Результаты опроса: Ваше мнение по поводу прочитанного.

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за.

    3 21.43%
  • Я против.

    8 57.14%
  • Мне все равно.

    3 21.43%

Тема: О нарушении прав пользователей интернета.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1

    По умолчанию О нарушении прав пользователей интернета.

    Наши права нарушаются очень и очень часто. Модератор чата без объяснения может легко выкинуть только за то, что по его мнению в вашем сообщении присутствует реклама. При этом растоптав начинающееся знакомство. Модераторы форумов могут закинуть ваше сообщение в категорию которая никак не соответствует обсуждаемое вами. А могут и просто удалить. Единственное чем объясняются их действия, так только тем, что они имеют право делать все что им вздумается. И зачастую их действия противоречат их же правилам. Да и правила, если их прочитать, зачастую составлены с нарушением прав пользователей.

    Просьба высказыватся по поводу написанного. А именно меня интересует мнение. Не пора ли пересмотреть то правило, что модератор всегда прав?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    "Я плакаль весь" (С) название темы на форуме Экслера. Переносится в соответствующую тему "юмор".
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Сродни, еслилезешь в чью-то квартиру и подаешь в суд на хозяина, который запретил тебе брать серебрянные ложки. И еще возмущаешься...)
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от fog
    "Я плакаль весь" (С) название темы на форуме Экслера. Переносится в соответствующую тему "юмор".
    Вот именно. Хотите переносите. Хотите ссылки удаляте. А не кажется вам это не делает чести вашему форуму?

    Может стоило хотя бы на какое-то время не трогать мой пост не перенося сюда. Перенеся мой пост в эту категорию вы превратили его в фарс. Потому как все в этой категории изначально будет восприниматся как юмор. Вы этим не только проявили не уважение ко мне, но и у своим же посетителям. Может стоило все же дать людям высказаться и в том месте где оно было до переноса в эту категорию.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    В срочном порядке провести демократические выборы среди пользователей на должность администратора и модератора форума.

    Нынешних админомодеров - с форума выгнать и расстрелять.

    Демократия должна быть демократичной, то есть - заплатил модератору - он и молчит в тряпочку в своей коррумпированной даче на Французском бульваре )

    Где справедливость? Что за попрание прав пользователей на беспредел? Я вот плачу за инет, и знаю, что за свои деньги я имею много прав и никаких обязанностей!) И ответственности никакой чтоб не было. А то что за вааще!

    Добрый, злой... Главное, у кого ружжо! )

  6. Вверх #6
    VsOK, так в чем проблема? Заведи свой форум, свой чат, и никто тебя оттуда не выкинет Заодно и поймешь, какая это собачья работа - быть модератором... Одному не нравится то, другому это, правила вообще никто читать не удосуживается, зато почему то все любители матюков обладают тонкой душевной организацией и очень обижаются, когда их выкидывают

  7. Вверх #7
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    4e-shir-rrrr-e, молчи ужо)
    А то конфискуют у тебя айпишник, и посодют в виртуальную тюррму))
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от OM
    VsOK, так в чем проблема? Заведи свой форум, свой чат, и никто тебя оттуда не выкинет Заодно и поймешь, какая это собачья работа - быть модератором... Одному не нравится то, другому это, правила вообще никто читать не удосуживается, зато почему то все любители матюков обладают тонкой душевной организацией и очень обижаются, когда их выкидывают
    Есть у меня несколько форумов и несколько чатов и прекрасно знаком с модерированием. И никто не говорит про то когда кого-то выкидывают за нарушение правил. Но когда модератор прав только потому что у него больше прав разве это нормально? Получается сиди себе в своих форумах и не лезь туда где тебе не нравится.

    Вот я и хочу сделать каталог нормальных форумов где модераторы не нарушают прав пользователей.

    Ответьте мне на вопрос.
    Вот то что мой пост был перенесен в эту категориию и то что из него была удалена ссылка это повашему нормально? А не стоил модератору научится уважать чьето мнение или хотябы уметь обосновывать свои поступки? Или то что он модератор этого достаточно?

    И в первую очередь мое предложение выгодно админам. Согласись что обидно когда человек которые не читал правил чата или форума где он модерирует решает за тебя удаляя тебе из чата когда ты в пылу общения. Или переносит твою серьезную тему в раздел юмор.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    VsOK, ссылка удалена, так как сообщение расценено как спам, скажи спасибо что не забанили.

    Твой пост бел перенесён так как он действительно смешной.

    Если я буду обосновывать каждое удаление или каждый бан, расшаркиваться перед каждым флудером - у меня не будет времени творить доброе, вечное...

    Старое фидошное правило - действия модератора не обсуждаются.

    --
    От себя - считаю твою затею - ерундой, ты сам это скоро поймёшь.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    VsOK,

    Могу заверить Вас в том, что произвола модераторского у нас тут не наблюдается.

    В связи с тем, что Вы говорите
    Есть у меня несколько форумов и несколько чатов и прекрасно знаком с модерированием.
    , можно сделать простейшее логическое умозаключение о том, что с правилами этого форума Вы ознакомились в полной мере. Идем далее. Ваша тема напрямую связанна с администрацией форума. Этого форума. Прежде, чем создавать подобную тему, Я "бы" (будучи на Вашем месте), предпринял шаг навстречу администрации форума, дабы обговорить условия размещения темы.

    Вы же, мало того, что появляетесь в "чужом монастыре" (ничего не знаю про модерируемые Вами чаты и форумы, поэтому объективным в Вашем отношении быть не могу), еще и поднимаете тему, по духу близкую к "Общество защиты прав потребителя", изначально указывая (причем безосновательно), хоть и косвенно, на то, что данный форум существует с администраторами и модераторами - самодурами и тиранами.

    Да, вполне возможно, что Вы другое имели в виду. Но, вышло уже так, как вышло.

    Если я, не имея за душой ни репутации на форуме, ни переговорив с представителями власти, решу обнародовать подобное заявление на любом из чужих форумов - получу по голове. Каждый форум - это устоявшееся сообщество (не мне Вам это рассказывать - Вы же модератор нескольких форумов и чатов). И не везде приветствуется Ваша манера поведения. Особенно, если она проявляется в первом же сообщении на форуме.

    Я бы посоветовал Вам обдумать свое поведение. Ничего личного.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    Аффтар убей себя!!!...

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    Наши модераторы самые модерируемые модераторы из всех модераторов!!.. а админ (правда я не знаю кто он) вообще БОГ!!!...
    -----------------------------------------------------
    и вообще какие могут быть права у пользователей БЕЗПЛАТНОГО форума!!... хотишь заходи сиди не хотишь не заходи не сиди!!...

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от fog
    VsOK, ссылка удалена, так как сообщение расценено как спам, скажи спасибо что не забанили.
    Спасибо. Думаю нет смысла оспаривать того, что спамом мое собщение не является, чтобы вы меня не забанили.

    Цитата Сообщение от fog
    Твой пост бел перенесён так как он действительно смешной.
    Мне приятно что мой пост вас расмешил, но я его смешным не считаю.

    Цитата Сообщение от fog
    Если я буду обосновывать каждое удаление или каждый бан, расшаркиваться перед каждым флудером - у меня не будет времени творить доброе, вечное...
    Надеюсь что после обвинения в спаме вы меня хоть флудером не назовете.
    Цитата Сообщение от fog
    Старое фидошное правило - действия модератора не обсуждаются.
    Понял я это.

    Цитата Сообщение от fog
    От себя - считаю твою затею - ерундой, ты сам это скоро поймёшь.
    Думаю мне бы было это легче сделать если бы вы мне дали такую возможность.

    Ответье, пожалуйста мне на один вопрос, предложение мое которое было в ссылке читали?

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от 4e-shir-rrrr-e
    Да, вполне возможно, что Вы другое имели в виду. Но, вышло уже так, как вышло.
    А может этого не понимание не произошло бы если бы не была удалена ссылка на мое предложение админу и модераторам этого форума? Не рискую дать опять ссылку на это предложение и потому прост дам его текс. И приношу извинение за польшой пост.
    --
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ.


    На всех форумах возникают споры, которые портят настроение и превращают дискуссию в обычную демагогию. Это далеко не безобидные ссоры между пользователями, иногда переходящие в выяснения отношений, превращают дискуссию в обычную демагогию. К примеру, один оппонент утверждает, что земля плоская и обвиняет другого в том что, считая землю круглой тот не понимает принципов квантовой механики и т.д. и т.п. И таких примеров может быть очень много. У модератора в таком случае возникает проблема. Ему нужно вникать в обсуждаемое потому как удалить посты назревающего спора без ознакомлением с ним не этично. Иначе пользователь, которого посты удалили, обидевшись на модератора на всегда покидает форум. И потому хорошие темы умирают, превращаясь в обычные перепалки конфликтующих оппонентов.
    Такие споры могут быть связаны с чем угодно от споров относительно элементарных понятий до самых затяжных споров связанных с политикой.
    Мною был создан Виртуальный суд (ссылку сам удалил ), который призван помочь любому пользователю интернета, права которого были нарушены. В свой суд я привлекаю юристов и специалистов в различных областях, а так же просто людей, способных рассуждать логически.
    И вот одним из видов деятельности суда я хочу сделать решение спорных ситуаций, возникающих на форумах.
    Принцип урегулирования подобных конфликтов прост. Модератор, видя назревающий скандал, настоятельно рекомендует спорщикам обратиться за выяснением правой стороны в Виртуальный суд где судья или судьи из сказанного раннее принимают решение о том кто прав. Если для установления правой стороны не хватает данных, то оппонентам задаются дополнительные вопросы. После вынесения решения суд направляет его модератору форума, в котором спор возник. В форуме модератор публикует данное решение, и если в том есть необходимость, удаляет определенные посты.
    Тем самым можно будет добиться порядка в форумах где зачастую конструктивная беседа превращается в конфликты и выяснения того кто лучше знает суть вопроса или не знает вообще, отталкивая заинтересовавшихся обсуждаемым от участия в беседе.
    Если вам моя идея понравилась, то я с радостью буду сотрудничать с вашим форумом. Для начала сотрудничества вы должны написать о своем согласии и добавить свою ссылку на сайт форума в категорию «Правовая зона интернета».


    Администратор ресурса (удалено) Владимир Долгополов.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    VsOK, не занимайся фигнёй, вместо того чтобы рассылать по форумам этот спам - делом бы занялся.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а вотттм мне интересно. если суд постановит например что кто то не прав, что будет с модером?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    мне тоже интересно...
    и почиму эта тема в Юморе?

  18. Вверх #18
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    патамуша смешно получаитсо
    Вижу цель, не вижу препятствий

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от from_hell
    а вотттм мне интересно. если суд постановит например что кто то не прав, что будет с модером?
    это решать админу. Лично мне как админу было бы проще чтобы не я следил за действиями модераторов а кто-то. И если бы я понял что к мнению этого кого-то стоит прислушатся то возможно бы и учитывал бы при выборе модераторов.

    Ну никто ведь не будет спорить что иногда права модератора даются для того что бы просто разгрузить себя. Был у меня один модератор так из-за него куча людей сайт покинула. К сожалению не могу показать пример, и не потому что за ссылку меня могут выкинуть а потому что сайт тот просто пришлось закрыть. И все только из-за одного модератора чьи амбиции были настолько огромны...

    Я давно в нете и эта моя идея появилась не просто так.

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    не знаю отписываюсь на 2 форумах, и никогда не видел чтоб модеры были ужасными.
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения