Тема: Где найти крепкие пакеты для мусорного ведра?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Где найти крепкие пакеты для мусорного ведра?

    Очень сильно надоели рвущийся пакеты для мусора и мокрое дно мусорного ведра. Я готов заплатить за рулон пакетов и на 10 гривен больше чтобы этого не было. Может кто знает где такое счастье водится?


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Выбирать надо. При покупке можно пощупать. На рынку спросить у продавца. Это раз. По цене (учитывая количество). Это два. Не класть в ведро с влажными отходами острых предметов. Продаются практически везде, на рынках, в супермаркетах, в гипермаркетах, любой прочности. Удивлен проблемой. Какие надо, такие и покупаем, вплоть до грузоподъемности в 120 кг.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Димка и кот Посмотреть сообщение
    Очень сильно надоели рвущийся пакеты для мусора и мокрое дно мусорного ведра. Я готов заплатить за рулон пакетов и на 10 гривен больше чтобы этого не было. Может кто знает где такое счастье водится?
    Я тоже долго искала-экспериментировала и вот уже больше года остановилась на "aro" из Метро. Мне идеально подходят и по размеру ведра 35л, и по прочности (не разу не рвались), и с завязками. Цену не скажу, потому что всегда покупаю много чего, а т.к. лучшего ничего не нашла, то покупаю по какой продают (но не запредельная). Они в упаковке по 2шт.
    Паравда, недавно в подарок к чему-то дали кулек "Фрекен Бок" зеленый (экологичный) вроде тоже нормальный, но еще не проводила маркетинг по цене

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    На киевском или Южном покупаю упаковкой 100 штук (45 грн) прочные пакеты (по размерам как в таврии большой пакет) - очень удобно и не рвутся.
    1 + 1 = 5

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Просто замечание по поводу цен в Метро. Вчера искал Хенесси на подарок. Так вот, в Метро он стоил на 40 грн дороже, чем в Фуршете. Сравнивайте Метрошные цены, они нас за лохов держат.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от А.М. Посмотреть сообщение
    Просто замечание по поводу цен в Метро. Вчера искал Хенесси на подарок. Так вот, в Метро он стоил на 40 грн дороже, чем в Фуршете. Сравнивайте Метрошные цены, они нас за лохов держат.
    Я давно заметила что на некоторые товары у метро нормальные цены, а на все остальное выше чем в ТВ. Перестала туда ездить вообще... Особенно не удобно если мне надо хотя бы 2 пачки чего-то, а надо брать именно 5...
    1 + 1 = 5

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Купил пакетики-экологические, по идейным соображениям, (они разлагаются в течении трех лет если верить проводителю). Оказались прочными и с завязками. О технологии написано Здесь Не хочу давать названия производителей, спрашивайте в Обжорах и Наталках, в таврии к сожалению нет.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения