Тема: Ветеринарная клиника СПД Швец А.Л. , Филатова 49в *

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 130
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Николаенко Мария-замечательный вет.врач.Обошла очень многих,но счастье что попала к ней.Внимательная очень к животным,замечательный специалист.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от aleksey2187 Посмотреть сообщение
    Еще одна ложка дегтя в адрес этой клиники.
    Вчера 13 марта жена позвонила и узнала цену на лекарство 130гр.
    Через 20 минут в 16-40 я был в клинике, и девушка-продавец с улыбкой сказала 160гр. Я перезвонил жене, рассказал ей это и тут-же девушка-продавец уже без улыбки: я наверно ошиблась, сейчас перезвоню узнаю цену.

    На лицо наглый обман покупателей. Я там больше ничего не куплю и кота буду лечить в другой клинике.

    И по совету товарища-юриста напишу три заявления:
    1- в Общество по защите прав потребителей /я подозреваю обман покупателей/
    2- в Налоговую инспекцию /я подозреваю неведение учета торговли 130гр в кассу, 30гр в карман/
    3- в ОБЭБ /я подозреваю отсутствие документов на товар/

    После этих заявлений, вышеупомянутые службы с радостью проведут проверки.
    А по итогам проверок девушка-продавец получит премию от начальства.
    /начальство узнае ее - дата и время случая указано/
    Вы б лучше посмотрели что творится на планете Земля, а то завелись из за 30 грн. что девчонка хотела подзаработать....из за таких "моралистов-писателей" в 1937-м столько народу пересажали, и юристу своему привет передавайте - крупную "рыбку" в лице девчонки-продавца поймал.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Moon light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    Оля Захарьяш,врач очень хороший!!!!диагнозы ставит точные и животинок лечит с чистой совестью,я ей очень довольна лично!!!!
    Пушинка к пушинке,и выйдет перинка...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Lisa23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Карби Посмотреть сообщение
    Вы б лучше посмотрели что творится на планете Земля, а то завелись из за 30 грн. что девчонка хотела подзаработать....из за таких "моралистов-писателей" в 1937-м столько народу пересажали, и юристу своему привет передавайте - крупную "рыбку" в лице девчонки-продавца поймал.
    Ну если Вы получаете удовольствие, когда Вас "нагревают" на деньги, то это не означает, что это норма и так должно быть! В серьезном, уважающем себя заведении такого быть не должно... А то создается впечатление, что не ветклиника, а какая-то "шарашкина контора", одним называем одну цену, другим другую. Как раз таких продавцов наказывать и нужно, а вмести с ними и их начальство, что допускают такую ситуацию.
    Последний раз редактировалось Lisa23; 29.08.2011 в 11:38.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Kira Malina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    Ольга Анатольевна Захарьяш, врач как сказать по мягче... не очень хороший... прописывает ненужные лекарства и процедуры, диагноз поставить не в состоянии... помимо всего не умеет даже элементарного, сделать животному безболезненно укол, ой да что там говорить даже с когтями не справилась... Ей то все равно, приоритеты другие (не помочь, а заработать), а у животного травма на всю жизнь... это ужасно!!! В жизни к ней больше не пойду и вам не советую!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для cosmic_cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    а безболезненный укол-это как?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    может кто знает когда Николаенко Мария выходит из декрета(без нее просто беда)?
    Спасибо!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    может кто знает когда Николаенко Мария выходит из декрета(без нее просто беда)?
    Спасибо!
    она снова в декрете? поздравляю))

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1862
    Мы совершенно случайно попали к Елене Валериевне Шевченко.

    К сожалению, мы попали к ней слишком поздно, у нас уже показатели были вот такие:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=66575&p=24495482#post24495482,
    но всё-таки она нам хоть немного, но продлила жизнь...

    Могу только сказать, что было сделано всё возможное,
    ничего лишнего нам не назначали и напрасно не обнадёживали
    - сказали, как есть.

    По-моему, это очень хороший врач и прекрасный человек.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    негативный отзыв.
    стало моей кошке плохо, сразу туда, т.к. довольно таки близко. пришли, нас посмотрела Захарьяш О.А. и сказала, что инфекция якась, вкололи синулокс и отправили домой, температура 41, анорексия, не пьём, в туалет не ходим.
    моей пусе всё хуже и хуже, мы просто лежим, на след. утро, другой доктор,о, у Вас температура упала на градус, стало 40) Вам лучше, вкололи антибиотик и отправили домой. дома кошка второй день лежит, не ест, не пьёт, умирает..
    на след. утро, по совету форумчан, бросаем эту ужасную клинику и едем в другую, слава Богу нас подняли!
    лучше б Вы пошли в филологи!
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Lisa23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    негативный отзыв.
    стало моей кошке плохо, сразу туда, т.к. довольно таки близко. пришли, нас посмотрела Захарьяш О.А. и сказала, что инфекция якась, вкололи синулокс и отправили домой, температура 41, анорексия, не пьём, в туалет не ходим.
    моей пусе всё хуже и хуже, мы просто лежим, на след. утро, другой доктор,о, у Вас температура упала на градус, стало 40) Вам лучше, вкололи антибиотик и отправили домой. дома кошка второй день лежит, не ест, не пьёт, умирает..
    на след. утро, по совету форумчан, бросаем эту ужасную клинику и едем в другую, слава Богу нас подняли!
    лучше б Вы пошли в филологи!
    Мы туда тоже ни ногой: такое ощущение, что там работают не врачи, а студенты-практиканты, да еще и двоечники...
    Последний раз редактировалось Lisa23; 14.12.2012 в 22:38.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    И конечно сюда:
    Совсем не давно соседкого бигля чуть на тот свет со спокойной душенькой не отправили. Причем с оочень спокойной. Сумма "лечения" перевалила за несколько тысяч...
    А вот диагноза так и поставлено не было...
    Какие теории только не выдвигались и коронавирус,и инородное тело в кишечнике(заодно и операцию провели) Алексей Мельник,как ты дорог,чтоб у тебя ,чудо природы, ручки ни когда "не" болели...когда ты скальпель в них берешь,да так "не" болели,чтоб ты его даже взять не мог.
    После крамсания именно крамсания собаки (собаке кстати лучше не становилось) был выдвинут следующий диагноз-отравление глистогонным...
    Спасло пса от верной гибели переливание крови,а вот с косяком-гниющим прошу заметить операционным,а значит не инфицированным швом люди мучаются до сих пор...
    Так,что буду не оригинальна и повторюсь еще раз.
    ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЖИВОТНОЕ,ИДИТЕ КУДА УГОДНО,НО ТОЛЬКО НЕ НА ФИЛАТОВА 49
    И такая реклама в моем лице будет у этих типа докторишек всегда...

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    И конечно сюда:
    Совсем не давно соседкого бигля чуть на тот свет со спокойной душенькой не отправили. Причем с оочень спокойной. Сумма "лечения" перевалила за несколько тысяч...
    А вот диагноза так и поставлено не было...
    Какие теории только не выдвигались и коронавирус,и инородное тело в кишечнике(заодно и операцию провели) Алексей Мельник,как ты дорог,чтоб у тебя ,чудо природы, ручки ни когда "не" болели...когда ты скальпель в них берешь,да так "не" болели,чтоб ты его даже взять не мог.
    После крамсания именно крамсания собаки (собаке кстати лучше не становилось) был выдвинут следующий диагноз-отравление глистогонным...
    Спасло пса от верной гибели переливание крови,а вот с косяком-гниющим прошу заметить операционным,а значит не инфицированным швом люди мучаются до сих пор...
    Так,что буду не оригинальна и повторюсь еще раз.
    ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЖИВОТНОЕ,ИДИТЕ КУДА УГОДНО,НО ТОЛЬКО НЕ НА ФИЛАТОВА 49
    И такая реклама в моем лице будет у этих типа докторишек всегда...
    Я с вами не согласна.А мы стерилизовали там три кошки и кота.Всё отлично.по цене и по отношению.Котов забрали домой и теперь ищем новых хозяев.Вот.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Kristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    276
    Я тоже не согласна, оперировали сломанную лапку там, всё хорошо прошло. От тяжелого отравления нас спасли. Спасибо врачам, мы довольны!)))

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Lisa23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
    Я тоже не согласна, оперировали сломанную лапку там, всё хорошо прошло. От тяжелого отравления нас спасли. Спасибо врачам, мы довольны!)))
    А кто оперировал?

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Дафнa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,841
    Репутация
    25937
    Алексей Мельник отличный хирург,сделал двойную операцию (удаление камней 7шт. и стерилизацию) собачке.Никаких осложнений.Буду если надо(а надо ..) обращаться тодько в эту вет.клинику. А.Л.Швец врач от бога,внимательный,да и на персонал тоже грех жаловаться. А писать гадости и проклинать тем более .... iwka , так вам может и будут болеть

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Дафнa Посмотреть сообщение
    Алексей Мельник отличный хирург,сделал двойную операцию (удаление камней 7шт. и стерилизацию) собачке.Никаких осложнений.Буду если надо(а надо ..) обращаться тодько в эту вет.клинику. А.Л.Швец врач от бога,внимательный,да и на персонал тоже грех жаловаться. А писать гадости и проклинать тем более .... iwka , так вам может и будут болеть
    Нихрена он не внимательный-не придумывайте.В силу обстоятельств год назад посещала клинику3 раза в неделю(не к Мельнику)на потяжении 4-х месяцев,так все,кто стоял в очереди,кто хоть раз побывал у него,жаловались на него-на его отношение и к животным,и к хозяевам.За *косяки* о которых я тоже слышала и видела животных после его ручек(не массово,но тем не менее )даже писать не хочу..

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Lisa23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Нихрена он не внимательный-не придумывайте.В силу обстоятельств год назад посещала клинику3 раза в неделю(не к Мельнику)на потяжении 4-х месяцев,так все,кто стоял в очереди,кто хоть раз побывал у него,жаловались на него-на его отношение и к животным,и к хозяевам.За *косяки* о которых я тоже слышала и видела животных после его ручек(не массово,но тем не менее )даже писать не хочу..
    Я с вами согласна! Ничего он не внимательный, и ни какой он не врач от Бога... Просто рубит дядька капусту, вот и все... Доводов - миллион, на личной практике убедилась!!! И собаку свою в жизни больше этой клинике не доверю...
    Последний раз редактировалось Lisa23; 02.02.2013 в 21:14.

  19. Вверх #59
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615
    Дамы,попросила бы вести себя более культурно ,и свои "Нихрена",держать при себе!

  20. Вверх #60
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615
    Цитата Сообщение от Lisa23 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна! Ничего он не внимательный, и ни какой он не врач от Бога... Просто рубит дядька капусту, вот и все... Доводов - миллион, на личной практике убедилась!!! И собаку свою в жизни больше этой клинике не доверю...
    Алексей,хирург от Бога,и руки у него действительно золотые.Делает не простые операции.Но,общаться с ним,крайне сложно.Расспросить в деталях о чем-либо,сложно.Я,лично результатом его работы осталась очень довольна.Собака через 2 часа уже ходил по дому,пил воду и пытался махать хвостом.Шрама-нет!Вот бы в Областной больнице,так шить научились.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения