Тема: Препарат "ЛИДА"

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 522
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    92

    По умолчанию Препарат "ЛИДА"

    Кто-то когда-то пил препарат "ЛИДА"? Если да, как результат?


  2. Вверх #2
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для LITTLE ANUTA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    Кто-то когда-то пил препарат "ЛИДА"? Если да, как результат?
    Девушка,хорошо подумайте перед тем,как пить этот препарат.Моя знакомая пила его,похудела не намного,потом опять набрала свой вес,но самое страшное,что после приема препарата возобновились приступы эпиллепсии,которых не было больше 10лет.Как потом медики сказали,препарат спровоцировал эти приступы.

  4. Вверх #4
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    У мея в мае месяце случился микроинсульт. Пока пила ЛиДу постоянно болела голова, но так хотелось похудеть, что я терпела 10 дней адскую боль. И в итоге... Не делайте этого. Не ищите легких путей, их нет(((
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  5. Вверх #5
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Да, у меня знакомая пила - толком не похудела, но тоже голова болела и давление скакало. Потом лечилась.
    Последний раз редактировалось Svetka; 17.03.2008 в 13:51.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Девочки! НЕ ПЕЙТЕ ЛИДУ!!!! берегите себя и свою жизнь!!! Я знаю смертельные исходы!!! Хотите худеть - есть на форуме отличная темка - там и советы и опят "бывалых".
    А про Ли-Ду введите в любом поисковике " ЛИДА противопоказания" и почитайте, не гробьте свою жизнь и здоровье!!!
    И вообще у меня даже как-то возникла мысль, что "Ли-да" - это биологическое оружие...Действительно Китаю нужны земли, ресурсы, площали - так почему бы не спихнуть на рынок СССР - псевдолекарство для пухленьких женщин??? Если бы действительно были такие ленивые таблетки для похудения - то весь мир был бы стройный и счастливый!!!
    Не верьте красивым рекламам - любите себя!!!!
    А способов похудеть и оздоровиться - масса. Сама похудела на двадцатку после родов...

  7. Вверх #7
    модная фигнюшка :) Аватар для rosomaha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    357
    Я пила около месяца,аппетита небыло,я и не ела.Чувствовала себя отвратно,еле ходила (дура была,шо ж поделаешь )Появились ранки на языке и тд. и тп.Похудела на 14 кг. ИТОГ: набрала все обратно и даже больше,все тело в растяжках,подорвала здоровье. НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    я тоже в прошлом году летом решила попробовать, подруга посоветовала, она тоже только начала принимать и потому сама она не знала хорошо это или плохо, предупредила лишь, что будет слегка колбасить и энергию захочестя куда-то девать! покупала я правда поштучно, и слава богу, хотя мне кажется что даже если бы купила целую упаковку все равно перестала бы принимать их и не жалела бы о деньгах даром потраченных!!!!!!! пробовать надо все, но хорошо что есть такие форумы, где умные люди вам скажут, что делать! так вот, колбасило не то слово, тряслись руки и ноги, серце схватывало-не хватало дыхания, муж испугался, от того, что у меня вдруг среди ночи перехватило дыхание. аппетит уходит, но не от того что у вас такая сила воли! а от того, что там содержатся психотропные вещества, воздействующие на вашу центр.нерв.сис-му и подавляющие чувство голода. и я решила, блин, я че сама не могу перестать жрать как подорваная, для меня это был мощный стимул и я похудела (заметьте сама) на 8 кг!!!!!!!!!! девочки любите себя!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Присоединяюсь - НЕ ПЕЙТЕ НИКОГДА ЛИДУ!!
    Я тоже чуть на тот свет не отправилась. До родов у меня никаких проблем не было с весом. И вот проходит год,еще почти один после родов,а сдвигов никаких.Купила я эту Лиду в аптеке,так мне ее нахваливали (она,кстати и сейчас в аптеках продается без рецепта и все ее впихивают). Короче выпила и пошла с детьми гулять....неет,когда я уже в песочнице лежала - меня уже не колбасило....короче УЖАС...сильнейший спазм сосудов головного мозга,давление,сердце сжало так - думала умираю (это перед тем,как отключиться)...Хорошо,что я во дворе гуляла,а не пошла на улицу! Я ведь была с двумя маленькими детьми...Скорая приехала - откачали,потом год по врачам...А похудеть - так я похудела...это точно..

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Присоединяюсь к советам не пить эту гадость. Я умудрилась пропить 3 раза, правда не подряд. Первый раз ещё ничего было, похудела на 8 кг, второй кое как терпела месяц и бросила. 3-й раз пила потому, что поправилась и стала на 15 кг больше, чем была перед первым разом. До конца допить не смогла, очень плохо было: давление сумасшедшее, сухость во рту, бессоница и глюки - как будто наркоманка. Короче, отнял Господь разум! Таблетки "Лида" - это ,видимо, как минимум, прощай печень и в виде бонуса ещё какой-нибудь орган

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Девушки, не пейте эту дрянь!!!!! У меня подруга в 25 лет получила инсульт от этой Лиды.....В реанимации лежала, еле откачали... Она как-то воздействует на сосуды и давление, на сердце....У нее постоянно болела голова, ее качало, штормило...я ей говорила, чтобы она бросала дурью маяться, но у нее была идея похудеть, она после родов поправилась на 18 кг...И ее хвалили в аптеке, вобщем повелась на рекламу...в итоге-чуть ребенка сиротой не оставила...
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  12. Вверх #12
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Да я смотрю симптомы почти одни и те же, у меня у моей знакомой тоже сильно болела голова, а я смотрю тут у кого то даже инсульты были и это в молодом возрасте. Ужас.

  13. Вверх #13
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Девочки,а в каких аптеках конкретно вы покупали Лиду?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    51
    Моя подруга покупала на Пастера 50. Пила её 3 раза, с каждым разом становилась все хуже. В результате лечилась психоневрологическом диспансере.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Девочки,а в каких аптеках конкретно вы покупали Лиду?
    Лиду можно купить не только в любой аптеке, где цены варьируют от 90 до 200 грн., но и в некоторых чайных лавках, где разбег примерно такой же.

  16. Вверх #16
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Я знаю,что Лида не дефицит.Просто интересно,где его покупают...Я пила её.Слава богу,всё в порядке.

  17. Вверх #17
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Я знаю,что Лида не дефицит.Просто интересно,где его покупают...Я пила её.Слава богу,всё в порядке.
    ну и каков результат?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    92
    Я уже 2 недели пью, пока всё нормально, даже нет отвращения к еде

  19. Вверх #19
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    мне результат понравился.Я скинула те несколько кг,которые мне не поддавались никакими способами...Но,естественно,если после курса Лида приняться есть всё ,что хочешь,то вес вернется....

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    мне результат понравился.Я скинула те несколько кг,которые мне не поддавались никакими способами...Но,естественно,если после курса Лида приняться есть всё ,что хочешь,то вес вернется....
    Даже вдвойне


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения