Тема: Ветклиника "Марквет" (Поселок Котовского) *

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для genek
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    70
    Репутация
    73
    жуть чего начиталась ...... нашего песика сбила машина. а затем переехала заднюю часть туловища. сразу после происшествия в больницу с собакой ездил муж,поэтому что там и как делали не скажу точно. знаю,что кололи противошоковые препараты,рентген ....вывод ушибы,ссадины и вывих лапы. на след прием- уже я носила собакина. взяли анализы,сделали узи.поставили снова противошоковый укол,кровеостанавливающий и мочегонный.за все заплатила 500грн скидки у меня нет . постановили делать операцию на бедре,чтобы кость вправить.хирург Михаил Михайлович-доступно и понятно объяснил,чем чреваты последствия,что будет делать и чего ожидать. я работаю,поэтому мне предложили утром принести пациента на операцию,а вечером после работы забрать,так и сделали.за нахождение в клинике ,операцию,повторный рентген,и еще что они там делали насчитали нам 1050грн.на неделю нам расписали лечение-назначили уколы и мази,обрабатывать швы.всем этим занимались дома самостоятельно. пока идем на поправку. ничего плохого не могу сказать.встречают приветливо,прием по записи,чисто и опрятно. сегодня очередной осмотр был-прогнозы хорошие,в понедельник идем снимать швы. посмотрим как дальше будет
    и жизнь хороша и жить хорошо)


  2. Вверх #82
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от genek Посмотреть сообщение
    жуть чего начиталась ...... нашего песика сбила машина. а затем переехала заднюю часть туловища. сразу после происшествия в больницу с собакой ездил муж,поэтому что там и как делали не скажу точно. знаю,что кололи противошоковые препараты,рентген ....вывод ушибы,ссадины и вывих лапы. на след прием- уже я носила собакина. взяли анализы,сделали узи.поставили снова противошоковый укол,кровеостанавливающий и мочегонный.за все заплатила 500грн скидки у меня нет . постановили делать операцию на бедре,чтобы кость вправить.хирург Михаил Михайлович-доступно и понятно объяснил,чем чреваты последствия,что будет делать и чего ожидать. я работаю,поэтому мне предложили утром принести пациента на операцию,а вечером после работы забрать,так и сделали.за нахождение в клинике ,операцию,повторный рентген,и еще что они там делали насчитали нам 1050грн.на неделю нам расписали лечение-назначили уколы и мази,обрабатывать швы.всем этим занимались дома самостоятельно. пока идем на поправку. ничего плохого не могу сказать.встречают приветливо,прием по записи,чисто и опрятно. сегодня очередной осмотр был-прогнозы хорошие,в понедельник идем снимать швы. посмотрим как дальше будет
    По качеству лечения претензий у меня к ним нет, но цены... У нас кот 2 года назад разрезал себе вены на лапе об тарелку, которая упала на пол и разбилась. Я не могла долго остановить кровь, поэтому решила не рисковать и поехала в Марквет, т.к. он рядом с домом. Долго не могла разбудить дежурного врача, было около 7 утра, весь коврик в машине был в крови, кот был почти никакой. Вливание заменителя крови, наркоз и зашитие раны вышло в 900 грн., к примеру на 7-ой Пересыпской это вышло бы максимум в 300-400 грн.
    П.С. полгода назад на Поселке делали плановую операцию коту по коррекции носа (были проблемы с дыханием), так вот цена с учетом двух наркозов, консультации и лекарств - 600 грн. за все не в самой дешевой ветклинике. Да, и снятие швов и осмотр бесплатно, в отличие от Марквета, где с нас еще и за это сняли около 50 грн.

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для genek
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    70
    Репутация
    73
    да с нас тоже посчитали за все. и за снятие швов,и за осмотры....на узи пес обмочился,предложили новую пеленку. я конечно согласилась. в чеке ее естессно тоже прибавили ,обошлась 7грн.но уже все позади . пес здоров,бегает,прыгает....все отлично
    и жизнь хороша и жить хорошо)

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    118
    Репутация
    30
    В Марквете ночью почти двойной тариф.

  5. Вверх #85
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от МасьАня Посмотреть сообщение
    В Марквете ночью почти двойной тариф.
    Дешевле и безопаснее для животного на такси на 7 Пересыпскую съездить, там животное хоть не залечат до смерти (ночью).

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Karella2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    84
    Подскажите пожалуйста надо котику сделать прививки, на п.Котовского посоветуйте хорошего и опытного врача. Заранее спасибо.

  7. Вверх #87
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Karella2 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста надо котику сделать прививки, на п.Котовского посоветуйте хорошего и опытного врача. Заранее спасибо.
    Непейвода. Бочарова,1 или Козак Евгений,клиника в Крыжановке.

  8. Вверх #88
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от Karella2 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста надо котику сделать прививки, на п.Котовского посоветуйте хорошего и опытного врача. Заранее спасибо.
    Лазарев в Ветлазарете на Сахарова - недорого и врач хороший.

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Я остался очень доволен, как сервисом так и специалистами в этой клинике! Цены норм, кошку мою там и подстригли классно, и по прививкам и уходу подсказали. В клинике в отличии от многих приятно даже находится, ( во многих как в сарае с дурными запахами) есть с чем сравнить. Хамства не заметил, все были приветливы. Общался с Екатериной и Ириной отчества не помню. В общем рекомендую. Да и собака родителей рожала у них в клинике, кесарили, выходили всех щенков, рожать сама не могла. Мои родители тоже довольны всем!

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для alletjekson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Расскажу я Вам свою историю про эту клинику. Дело было осенью 2014 года. Больше полугода назад подобрала с улицы беременную кошку,назвала Бусинкой...Она родила мне 4х котят, двоих отдала, одного решила сто процентов себе оставить...а второго так и не нашла ему хозяев...Короче в общем у меня две кошки и один кот..Жили себе поживали..Взрослой кошке давала таблетки,когда гулять просилась(собиралась её стерилизовать,но всё руки не доходили).Как тут прихожу поздно домой,почти около полуночи,как моя Бусинка странно плачет и ходит за мной.Мой говорит,та есть она хочет.НО я же знаю.как моя девочка со мной разговаривает,чувствую что то не то...Смотрю,она свое переднее место вылизывает странно,я туда,а от туда прям,фууу....гной ручьем течет...
    У меня сразу паника,я в интернет,где поблизости есть круглосуточная ветклиника...Параллельно смотрю в инэте,что за симптомы,и чем это чревато. По всем признакам-Пиометра,воспаление матки,при разных ситуациях,но возможен летальный исход если во время не вмешаться...Я давай звонить в клинику на Махачкалинской,так там трубку снимали и молчали...Я в истерики кричу,плачу..Спрашиваю работают ли они ,у меня кошка умирает...А там тишина..вернее звуки разные,будто печатают,но мне не отвечают. Нахожу номер "Марквета",звоню,тут же ответили,спросили симптомы кошки.как она себя ведёт,т.к. кошка вела себя хорошо,нос был холодный и довольно активная она была,девушка мне предложила прийти на следующий день рано утром.
    Мы пришли,врач осмотрел,и забрал на операцию...Я была права,у нее было воспаление матки(кстати в этом была виновата я, т.к. пичкала её этими таблетками), образовались кисты,короче ей всё вырезали и вычистили,дали нам домой уколы...всё это мне обошлось в 800грн,с лекарствами,перевязками,всякими мелочами..
    Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КЛИНИКОЙ!!!!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВРАЧОМ!ПЕрсонал который там работает,супер.
    И цены как ни крути- приятные!особенно для нашего времени! СПасибо Вам!!!!
    p.s.Кошка очень быстро пошла на поправку...Шов,это ювелирная работа!Ещё раз спасибо!!!
    La danse est mon air

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для genek
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    70
    Репутация
    73
    [QUOTE=alletjekson;54838332ами,перевязками,всякими мелочами..
    .Шов,это ювелирная работа!Ещё раз спасибо!!![/QUOTE]

    это да у нас собачка голая но шва ,если не знаешь где,совсем не видно,да и вообще у нас все ок после лечения .уже прошло 3 месяца-прыгаем,бегаем,на задние лапы становимся....
    и жизнь хороша и жить хорошо)

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    195
    Особенно знающий специалист-ветеринар--это Оксана Сергеевна(Марквет, Бочарова 44), как консультирует, лечит так и оперирует отлично!!!!Спасибо ей большое!!!!

  13. Вверх #93
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    515
    Записались на УЗИ. Назначили на 10 утра. Взяла машину с работы, приехала без 15 минут в клинику. Прождала свои 15 минут до приёма, ладно...и пол часа после назначенной записи.

    На 20 минуте ожидания пригласили в кабинет на узи..и ушли.... Я 10 минут стояла с собакой на руках. Благо она маленькая. Стула нет. Стол стоял рядом для рентгена грязный в моче и шерсти. После решила выйти в коридор и всё таки сидеть на стуле. Только потом администратор сказала, что ПРИДЕТСЯ ЕЩЁ подождать..........
    Я всё понимаю, но должно быть этика поведения. Я не отношение как к стулу. Ситуации разные бывают, понятно, но все зависит от персонала. Мы туда больше никогда не пойдем, это однозначно. Мне предложили записаться на др день...после отказа ждать ещё ..Мне уже было смешно. Я потратила на такси в обе стороны. Обследование не сделали.
    Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Чихуахуа - мне!!!

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для katrin_81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    58
    Добрый вечер, может кто-то делал рентген легких щенку?
    какая цена???

  15. Вверх #95
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от katrin_81 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто-то делал рентген легких щенку?
    какая цена???
    А он есть в Марвете? Я год назад нашла только в Крыжановке в Планете зверей, было около 100 грн. за две проекции.

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для katrin_81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А он есть в Марвете? Я год назад нашла только в Крыжановке в Планете зверей, было около 100 грн. за две проекции.
    наш врач сказал, что есть

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для Ola_la_la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Доброго дня! Есть ли у кого-нибудь опыт лечения собак у Резниченко Надежды Ивановны (работает в этой клинике)???

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Лечил кота на Бочарова 44, врач Байлюк Дарья Олеговна. Только лучшие впечатления и рекомендации. Дарья Олеговна спасала его много раз. Перечислю: кальцевирус, стерилизация. А дальше: в драке ему порвали морду, практически выбили глаз. Глаз Дарья Олеговна спасла, морду зашила так, что не осталось следов, а ведь в щеке просто было отверстие, через которое зубы смотрели наружу и была видна челюсть. После этого кот был посажен под домашний арест, но однажды сбежал, и вернулся с пулей от воздушки в спине. Она полностью зашла внутрь и остановилась у позвоночника. Пулю Дарья Олеговна извлекла, рану от нее вылечила. Все эти несчастья происходили с котом в 2016 году. Через год у него стали отниматься задние лапы. Сделали рентген - оказалось, пуля все-таки зацепила позвоночник. Но и тут Дарья Олеговна сумела помочь. Лечение оказалось эффективным, кот встал на лапы как ни в чем не бывало.
    Последний раз редактировалось Etor; 15.12.2017 в 09:29.

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для **Iris**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    64
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где теперь принимает Ковтун Михаил Михайлович? (до недавнего времени работал в Марквете на Заболотного-Днепропетровская дорога).

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    В Марквете новый классный хирург, собрал собаку, можно сказать заново таз. Огромное спасибо Александру Михайловичу Похватько!!!


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения