Тема: СЛАВА УКРАИНЕ!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

    По умолчанию СЛАВА УКРАИНЕ!

    Президенту Украины
    Ющенко Виктору Андреевичу

    Поздравляем Украину с Днем Победы Оранжевой Революции!

    Мы любуемся красой и богатством твоей земли, делами духовностью твоего нарда, Украина.
    Сегодня ещё остались силы, пытающиеся удержать народ Украины в статусе порабощенного и порабощающего, беспокоящее своими прикрытыми претензиями и хитросплетениями.
    Нас удивляет: почему после того как наши кровные братья крымские татары пережили жесточайший геноцид, до сих пор на своей родной земле находятся в положении пасынков. Ведь богоугодные решения жизненных проблем татар укрепит Украину.
    Верим, Украина будет первой страной из всех стран бывшего СССР, живущей по принципу «ДАЙ СВОБОДУ ДРУГИМ И ОБРЕТЕШЬ ЕЁ САМ».
    Надеемся, вашим мирным демократическим путём будут следовать народы Кавказа и Поволжья.

    СЛАВА УКРАИНЕ!
    Председатель «Шура аксакалов» Габдельбари Зиннуров
    Председатель ассоциации «Татарских учителей» Фарит Рахимов
    Председатель ТОЦ Рафис Кашапов

    423823, Татарстан, Набережные Челны, [email protected].


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Украину - татарам! Да здравствует украинский халифат! Аллах акбар вовеки!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    ура товарищи

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    У автора с юмором явно проблем нет) Петросян отдыхает!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Кашапов Рафис, спасибо! Я верю, что татарский народ также добьётся независимости!
    Изображения  
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для asp116
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    186
    Репутация
    19
    Добьется.
    В Крыму.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Как многие народы Роcсии, включая чеченский. А Белоруссия, объединяясь с Москвой, исчезнет как государство.
    Кожному своя доля і свій шлях широкий.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    а что у Вас, сэр Шелтон, в Канаде нет фронта за независимость Квебека??
    почему Вам не нравятся Белоруссия И Россия? а СССР?
    Значит будем жить.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Adriano
    а что у Вас, сэр Шелтон, в Канаде нет фронта за независимость Квебека??
    А почему, собственно, нужно ограничиваться Квебеком? Это неправильная постановка вопроса! В Канаде, до оккупации ее англо-франко-украинскими захватчиками проживало множество коренных народов и национальностей - это их земля, их Родина. Т.ч., думаю, для возвращения свободы, независимости и демократии индейским народам Северной Америки следует проспонсировать национально-освободительное движение на братском континенте, а для начала создать на территории Канада полсотни тысяч неправительственных общественных организаций. Свободу индейцам Канады! Геть бледнолицых оккупантов! Долой резервации!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Adriano
    а что у Вас, сэр Шелтон, в Канаде нет фронта за независимость Квебека??
    почему Вам не нравятся Белоруссия И Россия? а СССР?
    У нас фронтов и войн за независимость нет.
    Белоруссия и Россия имеют авторитарные режимы.
    Не хочу видеть мою Родину составной частью Росcийской империи.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Будут, Шелтон, будут!
    Не хочу видеть угнетение и порабощение гордых потомков Чингачгука бледнолицыми захватчиками.

  12. Вверх #12
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Павлик-Морозов,ну какое это было порабощение? это была интеграция! И вовсе не угнетение, а ента, придали им ускорение в сторону цивилизации. Пусть и пинком под зад, но все же. А бледнолицые - это не захватчика, вовсе, а миссионеры. И неважно, что их там теперь больше чем паствы, машей кашу не испортить.
    Такие термины, как порабощение, угнетение, имперские замашки, колониальный режим, всемирная тирания - это только применительно к России.
    Стыдно не читать классиков, например, труды Шелтона. :lol:

    Shelton, а вас вот нисколички-нисколички не волнует, что в случае реализации татарами своего видения свободы, Украина потеряет Крым?
    ырше рфззуты

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от NRG
    Павлик-Морозов,ну какое это было порабощение? это была интеграция! И вовсе не угнетение, а ента, придали им ускорение в сторону цивилизации. Пусть и пинком под зад, но все же. А бледнолицые - это не захватчика, вовсе, а миссионеры. И неважно, что их там теперь больше чем паствы, машей кашу не испортить.
    Такие термины, как порабощение, угнетение, имперские замашки, колониальный режим, всемирная тирания - это только применительно к России.
    Стыдно не читать классиков, например, труды Шелтона. :lol:

    Shelton, а вас вот нисколички-нисколички не волнует, что в случае реализации татарами своего видения свободы, Украина потеряет Крым?
    Это было несение демократии, какое осуществляли 5-6 областей вокруг Москвы, оккупируя остальные теpритории.
    A что загадывать? Геноцид чеченского народа осуществляется уже сейчас.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от NRG
    Стыдно не читать классиков, например, труды Шелтона.
    Спасибо, но труды Майн Рида и Фенимора Купера мне больше нравятся
    А может действительно забросить нафиг эти дурные железяки и податься в НПО по освобождению угнетенного индейского (а заодно и афроамериканского) населения? Indeets рекомендацию даст - он уже оценил мои способности по разоблачению античеловечной сущности современного американского неоимпериализма

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от NRG
    Shelton, а вас вот нисколички-нисколички не волнует, что в случае реализации татарами своего видения свободы, Украина потеряет Крым?
    Это было несение демократии, какое осуществляли 5-6 областей вокруг Москвы, оккупируя остальные теpритории.
    По-моему программа автоответчика "Shelton" (производства Bushsoft?) зациклилась. Ну нажмите же кто-нибудь ему Reset! :lol:

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Сэр Шелтон! несмотря на то, я живу на украине а Вы в канаде, историю которой не знаете (фронт за независмость Квебека все таки есть).
    позволю себе оставить Вам несколько ссылок - не сочтите за труд , почитайте.
    http://www.krugosvet.ru/articles/113/1011336/1011336a13.htm
    http://www.legislature.ru/fund/persons/zakharov/02p3.html#22

    З.Ы. просто непонятно когда Вы работаете (ведь работа ОЧЕНЬ серьезная!!!).... так много Ваших сообщений на разные темы. Правда ответы однообразные.
    кстати Вы корректно "забыли" СССР, ведь он Вам и дал Вашу специальность.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Adriano
    Сэр Шелтон! несмотря на то, я живу на украине а Вы в канаде, историю которой не знаете (фронт за независмость Квебека все таки есть).
    позволю себе оставить Вам несколько ссылок - не сочтите за труд , почитайте.
    http://www.krugosvet.ru/articles/113/1011336/1011336a13.htm
    http://www.legislature.ru/fund/persons/zakharov/02p3.html#22

    З.Ы. просто непонятно когда Вы работаете (ведь работа ОЧЕНЬ серьезная!!!).... так много Ваших сообщений на разные темы. Правда ответы однообразные.
    кстати Вы корректно "забыли" СССР, ведь он Вам и дал Вашу специальность.
    Ваши скудные знания о Канаде основываются на тех тенденциозных статейках, которые вы черпаете из poccийских источников. А в Канаде есть партия, но не фронт. И все проблемы решаются цивилизованно. Хотелось бы узнать ваше мнение почему не проводится референдум в Чечне.
    Я рабoтаю? Мои посты есть на форумах “Основной”, “Авто” и “Компьютеры”.
    А вот ”Павлик” постит только в “Политике” почти столько сколько все остальные вместе взятые. И вы не замечаете (или не хотите?! И с чего бы это?!) тенденциозности в его постах? Заранее благодарен за ваш ответ в отношении ”Павлика” (ака Какаяразница, ака freeman).
    Не вижу никакой разницы между СССР и Российской империей.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Сэр Шелтон!! великолепный ответ!!!! вполне ожидаемый!!! Вы уверены что мои знания "скудные"? Хахаха!!! Спасибо, Вы меня утром рассмешили!!!
    По вашему ответу: честно говоря, елси Вы не работаете то что Вы тогда делаете?? Ведь у Вас анписано что Вы ученый!!! И не простой а твердого тела!! Конечно Вы в канаде не видите разницы.
    А вот мой отец, кандидат физ-мат наук, имеющий научные публикации, отдает должное стране которой уже нет, но которая дала ему возможность БЕСПЛАТНО получить знания!!! Он не комунист.
    я читал ваш пост в компьютерах - откровенно - Вам можно было и не писать в теме по жестким дискам, ничего бы не изменилось)))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    почему мы должны обсуждать третьего форумчаниа без его самого и БЕЗ согласия?!!!
    Значит будем жить.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Adriano
    Сэр Шелтон!! великолепный ответ!!!! вполне ожидаемый!!! Вы уверены что мои знания "скудные"? Хахаха!!! Спасибо, Вы меня утром рассмешили!!!
    По вашему ответу: честно говоря, елси Вы не работаете то что Вы тогда делаете?? Ведь у Вас анписано что Вы ученый!!! И не простой а твердого тела!! Конечно Вы в канаде не видите разницы.
    А вот мой отец, кандидат физ-мат наук, имеющий научные публикации, отдает должное стране которой уже нет, но которая дала ему возможность БЕСПЛАТНО получить знания!!! Он не комунист.
    я читал ваш пост в компьютерах - откровенно - Вам можно было и не писать в теме по жестким дискам, ничего бы не изменилось)))
    Так я жду ответа на мой предыдущий пост. Если нет ответа – свободны. Я флудить не собирають.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения