Тема: Ветклиника "Марквет" (Поселок Котовского) *

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107
  1. Вверх #21
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    38
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
    Нам этот Дмитрий Юрьевич предложил усыпить кота, сказал, что делать что-то бесполезно, судил по анализу, кота даже толком не смотрел, у кота сахарный диабет и другие показатели повышены, хорошо, что мы вызвали другого врача на дом, она сказала подавать таблетки пока для понижения сахара, дальше будем лечить остальное. Кот вот уже вторую неделю с тех пор как нам его предложили усыпить чувствует себя с каждым днем лучше, конечно гарантий никто не дает что он будет жить еще долго, но во всяком случае появилась надежда, что ему станет лучше и продлим котику жизнь хоть на какое-то время, а то и на несколько лет...


    ну не знаю-не знаю, нас он вообще как обухом по голове ударил, через пару дней если что приносите на эвтаназию говорит с сочувствующим видом, но так же нельзя, можно было хоть что-то назначить для улучшения состояния кота, вообщем я им очень недовольна
    не знаю даже, странно как то... вроде бы ж адекватный врач он...

    но в любом случае котику скорейшего выздоровления!!!
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    не знаю даже, странно как то... вроде бы ж адекватный врач он...

    но в любом случае котику скорейшего выздоровления!!!
    Спасибо, очень надеемся, что все с ним будет хорошо, он наш член семьи!

  3. Вверх #23
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Мы тоже попали в эту клинику на Рождество,но я предупредила сразу,что наш врач на 7 Пересыпьской,и если б они сказали что что-то срочное ургентное,то конечно бы вызывала нашего.Но тем не менее,врач Екатерина Вл-на осмотрела тщательно нашего чихуашку,поверьте ощупала всего рассмотрела во всех позах и ложила и присаживала его,теперь я уже знаю,проблема была с поджелудочной,она сделала Buscopan,и через 20 мин собака отлично себя чувствовала.Конечно потом поехали к своему,всё что нужно сделали,но в течении 3 дней назначили Ношпу, в принципе это аналог Buscopan-но сказали конкретно Ношпу и мы 3 дня ходили на уколы в Марквет, мы сказали нам прописали то то и нам делали то что нужно,и если честно то все были внимательные и любезные.На этом этапе мы довольны.Да кстати там девочка неплохо стрижёт котов,знаю что многие не рекомендуют стричь,но мы стрижём-кошка красотка.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Котика нашего все-таки не удалось спасти, 3 недели мы боролись, но к сожаления сегодня пришлось его усыпить(((((((((((((((((((((
    так что Дмитрий Юрьевич в чем-то был прав.......

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    И мы очень довольны Дмитрием Юрьевичем. Очегь внимательный, лишнего не назначает, еще и успокоит, если у хозяев крышу сносит. Мы довольны.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    3 раза там был, остался очень доволен. Чисто, красиво, и персонал приятный и грамотный, моему щенку помогли.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    И мы довольны клиникой и персоналом. А лично Екатерине Владимировне привет от самой послушной пациентки бордосски Примы и большое спасибо

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    79
    Врачи там может и хорошие, а вот девушка которая сидит на ресепшине хамовитая. Жаль имя не запомнила. Сначала назвала мне сумму за операцию и мило улыбалась,когда я показала карточку Марквета сказала что у них скидка 5%.Это всё было в присутствии врача, а когда врач ушел она с меня взяла ту первую сумму которую назвала не сделав никакой скидки. На что хамски ответила что скидки на препараты нет , а есть скидка только на услуги. Когда же я спросила почему она мне ее не сделала , она мне опять раздраженно сказала что это уже со скидкой и дала понять что разговор с ней уже закончен. Раньше у меня об этой клинике на Днепродороге было хорошее мнение, потому что обращалась туда в прошлом году и сидела очень милая девушка-всё объяснила по ценам и посоветовала что-то взять дешевле. А эта же просто хамка. После такого и ходить туда уже не хочется.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Хоть и немного запоздалое, но все же, от всей души от всего сердца огроменное спасибо всему персоналу клиники ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ на Днепропетровской дороге № 98, за спасение жизни моей красавицы овчарки! Замечательные врачи и их ассистенты. При относительно молодом возрасте у персонала в наличие и высокая квалификация, и грамотность, и профессионализм. Отдельные слова благодарности хочется сказать главврачу Ковтун Михаилу Михайловичу (он же хирург) и врачу визуальной диагностики Елистратовой Екатерине Владимировне.
    Была сделана очень сложная многочасовая операция. И вот: овчарка – мама и 2 щенка ЖИВЫ !!!!!! После наркоза и операции, в тот же день, собака чувствовала себя прекрасно. На следующий день с удовольствием и ела, и пила, и в туалет ходила по-всякому. Рана без всяких повязок абсолютно не кровит, вот как хорошо сшиты все сосуды. Ещё раз огромное СПАСИБО хирургу с золотыми рукам Ковтун Михаилу Михайловичу. У Вас доброе сердце, вы врач от Бога!
    В клинике все – и диагностика и стационар - на самом высоком уровне!
    Я очень рад, что мы приехали именно в эту клинику, где Вы подарили моей собаке вторую жизнь. Буду советовать всем друзьям и знакомым, если не дай Бог с их любимцами приключится беда. Клинике же хочу пожелать развиваться, и продолжать дарить людям и их питомцам Вашу теплоту и любовь. СПАСИБО!
    С уважением, Евгений.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Настёна_Сластёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    548
    А мы сегодня звонили, хотели записаться к Дмитрию Юрьевичу. А нам сказали что он ушел.
    Ходили только к нему. Хороший врач. Располагал к себе и работу свою выполнял хорошо.
    Никто не знает где он теперь работает?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Настёна_Сластёна Посмотреть сообщение
    А мы сегодня звонили, хотели записаться к Дмитрию Юрьевичу. А нам сказали что он ушел.
    Ходили только к нему. Хороший врач. Располагал к себе и работу свою выполнял хорошо.
    Никто не знает где он теперь работает?
    Мы тоже только к нему ходили. Он будет работать в другом месте, но пока ждут ( видимо оформляют что-то). Звонили ему, сказал, что он никуда не уходит от ветеринарии, только надо подождать.... Сам его ждем, с собакой проблемы.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Настёна_Сластёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    548
    Ой, напишите потом или тут, думаю многие захотят продолжать лечится у него либо мне в ЛС, где он будет работать. Спасибо большое.
    Не скажу что другие врачи в Марквете не хорошие, просто лечили кота 2 года у него и уже набл. собаку. Привыкли к нему и доверяем.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Цитата Сообщение от маги Посмотреть сообщение
    Врачи там может и хорошие, а вот девушка которая сидит на ресепшине хамовитая. Жаль имя не запомнила......................................... .................. После такого и ходить туда уже не хочется.
    Не знаю, та же девушка мне попалась или нет, но по общению - похоже). Пошла уточнить кое-что, так она с БООООООЛЬШИМ одолжением мне что-то там отвечала, причем информацию по поводу времени приема и записи просто вытаскивать надо было из нее.... И с таким видом, что я сама должна знать их график наизусть. Неприятная.
    Но с другой по телефону общалась - та все рассказала сразу.
    В состоянии счастья!...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Rabbits
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    696
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Настёна_Сластёна Посмотреть сообщение
    А мы сегодня звонили, хотели записаться к Дмитрию Юрьевичу. А нам сказали что он ушел.
    Ходили только к нему. Хороший врач. Располагал к себе и работу свою выполнял хорошо.
    Никто не знает где он теперь работает?
    Я тоже всех своих животных водила к нему. Вообще в Марквете более человечные врачи не задерживаются. Буду тоже благодарна если кто скажет где Дмитрий Юрьевич будет принимать. У них сейчас работает терапевт Швец Александр Юрьевич, может кто знает можно ли ему доверять грызунов (кролики,шиншиллы)? Буду благодарна.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для la_ksenia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    89
    Sveta_aster, что-то известно насчет нашего любимого врача, о том где он сейчас работает? Мы тоже ходили только к нему.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, с кем из вет врачей на посю Котовского можно договориться о родах собаки. Собака первородка, я немного волнуюсь справимся ли мы?! Интересует адекватный врач с адекватной ценой. Спасибо

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для katia_r
    Пол
    Женский
    Сообщений
    885
    Репутация
    585
    Добрый день!!а мы пошли на осмотр к екатерине Владимеровнебкто подскажет хороший врач можно ли ей доверять животное?

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Цитата Сообщение от katia_r Посмотреть сообщение
    Добрый день!!а мы пошли на осмотр к екатерине Владимеровнебкто подскажет хороший врач можно ли ей доверять животное?
    Какая она из себя?? Черные длинные волосы??? раньше были такими по крайней мере...... Там, как я знаю, две Екатерины. Одна из них была с черными длинными волосами, плотного телосложения, молоденькая..... я бы ей своего кота не доверила......
    В состоянии счастья!...

  19. Вверх #39
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    38
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от katia_r Посмотреть сообщение
    Добрый день!!а мы пошли на осмотр к екатерине Владимеровнебкто подскажет хороший врач можно ли ей доверять животное?
    Если она молоденькая лет 26-29 с темными волосами типа каре и в очках, то она вытащила моего таксика с того света
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Rina_Brown
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    мы сейчас наблюдаемся в этой клинике. Завтра вот идем делать первую прививку. Наш врач - Алена Михайловна Корытняк. Кто-то наблюдался у нее?


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения