Тема: ЖК Фаворит

Ответить в теме
Страница 1149 из 1155 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,961 по 22,980 из 23081
  1. Вверх #22961
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Или Вы таки верите в чудеса?..)
    Ну,а в чем,конкретно-чудеса? Можно ли поподробнее,если-разбираетесь?


  2. Вверх #22962
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    С 1Гкл. Вы погарячились... физику не обмануть...)
    И даже если так, остаётся прибавить туда отопление МОП (фиксированную абон плату), обслуживание какое нибудь и т.д,. и в итоге будете платить ровно столько, сколько нужно тому кто будет расчитывать стоимость 1Гкл... Только при этом придётся ещё потратиться на сам прибор учёта и его систематическую поверку...
    Никто не будет терять свои деньги... Или Вы таки верите в чудеса?..)

    П.С.
    Почитайте тему ЖК "Апельсина"...
    У них теплосчётчики от застройщика стоят... Но почему-то счастье к ним не привалило...
    А мне не надо ни какой апельсин, я знаю сколько платила в Альтаире, и какой был перерасчет. Что практически перекрыл трехмесячную оплату.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  3. Вверх #22963
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    А мне не надо ни какой апельсин, я знаю сколько платила в Альтаире, и какой был перерасчет. Что практически перекрыл трехмесячную оплату.
    А... ну да, ну да...)

  4. Вверх #22964

  5. Вверх #22965
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Это видео недоступно.

  6. Вверх #22966
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Это видео недоступно.
    https://m.youtube.com/watch?v=6z9lvZejzZc

  7. Вверх #22967
    Новичок Аватар для nnk05
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    58
    Репутация
    62
    в апельсине хоть как-то можно регулировать затраты на тепло, прикручивая счетчик). там другие траблы - слишком много допуслуг и слишком дорогая их оплата, от которой отказаться нельзя.

  8. Вверх #22968
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    https://1535.odessa.ua/petition/add/

    21:28 23 ноября 2015
    Обращение получено. После модерации ему будет присвоен регистрационный номер.
    09:08 24 ноября 2015
    Оператор: №136
    Обращению присвоен регистрационный номер Ш1-36384
    09:14 24 ноября 2015
    Оператор: №155
    Определен исполнитель, ожидайте ответа:
    Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения - (048) 757-90-59 (Директор департамента - Новиков В.С.) - Поручено решить до: 7 декабря 2015
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  9. Вверх #22969
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от potrudo Посмотреть сообщение
    https://1535.odessa.ua/petition/add/

    21:28 23 ноября 2015
    Обращение получено. После модерации ему будет присвоен регистрационный номер.
    09:08 24 ноября 2015
    Оператор: №136
    Обращению присвоен регистрационный номер Ш1-36384
    09:14 24 ноября 2015
    Оператор: №155
    Определен исполнитель, ожидайте ответа:
    Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения - (048) 757-90-59 (Директор департамента - Новиков В.С.) - Поручено решить до: 7 декабря 2015
    Это о чём ? Светофор ? А где ответ посмотреть ?

  10. Вверх #22970
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Это о чём ? Светофор ? А где ответ посмотреть ?
    Это обращение по поводу безопасного въезда в жк "Фаворит" и установки светофора которое было составлено на сайте горсовета в 2015 году, а ответ так и остался неизвестным. Скорее всего ответ знает вышеупомянутый директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения. А воз и ныне там.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  11. Вверх #22971
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Соседи, сдам паркоместо (3-4 секция) на сентябрь.

  12. Вверх #22972
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    С 1Гкл. Вы погарячились... физику не обмануть...)
    И даже если так, остаётся прибавить туда отопление МОП (фиксированную абон плату), обслуживание какое нибудь и т.д,. и в итоге будете платить ровно столько, сколько нужно тому кто будет расчитывать стоимость 1Гкл... Только при этом придётся ещё потратиться на сам прибор учёта и его систематическую поверку...
    Никто не будет терять свои деньги... Или Вы таки верите в чудеса?..)

    П.С.
    Почитайте тему ЖК "Апельсина"...
    У них теплосчётчики от застройщика стоят... Но почему-то счастье к ним не привалило...
    +!

  13. Вверх #22973
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Думаю купить квартиру в ваше доме. Есть несколько вопросов. 1) Какие у дома основные проблемы? 2) Какие в доме тарифы на коммунальные услуги? 3) Тепло ли в зимнее время в квартирах? 4) Нужно ли менять окна, установленные застройщиком? 5) как обстоят дела со звукоизоляцией? Сильно ли слышно соседей? Если кто-нибудь продаёт двухкомнатную квартиру, можно ли информацию в личку. Спасибо.

  14. Вверх #22974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    можно еще глянуть Архитектурный патруль ЖК Фаворит в Гугле

  15. Вверх #22975
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от disciple_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Думаю купить квартиру в ваше доме. Есть несколько вопросов. 1) Какие у дома основные проблемы? 2) Какие в доме тарифы на коммунальные услуги? 3) Тепло ли в зимнее время в квартирах? 4) Нужно ли менять окна, установленные застройщиком? 5) как обстоят дела со звукоизоляцией? Сильно ли слышно соседей? Если кто-нибудь продаёт двухкомнатную квартиру, можно ли информацию в личку. Спасибо.
    соседей сильно-слышно,тарифы-высокие,зимой-холодно.(я-абсолютно серьезен)

  16. Вверх #22976
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от disciple_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Думаю купить квартиру в ваше доме. Есть несколько вопросов. 1) Какие у дома основные проблемы? 2) Какие в доме тарифы на коммунальные услуги? 3) Тепло ли в зимнее время в квартирах? 4) Нужно ли менять окна, установленные застройщиком? 5) как обстоят дела со звукоизоляцией? Сильно ли слышно соседей? Если кто-нибудь продаёт двухкомнатную квартиру, можно ли информацию в личку. Спасибо.
    Почитайте страниц 10 темы и все поймете.
    У меня соседей слышно, но в меру, окна - менять, если будете открывать лоджии - фасад утеплять, тарифы - не самые высокие, зимой - холодно, но не у всех. А так в принципе не самый плохой дом.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  17. Вверх #22977
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от disciple_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Думаю купить квартиру в ваше доме. Есть несколько вопросов. 1) Какие у дома основные проблемы? 2) Какие в доме тарифы на коммунальные услуги? 3) Тепло ли в зимнее время в квартирах? 4) Нужно ли менять окна, установленные застройщиком? 5) как обстоят дела со звукоизоляцией? Сильно ли слышно соседей? Если кто-нибудь продаёт двухкомнатную квартиру, можно ли информацию в личку. Спасибо.
    Тарифы высокие (обслуживание 7.00 грн/кв м, отопление пока не известно, аренда паркинга 900-1500, но мест нет) , зимой холодно, поэтому счета за электричество космические получаются, холодно не потому что балконы раскрыты (поменяли окна и утеплили), а потому что батареи в 4 секции постоянно холодные и показательно теплеют только в 6 утра. Хотя некоторые соседи говорят, что зимой в квартире жара. Жили год в 3 секции в квартире с окнами от застройщика -кошмар. Проблема - въезд во двор (отсутствие светофора), при покупке не обратили внимание, а когда каждый день по несколько раз сталкиваешься, то уже не кажется мелочью. Как в любом новострое - трещины (надо учесть при ремонте). Есть конечно и плюсы.

  18. Вверх #22978
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Спасибо всем отозвавшимся за ответы. Как я понял в части дома с отоплением все хорошо, а в части дома - нет. Есть ли информация, в каких секциях лучше с отоплением? Какие по вашему мнению есть плюсы у этого дома по сравнению с другими новостроями? Спасибо
    Последний раз редактировалось disciple_od; 10.09.2017 в 11:41.

  19. Вверх #22979
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Топят одинаково. Теплее в южных квартирах, чем в северных. У нас южная, всю зиму очень тепло, хоть и батареи еле теплые. Большой плюс - огромная придомовая территория, нигде такую не встретишь в центральных районах, воздух свежий. Плюсом для нас еще являются высокие потолки.
    Счастье есть

  20. Вверх #22980
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от disciple_od Посмотреть сообщение
    Спасибо всем отозвавшимся за ответы. Как я понял в части дома с отоплением все хорошо, а в части дома - нет. Есть ли информация, в каких секциях лучше с отоплением? Какие по вашему мнению есть плюсы у этого дома по сравнению с другими новостроями? Спасибо
    товарищ,Вам уже много чего рассказали,чего Вы еще хотите?Статистику создаете?Покупайте и все узнаете


Ответить в теме
Страница 1149 из 1155 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения