Тема: Центр ветеринарной медицины Маршала Жукова 67\Разумовская 54 *

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Клиника возле автовокзала получила лицензию на кетамин. Теперь смело можно идти к ним на операции! Кстати кастрация кота с этим наркозом стоит всего 180 грн!!!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Voluna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от keysy Посмотреть сообщение
    На Маршала Жукова у Натальи Владимировны лет 7 если не более - с открытия ветклиники- кота наблюдаем. И, наверное, благодаря ее отношению к каждому животному, как к своему родному, мы еще живы и преодолеваем каждую болячку- у нас- мочекаменная болезнь и циститы. На второй смене тоже есть доктор- к сожалению, не помню имени- весьма грамотный и толковый. Приятно обстоятельство, что в случае невозможности приехать с питамцем или хотя бы без него, - по телефону врачи с обеих смен всегда помогут и подскажут
    Подскажите, она оперирующий врач?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для El-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    610
    Да, она делает операции
    Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для сапфирушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    455
    Репутация
    213
    Начиталась я и аж волосы дыбом встали.У Ушакова стерелизовала кота было всё окей, лечила в клинике собаку, проблема с глазиком, вроде тоже без проблем. Сейчас собака повредила лапу ей вставили спицу 5 день делаем антибиотики. Правда наркоз мне тоже не понравился очень долго отходит после него. А почитавши всё что то стала переживать ведь предстоит ещё вынимать спицу.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    А почитавши всё что то стала переживать ведь предстоит ещё вынимать спицу.
    - Не переживайте, по собакам клиника на разумовского всегда хорошо работала. У собачников к ней нареканий никогда не было.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для сапфирушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    455
    Репутация
    213
    Спасибо немного успокоили.А то я и так уже вся извелась.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    подскажите адрес клиники возле вокзала, хочу кота кастрировать, а то он бедный уже охрип кошку просить.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    159
    Здравствуйте! Напишу ужасную историю, которая произошла с моим выпускником, котом породы корниш рекс.
    Кот породистый, ЗДОРОВЫЙ, активный! Принимал участие в моей программе разведения, учавствовал в международных выставках кошек.
    Но пришёл день, когда Кот закончил свою племенную карьеру и пришёл час - его кастрировать.
    Кот живёт у моих друзей. Ребята повезли котика к "лучшему Доктору" Ушакову Олегу Степановичу, в ветеринарную клинику на Разумовского, к которому обращались несколько раз до этого и всё было -хорошо, просто наверно тем котикам повезло! В общем Ушаков кастрировал кота, ребята привезли его домой и у кота открылось кровотечение!!! Снова привезли кота в клинику к Ушакову, опять наркоз и долго возились что-то с котиком..... вынесли уже вымытого от крови и даже застирали мокрое от крови
    полотенце!!!!! думаю, что "заметали следы". Потом Ушаков обьяснит кровотечение - что это Кот САМ РАЗЛИЗАЛ СЕБЕ МОШОНКУ!!! БРЕД-БРЕДОВЫЙ!
    Ребята взяли котика, ещё не полностью отошедшего от наркоза и привезли домой. Через какое-то время у кота опять открывается кровотечение. Один очень важный момент: кот всё время был под наблюдением Владелицы, кот не мог нанести себе никакого вреда. Естественно, Ребята везут кота уже в другую ветклинику, как нормальные люди они уже злы и разочарованы Ушаковым как ветеринарным врачом, так и человеком. На что Ушаков был сильно удивлён, что кота в третий раз не привезли к нему на операционный стол. Спасибо огромное за оказанную быструю и высококвалифицированную помощь Коту в другой Ветеринарной клинике (кому интересно в какой напишу в ЛС). Причина кровотечения - слабо перевязанная лигатура, которая и слетела, что и вызвало сильное кровотечение и большую кровопотерю. Ушаков конечно же всё отрицает, пытается обвинить Кота ))) что тот разлизал себе мошонку до такого кровотечения )))) Как оказалось, но уже конечно слишком поздно, У Ушакова уже подмоченная репутация, у него совершенно отсуствует Этика по отношению к животным, он безответственный и не честный хирург.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    Сомневаюсь, что Ушаков сам делал операцию. Он до этого уже не опускается...Докторишки его подставили...

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    159
    Владельцы шли именно на этого доктора, Ушакова Олега Степановича. Они доверили своего питомца именно Ушакову.
    Что было на самом деле - никто не знает! В телефонном разговоре Ушаков бросил вот такие слова: Я свою работу сделал! А ЭТО кто-то не дожал!!!
    Кастрация кота - это что игра на пианино в четыре руки?? Какой-то каменный век! чтобы здоровый кот чуть не погиб от элементарной операции - кастрации.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Хотите угробить собаку - везите к УШАКОВУ ОЛЕГУ СТЕПАНОВИЧУ. Самый худший врач не только в Одессе, но и в Украине. Мразь.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Fastfriend Посмотреть сообщение
    Хотите угробить собаку - везите к УШАКОВУ ОЛЕГУ СТЕПАНОВИЧУ. Самый худший врач не только в Одессе, но и в Украине. Мразь.
    А вы зачем туда обращались?
    Мы как то с мужем пару лет назад зашли туда, меня смутила грязь и общий холоймес (не клиника, а сарай какой то), но думаю показалось, врач , наверное, золотые руки. Но дома обратилась к нашему великому помошнику - интернету. Опа, а репутация Ушакова, даже не 50/50, а просто дурная.
    Так что, берегите себя и своих животных.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    ..
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Anastasia Rostetskaya добавила 10 фото и видео.
    28 ноября в 19:24 ·
    Мое мнение о клинике "Центр ветеринарных услуг" СПД Ушаков, Разумовского, 54 ОДЕССА. ВАРВАРЫ И НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!
    Многие уже знают, что позавчера, я доставила туда старенького пса, брошенного своими хозяевами. Оставила залог 300грн. И попросила оказать собаке, всю необходимую помощь. Оплату пообещала на след день. К сожалению, приехать туда у меня получилось только вечером, будучи в полной уверенности, что Джек получает необходимое лечение, я погрузилась в голубой шок!
    Вместо того, чтобы отобрать кровь, померять, температуру, проколоть витамины обессиленному старичку, мне его вынесли за шкирку, как тряпку, мокрого в своей моче. Перед этим, также за шкирку вынесли другого, показали "Ваш не ваш?". Все что ему сделали за сутки, это помазали раны синькой и вкололи цефтриаксон, не обработали даже раны на лапах!!!! Поверхностно, при мне, но сегодня можно увидеть на фото, что это были всего лишь понты!
    Вчера вечером, после скандала, они вкололи ему витамин, сделали снимок позвоночника (который можно было и не делать, еслибы они обследовали лапы и башкой бы подумали, что ему может быть просто больно на них стоять)
    Видя, что он дрожит, я просила поставить его на грелку, на что мне ответили "ему не надо, у нас тепло".
    И на утро обязались сделать биохимический анализ крови.
    Когда я приехала его забирать, вышел лично Ушаков Олег Степанович и сказал, что сегодня ему "бесплатно" вкололи антибиотик, что звучало как насмешка. Когда я задала вопрос, почему собаку мне вынесли за шкирку? Он сказал, что он кусался! И его лично цапнул. Олег Степанович, в вас трагически погиб талантливейший актёр! Ребёнку очевидно, что собака в таком состоянии, не могла бы причинить никому вреда. Потом он просто взял его за шкирку и сжал со всей силы, намеренно меня провоцируя, когда я попыталась разжать его пальцы, он отдёрнул мою руку, ещё бы немного долго бы до драки или вызова милиции. Олег Степанович, я уважаю ваш возраст, но в остальном ВЫ УРОД!!!! И сучий персонал, который не пожалел несчастного старичка. Ваша старость тоже не за горами! Вместо того, чтобы признать свою вину, и извиниться за скотское отношение к животному, Вы назвали меня лгуньей! На публику кричали, что я возила эту собаку по всем клиникам, а потом привезла к вам, хотя с момента когда я его забрала на рельсах, до момента приезда в вашу конченую клинику прошло не более 10 минут!
    Вы Олег Степанович, сказали мне, что гуляли с собакой три раза!!! А сотрудник вашей клиники, сказала, что его не выносили, на улицу, потому что он очень слабый и не может стоять на ногах!
    Я свои слова могу подтвердить фактами, а вы навсегда утратили человеческий облик! По вашим чекам, тоже ничего не понятно, разъяснений мне не дали! "У нас так"..
    ПО ИТОГУ, я доставила собаку в другую клинику, с температурой 27,7, при которой животные обычно, не выживают. Но он борец. В отличии от вас. Мы потеряли двое суток и сейчас он на интенсивной терапии.
    Защищая своё болото, не долго в нем погрязнуть!

    СТАРИЧОК ИЗ ЭТОГО ПОСТА https://www.facebook.com/anastasia.belous.75/posts/1569962966416076

    С разрешения автора перенесла с фб.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    24

    По умолчанию Все, кто дорожит своими питомцами обходите клинику Ушакова стороной!

    • Делал операцию коленного сустава у Ушакова О.С. своей собаке в марте 2019г. Во время операции внесли заражение. 3 недели мучали собаку: температура, гной и даже экзема. Затем проверка у другого врача показала, что сустав не работает, а Ушаков О.С вместо попытки что-то исправить – просто нахамил мне. Действительно, зачем разбираться с тем что натворили, нет пациента –нет проблемы.
    • Повторная операция у другого врача в мае показала: все связки коленного сустава, включая и крестовую сгнили, сгнила даже часть мышц; коленную чашечку пришлось удалить, т.к. она деформировалась... Ушаков О.С. сделал собаку инвалидом примерно за 15000грн.
    • Еще, хочу предупредить, данного врача сильно рекомендуют некоторые известные тренеры и заводчики, именно поэтому в клинике действительно очередь. Не повторяйте моей ошибки!

  15. Вверх #55
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Мне очень жаль пострадавших животных.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Не обращайтесь в эту клинику!

    Мы тоже имели несчастье обратиться в эту клинику с нашей собакой для проведения плановой операции. Последствия "лечения" нам пришлось устранять уже у другого врача. Долго, дорого и очень непросто...

    Берегите своих питомцев, друзья! В городе много других, более компетентных, врачей.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для (CROSS)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    80
    Кот заразился чумкой, у них нет разделения между еще непривитыми и теми кого привозят больными с улицы. Период инкубационный этой инфекции 2-10 дней, а в клинике мы держали кота пол месяца. Грязные клетки, на стационаре, грязные помещения, все грязное, и за животными не смотрят! От слишком большой прибыльности забыли о качестве. Второй этаж выстроили, а помещения для разделения животных между заразными и здоровыми но не привитыми у них нет. Медсестра в одних и тех-же перчатках трогает заразных и не заразных, перемещают в заразные, грязные клетки. Дорого, навязывают услуги, и пока не заставишь ничего качественно не сделают. Единственно что делают с особым интузиазмом, это доказывают свою невиновность! Директор боится спуститься к клиентам чтоб разобраться. Стационар категорически не рекомендую в данной клинике!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения