Тема: Ветклиника "Дар" (Пантелеймоновская 50) *

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Ребята, хочу сказать отдельное спасибо врачу данной клиники- Виталию Евгеньевичу! Очень внимательный и профессиональный доктор, рекомендую.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    А кто знает врачей в клинике "Дар" на Маршала Говорова? Нужна стерилизация кошки. Можно им довериться?
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Я бы тоже советовала избегать этой клиники.
    Аналогично.
    Боже, храни Одессу! (с)

  4. Вверх #24
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Эта зараза "размножается" Теперь они еще открыли филиал и на м Арнаутской - старопортофранковской.

  5. Вверх #25
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Nyusa Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу сказать отдельное спасибо врачу данной клиники- Виталию Евгеньевичу! Очень внимательный и профессиональный доктор, рекомендую.
    Совершенно согласна! А вообще, мы, наверное, побывали уже у всех врачей этой клиники на Пантелеймоновской. И хочу сказать, что впечатления от персонала хорошие - почти весь букет, который у кошаньки был (клещи, микоз, и банальное - блохи, глисты, стерилизацию сделали), вылечили, единственное, от чего пока не удалось избавиться - это золотистый стафилококк, но надеюсь, и с ним справимся.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    29
    не советую
    Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для aleks_andra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Каличак Виталий Евгеньевич.Лечил кошь мою от мочекаменной болезни и сахарного диабета,это притом,что моя кошь чужих не признает
    мне это врач тоже понравился мне его девочка порекомендовала с форума, мне йорку зубы молочные надо было рвать, так я пол Одессы обзвонила везде с наркозом делают, а он без наркоза за пять минут пять зубчиков вырвал притом что мой пацан панически боится врачей у него даже один раз приступ был.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для марсельеза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    кто ограничен в средствах - не рекомендую туда обращаться, обдерут как липку

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от марсельеза Посмотреть сообщение
    кто ограничен в средствах - не рекомендую туда обращаться, обдерут как липку
    Вет помощь вообще "удовольствие" не из дешевых, но наши одесские вет клиники можно разделить на две категории - в одних с вас берут деньги, но лечат, в других - берут деньги и, в лучшем случае, не калечат.
    "Дар" - вторая категория.
    Боже, храни Одессу! (с)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Вчера общалась с людьми, которые в Даре лечили своего кота с МКБ. Они на форуме не зарегистрированы, поэтому просили изложить их печальную историю, чтобы других предупредить...
    Коту было 14 лет, до этого серьезных проблем со здоровьем не было, поэтому где клиники лучше, где хуже, хозяева не знали, понесли в ближайшую, то есть в Дар. Сказать, что остались недовольны - ничего не сказать. Кроме главврача, больше специалистов толковых не видели, набрали практикантов, которые толком и капельницу поставить не могли. Лечащего врача у кота не было, к кому попадешь на прием - тот и лечит. Развели хозяев на деньги по полной, прописывали какие-то дорогие лекарства, не выяснив, можно ли коту их применять; брали кучу анализов, но результатов на руки не давали (бумаги у них не было распечатать). Операцию сделали коту стоимостью 800 грн (в Айболите аналогичная стоит 400). Но хуже всего стационар (50 грн в сутки, между прочим; сравнимо с лучшими клиниками города; по словам хозяев, в Айболите стационар гораздо удобнее и просторнее), где сидел кот после операции - карантина не было, рядом с котом сидели животные с улицы, с вирусом и тд. Ослабленный организм не выдержал, кот подхватил вирусняк((( Причем в Даре даже не могли поставить диагноз. Когда хозяева кинулись в Айболит, время уже было потеряно((( После всех этих мучений кота пришлось усыпить((
    Лечение кота в Даре хозяевам обошлось около 10000 грн - люди готовы были отдать все, лишь бы спасти любимца. И вот такой результат((( Очень напомнило мне историю с Чернышом(((
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #31
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Вот честно не понимаю я таких хозяев. если не довольны, то зачем продолжали носить животное в клинику и носить туда деньги ? только потому что поближе ?
    Ведь это очевидно если доктора профаны и пользы нет.
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 29.03.2012 в 15:00.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Вот честно не понимаю я таких хозяев. если не довольны, то зачем продолжали носить животное в клинику и носить туда деньги ? только потому что поближе ?
    Ведь это очевидно если доктора профаны и пользы нет.
    Ну это мы с тобой опытные и знающие))) а многие ж люди верят, что и в других клиниках точно так же будет.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Isabelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Странные люди... В любой клинике могут умереть животные! В любой! Какой бы дорогой и хорошей она не была! Виталий Евгеньевич стал нашим домашним доктором! Лечил абсолютно всех: от огромной собаки, до крысенка. За все время ни одного инцидента! Кошку 2 раза возили к ним на операцию, держали в клинике, также и с собакой и все было замечательно! И животное хорошо кормили, проверяли по 100 раз на дню, ласкали, внимание уделяли! Поэтому не стоит утверждать о некомпетентности всех врачей клиники из-за одного сотрудника... Согласитесь, это нецелесообразно!

    Лично я не советовала бы на слова верить всему, что здесь пишут. Это мнение каждого и ваше мнение и впечатление могут не совпасть с мнением других участников дискуссии.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Isabelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Пожалуйста, перепостите!

    У нас в клинике на попечении появилась новая кошека, Полночь. Кисуню подобрали в одном из дворов с глубокой рваной раной на боку. Скорее всего, она попалась собакам... Сейчас кошечка в "Даре", проходит лечение, рану нужно будет зашивать. Очень надеемся на благоприятный исход!!

    А также недавно в клинику поступил ротвейлер, назвали Атос, подобрали в Новой Долине. Видимо, хозяева просто выбросили его умирать... он лежал в заброшенной конюшне, без еды и воды, весь в клещах, с закисшими глазами, отощавший, практически без сознания...
    В "Даре" диагностировали демодекоз (подкожный клещ), также наружные клещи и проблемы с почками. А ведь собаке всего около 5 лет!

    Пожалуйста, кто может, помогите с оплатой лечения!! Каждые 20 гривен важны! Очень просим!!!!

    Можно кинуть денежку на карту Приватбанка:

    Номер карты - 6762462054224990
    ФИО получателя - Рабинкова Ольга Васильевна

    Также можно отнести прямо в клинику на ул. Пантелеймоновской, 50. Клиника работает круглосуточно. Любое животное можно проведать и спросить о его самочувствии. Также ведется финансовый отчет по собранным средствам.

    Спасибо всем-всем, кто не остается равнодушным! Без вас мы просто не сможем помочь этим бедняжкам выжить...
    По всем вопросам: vk.com/innette

    Думаю, что кидать шокирующие фото нет смысла... Они поистине ужасны! Надеюсь, что никто не останется равнодушным к этим несчастным животным...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
    Виталий Евгеньевич стал нашим домашним доктором!
    Сочувствую Вашим животным.
    Вызванный по скорой помощи к собаке с эпистатусом умудрился выписать Новопассит! и уехать, при том, что приступ есстесно не прекратился, а не купированный эпистатус заканчивается смертью.
    Боже, храни Одессу! (с)

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень странный пост №34...номер карты вы выложили,куда деньги перечислять,а фотографии собаки не нужно значит,как то странно всё.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Из двух постов Изабель не ясно, то ли она там лечит всех животных, то ли работает ("у нас в клинике" и даны реквизиты для оплаты). Возможно, и то, и другое, но тогда, естественно, отношение к ее животным может в корне отличаться.
    Очень сочувствую хозяевам, потерявшим любимое животное.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Isabelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    В клинике я не работаю, рассказываю из своего опыта. Держу и развожу животных очень давно...
    А на счет фотографий... Пожалуйста!




    Пост писала не я, всего лишь перепостила его из группы ВКонтакте. Безусловно, мне жаль хозяев, потерявших своих любимцев. Но все же не стоит судить обо всем стаде по одной гнилой овце... Клиникой Айболит я тоже недовольна, т.к. бывший главврач загубил попугайчика моей соседки, ее кота, да и моего, в свое время, чуть было на тот свет не отправил. Но я же не говорю, что в нее не нужно носить животных! Врачей там много и это не значит, что каждый из них неуч и живодер. Врачи бывают разные, и хорошие, и плохие, как и в человеческих больницах. Так что? Из-за криворукого хирурга не доверять лору той же больницы? По-моему, это смешно! Хотя, это личное дело каждого... Я довольна работой персонала, поэтому и высказываю свою точку зрения!

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Дело всё в том Isabelle что когда вы просите денег на помощь кому то из животных,вы должны потом отчитаться,сколько денег поступило и сколько и на что вы потратили и т.д.
    Для этого нужно создавать темку на каждое животное отдельно и там выкладывать отчёты и фотографии животных в клинике,а не лежащих на мусоре,для того что бы люди видели что и как и какая помощь конкретно нужна.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Я несколько раз была в Даре на Пантелеймоновской, впечатление, что я знаю о болезнях больше чем некоторые их врачи) Сама клиника тоже не фонтан, клетки с животными находятся в узком проходе - неудобно, цены тоже мягко говоря не щадящие и т.д


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения