Тема: Ветклиника "Марквет" (Поселок Котовского) *

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Nastia160884
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Да, мы наблюдаемся у нее с моим котом Михалычем мы его подобрали на улице 31 декабря, пришли в ветеринарку, сразу попали к ней, она осмотрела котенка, чего у него только не было, каждый день со 2-го января ходили к ней как на работу, но уже через 2 дня кот выглядел гораздо лучше (а у нас был конъюнктивит, глисты, в ушах клещ, про блох я ваще молчу...). Но вот уже 24 января, мой кот уже набрал 700 грамм за 3 недели: игривый, ласковый КРЯсавчик очень ее рекоммендую, она любит животных, осторожно, но уверенно, с ними обращается, ставит диагноз и сама же следит за продвижением, дает свой номер телефона, разрешает звонить в любое время суток, т.е. за животное она отвечает. Будьте в ней уверены


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для katia_r
    Пол
    Женский
    Сообщений
    885
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Если она молоденькая лет 26-29 с темными волосами типа каре и в очках, то она вытащила моего таксика с того света
    Да вот именно она!!!ну будем надееться что и нашему все таки что то поможет а то пропили таблетки и ничего да и сейчас какойто симптом непонятный=(((

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Вэлл
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    101
    Репутация
    57
    здравствуйте!
    я хочу подойти с собакой туда, у нас странные залысины
    нужно вначале подойди записаться, или можно сразу с собакой подойти? сколько стоит осмотр?

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Обычно записывают, но думаю, если так придете - должны принять)
    В состоянии счастья!...

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Клиника МАРКВЕТ заболотного/днепродорога, взяли кровь на анализ и нашли дерафилярию, которой как оказалось там не было и близко. В двух других клиниках анализ отрицательный, так и в итоге оказалось что там не с кого срашивать(удивленные глаза с бормотанием что вы от нас хотите).До этого был случай что на словах сказали одно, а в заключении написать отказались(препуганный вид и мы вам этого написать не можем)
    Итог попадание на 1000гр

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6023
    На Заболотного-Днепро чуть не угробили мне кота.
    Отдала подстричь,вернули ,смотрю животик синькой замазан.
    На след.день весь живот мокрый,оказалось пропороли его и раны стали течь.прошло пару дней-кот ослаб.не двигался.и хрипел.
    Отвезла-мы незнаем,мы не виноваты.то что кота долго лечили,попали на нную сумму денег-рассказывать не надо...
    Обнаружился отек легкого,что они с ним делали во время стрижки-загадка
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  7. Вверх #47
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    38
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Ужас какой... Перевелись врачи в клинике...(((
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для marsianochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Мы это клиникой были очень довольны когда там работал Дмитрий и Сергей ...они оперировали нашей бриташки глазик... после этого мы ходили к ним с полной уверенностью.Замечательные, чуткие и помогли нашей девуле не ослепнуть .. операция была на двух глазках сложная и долгая.Всё замечательно зажило безумно были довольны,но когда пришли на прививку оказалось что в клинике все врачи новые и наших нет... не хочу долго писать что и как было,но я в шоке откуда их взяли вообще и как такие могут быть врачами... В магазине мы узнали где работают наши любимые доктора и мы теперь опять только к ним!!! Так что не клиника главное а доктор!!!

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    я совсем недавно познакомилась с клиникой Марквет, до этого на протяжении 20 лет всех моих домашних любимцев наблюдали ''лучшие веты Одессы'' (не буду называть фамилии). Могу сказать, что впервые к моему питомцу отнеслись с таким повышенным вниманием. Особую благодарность - Михаилу Михайловичу и Екатерине Павловне - это добрые, внимательные, знающие свое дело Врачи. Мой Царюша идет на поправку. Спасибо им большое!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Ryzanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    318
    Бочарова Днепро дорога 44 Марквет врач Джульета отчества и фамилию не знаю
    Кто то к ней обращался? дайте отзыв как о враче

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Nastia160884
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    я сама не водила туда кота - но у моей подружки тайский коте Амур - требовательный очень, то дерматит у него, то еще что - и сама хозяйка очень взыскательная, но имя этого врача очень запомнила - они им довольны, я так поняла по рассказам помимо профессиональной деятельности - у нее дома там целый питомник из подкидышей т.е. Джульетта и специалист хороший, и как человек - очень-очень хороший.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    16
    Есть там специалист по грызунам? Если да, сколько будет стоить консультация и осмотр крысы?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от GeteGete Посмотреть сообщение
    Есть там специалист по грызунам? Если да, сколько будет стоить консультация и осмотр крысы?
    Есть, по крайней мере была там девушка, именно по грызунам. Мы к ней с лысым крысом ходили. Но работет ли там сейчас, не знаем.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для myshka01
    Пол
    Женский
    Возраст
    77
    Сообщений
    101
    Репутация
    24
    Благодаря врачу Корытняк Алёне Михайловне моя кошка получила вторую жизнь. Внимание и умение ассистента Плешко Ольги Олеговны было оценено моей кошкой Мышкой, спокойно перенесшей утомительные прцедуры.

  15. Вверх #55
    В клинике на Днепродороге всегда стригу свою собачку(мальтийская болонка). Специалистами очень довольна, хожу уже к ним 2 года. Руки просто золотые!!!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для valery/77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а на рецепшене есть там хамка худая на мнении ? чисто из за нее не хожу туда!!! вечно хамит там всем ...

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от valery/77 Посмотреть сообщение
    а на рецепшене есть там хамка худая на мнении ? чисто из за нее не хожу туда!!! вечно хамит там всем ...
    Да по моему они там все не адекватные

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А теперь я хочу поделиться печальным опытом лечения 2 котят в "Марквете" - они умерли один за другим в течение месяца.
    Первый подобрашка почувствовал себя плохо ночью, и из всех поселковых круглосуточных клиник пришлось ночью бежать туда. Врач-мужчина грустно покачал головой и сказал, что вряд ли котенок доживёт до утра, но... он будет делать что можно. До утра котенок дожил и пошёл "по рукам" врачей женского пола, которые ничего конкретного по диагнозу не говорили - просто лечили... В результате после этого лечения котёнок умер на третий день, сделав долг 623 грн. Вот тема этого котёнка:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1908166
    Примерно через 3 недели в "Марквет" обращается девушка с маленьким котёнком, который стал неизвестно чего дышать ротиком и задыхаться... Принялись за лечение - котёнка приносили утром и оставляли до вечера. Через пять дней лечения и заплаченных 1200 грн врачи "Марквета" сошлись во мнении, что это может быть диафрагмальная грыжа или врожденная патология сердца. Все многочисленные назначения были отменены и хозяйку с котёнком направили на консультацию хирурга в "Айболит" на Таирова на предмет проведения операции(?!). Тогда мы обратились в другую клинику, где сразу же котенку был сделан общий анализ крови, биохимия и взят мазок, который сразу же показал под микроскопом наличие в каждом эритроците возбудителя анаплазмоза(!) - что сразу же пояснило тяжёлое состояние котёнка и его одышку. Кроме того, общий анализ крови, сделанный в "Марквете", был неправильным. Ну а назначения местных врачей просто повергли в шок - маленькому котёнку вводили множество ненужных лекарств, ко всему ещё и мощный иммунодепрессант - преднизолон - видимо, для поддержания еле теплившейся жизни в крохотном тельце. Ну а рекомендация оперативного вмешательства животному, у которого 100% не было диафрагмальной грыжи и тем более патологии сердца, ставит под сомнение профессиональную пригодность врачей данной клиники... В результате из-за не поставленного диагноза, неправильного лечения и потери времени котёнок умер((
    Вот тема второй жертвы врачей "Марквета":
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1880386&page=5
    Последний раз редактировалось Osa2; 08.07.2013 в 00:52.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от valery/77 Посмотреть сообщение
    а на рецепшене есть там хамка худая на мнении ? чисто из за нее не хожу туда!!! вечно хамит там всем ...
    Где Вы там хамов увидели? Видел там только адекватных людей.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А теперь я хочу поделиться печальным опытом лечения 2 котят в "Марквете" - они умерли один за другим в течение месяца.
    Первый подобрашка почувствовал себя плохо ночью, и из всех поселковых круглосуточных клиник пришлось ночью бежать туда. Врач-мужчина грустно покачал головой и сказал, что вряд ли котенок доживёт до утра, но... он будет делать что можно. До утра котенок дожил и пошёл "по рукам" врачей женского пола, которые ничего конкретного по диагнозу не говорили - просто лечили... В результате после этого лечения котёнок умер на третий день, сделав долг 623 грн. Вот тема этого котёнка:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1908166
    Примерно через 3 недели в "Марквет" обращается девушка с маленьким котёнком, который стал неизвестно чего дышать ротиком и задыхаться... Принялись за лечение - котёнка приносили утром и оставляли до вечера. Через пять дней лечения и заплаченных 1200 грн врачи "Марквета" сошлись во мнении, что это может быть диафрагмальная грыжа или врожденная патология сердца. Все многочисленные назначения были отменены и хозяйку с котёнком направили на консультацию хирурга в "Айболит" на Таирова на предмет проведения операции(?!). Тогда мы обратились в другую клинику, где сразу же котенку был сделан общий анализ крови, биохимия и взят мазок, который сразу же показал под микроскопом наличие в каждом эритроците возбудителя анаплазмоза(!) - что сразу же пояснило тяжёлое состояние котёнка и его одышку. Кроме того, общий анализ крови, сделанный в "Марквете", был неправильным. Ну а назначения местных врачей просто повергли в шок - маленькому котёнку вводили множество ненужных лекарств, ко всему ещё и мощный иммунодепрессант - преднизолон - видимо, для поддержания еле теплившейся жизни в крохотном тельце. Ну а рекомендация оперативного вмешательства животному, у которого 100% не было диафрагмальной грыжи и тем более патологии сердца, ставит под сомнение профессиональную пригодность врачей данной клиники... В результате из-за не поставленного диагноза, неправильного лечения и потери времени котёнок умер((
    Вот тема второй жертвы врачей "Марквета":
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1880386&page=5
    Вы перед тем как писать и обвинять врачей, хотя бы интернет открыли! Кошки крайне редко болеют!анаплазмоз (риккетсиоз) у кошек бывает, но очень редко. Чаще бывает микоплазмоз (гемобартонеллез). И та и другая инфекция крови лечится доксициклином, пиросан будет неэффективен, который кстати вам кололи! А приносить в клинику маленького котенка в крайне тяжелом состоянии и требовать чуда....


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения