Тема: Ветеринарная клиника СПД Швец А.Л. , Филатова 49в *

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветеринарная клиника СПД Швец А.Л. , Филатова 49в *

    499870
    круглосуточно

    Николаенко Мария-отличный специалист+ разбирается в грызунах.
    Пн-Ср-Пт с 16-21
    Субб- с 9.00-16
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.02.2011 в 23:04.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Мне очень нравится в этой клинике доктор Маша. Молодая девушка, но явно толковая, очень внимательная, все объясняет. Мне ее рекомендовала весьма уважаемая заводчица британцев, которая наблюдает и лечит у Маши все свое стадо
    С другими врачами в этой клинике не общалась.
    Последний раз редактировалось Jannajanna; 26.12.2010 в 22:11.

  3. Вверх #3
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится в этой клинике доктор Маша. Молодая девушка, но явно толковая, очень внимательная, все объясняет. Мне ее рекомендовала весьма уважаемая заводчица британцев, которая наблюдаем и лечит у Маши все свое стадо
    С другими врачами в этой клинике не общалась.

    Я тоже хочу сказать,что Николаенко Мария очень толковый врач.
    К ней обращалась по всем вопросам связанным с моими животными,зная ее график,хожу только к ней.
    Она единственный специалист по грызунам в этой клинике.
    Приятная,доброжелательная,терпеливая девушка.

    Ее график:
    Пн,Ср,Пт с 16.00-21.00
    Суб. до 16.00

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Принесли в клинику кота с нарушением координации движений, подобранного на улице. Прощупали позвоночник, протерли влажной тряпочкой, прописали 5 препаратов, которые надо было колоть по схеме несколько раз в день, понаблюдать дней 10 - если улучшений не будет - вызовем рентген(!!!), сделаем снимок. На рассказ о том, что кот бездомный и колоть не получится, в передержке было отказано, т.к. она только для послеоперационных животных. Вот так...
    Последний раз редактировалось Osa2; 10.01.2011 в 10:33.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Принесли в клинику кота с нарушением координации движений, подобранного на улице. Прощупали позвоночник, протерли влажной тряпочкой, прописали 5 препаратов, которые надо было колоть по схеме несколько раз в день, понаблюдать дней 10 - если улучшений не будет - вызовем рентген(!!!), сделаем снимок. На рассказ о том, что кот бездомный и колоть не получится, в передержке было отказано, т.к. она только для послеоперационных животных. Вот так...
    Зато от одной тетки-мозговыедалки слышала о враче Алеше, который, усыпив ее кошу, ездил даже ее хоронить...
    На сколько я знаю,рентген у них там есть свой.Вызывать его не надо.
    Я его даже видела.

  6. Вверх #6
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,727
    Репутация
    51642
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю,рентген у них там есть свой.Вызывать его не надо.
    Я его даже видела.
    Да, у Андрея Леонидовича свой рентген.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ой, значит, рентген у них не предназначен для бездомных животных...
    Кстати, из лекарств, назначенных принесенному котику, оказалась половина, поэтому решили ему ничего не колоть, т.к. зачем начинать, если не все есть. В общем, заплатив 39 грн и получив полный рецепт назначений, отправились мы на Франко, но это уже другая история...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Они Вам насолили или просто зависть природная?
    Да...знаете ли заняться нечем....скушно.....
    И антирекламу этой клинике, а если быть точнее то врачу Алексею Мельнику, буду делать всегда, при любом удобном случае, в память о моей прошлой собаке...и НЕОДНОКРАТНЫЙ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ с нынешними животными.
    И что б уж совсем показать свою зависть))))) вот описание всех ситуаций из другой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=13282&page=208
    Последний раз редактировалось iwka; 09.01.2011 в 14:53.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Успокойтесь!!! нет у А.Л, рентгена, он привозной и его надо заказывать, а приезжает очень хороший рентгенолог Дима со своим перевозным аппаратом, он даже домой к пожилым людям ездит и делает им рентгены, если очень тяжелые и нетранспортабельные люди.
    Выступлю так же в защиту Мельника, он очень хороший хирург и спасал таких тяжелых животных, что вам и не снилось.
    У всех врачей есть свое кладбище.
    Еще на Филатова очень хороший врач Ольга Анатольевна Захарьяш!
    Последний раз редактировалось prontobix; 09.01.2011 в 18:12.

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    Еще на Филатова очень хороший врач Ольга Анатольевна Захарьяш!
    В моем случае речь идет как раз о ней...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Neskwick
    Ой, чего ж то так нервничать?!
    Темы по клиникам как раз и созданы людям для информирования. Мои посты для тех кто соберется идти в эту клинику, к этому врачу. Предупрежден-значит вооружен. Люди прочтут и задумаются, а стоит ли доверять?
    Да, кладбище есть у каждого врача, они не Боги и бывают случаи когда помочь уже нечем. И я как человек имеющий образование связаное с животными могу различить где помочь уже нечем, а где просто не компетентность и не профессионализм.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    ну я тоже имею образование и различить могу, потому и вступилась! Не компетентность и не профессионализм- это как раз не про Мельника! я работала в разных клиниках и знаю как бывает это изнутри, поверьте клиника на Филатова далеко не самая худшая!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Анна Свороб
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    АНДРЕЙ ШВЕЦ супер врач, я и мои питомцы знаем его уже наверное лет 8-10 еще по старой клинике, лечимся, прививаемся,и все такое только у него, только ему я могу доверить жизнь моих животных!!!!!он даже если надо и домой посреди ночи приедет если что то срочное!!!!он умничка, врач от бога!!!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Анна Свороб Посмотреть сообщение
    АНДРЕЙ ШВЕЦ супер врач, я и мои питомцы знаем его уже наверное лет 8-10 еще по старой клинике, лечимся, прививаемся,и все такое только у него, только ему я могу доверить жизнь моих животных!!!!!он даже если надо и домой посреди ночи приедет если что то срочное!!!!он умничка, врач от бога!!!!
    Если он такой умничка - чего ж так бездарно проср...л клинику на Крапивницкого, может скажете козни конкурентов....ваше счастье что не одного из Ваших зверушек не угробил этот чудо-доктор, я бы сказала что ситуации описанные уважаемой iwka для его клиники более типичны....

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    И я как человек имеющий образование связаное с животными могу различить где помочь уже нечем, а где просто не компетентность и не профессионализм.
    сами бы и лечили коль такие умные...зачем еще к каком-то врачам обращатся? Ну а если в голове не хватает, чтобы самой лечить, то ИМХО. нечего на других наговаривать...
    все хороши на словах..

    Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Megiona; 16.01.2011 в 22:33.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Был там сегодня, у Николаенко Марии(у хомы был абсцесс на щеке), прооперировали, все нормально)

  17. Вверх #17
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от fromua Посмотреть сообщение
    Был там сегодня, у Николаенко Марии(у хомы был абсцесс на щеке), прооперировали, все нормально)
    да,Мария очень хороший спец по грызунам,она там единственная.
    всем моим очень помогала

    аккуратна,внимательна,всегда все очень доступно объяснит,никогда не спешит,даже если за дверями большая очередь.
    Приятно ходить к такому врачу.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    единственная по грызунам? Да ну...мне сказали, что у них все там с грызунами могут иметь дело. Просто по совету решил именно к ней

  19. Вверх #19
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от fromua Посмотреть сообщение
    единственная по грызунам? Да ну...мне сказали, что у них все там с грызунами могут иметь дело. Просто по совету решил именно к ней
    Не знаю кто там все,если я как-то побывала у другой девушки,так она боялась моего крыса в руки взять,смотрела со всех сторон его в моих руках,я не считаю таких людей спецами по грызунам.Увы.

    потом с хомячком тоже попала к другой девушке-результатом осталась недовольна.

    Имен не знаю,но после этого выяснив на ресепшне расписание Марии,хожу только к ней.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Не знаю кто там все,если я как-то побывала у другой девушки,так она боялась моего крыса в руки взять,смотрела со всех сторон его в моих руках,я не считаю таких людей спецами по грызунам.Увы.

    потом с хомячком тоже попала к другой девушке-результатом осталась недовольна.

    Имен не знаю,но после этого выяснив на ресепшне расписание Марии,хожу только к ней.
    был сегодня там, одна из девушек, не Мария делала укол крыске, и парень делал укол моему хоме...понимаю что укол не все, но тем не менее не стоит заявлять, что там мол только она имеет дело с грызунами. точно не будь в этом уверенной...
    ps cнова ждать мода на пустом месте?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения