Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Новогодние подарки детям от городских властей

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Новогодние подарки детям от городских властей

Нам в школе, на новогодний утренник, подарили сладкие подарки от городских властей. Как оказалось позднее они просрочены. Мой ребёнок отравился после первой съеденной вафельки. "Спасибо" городским властям и мэру, в первую очередь, за" чуткую заботу" о наших детях. Интересно они бы накормили своих детей такими сладостями. А ещё как говорится: " Всё лучшее детям!" Позор!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Ужас! сочувствую! Выздоравливайте и с наступающим Вас!
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Записей в дневнике
    2
    Ну городская власть тут не причем...А Позор тем работникам фабрики которые дали на расфасовку эти конфеты.Одесская фабрика полный ....конфеты ужас они там на складах лежат месяцами а потом детям(((

4. Вверх #4
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Ну городская власть тут не причем...А Позор тем работникам фабрики которые дали на расфасовку эти конфеты.Одесская фабрика полный ....конфеты ужас они там на складах лежат месяцами а потом детям(((
    Вот интересно... Мэрия закупает подарки детям. Так? (не берут же они бесплатно). Насколько я понимаю, есть какой-то ответственный по этим подаркам. Так? Который должен поехать на эту фабрику и посмотреть сам подарок. Естественно, должен также посмотреть все документы. И проверить срок годности. Почему же так получилось, что детям дали просроченные подарки? ПМСМ, фабрике надо было избавиться от неликвида, а гор. властям - получить свой откат. Вот и получается, что по документам были куплены свежие нормальные подарки, денег фабрике было заплачено меньше, разницу поделили и положили в карман... К сожалению, такое, увы, вполне может быть((((
    Последний раз редактировалось Verooona; 29.12.2010 в 21:27.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для брюнетка конфетка
    помниться как то толи в прошлом году толи раньше тоже была такая же фигня...

сочувствую))))
    Люблю сыночка 28.10.2007 и лапочку дочку 19.12.2008

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Вот интересно... Мэрия закупает подарки детям. Так? (не берут же они бесплатно). Насколько я понимаю, есть какой-то ответственный по этим подаркам. Так? Который должен поехать на эту фабрику и посмотреть сам подарок. Естественно, должен также посмотреть все документы. И проверить срок годности. Почему же так получилось, что детям дали просроченные подарки? ПМСМ, фабрике надо было избавиться от неликвида, а гор. властям - получить свой откат. Вот и получается, что по документам были куплены свежие нормальные подарки, денег фабрике было заплачено меньше, разницу поделили и положили в карман... К сожалению, такое, увы, вполне может быть((((
    думаю все было имеено так как Вы написали. Мы получили "подарки" и в садике и в школе. Детям ничего не давали, после нескольких конфет я покрылась жуткой аллергией, муж тоже опробовал- те же симптомы. Очень жаль детей!

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Selin@
    Записей в дневнике
    25
    Интересно, как вы определили, что подарки просроченные?

Как ни странно, мои дети в школе и в садике получили тоже подарки "Люкс", так они были СВЕЖАЙШИЕ!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права