Тема: Беспредел ГАИ.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276

    По умолчанию Беспредел ГАИ.

    Случай в произошёл в Киеве..но они (гаишники) везде одинаковые

    Последний раз редактировалось Likon; 24.12.2010 в 08:38.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Попутали немного ребята, были уверены, что пьяный. Вытаскивать из машины водителя, не убедившись, что он пьяный - конечно слишком. А по большому счету водитель сам виноват - если бы вышел и не начал понтоваться с номерами удостоверений, потратил бы 2-3 минуты и поехал дальше. А так сразу подозрения, почему не выходит, почему окно не опускает.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Да уж, Гаера подахренели, нужно было бы с этим видео на приём к руководству сходить.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Gellios ага молодец, будь терпилой. Ещё можешь им метнутся за канистрой бензина и кофе горячего принести, а то пацаны мерзнут исполняя свой долг. Они же стоят на страже закона. Надеюсь этого борзого мусора выкинут нафиг из гаи и я ему желаю стать бомжем.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Бусинка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    83
    Репутация
    32
    тупоголовый гаишник.........ему место на тракторе к колгоспе

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Попутали немного ребята, были уверены, что пьяный. Вытаскивать из машины водителя, не убедившись, что он пьяный - конечно слишком. А по большому счету водитель сам виноват - если бы вышел и не начал понтоваться с номерами удостоверений, потратил бы 2-3 минуты и поехал дальше. А так сразу подозрения, почему не выходит, почему окно не опускает.
    не фига се "попутали". Машина - моя собственность, это мое право выходить из нее или нет. Есть подозрения-составляй протокол и отправляй на сдачу анализов, после чего принимай решение. Смотрела, увы, без звука, но водителя понимаю на все 100%. Мне холодно, я нахожусь У СЕБЯ в автомобиле (это как в своем доме), стекло приспустил, чтоб можно было говорить и нормально.
    Совсем обнаглели гаишники..

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    уроды. стрелять и только. 90-ые в погонях и при власти. страшнее ничего нет.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Да-да. А потом вы все дружно будете кричать - "еее, эти офонаревшие пьяные гоняют по городу, а их никто не ловит!" после очередного "алкогольного" ДТП.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    45
    Такой работник, должен мести улицу в своей форменной одежде с надписью на спине "Я украинский позор" !!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для maks.odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Молочина,их только так и делать,я сам 4 раза в месяц в Киеве,только так и отбиваюсь,у них реакция на Одеские номера как у быка на красную тряпку...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Да-да. А потом вы все дружно будете кричать - "еее, эти офонаревшие пьяные гоняют по городу, а их никто не ловит!" после очередного "алкогольного" ДТП.
    а их никто ловить и не будет! Т.к. обычно в таком состоянии ездит "золотая" молодежь и не фига им не сделают они!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    а их никто ловить и не будет! Т.к. обычно в таком состоянии ездит "золотая" молодежь и не фига им не сделают они!
    100% +1

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    обычное поведение деревенского туземца которого выпустили из резервации и вручили жезл,- сразу Бог и царь на дороге......тьфу противно....очередной имбицил в погонах.....

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Таким пресонажам впору, как и их предкам, за плугом ходить, а не в органах работать. В конце все -таки допер дремучим умишком, что совсем напортачили, назад сдавал, но надеюсь, что автор видео их все таки слил.
    Последний раз редактировалось Fahrenheit83; 24.12.2010 в 15:54.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Попутали немного ребята, были уверены, что пьяный. Вытаскивать из машины водителя, не убедившись, что он пьяный - конечно слишком. А по большому счету водитель сам виноват - если бы вышел и не начал понтоваться с номерами удостоверений, потратил бы 2-3 минуты и поехал дальше. А так сразу подозрения, почему не выходит, почему окно не опускает.
    Ну вы блин даёте...
    Водитель НЕ обязан полностью открывать окно, тем более, выходить из машины, если его останавливают сотрудники ГАИ. Водитель НЕ обязан предъявлять какие-либо документы, если от него требуют ПРАВА и ТЕХПАСПОРТ. Сотрудник ГАИ ОБЯЗАН назвать причину остановки и предъявить служебное удостоверение по первому требованию водителя. НИКТО не имеет права силой вытаскивать водителя из его ТС только за то, что он спросил причину остановки. То, что на видео- это полный беспредел, и он будет продолжаться до тех пор, пока законные требования водителей будут называть "понтами".
    З.Ы. Всё, покупаю видеорегистратор...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Petrunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    полный беспредел!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даёте...
    Водитель НЕ обязан полностью открывать окно, тем более, выходить из машины, если его останавливают сотрудники ГАИ. Водитель НЕ обязан предъявлять какие-либо документы, если от него требуют ПРАВА и ТЕХПАСПОРТ. Сотрудник ГАИ ОБЯЗАН назвать причину остановки и предъявить служебное удостоверение по первому требованию водителя. НИКТО не имеет права силой вытаскивать водителя из его ТС только за то, что он спросил причину остановки. То, что на видео- это полный беспредел, и он будет продолжаться до тех пор, пока законные требования водителей будут называть "понтами".
    З.Ы. Всё, покупаю видеорегистратор...
    Я не спорю, этого работника ГАИ следует немедленно уволить. И не спорю, что водитель не обязан выходить из машины. Я говорю, что если бы он вышел из машины на 2-3 минуты и показал, что он в адекватном состоянии, он бы сэкономил кучу времени и нервов, которые он потратил сначала на эти разборки, а потом потратит на жалобы и иски. Своими правами не всегда выгодно пользоваться, тем более в нашей стране.
    А у нас все начитались книжек "1000 и 1 способ отбиться от штрафа" и начинают качать права еще до того, как их успели нарушить. И кто в итоге от этого выигрывает?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Я не спорю, этого работника ГАИ следует немедленно уволить. И не спорю, что водитель не обязан выходить из машины. Я говорю, что если бы он вышел из машины на 2-3 минуты и показал, что он в адекватном состоянии, он бы сэкономил кучу времени и нервов, которые он потратил сначала на эти разборки, а потом потратит на жалобы и иски. Своими правами не всегда выгодно пользоваться, тем более в нашей стране.
    А у нас все начитались книжек "1000 и 1 способ отбиться от штрафа" и начинают качать права еще до того, как их успели нарушить. И кто в итоге от этого выигрывает?
    Кто качал права?? Попросил предъявить удостоверение и спросил причину остановки. Всё! Этого быка в погонах возмутило, что с ним разговаривают через приоткрытое окно. Через приоткрытое окно каких-то жигулей. Вот если бы это был лексус, тогда он бы себе такого не позволил, потому что рядовые граждане на лексусах не ездят. А если вытащить вот так кого-то из лексуса, то через полчаса можно без погон остаться...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от pro100sova Посмотреть сообщение
    А какую камеру и как себе установить??
    Здесь посмотритеhttps://forumodua.com/forumdisplay.php?f=642

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Вы может не внимательно посмотрели ролик? Особенно вначале. Остановивший водителя сержант нормально общался и полностью выполнял законные требования водителя, вел себя вежливо. Но тут подлетает некий дикий прапор, который даже не глядя кто там сидит в машине и не зная, а лишь догадываясь о чём шел разговор, нагло, с матами вынимает водителя из машины! Это просто возмутительно!!! И потом он же в конце, видать переговорив с сержантом и видя что "клиент" уже куда-то звонит приносит документы назад, типа с извинениями. И при этом ещё пытается пригрузить водителя, что тот мол сам виноват. Я думаю что награда найдёт героя даже без заявления водителя. Хоть сейчас таких видео и пруд пруди, но на них обращает внимание и руководство ГАИ. Водителю могу лишь посочувствовать. Но держался молодцом!
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения