Тема: Ветклиника "Центр Здоровья Животных" *

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 235
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    5564
    Цитата Сообщение от fyutkk Посмотреть сообщение
    Поехала на Филатова,49 в Alvet.
    Очередная феерическая клиника (((((
    Вот раз Вы на форуме, так почитайте же отзывы!
    Мы тут на каждой странице читаем постфактум о том как угробили животное по незнанию, нежеланию проверить информацию, почитать что люди пишут!
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Очередная феерическая клиника (((((
    Вот раз Вы на форуме, так почитайте же отзывы!
    Мы тут на каждой странице читаем постфактум о том как угробили животное по незнанию, нежеланию проверить информацию, почитать что люди пишут!
    Я ездила вчера ночью в эксвел , развели руками . Котика сегодня не стало . Заснул и не проснулся. =,(

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Марьям 87 Посмотреть сообщение
    Рекомендую прочитать полезную статью про эту клинику в газете "Время Ч" от 26 декабря 2014 номер 49 (658) статья "Прости меня, Жужа.."
    Кстати,в этой статье использованы цитаты с ОФ , в том числе и моя, но которую я не писала.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    Была вчера у них (на Франко) с уличным котиком, которого какая-то мразь ногой попинала(( Я подозревала вывих челюсти, так и оказалось.Ни есть, ни пить не мог.
    Доктор Мария Алексеевна, молоденькая, но уверенная и компетентная, мне понравилась.
    Котику сделали в/в наркоз, рентген и вправили челюсть. К вечеру уже оклемался, сегодня хомячит мокрый корм, живенький и бодрый.
    Но цены, мама дорогая((( Вышло больше 600 грн, хоть и бездомный кот и вроде ничего сложного...Хорошо, что можно в рассрочку..
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цены в клинике космос, несмотря на то, что пришли пенсионеры. Врач Коваль Мария назначила уйму всего и побольше, но так как ранее с ней не сталкивались, пока судить о компетентности не могу. Дай бог чтоб коту помогло. И еще, зачем впаривать целую облатку таблеток, если нужна всего одна? Да еще и вешать лапшу что аналогов им нет? Родителей развели как первоклашек (
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    50
    Приехали мы в эту клинику вечером несколько лет назад с крысой, у которой были проблемы с глазами. Врач нас принял, продал нам капли (сам дал с витрины) и сказал капать. Бедная моя девочка, как она кричала когда я ей капала глазки. Я конечно тоже хороша тогда была, даже не прочитала что на них написано и в аннотацию не заглянула. Этожеврач!! На следующий день мы нашли ратолога, показали ей эти капли и она ужаснулась. Это были капли для ушей и только для ушей и не в коем случае ни для глаз. И капая их в глаза, я причиняла животному ужасную боль. Тогда все обошлось, но теперь я несколько раз перепроверю прежде чем пойти к какому либо врачу.
    маленькие лапки моего зверька, оставляют в сердце теплый след.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    Как вам это? Дочка кота отнесла на УЗИ в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ на Ивана Франко. В итоге кот оказался собакой неизвестного пола (в правом верхнем углу), комметарии тоже отсутствуют... За что отдала 900грн,мне не совсем понятно. Если так делают диагностику(которой там нет-сунули ребенку шаблон) представляю как лечат.. Жалко тех кто там лечит(вернее пытается это сделать) своих зверей
    Последний раз редактировалось Alex6411; 22.12.2016 в 11:42.
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589

    Лист назначения. Коту капец. Чудные удары по почкам,да и питание раз в неделю, хоть мочу ему (но это в последнем пункте не совсем ясно) пить ему не надо,че мучиться то? )))
    Последний раз редактировалось Alex6411; 22.12.2016 в 12:32.
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589


    А это "добрый"доктор(наверное в секте догкэтхантеров, ну и бабла с детей нарубить) ,обращайтесь у кого животные лишние-они там помогут. Я так понимаю, сейчас лицензию уже дворникам давать стали? Пусть ко мне придут, хоть чему то научу)))Для начала хотя бы сделать общий анализ крови, биохимию,та и преднизолон через О, а не через А пишется)))) издержки вИсшего образования. Страшно..
    Последний раз редактировалось Alex6411; 22.12.2016 в 12:45.
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  10. Вверх #210
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Alex6411 Посмотреть сообщение
    Как вам это? Дочка кота отнесла на УЗИ в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ на Ивана Франко. В итоге кот оказался собакой неизвестного пола (в правом верхнем углу), комметарии тоже отсутствуют... За что отдала 900грн,мне не совсем понятно. Если так делают диагностику(которой там нет-сунули ребенку шаблон) представляю как лечат.. Жалко тех кто там лечит(вернее пытается это сделать) своих зверей
    спасибо Вам за инфу по поводу клиники!
    но это тема только на отзывы по клиникам, участвующим в акции по стерилизации бездомных кошек
    ЦЗЖ в этой акции не участвует!
    п.с. судя по Вашему случаю, хорошо, что не участвует...
    модератор перенесёт Ваши сообщения в соответствующую тему

    http://forumodua.com/showthread.php?t=725581&page=11

    п.п.с. ужас... прочитала последние отзывы.....
    Последний раз редактировалось BUSZ; 27.12.2016 в 06:48.

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    К моему большому сожалению, но врач Ушаков ГАНДОН, и я ему теперь желаю только "ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2943984&highlight=%D3%EC%E5%F0%EB %E0+%F1%EE%E1%E0%EA%E0+%E2%E5%F2.+%EA%EB%E8%ED%E8% EA%E5

  12. Вверх #212
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от NewLogin Посмотреть сообщение
    К моему большому сожалению, но врач Ушаков ГАНДОН, и я ему теперь желаю только "ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ"
    вот рабочая http://forumodua.com/showthread.php?t=2943984
    и чем быстрее и больше людей увидит это, тем здоровее останутся их любимцы
    Цитата Сообщение от NewLogin Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер, подскажите пожалуйста где могут сделать судебно-медицинскую экспертизу частным образом? (в дальнейшем, когда во вторник получу описание выложу всю историю и скажу что случилось, чтобы другие не попали в такую же ситуацию)
    Цитата Сообщение от volkodam Посмотреть сообщение
    добрый вечер.если Вы хотите подавать в суд, то делайте вскрытие в Хлебодарском. документы, выданные этой лабораторией действительны в суде.заключения частных клиник не пройдут.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 21.01.2017 в 16:23.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    продолжение
    Цитата Сообщение от NewLogin Посмотреть сообщение
    Все началась в четверг вечером, собаке было плохо (собаку звали Сеня), не могла вырвать и постоянно то выпускала, то прятала язык. Мы пошели в вет. клинику по адресу, Ивана Франко 45а. На смене был молодой специалист, сделав пару снимков он нам примерно объяснил что может быть, что если не начать промывание желудка, собака может умереть. Начали колоть лекарство чтобы обесдвижить животное, после 2 шприцов собака начала впадать не в глубокий сон (не знаю как точно описать, может правельнее раслабляться и обездвиживаться). После этого начали вводить зонд (как-то так, трубка с лейкой, а точнее с привязанной бутылкой на конце без верхушки), когда начали лить жидкость собака начала брыкаться и мы не могли ее удержать. Далее мы позвонили главному врачу (Ушакову), он сказал молодому специалисту отправить ему снимки (вроде отправлял по мобильному телефону, как он отправил я точно не знаю, сфотографировал на моб. телефон и отправил, я не знаю, я не видел), тот еще сказал сделать еще раз ренген с веществом которое подсветить внутренности (барием), чтобы исключить заворот кишок. Сделали и отправил. Ушаков сказал что он все првильно делает (поставили диагноз, острое расширение желудка), мыли мы жилудок с 2,5-3,5 часа ночи, до 7-8 часов утра, вымыли примерно половину еды которую он съел, приходилось очень часто доставать зонд и всовывать обратно т.к. он засарялся с конца вводимым в желудок. Специалист переодически вводил какие-то лекарства и лекарство для обездвиживания (Я сам лчино говорил-советовал чтобы он вел. Как он объяснил лекарство можно вводить, тк оно расщипляется и проходит его действие, а собака переодически начинала двигать головой, боялся что начнет дергаться и захлибнется). После, уже в часов 8 пришла сотрудница, послушала. Поставили капильницу, при этом еще что-то вкололи. Потом мы его перенесли в другую комнату, ему еще раз поставили капельницу, что-то кололи, начали ставить грелки ввиде перчаток (обычных медицинских) с теплой водой, чтобы обогреть (еще его укрывали). Померели температуру, была низкая примерно 33,4. Через некоторое время померели еще, была уже примерно 32,6 (У них было два градусника, и показывали разную температуру, позже я сходил купил обычный ртутный градусник, померяли им, температура была ниже 35). Через некоторое время собака отчнулась начала двигаться, даже пыталась встать (это было около часу или два дня). Меряли еще раз температуру, повысилась до 34 с копейками. Ушаков сказал чтобы мы приходили вечером (около девяти часов) и если надо помогли дежурному ветеренару (младший специалист или кто он там), так же сказал что будет оперировать на следующий день, будет разрезать желудок и вытаскивать остатки еды, если надо исправлять проблему со связками которые держат желудок. Мы пришли, нам сообщили радастную новость, что у собаки температура 37,1 и он уже вставал и ходил. Мы сразу же пошли к нему (собаке), чтобы осмотреть и если надо спустить газы. Его ощупали и попытались ввести зонд, но собака не давалась, вет. сотрудник сказал, что он не хочет колоть опять лекарство для обездвиживания, сказал что ни чего страшного нет, порекомендавал пойти с ним прогуляться. Мы пошли прошлись и потом вернулись обратно. На этом все, мы оставили свои номера телефонов и пошли домой. Утром проснулись, нам сообщили что собака умерла.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2016 в 14:56 ----------

    Пришел 25.10.2016 в вет. клинику, чтобы забрать акт, Ушаков держал акт и сказал, что мы не оплатили, он отдаст только в том случае если я заплачу. Мы ему не заплатили и платить я ему не собираюсь, во первых он ах..ел, во вторых напишет что захочет!!!
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Город

    Хлебодарское (Одесская обл.)

    Адрес

    Маякская дорога, 27

    Почтовый индекс

    67667

    График работы

    Понедельник - Пятница
    09:00 - 16:00
    +380 (48) 705–30–97
    +380 (48) 705–30–98
    остальное по ссылке
    Последний раз редактировалось BUSZ; 21.01.2017 в 16:22.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Два года назад мучили за мои же деньги смертельно больного кота (онкология). Его надо было усыпить. Анализы прекрасные, у кота с раком лимфатической системы. Отнесла его в другую клинику, там кровь взяли и сразу сказали, что котик умирает.

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    Ой девочки работала я там.Стыдно что такая клиника есть в нашем городе.Оборудование помещение по высшему разряду.а работать некому.Там первично бизнес. Вторично ветеринария.Что поразило так это то как они спокойно выкидывают лептоспирозные трупы кошек и собак в мусорник Альфатор.Представляющие биологическую опасность людям .И всё это маскируется улыбкой .Специалист есть один это хозяин Ушаков Владлен.Он человек интересный умный ,Типа кандидат наук -Анна Кузминична написала с покойным Атамосем.Умеет и может делать интересные операции пересадка суставов ,остеосинтез(ремонт раздробленных костей).Но жадный ( до скупердяйства).Вот эта жадность боком и выходит людям. Люди приходят спрашивают бывших специалистов те работают в нормальных клиниках.Врач свой телефон людям давать не может,только телефон его клиники.Если человек уволился хорошего специалиста вы не найдете.Куда ушёл не скажут,это для этого.Самая отстойная клиника в которой мне приходилось работать.Взял меня Владлен на испытательный срок две недели за бесплатно.Потом копейки платил.60 часовая рабочая неделя.40 часов он платит ещё 15-20 за безплатно на пана.Многие отработав две недели бесплатно уходят. Он следующих берет-типа Бардель.Работают по черному по конверту.Иногда кто то ворует с кассы их выгоняют .а тут стали воровать бандой 3 человека.И на них не возможно в суд подать.их там нет официально. вместо того чтоб зарплату поднять вешает видео камеры ,и в туалете наверно тоже чтоб бумагу не воровали ;-) На это деньги есть.
    В среднем специалист работает год два и уходит.Так многие ушли в Айболит.ЭксВет." Красный лис" уехали в Москву ,Тюмень,в Германию, кто свою клинику открыл.Некоторые из за нехватки денег зарплаты шли работать параллельно на стройки.Какие специалисты ? Какая инициатива какой стационар.По всей Украине запретили применять Кетамин в Ветеринарии .Ветеринарное сообщество начало забастовку. Ушаков забастовку не поддержал.Это на заработке скажется.Если там не чему их не хотят учить и платить .Чтоб они не составили конкуренцию." Я что Вам институт тут ?"- говорит Владлен."Буду Вас учить бесплатно чтоб вы мне клинику напротив открыли".Или типа учит потом давай мне 3 тыс Долларов за учебу.Увольнятся не имеешь права пока не отработаешь.Уволишься в суд подам на тебя.По это все сразу спасибо будем учиться сами.Вот вам и ПреднизАлон ,а не ПреднизОлон.Поэтому в возрасте со стажем вы там не найдете кроме хозяина.Цены малоимущие не заходите.Там платить нужно за все и немало.Самая дорогая клиника.Клиентов мало надо стричь лохов.Чтоб частный дом в Черноморке строить.Заходила в феврале на Ицхака Рабина.Там опять перетрубация нет врачей одни двоечники фельдшера-студенты.
    Последний раз редактировалось Оля Классная; 12.05.2017 в 18:49.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Lora.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    694
    На Ицхака Рабина сейчас работает прекрасный доктор Виталий Сергеевич. Мы ходим только к нему уже 7 лет. Очень грамотный и опытный специалист.

  17. Вверх #217
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Lora. Посмотреть сообщение
    На Ицхака Рабина сейчас работает прекрасный доктор Виталий Сергеевич. Мы ходим только к нему уже 7 лет. Очень грамотный и опытный специалист.
    На Ицхака Рабина сейчас не Центр здоровья животных, а новая клиника "Смартвет", просто в том же самом помещении
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Lora.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    На Ицхака Рабина сейчас не Центр здоровья животных, а новая клиника "Смартвет", просто в том же самом помещении
    Да, Смартвет

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Ушаков убил мою любимую собаку. Много лет назад это было, еще в другой клинике он работал. Не помню название. Аист вроде... Сделали узи, поставили диагноз, назначили операцию. А когда разрезали - оказалось диагноз поставили неправильный. Зашили кое-как и сказали надейтесь на чудо. Оставила в стационаре у них мою крошку. Так она там нахваталась столько блох, сколько у нее за всю жизнь небыло. Деньги взяли огромные, условий никаких. Просто поиздевались над собакой, надо мной. Операцию делал Ушаков. Он у них тогда был главный. Редкостный гад. На эмоциях даже думала поджечь нахрен ту клинику, но там жеж другие неповинные животные. Рука не поднялась.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Нашей кошке несколько лет назад поставил неправильный диагноз и даже не провел пальпацию' при рентгене не выдержал всю технологию процесса' денег просто море. Кошку мы потеряли. Документы' узи' все храню. А клиника таки пустует. Уже рекламу не знает' где цеплять' что б заметили. Дай БОГ ему пустующую клинику и кассу в дальнейшем.


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения