Тема: Ветклиника "Центр Здоровья Животных" *

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 235
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Ветклиника "Центр Здоровья Животных" *

    1) Махачкалинская 6, 7196727 круглосуточно
    2) Ивана Франко 45а, 324682 и 7986332, круглосуточно
    3)Ицхака Рабина 7, 7621097, круглосуточно


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Лечу своих и подобранных животных в клинике на И.Франко уже много лет.
    Клиника отличная есть все возможности для диагностики : рентген, УЗИ, анализы.
    Нравится, что клиника круглосуточная, что всегда чисто, отличное отношение к животным, высокий профессиональный уровень врачей. Всегда идут навстречу, а если животное бездомное - то предусмотрены скидки и кредит
    Очень уважаю Владлена Михайловича Ушакова - врач с большой буквы, грамотный, профессиональный. Прооперировал, вылечил, спас мне уже десятки кошек и собак.
    Елена Николаевна Рогулина - отличный окулист и врач, на Франко принимает по средам, в другие дни на Махачкалинской.
    Врач Анна - работает на Франко, отличное, очень внимательное, заботливое отношение к животным, нескольких кошек нам буквально с того света вытянула, как например сиамскую кошку Айси
    Очень хороший персонал - и врачи, и фельдшеры, и девушки-администраторы.
    Спасибо этой клинике за все!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Оду писать не буду, хотя хотелось бы.
    Отзывы в общем позитивные. Побывали там все наши и многие не по разу.
    Кошка Пыленка с мутным глазом. Полгода никто не брался. Спасибо Елене Рогулиной - видит
    Кот Вирус (он же Наглый Рыжий Вирус, он же Шарик Воздушный Неуправляемый ) - вообще местный любимец. Сперва с обезвоживанием. потом с переломом, воспалением легких и язвой роговицы. Сидит, мурчит и пялиццо в ноут. живой и здоровый.
    В остальном присоединяюсь в вышенаписанному.
    И если Аня это читает - тебе Виреныш лапкой машет и говорит спасибо.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6228
    Цитата Сообщение от Martin_de_Haart Посмотреть сообщение
    Оду писать не буду, хотя хотелось бы.
    Отзывы в общем позитивные. Побывали там все наши и многие не по разу.
    Кошка Пыленка с мутным глазом. Полгода никто не брался. Спасибо Елене Рогулиной - видит
    Кот Вирус (он же Наглый Рыжий Вирус, он же Шарик Воздушный Неуправляемый ) - вообще местный любимец. Сперва с обезвоживанием. потом с переломом, воспалением легких и язвой роговицы. Сидит, мурчит и пялиццо в ноут. живой и здоровый.
    В остальном присоединяюсь в вышенаписанному.
    И если Аня это читает - тебе Виреныш лапкой машет и говорит спасибо.
    А фамилию можно?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Ребята, а что клинику на Франко закрыли? Версия - жалобы жильцов. Информация поступила от моей подруги, она котика туда носила на осмотр.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Возможно, там такая же ситуация как в Немецком приюте?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6228
    Это очень плохо.А чем они жильцам мешали?Они что там,музыку включали на полную громкость?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для katafot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах,Одесса....
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    2623
    у меня тоже пока хорошие впечатления от клиники на Махачкалинской. особенно понравился врач Рогулина.а Ушаков когда-то мою кошь стерилизовал,благополучно.
    Последний раз редактировалось katafot; 31.01.2011 в 16:11.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Фамилию мою или Ани?
    Ани - не помню *очень смущенно*...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Ушаков только на Франко работает?
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  11. Вверх #11
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Ушаков только на Франко работает?
    Нет, еще на Махачкалинской.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3181
    А какие отзывы про отделение на Иц. Рабина 7?
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3181
    А можно к этому списку добавить ещё и Михаила (фамилия то ли Мельников, то ли Мельчиков, написано непонятно)))? Он мне Борьку буквально на лапы поставил! ))) Начали ж мы сначала на Филатова лечиться, от ушей, там стафилокков нашли, а закончили вчера, после того, как Борька с утра не пришел, а приковылял на дрожащих лапах и с выгнутой спиной к мисочке с кормом. ((( Там предположили, что это либо действие антибиотика такое, либо защемление нерва. Ни анализов, ни рентгена делать не предложили. Я психанула, взяла Борьку в охапку - и бегом на И. Франко. Там ему сразу сделали и рентген, и анализы, и мочу вывели (т.к. оказался переполнен мочевой пузырь, он, бедный, пописать не мог - странно, канеш, до этого вечером чуть не пол-лотка напрудил, я бы скорее предположила что-то не в порядке с кишечником....). В общем, в итоге оказались таки проблемы с почками и мочевым пузырем. ((( Но самое главное - от всех процедур и лекарств ему стало легче!!! И сразу!!! Мы его потом ещё по кабинету ловили, он умудрился в тумбочку залезть и там заныкаться, не хотел в переноску идти. )))) Короче, лечимся. Спасибо Михаилу огромное!
    П.С. Что ещё приятно - не послал меня нафиг, когда я ему потом 133раза названивала, консультировалась что, как, в каком порядке делать (потому что на месте с перепугу в одно ухо влетело, в другое вылетело))), чем лучше кормить, ну и т.д.
    Последний раз редактировалось MuhaCC; 25.02.2011 в 18:03.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Kyrts Michael
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    55
    Уроды работают на Махачкалинской!!!!
    Привозил с женой кота (6мес, вислоух). Жалобы на вялость. ОПЫТНЫЙ врач посмотрев и покрутив в попе градусник, решила что наш кот простужен! Вколола антибиотик, назначила диету. Прошла неделя, коту немного лучше, но все равно вялый. Опять везем в клинику. У кота явное вздутие живота. Уже другой ОПЫТНЫЙ врач осматривает кота и справки, и повторяет диагноз, прописывает сильнее антибиотик, от которого и у здорового человека вздутие пройдет.
    Пару дней спустя наш котик вообще перестает двигаться, везет уже одна жена рано утром. И диагноз нам не меняют. Ночью мы берем кота, и везем в другую клинику, в которой врач с первой секунды выявляет вздутие живота, пожелтевшие ушки и щечки, которые являются признаком того, что с печенью проблемы. Делает прокол желудка, с которого извлекает жидкость. Кота усыпляем.
    Вопросы я буду задавать у Вас в клинике, когда вернусь с Киева. У псевдоврача, который ставил диагноз, и с медсестрой, которая ускорила смерть кота, коловши ему антибиотики! Ждите, суки!

    И это не первый случай, когда на Махачкалинской ставят не правильный диагноз. Набрали шантропу, я буду вас переучивать!
    С Уважением, Кырц Михаил.
    www.kyrts.com

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для SharkyTennis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Много лет(9 примерно) назад стерилизовали на Махачкалинской кошку нашу, всё хорошо было, но потом видимо состав поменялся...
    А осенью у щенка было отравление, нас начали лечить антибиотиками. На следующий же день признаки отравления пропали, но появилось новое - хромота, дикие визги и плач собаки. Особенно по ночам. По назначению дальше ходили на все уколы, приносили просто так собаку и спрашивали - какого чёрта он орёт как резанный.И нагнуться до миски не может, даже на подставке. Врачи говорили - пройдёт-пройдёт.
    Полтора недели собака дико визжит по ночам, скулит при ходьбе, нервы у нас на пределе. Кто знает, тот поймёт как это тяжело выдержать. Ну и животное жалко.
    Повезли в вет. клинику возле Сахарного завода, спасибо огромное их врачам! И отношение совершенно другое, сказали нам что кололи нам антибиотик вообще для сельхоз. животных, что у малыша нашего, поэтому всё распухло и держалась температура около 40. Уже на следующий день он почти не плакал)
    А врача назначившего первое лечение не вспомню( В общем, после всего того кошмара очень плохое отношение к этой клинике, мало сказано.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,600
    Репутация
    19326
    Плохо, очень плохо, когда в клинике не ведется история болезни животного и нет постоянных врачей. Каждый раз приходя в клинику попадаешь на нового врача /студента или только закончившего институт/ и рассказываешь все сначала. И каждый раз новый врач смотрит старое назначение и назначает еще дополнительное лечение к уже существующему, т.е. отсебятину.
    В свете последних событий клиникой разочарована, медперсоналом еще больше. А ведь всегда они для меня были только на хорошем счету.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Плохо, очень плохо, когда в клинике не ведется история болезни животного и нет постоянных врачей. Каждый раз приходя в клинику попадаешь на нового врача /студента или только закончившего институт/ и рассказываешь все сначала. И каждый раз новый врач смотрит старое назначение и назначает еще дополнительное лечение к уже существующему, т.е. отсебятину.
    В свете последних событий клиникой разочарована, медперсоналом еще больше. А ведь всегда они для меня были только на хорошем счету.
    Да,поэтому тоже перестали к ним ходить.Последней каплей было,когда сделали прививку котёнку,сказали прийти через непомню сколько дней сделать вторую.Врача,который делал первую не было,а тот ,который был ухмыльнулся и сказал,ну ладно,раз сказали так,я сделаю,если хотите,как одолжение,новсем своим видом показывая,что первый врач сказал неправилно.Перезваниваю врачу,который делал первую,говорит-я всё правильно сказала..
    Последний раз редактировалось Это я; 25.03.2011 в 20:23.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для SharkyTennis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Плохо, очень плохо, когда в клинике не ведется история болезни животного и нет постоянных врачей. Каждый раз приходя в клинику попадаешь на нового врача /студента или только закончившего институт/ и рассказываешь все сначала. И каждый раз новый врач смотрит старое назначение и назначает еще дополнительное лечение к уже существующему, т.е. отсебятину.
    В свете последних событий клиникой разочарована, медперсоналом еще больше. А ведь всегда они для меня были только на хорошем счету.
    Один врач говорил лекарство колоть исключительно подкожно, другой - нет, только в мышцу.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,087
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Kyrts Michael Посмотреть сообщение
    Уроды работают на Махачкалинской!!!!
    Привозил с женой кота (6мес, вислоух). Жалобы на вялость. ОПЫТНЫЙ врач посмотрев и покрутив в попе градусник, решила что наш кот простужен! Вколола антибиотик, назначила диету. Прошла неделя, коту немного лучше, но все равно вялый. Опять везем в клинику. У кота явное вздутие живота. Уже другой ОПЫТНЫЙ врач осматривает кота и справки, и повторяет диагноз, прописывает сильнее антибиотик, от которого и у здорового человека вздутие пройдет.
    Пару дней спустя наш котик вообще перестает двигаться, везет уже одна жена рано утром. И диагноз нам не меняют. Ночью мы берем кота, и везем в другую клинику, в которой врач с первой секунды выявляет вздутие живота, пожелтевшие ушки и щечки, которые являются признаком того, что с печенью проблемы. Делает прокол желудка, с которого извлекает жидкость. Кота усыпляем.
    Вопросы я буду задавать у Вас в клинике, когда вернусь с Киева. У псевдоврача, который ставил диагноз, и с медсестрой, которая ускорила смерть кота, коловши ему антибиотики! Ждите, суки!

    И это не первый случай, когда на Махачкалинской ставят не правильный диагноз. Набрали шантропу, я буду вас переучивать!
    Жесть!!!!!!!Бедный котик(((((((((

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,087
    Репутация
    4299
    Я со своимми жывотными была в двух ветклиниках.На Добровольского рядом с КишеневскойОдесский амулет и на Заболотного ПО Днепродороге Марквет .В последней мне больше понравилось.Возили туда котенка который тоже был веленьким у него были сопли чихал..так привезли туда проделали нам уколы по 2 укола в день , и так 10 дней.Потом возили туда кошку ,ее ктото ударил в области таза и она не могла передвегать задние лапки.Хотели делать рентген, мы согласились, жэто все было вечером в часов 8 или 9 там была одна девушка врач и мы несколько раз все вместе (Я муж и врач) мы держали кошку чтоб она не двигалась ( на спине) .Так раза 3 пытались но ничего не получалось, снимки были смазаными.Мы ее оставили на ночь потом забрали домой.Они там еще ей делали какието уколы потому что ее всю трясло.Сказали что нуужно делать операцию потому что там какаято косточка перебита в тазу(450 грн), или держать дома гдето месяц и не выпускать никуда,у на с столько денег не было и мы забрали ее домой я за ней смотрела.Она прихрамывала , но уже через пару дней пошла гулять , полезла на крышу....но вобщем все прошло и все зажило у нее как на кошке)


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения