Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: дают ли вам на работе новогоднюю премию и/или корпоративную вечеринку?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • никогда не давали.

8 32.00%
  • до кризиса давали, а потом перестали.

3 12.00%
  • всегда давали.

14 56.00%

Тема: Новогодняя премия и/или корпоративная вечеринка.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для rakywok

По умолчанию Новогодняя премия и/или корпоративная вечеринка.

в общем суть темы ну и голосования, дают ли у вас на работе новогоднюю премию и/или делают корпоративную вечеринку?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для макароша
    У нас на работе из года в год устраивают корпоратив. Как по мне лучше уж премия а я сама решу как мне роспорядиться деньгами пропить или купить себе что то необходимое.
    Мне не надо много... Мне надо все!

3. Вверх #3
    не густо.....

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Премия гораздо лучше. На корпоративе иногда не хочется видеть некторых личностей.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

5. Вверх #5
    User banned
    те же дела..в одной небольшой конторе давали "13"-ю и иногда делали корпоратив или выезд куда то,перешёл в более крупную компанию,а у тех корпоративы по ночным клубам..говорю-дайте премию!а они: да ты знаешь сколько мы за корпоратив платим!? отож лучше бы "13"-ю по старинке дали,один фиг никогда не ходил,в офисе на всех так насмотришься,что какой там уже корпоратив..

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    те же дела..в одной небольшой конторе давали "13"-ю и иногда делали корпоратив или выезд куда то,перешёл в более крупную компанию,а у тех корпоративы по ночным клубам..говорю-дайте премию!а они: да ты знаешь сколько мы за корпоратив платим!? отож лучше бы "13"-ю по старинке дали,один фиг никогда не ходил,в офисе на всех так насмотришься,что какой там уже корпоратив..
    Так еще когда выпьешь можно и рассказать коллегам все что ты о них думаешь.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Marrakesh86
    Записей в дневнике
    1
    У нас премию дают, но не всем. Корпоратив организовывают, но 50/50. Но 50% за счет фирмы выбиваются с большим трудом...

8. Вверх #8
    а у меня вот знакомый плачется, для части работников в их компании, делают корпоратив, а для части(и он в их числе) нет. причём это делается всё в тихую, но тех кого не зовут, знают о копроративе для первых. вот и спрашивает, как себя вести в подобной ситуации? работает там уже не первый год, а обидно, хоть увольняйся........
    пы.сы. что-то народ слабо голосует, неужели тут одни безработные и хозяева?
    Последний раз редактировалось rakywok; 28.12.2010 в 21:44.

9. Вверх #9
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    а у меня вот знакомый плачется, для части работников в их компании, делают корпоратив, а для части(и он в их числе) нет. причём это делается всё в тихую, но тех кого не зовут, знают о копроративе для первых. вот и спрашивает, как себя вести в подобной ситуации? работает там уже не первый год, а обидно, хоть увольняйся........
    нашел по чему горевать.Никогда не понимала прикола говорить сладкие пожелания людям,которых прибить хочеца
    Я ничего не подпишу

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для dying
    в режиме аутсорсинга премий нет

11. Вверх #11
    перестала ходить на корпоратив, противно слушать одну и ту же речь, как нам тяжело было в этом году, в смысле нам - это директорам, бедненькие на 30% снизили зп, а в этом году им так было "тяжело", что один шеф себе по каталогу заказал тайоту джип и строит базу отдыха, а второй насилу достроил бассейн во дворе своего коттеджа. 13-ю давали, но с таким лицом и такую мизерную сумму - ну хоть за это спасибо, было на что хлеба купить...
    Последний раз редактировалось Галина Владимиров; 29.12.2010 в 17:16.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    ему шо выпить не с кем что ему нужен корпоратив с коллегами, которые что-то делают втихую?
    как себя вести? радоваться и работать. ему не нужно будет придумывать причину почему именно не идти на корпоратив.

по поводу увольняться именно по этой причине ... ему либо из памперсов нужно вырасти либо понять что на работе разные коллеги и разная атмосфера.

по теме: премий не было. корпоратив всегда проводился за счет самих сотрудников.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Записей в дневнике
    60
    у нас директор не пьет, поэтому никаких корпоративов, премию до кризиса давали-потом нет

14. Вверх #14
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    мы своим подчиненным не делаем ни корпоратива, ни премий...премию (он же процент) получают тогда, когда хороший поток клиентов..
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    мы своим подчиненным не делаем ни корпоратива, ни премий...премию (он же процент) получают тогда, когда хороший поток клиентов..
    Злые вы.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    как для меня корпоративы это чистый фарс,они нужны только директорам и прочим начальникам,
    потому как работникам лучше деньги получить,а еще лучше и то и другое и побольше)))

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Записей в дневнике
    3
    Когда работала юристом корпоративы начальство делало за свой счет и премию давали, но не везде. Лично я с удовольствием ходила на корпоративы как по мне, они сближают людей а с нелюбимым коллегой на корпоративе не обязательно общаться, главное сесть за столом от него подальше
    Свадебный фотограф в Одессе и Стамбуле

18. Вверх #18
    У нас никогда не давали и не дают новогодних премий, корпоративов тоже не устраивают, хотя могли бы... У мужа и то, и другое, причем ежегодно - и до кризиса, и сейчас. Приятно.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Майнэ либэ Посмотреть сообщение
    ему шо выпить не с кем что ему нужен корпоратив с коллегами, которые что-то делают втихую?
    как себя вести? радоваться и работать. ему не нужно будет придумывать причину почему именно не идти на корпоратив.

по поводу увольняться именно по этой причине ... ему либо из памперсов нужно вырасти либо понять что на работе разные коллеги и разная атмосфера.

по теме: премий не было. корпоратив всегда проводился за счет самих сотрудников.
    Цитата Сообщение от seryi volk Посмотреть сообщение
    У нас никогда не давали и не дают новогодних премий, корпоративов тоже не устраивают, хотя могли бы... У мужа и то, и другое, причем ежегодно - и до кризиса, и сейчас. Приятно.
    вот и ответ, обидно человеку, не первый год там работает и фига, а кто-то пол года и гуляет. вроде как отмечают, ты классный, иди на поляну, а ты дух... он так и говорит, как кричать и мозги делать, так я офигенный начальник, а как премия там, корпоратив или что, так я никто и звать меня никак. увольняться понятно не будет, в эмоциях это говорит, дело ж не в шаровой хавке, а в отношении. вот и говорит что обидно и неприятно, именно отношение. но такое сплошь и рядом, так и у меня было когда-то, да и у многих такое))))))).

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для АнТуЛаТова
    у нас раньше были корпоративы,но не было премий. в этом году штат сотрудников оооочень сократился и дали премию)очень приятно и неожиданно!) но нет корпоратива)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права