Тема: Неизвестные побили машины во дворе дома на Варненской!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141

    Exclamation Неизвестные побили машины во дворе дома на Варненской!

    Во дворе нашего дома произошёл вопиющий случай.Некто неизвестные ночью учинили беспредел. Выбивали стёкла , прыгали на машинах и всячески портили чужие автомобили.Если у кого-то есть информация , которая помогла бы найти этих прыгунов, прошу поделиться.
    Для наглядностиНажмите на изображение для увеличения
Название: kr.jpg
Просмотров: 802
Размер:	176.9 Кб
ID:	2051674
    Последний раз редактировалось ellys; 23.12.2010 в 23:07.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    и что никто неслышыл?сигналки несработали?получается ждали пока хулиганы уйдут

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Слышали, выкрикивали им, но они убежали.Я ничего не слышала и сигнализация у меня не сработала, ночью включала только на проникновение.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Вот к чему приводит экономия на стоянках. У нас во дворе тоже такое было, побили стекла именно в дорогих машинах, поцарапали кирпичом по периметру новенький мерс, теперь эти машинки ночуют на платных стоянках.
    -//-

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    в понедельник на варненской 2/2 во дворе у брата выбили боковое заднее стекло ... но скорее всего хотели залезть но видимо спугнули

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Какая экономия?Я не ставила на стоянку, потому что она далеко и не хотела с маленьким ребёнком вечером идти домой.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Мой муж, какой бы уставший не был, как поздно бы не приехал, машинку отгоняет на стоянку, обратно можно два квартала прогуляться, либо за 10 грн. доехать. Я один раз предложила под домом оставить, сильный ливень был, так он сказал, что хочет спать спокойно и не увидеть утром что у машины не хватает колес, стекол или вмятины, а машинка будет под присмотром.
    -//-

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Ваш муж тысячу раз прав...
    Последний раз редактировалось ellys; 24.12.2010 в 08:25.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    соседняя тема про снятие колес, там все прелести стоянок тоже есть ))

    поэтому не исключено что эти отморозки по стоянке не пройдутся ... поэтому тут единственная защита ломом по голове ...)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Трындец какой-то творица. То эльфаторы в машины пускают, то просто бьют. Откуда ж такая резкая деградация-то?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  11. Вверх #11
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Вполне вероятно, что промо-акция эта была заказана/произведена самими владельцами/работниками ближайшей стоянки.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Не думаю, что это стоянщики или не хочу так думать.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Не забывайте ещё и про "чёрную" зависть жильцов и соседей, я летом систематически наблюдал крышу своей белой машины заплёваную косточками от вишни.
    П.С. Спасибо соседи, чтоб у Вас настали времена когда жрать будет нечего и придётся косточки не плевать в окно!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Не могу понять людей, которым нравится портить чужое имущество.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    32
    Когда стоянка далеко приходиться оставлять машину во дворе,и возвращаться одному со стоянки в темное время суток опасно для жизни тем более женщине,да и стоянки это еще не 100% гарантия сохранности авто. Все дело в людях(ЗАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ,ОБИДА,НИЩЕТА) а отсюда и воровство,и порча имущества и т.д. НИГЕРИЯ ОДНИМ СЛОВОМ

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для АнТуЛаТова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Трындец какой-то творица. То эльфаторы в машины пускают, то просто бьют. Откуда ж такая резкая деградация-то?
    вы правы, я работаю на варнеской 6, и у меня был именно такой случай, бомжи рылись в алтфатерах и потом он у них не удержался и альфатер благополучно поцарапал мою машину.. бомжи сбежали...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Я вам сочувствую,АнТуЛаТова.
    Эх, если бы мне поцарапали, я была бы рада.А мне крышу менять надо.Ремонт обойдётся в 3 тысячи долларов( А ещё зеркало, дворники и бампер сломали.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для АнТуЛаТова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    163
    я вам тоже сочувствую..
    от такого,к сожалению, никто не застрахован(((

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    У меня на стоянке месяц назад чуть не сгорела машина,загорелись провода на столбе возле которого машина стояла,а они были обмазаны смолой,смола тоже загорелась и горящие капли капали на машину.Хорошо что пошел дождь и все закончилось более-менее благополучно,не считая пятна на капоте и на лобовом стекле остались следы в виде капель,от высокой температуры стекло слегка поплавилось.Никто не позвонил,узнали чисто случайно,пошли платить за стоянку и увидели картину.Машиной некоторое время не пользовались,ходили проверяли все ли в порядке и исправно платили за стоянку.А там еще и машины обворовывают,а работники стоянки ни за что не отвечают и с них спроса никакого нет,юридически никакие бумаги не оформлялись.Так вот мы теперь купили место в паркинге,пусть далековато от дома,зато спокойно.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мой муж, какой бы уставший не был, как поздно бы не приехал, машинку отгоняет на стоянку, обратно можно два квартала прогуляться, либо за 10 грн. доехать. Я один раз предложила под домом оставить, сильный ливень был, так он сказал, что хочет спать спокойно и не увидеть утром что у машины не хватает колес, стекол или вмятины, а машинка будет под присмотром.
    Да ерунда все эти стоянки. Особенно на Черемушках. Там также само может пробежать стадо идиотов, попрыгать на машине и дедушка-охранник даже "АХ" сказать не успеет. И, например, на Варненской есть стоянка напротив парка Горького. Так она ж рядом с дорогой - еще ночью вмажет кто-то... У меня на гайдара часто влетают в машины, стоящие на стоянке. И дворники у людей снимают, тоже на стоянке, кстати)) Не может 1-2 человека нормально уследить за кучей автомобилей, тем более на открытой территории. И даже на закрытых стоянках происходят кражи. Так что, дай Бог, чтоб вас не коснулось такое.
    Просто людям не повезло =( К сожалению, вряд ли кого-то найдете - это просто какие-то укурки...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения