Тема: Ветеринарная клиника СПД Швец А.Л. , Филатова 49в *

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130
  1. Вверх #21
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от fromua Посмотреть сообщение
    был сегодня там, одна из девушек, не Мария делала укол крыске, и парень делал укол моему хоме...понимаю что укол не все, но тем не менее не стоит заявлять, что там мол только она имеет дело с грызунами. точно не будь в этом уверенной...
    ps cнова ждать мода на пустом месте?
    да,укол-это еще не все,я их сама делать умею и еще многие люди,для этого врачом быть не нужно.

    Посмотреть то может любой врач,не спорю,но посоветовать что-то толковое и действенное может по моему мнению только Мария.

    п.с не будешь ерничать-не получишь.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    Еще на Филатова очень хороший врач Ольга Анатольевна Захарьяш!
    Замечена в неколигеальном поведении. Когда не может поставить диагноз обвиняет ветов которые делапи прививки и т.д. например у собаки,( сука н.о. 6 мес.), дерматит потому что прививку от бешенста сделали в 11 недель а не в 6 мес, для не специалистов ссылка http://www.vetlek.ru/directions/?id=109. Хоть бы инструкцию почитала чтоли. Видемо ей невдомёк что не все владельцы животных лохи.
    Последний раз редактировалось Ktiniyatros; 23.01.2011 в 23:20.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Замечена в неколигеальном поведении. Когда не может поставить диагноз обвиняет ветов которые делапи прививки и т.д. например у собаки,( сука н.о. 6 мес.), дерматит потому что прививку от бешенста сделали в 11 недель а не в 6 мес, для не специалистов ссылка http://www.vetlek.ru/directions/?id=109. Хоть бы инструкцию почитала чтоли. Видемо ей невдомёк что не все владельцы животных лохи.
    ну вообще-то не желательно делать бешенство так рано, обычно когда делают DHPP, R стараются делать позже, чтоб не было перегруза иммунитета и желательно без лептоспироза...
    а про дерматит ничего сказать не могу.... не видела...

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    Сообщение от Ktiniyatros
    Замечена в неколигеальном поведении. Когда не может поставить диагноз обвиняет ветов которые делапи прививки и т.д. например у собаки,( сука н.о. 6 мес.), дерматит потому что прививку от бешенста сделали в 11 недель а не в 6 мес, для не специалистов ссылка http://www.vetlek.ru/directions/?id=109. Хоть бы инструкцию почитала чтоли. Видемо ей невдомёк что не все владельцы животных лохи.
    ну вообще-то не желательно делать бешенство так рано, обычно когда делают DHPP, R стараются делать позже, чтоб не было перегруза иммунитета и желательно без лептоспироза...
    а про дерматит ничего сказать не могу.... не видела...
    Похоже сама за себя заступилась...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Egoistochka Посмотреть сообщение
    Похоже сама за себя заступилась...

    люди! вы че такие злые! я далеко не Ольга Анатольевна! если вы сами так поступаете не надо на других думать....
    а заступилась потому, что она действительно грамотный врач и плохого не посоветует!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    ну вообще-то не желательно делать бешенство так рано, обычно когда делают DHPP, R стараются делать позже, чтоб не было перегруза иммунитета и желательно без лептоспироза...
    а про дерматит ничего сказать не могу.... не видела...
    Ухты! Вами проводились соответствинные клинические исследования? Или вы просто считаете себя умнее производителей вакцыны? Прежде чем выступать в чью-либо защиту потрудитесь узнать кто прав.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Ухты! Вами проводились соответствинные клинические исследования? Или вы просто считаете себя умнее производителей вакцыны? Прежде чем выступать в чью-либо защиту потрудитесь узнать кто прав.
    если бы вы потрудились узнать эпизоотологическое положение в стране, то узнали бы, что Одесская область не благополучна по бешенству, но никак не по лептоспирозу, а нобивак делают в Голландии где ситуация совсем другая, поэтому в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар. Извините конечно, но этому в институте учат!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    если бы вы потрудились узнать эпизоотологическое положение в стране, то узнали бы, что Одесская область не благополучна по бешенству, но никак не по лептоспирозу, а нобивак делают в Голландии где ситуация совсем другая, поэтому в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар. Извините конечно, но этому в институте учат!
    Детский сад! У нас в Одессе нет лертоспироза? Да вы в своём уме? А что до ( в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар) уточним: среди вет врачей которые жестко экономят на своих пациэнтах, рабистар в несколько раз дешевле за Nobivac. Кстати и побочных эффектов гораздо больше от рабистара.
    Последний раз редактировалось Ktiniyatros; 25.01.2011 в 16:10.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Детский сад! У нас в Одессе нет лертоспироза? Да вы в своём уме? А что до ( в Украине от бешенства большим успехом пользуется Рабистар) уточним: среди вет врачей которые жестко экономят на своих пациэнтах, рабистар в несколько раз дешевле за Nobivac. Кстати и побочных эффектов гораздо больше от рабистара.
    Да он есть, но кто его регистрирует? никто не возьмет на себя такую ответственность, пообщайтесь с эпизоотологами.
    разницы особой нет кроме цены между Нобиваком и Рабистаром. и если Нобивак идет DHPPi+R, никто не делает лептоспироз отдельно!
    Если вы такой умный зачем к врачам ходить? лечитесь, и прививайтесь сами! только животное жалко....

  10. Вверх #30
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Давайте жить дружно,без ругани.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для -Tirana-
    Пол
    Женский
    Адрес
    O.D.E.S.S.A
    Возраст
    34
    Сообщений
    126
    Репутация
    35
    Люди!!!!Идите работать!!!Хватит сидеть в интернете и читать умные вразочки!!!Вы хоть на минуту себе можете представить как трудно лечить животных?!В отличии от многих "супер"клиник, на Филатова все чисто и стерильно,работают квалифицированные специалисты с опытом работы,предаставляются все виды услуг.Никогда не поверю в то,что Ольга Анатольевна что-то там протерла не так тряпочкой и если прописали уколы,то их надо делать,и не говорить,что котик бездомный и это невозможно,а не обвинять врача в том,что он не может вылечить животное одним прикосновением-это невозможно есть курс лечения и зачастую сами владельцы нарушают его...

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    347
    Я к сожалению ничего хорошего не могу сказать об этой клинике.
    1. У нас кошка, которую мы подобрали на улице. У неё был сальной хвост. Принесла я кошку в эту клинику. Бедному животному этот хвост вертели как могли (а он у них болит, если болезнь запущена), животное держали вдвоём с мужем и то все покусанные, кошка истерично верещала. Врач нам посоветовала отвар ромашки, но сказала, что это нормально и вряд ли когда-то пройдёт.
    Я осмотром осталась недовольна, мы повезли в другую клинику (названия не пишу, чтоб рекламой не сочли). Где животному аккуратно осмотрели хвост (даже держать не потребовалось). Остригли там шерсть. прописали два препарата и у кошки через месяц прошёл хвостик. Изредка повторяем процедуру.
    Я была очень зла на людей, которые за мои же деньги мучали моё животное, а я на неё ещё и ругалась, что она кусается. А в итоге оказалась виновата врач, а не животное.
    2. Во дворе живёт кот и у него загноилась и сильно опухла лапа. Понесли опят же туда. К сожалению не знаю сколько стоил первый приём, но точно помню, что за сделанный укол и перевязку на лапке (без стоимости лекарства), мы заплатили 60гр. Это при том, что мы сказали что кот бездомный и т.д.
    В другой клинике нам это обошлось в 10гр. (без стоимости лекарства).
    Амбивалетный оксюморон

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    Да он есть, но кто его регистрирует? никто не возьмет на себя такую ответственность, пообщайтесь с эпизоотологами.
    В принцыпе за такое высказывание нужно лишать лицензии.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    разницы особой нет кроме цены между Нобиваком и Рабистаром. и если Нобивак идет DHPPi+R, никто не делает лептоспироз отдельно!
    .
    Рабистар стоит в закупке 2.7 гр а Нобивак 16 гр. А то что вы не делаете прививку от лептоспироза вообще ни в какие рамки не влазит. Небось цену за прививку берёте как за комплесную?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    В принцыпе за такое высказывание нужно лишать лицензии.
    приступайте!
    короче, не знаете ситуации не надо лезть! что доказывать некомпетентному человеку! читайте книги, а не берите все из интернета!
    Тема закрыта! надоело!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ktiniyatros Посмотреть сообщение
    Рабистар стоит в закупке 2.7 гр а Нобивак 16 гр. А то что вы не делаете прививку от лептоспироза вообще ни в какие рамки не влазит. Небось цену за прививку берёте как за комплесную?
    а на мою работу пока никто не жаловался!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    а на мою работу пока никто не жаловался!
    Опять сама себя расхваливает...

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    Да он есть, но кто его регистрирует? никто не возьмет на себя такую ответственность, пообщайтесь с эпизоотологами.
    И это слова врача!!! За такое можно действительно поплатиться лицензией! Андрею Леонидовичу следует внимательней подбирать персонал!!!

  19. Вверх #39
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Egoistochka,prontobix,Ktiniyatros дальнейшие разговоры попрошу проводить у себя у в ЛС.
    За нарушение правил буду штрафовать вплоть до бана.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37639
    Еще одна ложка дегтя в адрес этой клиники.
    Вчера 13 марта жена позвонила и узнала цену на лекарство 130гр.
    Через 20 минут в 16-40 я был в клинике, и девушка-продавец с улыбкой сказала 160гр. Я перезвонил жене, рассказал ей это и тут-же девушка-продавец уже без улыбки: я наверно ошиблась, сейчас перезвоню узнаю цену.

    На лицо наглый обман покупателей. Я там больше ничего не куплю и кота буду лечить в другой клинике.

    И по совету товарища-юриста напишу три заявления:
    1- в Общество по защите прав потребителей /я подозреваю обман покупателей/
    2- в Налоговую инспекцию /я подозреваю неведение учета торговли 130гр в кассу, 30гр в карман/
    3- в ОБЭБ /я подозреваю отсутствие документов на товар/

    После этих заявлений, вышеупомянутые службы с радостью проведут проверки.
    А по итогам проверок девушка-продавец получит премию от начальства.
    /начальство узнае ее - дата и время случая указано/
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения