Тема: Ветклиника "Габи" (Глушко 22а) *

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 129
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    336
    Репутация
    91
    ОТВРАТНАЯ КЛИНИКА!!!!!!!!!
    сам врач худенький такой даже не помню как его зовут бывший фельдшер со скорой помощи,а папа ему купил эту клинику. а сам он только прививки и умел делать. я привела ему где то лет 5-6 тому назад собаку на лечение(мне многие говорили даже не думай в габи итди),но мне в 20 метрах и зря сделала . содрали под тысячу гривень (тогда курс был по три где то) за неделю собака умерла. они даже диагноз не знали,а сразу начали чем то лечить. я просто тогда не грамотная была,не знала как должно быть правильно.
    на базаре умирала собака, их упрашивали цветочницы подойти,а они даже не подошли.
    мишель платини сама говорила,что у неё на глазах сбили собаку,она к ним побежала,а они даже не вышли. пока таня её тащила она по дороге от потери крови умерла. цены космос,а умеют только стерилизовать. и то у моей знакомой они стерилизовали кота года три тому назад и неправильно вывели катетер,вся моча пошла в кота,началось воспаление,они к ним три раза ходили,а он всё спадал или что то ещё. хорошо что пошли к другому врачу,вот тот врач и спас кота.
    можете и удалить сообщение,но всё равно все(во всяком случае очень многие)знают за эту клинику.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от ЛЮДМИЛА КАРОЛИНА Посмотреть сообщение
    и то у моей знакомой они стерилизовали кота года три тому назад и неправильно вывели катетер,вся моча пошла в кота,началось воспаление,они к ним три раза ходили,а он всё спадал или что то ещё. хорошо что пошли к другому врачу,вот тот врач и спас кота.
    Какой катетер и куда неправильно вывели?
    Вы вообще понимаете, что отрезают коту при кастрации?

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Боже,люди,вы почитайте что вы пишите.Чтобы осуждать врача надо как минимум им быть и практиковать,врач это огромный опыт из проб и ошибок,база знаний,которая все время пополняется,это колоссальный физический и умственный труд,представьте выдержать Вас с вашими тараканами всех ,да еще и понять что случилось с животным,при том что хозяева часто сами многое не договаривают,невнятно могут объяснить что с животным или не вовремя обращаются за помощью и при этом тут же начинают качать права!Что за менталитет,да уважайте друг друга,я знаю этих врачей очень давно,они помогают и малоимущим бабушкам,идут на встречу тем кто помогает бездомным животным.Ребята молодцы и желаю им только развития!А также факт в том что из этой клиники из девочек волонтеров стало не мало врачей,которые сейчас работают в клиниках нашего города!Это говорит о том что была хорошая база чтобы обучится практике.Да что говорить,моим любимым животным они тоже на раз помогали и все до сих пор живы и здоровы!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для OksanaNG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    1341
    И Вы именно для этого зарегистрировались чтоб мы все знали какие там хорошие врачи? Насколько я поняла Вы там работаете. Я тоже не могу ничего хорошего сказать о Вашем враче В. Полищуке. После приема глистогонной таблетки у моей кошки отказали лапы, а все из-за того что было превышение дозы лекарства и нам никто не сказал что желательно выпить абсорбент и еще не прошла даже неделя после стерилизации (у него же) о чем я ему напоминала + затем в течении 2-х месяцев, я у него лечила последствия его же халатности и оплачивала каждый прием. Приезжала еженедельно и как не смешно (скорее печально) он нас с кошкой каждый раз не узнавал, и я каждый раз рассказывала о том почему и зачем я приехала и всю хронологию событий. И диарею у кошки я по итогу вылечила сама, по советам с кошачьего форума. Да я не спорю врач имеет право на ошибку, но на халатность никогда!
    Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна!!!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от OksanaNG Посмотреть сообщение
    После приема глистогонной таблетки у моей кошки отказали лапы, а все из-за того что было превышение дозы лекарства
    Скажите, а каким препаратом глистогонили и на сколько дозу превысили?
    ПЫСЫ Вопрос без иронии и двойного смысла, просто хочу для себя уяснить какой препарат мог дать такую побочку, т.к. мильён раз глистогонила множество животных и никогда такой побочки не встречала.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для OksanaNG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    1341
    Дай Бог чтоб не узнали. По названию уже не вспомню, год прошел, но тогда узнавала их название и смотрела инструкцию в нете, доза была 1 таблетка на 4 кг веса, у нас на тот момент было 2,5. Сейчас использую только капли в холку, во избежание.
    Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна!!!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Paparacci
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    А я выскажу огромную благодарность Полищуку В.
    Моего кота он с того света вернул,когда никто больше в городе не мог поставить даже диагноз.
    Об остальных врачах этой клиники тое ничего плохого сказать не могу,во время курса лечения часто попадали на их смены-уколы капельнички,все нормально.
    Девочки-медсетры или практикантки-очень приятные люди.
    Серилизовались мы там же,и остальные вопросы касающиеся здоровья нашего питомца решаем там.
    Всем знакомым советую эту клинику.И никто никогда не жалуеться.
    Цены тоже-очень простые.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    По совету знакомых, месяц назад, обратились в клинику "Габи". Кот сильно чесался, плохо кушал, выпадала шерсть. После осмотра врач сказал что у кота блохи и аллергия. Сделал 2 укола, и обработал от блох. Через 2 дня кот перестал чесаться, разгорячился аппетит. Сейчас отросла шерсть, бегает по пятам просит кушать, отлично себя чувствует. Спасибо большое Артуру!
    P.S. Васька передает своё МЯУ в благодарность ^_^ !

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    А мне врачи очень нравятся. Кот мой живет. уже год как после лечения мочекаменной, ходил с подшитым катетером, капельницы, промывания. Если учесть что ему почти 20 лет....... На счет больших сум - вовсе нет, как раз цены не заоблачные. Сестре рекомендовала Габи, она если надо обращается туда и довольна.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Paparacci Посмотреть сообщение
    А я выскажу огромную благодарность Полищуку В.
    Моего кота он с того света вернул,когда никто больше в городе не мог поставить даже диагноз.
    Об остальных врачах этой клиники тое ничего плохого сказать не могу,во время курса лечения часто попадали на их смены-уколы капельнички,все нормально.
    Девочки-медсетры или практикантки-очень приятные люди.
    Серилизовались мы там же,и остальные вопросы касающиеся здоровья нашего питомца решаем там.
    Всем знакомым советую эту клинику.И никто никогда не жалуеться.
    Цены тоже-очень простые.
    Присоединяюсь мы года четыре точно лечимся только в Габи.Всех своих и не своих.Всем рекомендуем и все счастливы.несём туда кошек в любом состоянии которых находим все выжили.А Артур Анатольевич летом к 21.00 приехал мы просто позвонили что кота на улице нашли.Спасибо вам.

  11. Вверх #51
    Девушки, милые!! Как же низко писать о том, что кто-то кому-то эту клинику купил, может в Вас просто играет обычная зависть? Как можно судить о человеке по тому, что он Вас не запомнил или еще что-то?? Вы вообще знаете сколько врачи каждый день принимают людей со своими любимцами? Каждый день новые люди и животные и не удивительно что кого-то не запомнили... Но разве это решающий фактор?? Рассуждая со своей стороны могу сказать, что Владимир, который лечит моего кота очень положительный и компетентный врач (за второго говорить не буду - не довелось общаться), на счет того, что там заоблачные цены не могу сказать, так как когда некоторое процедуры делают за полцены, а иногда и бесплатно, при этом в первую очередь обращают внимание на здоровье животного, а не говорят о деньгах. Я не буду спорить о качестве других клиник, но все же учту то, что у каждого врача свой подход к делу и свой взгляд на ситуацию, поэтому не стоит очернять людей ибо все имеет свойство возвращаться... А для тех у кого по каким-то непонятным причинам животное умерло или заболело новой болячкой после похода в Габи - не вините сразу врачей, и задумайтесь о том, что всегда проще вину возложить на кого-то... Что касается единичных случаев, как со сбитой собакой и т.д., то хочу заметить, что буквально на прошлой неделе, когда кота привела на процедуры, очень долго пришлось ждать, так как врач совершенно бесплатно спасал жизнь собаке, чьи хозяева бомжи из местной наливайки, хотя если вспомнить о том что это все же частная клиника, то мог бы и отказаться от лечения... Не хотела никого обидеть, высказав свое мнение, но все же не стоит негативно судить о людях по одному "неудачному" поступку... А для тех, кто считает, что на форумах пишут все верно о методах лечения животных, подумайте трижды прежде чем испытывать подобное на своем любимце, ибо Вам оно может и не помочь... Желаю Всем котейкам и собаченкам здоровья!!! Будьте добрее ЛЮДИ!!! Жизнь прекрасна!!!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    133
    Репутация
    32
    Вот сделал прививки своему щенку, все отлично, быстренько, сделали, все оформили, денег не много, позвонил уточнил после того как забыл, про глистов и блох, рассказали, ещё раз что и как делать, огромное спасибо, посоветовали друзья со двора, дали визитку Владимира, позвонил договорился, и все прошло нормально, пока шел туда зашел в магазин, сразу и вспомнили про Артура, сказали что 2 кошек, и тоже все отлично там, и никакого негатива в их сторону не было, считая что то что если и было раньше, это было тогда, и не надо вспоминать что когда-то было, главное судить, по тому, что есть сейчас.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    В очередной раз спасибо "Габи"стерилизовали шесть котят....и как всегда всё хорошо.Очень благодарны вам за помощь нашим животным(подобранным...больным...одиноким)и благодаря вашей помощи ...знаниям...и..любви к животным..они живы и ждут своих новых хозяев.Лично нам вы уже спасли и лечили и наблюдали 28 кошек и котят; и пять собак .

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для _Sova_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    953
    Честно говоря с недоумением читала негативные отзывы о Полищуке. Я на него вышла стихийно, у кошки были тяжёлые роды и нужен был ветеринар на дом и сейчас. Кому не звонила - приехать не могли, пока один из них не дал номер Владимира Александровича. Он приехал почти сразу же, как освободился на предыдущем вызове. Помог, оставил очень хорошие впечатления, после чего подруга, которая тогда была у меня дома, понесла к нему своего кота. Сейчас они лечатся и каждый день она наблюдает по два часа в день (капельницы) что происходит в клинике. К посту о том что он не помнит своих клиентов: он спрашивает как дела у моей кошки, а после повторного визита - рассказывал какой пушисты вырастет котёнок. Вряд ли он не помнит вообще всех, при таких раскладах К посту о том, что не пошевелит пальцем в случае необходимости: я вызывала его только к кошке, но за компанию он осмотрел и котёнка и собаку, а ещё и обстриг когти кошке, чтоб во время купания она меня не разодрала. На цену это не повлияло. К посту о том, что стянули с пенсионерки 500 грн: на глазах у подруги пришёл дедуля с таксой, её укусила собака. Он её осмотрел, укусов не нашёл, вколол на всякий случай что там положено противовоспалительное, на случай, если что-то не увидел, успокоительное, так как таксу трусило от испуга. Когда дедуля спросил сколько с него - он ничего не взял. Кроме того, в клинике куча постоянных и довольных клиентов. И я и подруга посмотрели на Владимира Александровича с точки зрения местных негативных отзывов и пришли к выводу, что это скорее происки конкурентов или личное. Интуиция тоже дело не слабое. Так что очень рекомендую))

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от _Sova_ Посмотреть сообщение
    Честно говоря с недоумением читала негативные отзывы о Полищуке. Я на него вышла стихийно, у кошки были тяжёлые роды и нужен был ветеринар на дом и сейчас. Кому не звонила - приехать не могли, пока один из них не дал номер Владимира Александровича. Он приехал почти сразу же, как освободился на предыдущем вызове. Помог, оставил очень хорошие впечатления, после чего подруга, которая тогда была у меня дома, понесла к нему своего кота. Сейчас они лечатся и каждый день она наблюдает по два часа в день (капельницы) что происходит в клинике. К посту о том что он не помнит своих клиентов: он спрашивает как дела у моей кошки, а после повторного визита - рассказывал какой пушисты вырастет котёнок. Вряд ли он не помнит вообще всех, при таких раскладах К посту о том, что не пошевелит пальцем в случае необходимости: я вызывала его только к кошке, но за компанию он осмотрел и котёнка и собаку, а ещё и обстриг когти кошке, чтоб во время купания она меня не разодрала. На цену это не повлияло. К посту о том, что стянули с пенсионерки 500 грн: на глазах у подруги пришёл дедуля с таксой, её укусила собака. Он её осмотрел, укусов не нашёл, вколол на всякий случай что там положено противовоспалительное, на случай, если что-то не увидел, успокоительное, так как таксу трусило от испуга. Когда дедуля спросил сколько с него - он ничего не взял. Кроме того, в клинике куча постоянных и довольных клиентов. И я и подруга посмотрели на Владимира Александровича с точки зрения местных негативных отзывов и пришли к выводу, что это скорее происки конкурентов или личное. Интуиция тоже дело не слабое. Так что очень рекомендую))
    Когда мы лечились, они держали кота "бабушкиного", бабушка-кошатница. Кот был с зашитой раной, и они безвозмездно держали котика и лечили. Еще и кастрировали его так. Когда мы капались, просили его выпустить, так как он был безумно ласковый, потешно бегал в воротнике. Даже подумывали забрать, но на тот момент ребенку младшему было 3 месяца а кот был очень общительный и с мазями на ране, боялась что будет к малышу лезть. Интересно кот к бабке вернулся или пристроили его.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для _Sova_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от ELLITE Посмотреть сообщение
    Но в жизни все равно все возвращается, пусть Бог даст ему болезнь, пусть мучается от таких, же, как он врачей.
    Обычно за такие пожелания, особенно обращённые к Богу - хуже становится только самим желающим.
    И мне нравится этот ветеринар. И можете считать, что я он сам или его работник/сестра/подруга и т.п. На самом деле я с ним знакома исключительно по его профессии и нуждам моих животных и животных моих друзей.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Полищик Горе- Ветеринар. Когда убедитесь на личном опыте, только тогда поймете

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Я к сожалению его бывший клиент и мое животное уже не вернуть. Животное умерло от псевдолечения Полищука Владимира Александровича. Ни верите проверяйте на своих животных. Полищуку только можно доверять ногти стричь,а с лечением он никому не поможет. Одному животному дал такую дозу антигистаминного препарата что лапы отказали, для умирающей дворняги на улице он не захотел подойти, а на моем животном он проходил практику со смертельным итогом! Так что ходя к нему на прием вы всего лишь рискуете жизнью своих питомцев. Я не рекламирую ни одну из Ветклиник. А для личного у него есть жена или кто там еще медсестра... Полищук не профессиональный, безграмотный, неумеха, который ставит не правильный диагноз на УЗИ, и ставит смертельные эксперименты на чужих животных.
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Когда мы лечились, они держали кота "бабушкиного", бабушка-кошатница. Кот был с зашитой раной, и они безвозмездно держали котика и лечили. Еще и кастрировали его так. Когда мы капались, просили его выпустить, так как он был безумно ласковый, потешно бегал в воротнике. Даже подумывали забрать, но на тот момент ребенку младшему было 3 месяца а кот был очень общительный и с мазями на ране, боялась что будет к малышу лезть. Интересно кот к бабке вернулся или пристроили его.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Думаю, что Полищук регулярно просматривает форум и сам о себе пишет хорошие отзывы в ответ на то что ОТВРАТНАЯ КЛИНИКА!!!.
    Владимир Александрович как ваша совесть?
    Если вы не можете вылечить животное, то нужно честно признать это, а не экспериментировать.

  20. Вверх #60
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    ELLITE,может Вы успокоитесь?
    Всю нужную информацию,Вы уже выдали.Хватит.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения