего......мне очень приятно это читать за эту клинику ...вы знаете я пошла купить капли своей собе от ложной беременности в французкую клинику я посмотрела ихние цены я оболдела и они хотят между прочим чтобы наши клиники ровнялись под них а это куча денег..если я пришла сейчас к примеру просто на осмотр я заплатила 20гр а там 140гр...и там не берут таких животных как в даре и за свой щет кормить и лечить тоже не будут....так вот я пришла купить там капли мне парень сказал 150гр стоят девушка сказала свою цену 250гр а жан франсуа хозяин клиники сказал 258гр вот это я считаю лохотрон чистый...такое впечатление было что они по каплям мне считали и очень долго шептались при чем при мне.это было неприятно....но я купила так как они нужны а их больше нигде не было...вот так вот
    Прежде чем, уважаемая, облить грязью Французскую клинику, потрудитесь узнать- сколько бездомных животных за эти годы и с какими скидками они вылечили(((( Там перебывали и брошенные щенки, и покалеченные кошки, и слепые котята. И счета по этим животным, спасенным и вылеченным у Французов были на порядок меньше, чем в Даре. Я уже промолчу про качество лечения и выхаживания там животных и отсутствие инфекций.
    Так что пиаря Дар, о котором уже у многих сложилось вполне определенное мнение, не надо походя лить грязь на тех, кто реально спасет животных, А НЕ НАЖИВАЕТСЯ НА ВОЛОНТЕРАХ И НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТА, НАД КОТОРЫМИ ПОТОМ СМЕЮТСЯ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ ГОРОДА ОДЕССЫ.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #60
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Девочкиии….хватит ругаться! Стоп!


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения