Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Выбор перфоратора

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Выбор перфоратора

Хочу приобрести перфоратор для домашнего использования, живу в чешке, кругом хороший бетон, дрель бошевская(ударная) с простым сверлением отверстий справляется плохо, целевое использование: сверление отверстий в бетоне, при необходимости использование для штробления в паре с болгаркой, требования: надедность, долговечность, цена до 100 у.е., горизонталка, 3 режима, наличие сменного патрона, буров, чемодана приветствуется.
    Посоветуйте что выбрать, или предложите свои варианты.

2. Вверх #2
    Колючий позитивчик Аватар для StikerV
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести перфоратор для домашнего использования, живу в чешке, кругом хороший бетон, дрель бошевская(ударная) с простым сверлением отверстий справляется плохо, целевое использование: сверление отверстий в бетоне, при необходимости использование для штробления в паре с болгаркой, требования: надедность, долговечность, цена до 100 у.е., горизонталка, 3 режима, наличие сменного патрона, буров, чемодана приветствуется.
    Посоветуйте что выбрать, или предложите свои варианты.
    Лет 5 назад тож задавался вопросом с такими параметрами. Даже подвис на форуме Мастерсити. В итоге, скрипя сердцем, купил почти в 4 раза дороже AEG PN 3000 Super X2. За все время ни одного нарекания - на все случаи применения как перфоратора и тяжелой дрели.
    Последний раз редактировалось StikerV; 24.12.2010 в 15:26.
    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для AForce
    Я брал Stern 26e. Стоил очень не дорого. Кап ремонт дома выдержал. Ес-но с уходом нормальным за ним.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права