Одесса: 5°С (вода 14°С)
Киев: -2°С
Львов: -1°С
Owbet

Тема: КУХНИ ПОД ЗАКАЗ!

Ответить в теме
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1120
  1. Вверх #21
    Новичок
    Записей в дневнике
    2
    меня тоже интересует где находится ваш магазин

2. Вверх #22
    User banned
    Подпишусь)

3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для FadeEva
    Здравствуйте! Шпонированными кухнями вы занимаетесь?

4. Вверх #24
    У вас есть магазин (офис)? хочется посмотреть/"потрогать"))) и более предметно пообщаться по поводу выбора моделей и цен, соответственно

5. Вверх #25
    Официальный рекламодатель Аватар для Mebel-Plus
    Кухня МДФ пленка:

Последний раз редактировалось Mebel-Plus; 14.11.2017 в 23:51.

6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Дядюшка Макс
    Вложение 2912025
    Здравствуйте! Интересует стоимость такой кухни, но только её нижней части.

Размеры аналогичные тем, что на фотографии.
    Заранее благодарен.
    Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.

7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Дядюшка Макс
    от окна до выступа 1880, от выступа до стены 870, выступ 320. Итого от окна до стены 2750.
    Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.

8. Вверх #28
    какая прелесть, глаза разбегаются!

9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Любимая+

По умолчанию Кухня

Интересесует конкретно такая кухня: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35ecb969c5a7.jpg
Просмотров: 343
Размер:	36.0 Кб
ID:	2978493 Именно в этом цвете. Сколько стоимость за м.п.? Из чего изготовлена? Каковы сроки изготовления? Можно ли заказать точно в этом цвете и стиле но с немного другим наполнением?

10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для 7321323
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите стоимость алюминиевой кухни с конфигурацией как на первом фото- 2 метра(со стандартными ручками,дверцами и т.д. плюс 1 метр(со встроенным холодильником и дверцами сбоку).цвет темный под венге.Верхние шухляды как на фото 2.А над шухлядами козырек как на фото 3.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия x_9f1c0bdf.jpg
Просмотров: 100
Размер:	34.9 Кб
ID:	2981466Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 1240834527_imgp15501.jpg
Просмотров: 70
Размер:	47.9 Кб
ID:	2981467.И подскажите какая глубина у столешницы.Сроки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 00db18379381.jpg
Просмотров: 69
Размер:	18.0 Кб
ID:	2981495
    Последний раз редактировалось 7321323; 15.08.2011 в 21:37.

11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для odessa_forever
    Записей в дневнике
    1
    Брали кухню типа "Экран". Результатом довольны. Хочу отметить действительно неплохое качество за весьма небольшие деньги, то есть соотношение цена - качество очень хорошее.
    Менеджеры все объяснили, показали, со всем помогли, в общем - тоже никаких проблем.

Но вот сборка мебели меня просто убила морально. Мало того, что я должен был тыкать носом в недочеты, которые обычно проверяют и перепроверяют сами сборщики, ибо они отвечают за итоговый результат, пришлось еще и собирать упаковку, стружку, шурупы, болты, гвоздики, клеенку по всей кухне и гостинной (сборщики зашли в чистую квартиру и не потрудились за собой элементарно прибрать). Ну и добил меня эпизод с духовым шкафом. Оказывается установка духового шкафа не входит в обязанности сборщиков мебели. При том, что вся электрика там сделана, вся техника готова к подключению, газ уже подключен к поверхности газовщиками. Надо просто вставить духовой шкаф в нишу и закрепить его четырьмя шурупами. Но, как оказалось, это абсолютно невыполнимое задание для сборщиков кухни. И стоит теперь моя духовка на полу посредине кухни и заставляет задуматься о смысле жизни...

Повторюсь: к компании, к менеджерам, которые работают с заказом, к самой мебели - никаких претензий. Но этап сборки смазал весь позитив. А ведь это самый последний этап работы с клиентом и ему стоит уделять пристальное внимание. Чего я вам и желаю.

12. Вверх #32
    Новичок

По умолчанию 1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, стоимость "этой" кухни приблизительные размеры 2000Х2500ХН 2300 ?
    спасибо!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 27 2.jpg (76.8 Кб, Просмотров: 179)

13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для tanja_pg
    Записей в дневнике
    8
    Добрый день. Скажите, а можно ли у вас купить отдельные части кухни? Мне,например, нужны дверцы на тумбочку 60*60 от кухни Марта цвета яблони.Если можно, то сколько это будет стоить?

14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от Любимая+ Посмотреть сообщение
    Интересесует конкретно такая кухня: Вложение 2978493 Именно в этом цвете. Сколько стоимость за м.п.? Из чего изготовлена? Каковы сроки изготовления? Можно ли заказать точно в этом цвете и стиле но с немного другим наполнением?
    кухня на фото это дерево, стоит ОТ 500у.е. за метр и выше.
    можно заказть такую же кухню в МДФ Патина цена значительно дешевле
    Цена изменяется в зависимости от секций.
    По этим моделям срок до месяца
    в офисе можно посмотреть все расцветки или дизайнер выежает с образцами к Вам
    Последний раз редактировалось Mebel-Plus; 17.07.2013 в 13:25.

15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от odessa_forever Посмотреть сообщение
    Брали кухню типа "Экран". Результатом довольны. Хочу отметить действительно неплохое качество за весьма небольшие деньги, то есть соотношение цена - качество очень хорошее.
    Менеджеры все объяснили, показали, со всем помогли, в общем - тоже никаких проблем.

Но вот сборка мебели меня просто убила морально. Мало того, что я должен был тыкать носом в недочеты, которые обычно проверяют и перепроверяют сами сборщики, ибо они отвечают за итоговый результат, пришлось еще и собирать упаковку, стружку, шурупы, болты, гвоздики, клеенку по всей кухне и гостинной (сборщики зашли в чистую квартиру и не потрудились за собой элементарно прибрать). Ну и добил меня эпизод с духовым шкафом. Оказывается установка духового шкафа не входит в обязанности сборщиков мебели. При том, что вся электрика там сделана, вся техника готова к подключению, газ уже подключен к поверхности газовщиками. Надо просто вставить духовой шкаф в нишу и закрепить его четырьмя шурупами. Но, как оказалось, это абсолютно невыполнимое задание для сборщиков кухни. И стоит теперь моя духовка на полу посредине кухни и заставляет задуматься о смысле жизни...

Повторюсь: к компании, к менеджерам, которые работают с заказом, к самой мебели - никаких претензий. Но этап сборки смазал весь позитив. А ведь это самый последний этап работы с клиентом и ему стоит уделять пристальное внимание. Чего я вам и желаю.
    У нас есть несколько сборщиков, на сколько мне известно, то никто из них не убирает после сборки, возможно нужно это функцию добавить к сборке,пока сборщики только ссобирают секции и устанавливают их. Спасибо, нужно проговорить этот момент, возможно, стоит это внедрить, правда, и цену сборщики захотят поднять, в общем спасибо, подумаем над этим.на счет духовки, не знаю, почему Вам ее не установили, если ее нужно было только закрепить в нише, узнаю у Вашего сборщика в чем проблема была.

16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для odessa_forever
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mebel-Plus Посмотреть сообщение
    У нас есть несколько сборщиков, на сколько мне известно, то никто из них не убирает после сборки, возможно нужно это функцию добавить к сборке,пока сборщики только ссобирают секции и устанавливают их. Спасибо, нужно проговорить этот момент, возможно, стоит это внедрить, правда, и цену сборщики захотят поднять, в общем спасибо, подумаем над этим.на счет духовки, не знаю, почему Вам ее не установили, если ее нужно было только закрепить в нише, узнаю у Вашего сборщика в чем проблема была.
    Никто и не говорит о том, что они должны брать веник и тряпку, и всё вымывать после себя. Но элементарно сложить в кучу все упаковки, обертки и гвозди с шурупами после себя не стоит огромных усилий и денег. У меня на полу плитка и квартира была убрана, а если гвоздями и шурупами мне эту плитку поцарапали?
    А вот духовка меня зацепила, честно

17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Подскажите сколько будет стоить малюсенькая кухня, из дсп, типа марты, нижняя тумба ширина 1 метр, половина под мойку вторая ящики, верхний шкафчик высота 1,2 метра, ширина 1 метр. или варианты на кухню шириной 1 метр. Спасибо

18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Kate13 Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько будет стоить малюсенькая кухня, из дсп, типа марты, нижняя тумба ширина 1 метр, половина под мойку вторая ящики, верхний шкафчик высота 1,2 метра, ширина 1 метр. или варианты на кухню шириной 1 метр. Спасибо
    Варианты есть всегда))
    можно заказать Марту из ДСП, а можно просто взять фабричные секции, по две на верх и низ.Вы именно 1,2м хотите высоту???стандарт идет 716мм.с такой высотой только под заказ, фабричных таких больших нет

19. Вверх #39
    Скажите, пожалуйста ваш точный адрес, чтобы можно было подъехать. Завтра вы работаете?

20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от angel66 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста ваш точный адрес, чтобы можно было подъехать. Завтра вы работаете?
    Завтра работаем!!!!!!!!!!!!!у нас нет выходных))
    Но, в воскресенье 28 августа у нас выходной (в виде исключения), возможно, что и 29 августа будет выходной, на форуме тож никого не будет и телефоны работать не будут)))Мы отдыхаем))С 30 августа начинаем работать в полную силу.

Ответить в теме
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права