Тема: Ветклиника "Центр Здоровья Животных" *

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 235
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1743
    Только негативные отзывы.... Лет 10 назад была отличная клиника (Махачкалинская). С собакой только туда, хорошие врачи, хорошее отношение, приемлемые цены. Теперь туда ни ногой!!!! Действительно врачи каждый раз разные. Студенты..... Диагноз коту не могли поставить. Стоят плечами пожимают "Черт его знает, что это такое". Что самое главное за осмотр деньги взяли и не малые....... После похода в другую ветклинику оказалась просто пищевая аллергия.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Только негативные отзывы.... Лет 10 назад была отличная клиника (Махачкалинская). С собакой только туда, хорошие врачи, хорошее отношение, приемлемые цены. Теперь туда ни ногой!!!!
    10 лет назад там была ветклиника"Аист".Я тоже тогда лечила там свою собаку.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    10 лет назад там была ветклиника"Аист".Я тоже тогда лечила там свою собаку.
    ну тогда значит, что Центр здор. жив. никогда не был хорошим)

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    не советую обращаться лично к УШАКОВУ, как к терапевту. не умеет обследовать животное, а диагнозы ставить и подавно. именно по этим причинам мы потеряли шикарную кошку, которой не было и двух лет. не знаю какое у него там кладбище, как у каждого врача (как говорят), но этого я ему в жизни не прощу и, знаю, что мысли мои материальны. умеют только счета выставлять, а позвонить признать ошибку и извинится - это корона мешает.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,607
    Репутация
    19327
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    не советую обращаться лично к УШАКОВУ, как к терапевту. не умеет обследовать животное, а диагнозы ставить и подавно. именно по этим причинам мы потеряли шикарную кошку, которой не было и двух лет. не знаю какое у него там кладбище, как у каждого врача (как говорят), но этого я ему в жизни не прощу и, знаю, что мысли мои материальны. умеют только счета выставлять, а позвонить признать ошибку и извинится - это корона мешает.
    Вы знаете, скажите- Бог ему судья! Так и я сказала, когда в марте на стационаре умер мой щенок. Мне сказали просто- извините. В далеком прошлом, на заре открытия в 2004 году- это была еще вполне сносная клиника, а теперь- коммерция и балаган.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Вы знаете, скажите- Бог ему судья! Так и я сказала, когда в марте на стационаре умер мой щенок. Мне сказали просто- извините. В далеком прошлом, на заре открытия в 2004 году- это была еще вполне сносная клиника, а теперь- коммерция и балаган.
    точно, что коммерция и балаган)) особенно, когда приносят породистое животное, значит денег на питомца не жалко, значит много денег у хозяев если позволили себе такую красоту завести(слышала от тамошних личностей), следовательно можно "лечить" на полную катушку. куда-то человечность пропадает. "что это вы растрогались так?" - он мне говорит, когда я расплакалась при посещении кошки своей на стационаре, которой ставил рак. и узи он делать не спец. слышала и раньше, что лечение в этой клинике пользы не даёт. потеряла я тогда многое и свои 7кг весу, который лишним не был. смотрю текучка кадров там наблюдается. и скидки бездомным животным не такие уж большие, а вот возможность поэкспериментировать над беззащитными животинками появляется. слава Богу на сегодняшний день я знаю грамотного терапевта, в другой клинике. это просто небо и земля.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Лечила в ЦЗЖ на Франко свою чишку, у Ани, осталась очень довольна. Аня внимательная, видно, что к животным хорошо относится, собака поправилась, так что претензий у меня нет, ни как к врачу, на как к человеку.

    Ушаков, недавно, оперировал котика моей родственницы, все хорошо, а вот моей собаке не повезло, но там есть причины и первая, самая весомая - солидный возраст пса, ну и обратились поздно, до этого ездили с ним в Аист, только время потеряли
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Лечила в ЦЗЖ на Франко свою чишку, у Ани, осталась очень довольна. Аня внимательная, видно, что к животным хорошо относится, собака поправилась, так что претензий у меня нет, ни как к врачу, на как к человеку.

    Ушаков, недавно, оперировал котика моей родственницы, все хорошо, а вот моей собаке не повезло, но там есть причины и первая, самая весомая - солидный возраст пса, ну и обратились поздно, до этого ездили с ним в Аист, только время потеряли
    Анечкой мы тоже довольны. а вот УВ нет. и смотреть после операции за животными повнимательней надо персоналу этой клинике

  9. Вверх #29
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Юня Посмотреть сообщение
    посоветуйти куда можно обратится с котенком, живу на поселке(затонског) далеко ехать не могу, с ребенком. Котику 2.5мес в ушах черный налет.
    Похоже на ушной клещ(только не пугайтесь), я всегда лечу эту заразу Амитразином,стоит порядка 10 гривен.
    Это масло.Им надо чистить и закапывать ушки.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    вот жесть..ищу норм клинику с норм врачами(живу на поселке)..
    почитав про разные клинки отзывы поняла,что не горю желанием ни в одну вести своего котяшу..
    а прививки-то делать надо..

  11. Вверх #31
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от olya_ok Посмотреть сообщение
    вот жесть..ищу норм клинику с норм врачами(живу на поселке)..
    почитав про разные клинки отзывы поняла,что не горю желанием ни в одну вести своего котяшу..
    а прививки-то делать надо..
    прививки и дома можно сделать, если вам не нужен вет.паспорт.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3181
    Ну, дома, может, и немного стрёмно - а вдруг рассчитаешь неправильно дозу или аллергическая реакция случится, но в плане прививок - я Борьку и Фину именно в ЦЗЖ прививала. Никаких нареканий нет, перенесли обе прививки, включая бешенство, просто замечательно.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  13. Вверх #33
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    одна вакцина это одна доза на одно животное. Всех своих животных прививала сама дома и Феловаксом и Трикетом, и Биофелом, и Мультифелом и от бешенства тоже. Но каждый делает как считает нужным, я просто предложила как вариант, что можно уколоть дома.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  14. Вверх #34
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Начиталась здесь... нам Ушаков в буквальном смысле спас кошку - у нее была пиометра. Вообще всех своих котов возим всегда только к нему, все ок (ттт). Отличный врач, замечательный человек.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Отличный врач, замечательный человек.
    )))

    [MOD] Флуд
    Последний раз редактировалось Megiona; 16.06.2011 в 22:08.

  16. Вверх #36
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Panterёnok я что-то пропустила? А то я своих трех хвостатых стабильно вожу исключительно к нему, специально выспрашиваю, когда он на приеме.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Panterёnok я что-то пропустила? А то я своих трех хвостатых стабильно вожу исключительно к нему, специально выспрашиваю, когда он на приеме.
    многие им не довольны. а у нас вообще печальный финал получился.

  18. Вверх #38
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Panterёnok мне сложно что-то сказать, вообще нам всегда его рекомендовали, как одного из самых лучших врачей. Я не спец, конечно, но четыре кота после операций (у одной была очень сложная) просто ну очень быстро все зажило и было супер. Родители своего тоже к нему на прием таскают (по нашему совету), тоже довольны.... Наверное, у каждого врача бывают свои случаи (кто не без греха), просто обычно реже пишут о хорошем, а чаще о плохом...
    Мне жаль, что у вас так вышло...
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Begemotik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1766
    Об Ушакове не могу сказать ни слова плохого. Лечил нашего кота на дому, позже кастрировал. Внимательный и толковый.
    О любом враче всегда есть противоположные отзывы, к сожалению, не всегда всё от врачей зависит.
    надо! - да на. - да ну?! - ну да.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    считаю, что есть толковее терапевты, чем ушаков


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения