Тема: Авария. Это жесть.

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

    Unhappy Авария. Это жесть.

    Сегодня случилось на Балковской, сам там ехал видел днем. Вот уже в нете появилось. http://novaodessa.tv/news/2010/12/23/tragediya_na_balkovskoy


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Жалко человека...Журналюги аж смакуют мозги на дороге.
    Водилу тягача еще больше жаль. Такая моральная травма на старости лет.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Может для кого-то мои слова покажутся дикостью и кощунством , но мне в данной ситуации абсолютно не жаль погибшего ( кем бы тот не оказался ) ! Он переходил дорогу по "зебре" ? На зелёный сигнал светофора ? Через пустынную улицу ,по которой машины проезжают раз в пятилетку ? Человек сознательно искал встречи со своей смертью - и он её нашёл ! И хотя погибать (умирать) преждевременно не должен никто , но единственным пострадавшим стал водитель , под чьими колёсами погиб этот камикадзе ! Не нужно забывать , что водитель - не мажор , которому подарили авто , забыв при этом подарить права на его управление , а пожилой человек ( 65 лет ) , водитель - профессионал . А от неадекватных пешеходов , которые наплевательски относятся не только к своей жизни , но и к судьбам окружающих - не застрахован никто !

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    Может для кого-то мои слова покажутся дикостью и кощунством , но мне в данной ситуации абсолютно не жаль погибшего ( кем бы тот не оказался ) ! Он переходил дорогу по "зебре" ? На зелёный сигнал светофора ? Через пустынную улицу ,по которой машины проезжают раз в пятилетку ? Человек сознательно искал встречи со своей смертью - и он её нашёл ! И хотя погибать (умирать) преждевременно не должен никто , но единственным пострадавшим стал водитель , под чьими колёсами погиб этот камикадзе ! Не нужно забывать , что водитель - не мажор , которому подарили авто , забыв при этом подарить права на его управление , а пожилой человек ( 65 лет ) , водитель - профессионал . А от неадекватных пешеходов , которые наплевательски относятся не только к своей жизни , но и к судьбам окружающих - не застрахован никто !
    Да, Вы во всем правы. Но беднягу, который пусть и по своей глупости, погиб, такой страшной смертью, тоже искренне жаль.
    Со слов очевидца, становится ясно, что водитель не мог видеть этого беднягу, так как тот находился у него в мертвой зоне (хотя по идее у фур должно быть зеркало в которое видно пространство перед кабиной) да и почувствовать при такой массе что ты кого-то переехал, равнозначно что наехал на небольшей бугорок.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для allexy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да...
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    170
    Да и сейчас туман практически круглые сутки. По зебре идёшь, так осматриваешься внимательно, а куда он спешил? Сделал только горя своим близким и семье водителя. А кто он и откуда выяснилось?

  6. Вверх #6
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Ужасное видео. К чему нужно было показывать такие подробности?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  7. Вверх #7
    МегаКошЪ
    Саблезубая
    Аватар для MegaKoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,885
    Репутация
    8368
    дествительно, зачем мозги показывать, в доказательство что они были? жалко водителя
    o mein Kott!!
    дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Крыска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Репутация
    58
    Наше ТВ в конец охренело! Они бы еще его раздели и показали другие пострадавшие части тела!!!
    Мужчину действительно жаль. Но иногда, когда едешь за рулем, и выскакивает вот такое чудо (еще и частенько разговаривающее по мобильному) - хочется выйти и убить собственными руками! Чем люди думают... Явно не тем, что на асфальте показали...
    Если я буду как все, то кто тогда будет как Я?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Наше ТВ в конец охренело! Они бы еще его раздели и показали другие пострадавшие части тела!!!
    А знаете - что-то разумное в этом есть : выставить такие бигборды в тех местах , где чаще всего случаются ДТП с участием таких любителей острых ощущений , которым лень пройти 20-30 метров до "зебры" . Глядишь - и желающих посоревноваться в манёвренности с автомобилем поубавилось-бы ... Жаль , что не дадут такое сделать ...
    Цитата Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Мужчину действительно жаль. Но иногда, когда едешь за рулем, и выскакивает вот такое чудо (еще и частенько разговаривающее по мобильному) - хочется выйти и убить собственными руками! Чем люди думают... Явно не тем, что на асфальте показали...
    Жаль только водителя , которому сейчас добавилось седых волос и убавилось нервных клеток ( мало того , что у мужика осознание факта того , что под колёсами его автомобиля человек погиб , так ещё в следственном отделе по ДТП крови попьют ... А вот погибший сам нашёл то ,что искал
    Приходит мужичёк домой и говорит жене:
    - Слушай, жена, сейчас такие водители вежливые пошли! В общем, иду я, перехожу улицу, а мне из тачки мужик орет:
    - "Для вас, козлов, переходы подземные делают!".
    Ну вот я и удивился, что он ко мне на вы да еще и по фамилии...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    По АТВ сказали, что это был пьяный бомж.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    По АТВ сказали, что это был пьяный бомж.
    Дело даже не в том , кем был этот человек - БОМЖом или олигархом . Ключевое слово - ПЬЯНЫЙ !

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Проезжал мимо примерно в 11:50 часов, труп был накрыт курткой вроде. Сам виноват! А водителю лишние неприятности, хотя может перенести в тему "Пешеходы и переходы" и сожалеть, а после "хаить" водителей?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Вчера покатался по городу в туман. Обычно пешеходов не ругаю, т.к. считаю, что пешеходу всегда труднее идти, чем мне ехать. Но это же капец, товарищи. В дикий туман, когда видимость в городе метров 50 - перебегают дорогу на красный свет, перебегают в неустановленных местах, идут по неосвещенной проезжей части по попутной полосе движения! У меня создалось впечатление, что вчера пешеходы были какие-то зазомбированные, иначе это поведение описать нельзя. Никакого инстинкта самосохранения.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    да, пешеходы не пуганные, еду в такой туман 30 км\ч - перебегают где им хочется и как хочется. Сам когда пешеход стараюсь в плохие погодные условия даже по зебре не переходить - а на регулируемом перекрестке. Вообще всем им надо выдать светоотражающие ленты или наклейки, было бы хрошо.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Да, кстати, граждане автомобилисты в тумане включайте пожалуйста фары, так как вчера 40% автомобилей ездили весь день без света.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Тоже видела это,жаль только водителя. Травма останеться на долго у водителя и его водительская карьера может на этом закончиться, не потому что он не виноват или виноват, а потому что это тяжело морально да и еще у человека в возрасте.
    Сейчас туман на дороге жуткий, вчера под колеса мне бросился дедушка с внуком...он как шел, так и шел...зачем останавливаться и смотреть по сторонам,даже если ты по косой подходишь к пешеходному переходу.Когда почти пересекла пешеходный переход он решил, что ему передо мной и другими машинами, которые шли по встречке нужно перебежать, не перейти, а спрятав голову в карман перебежать. Вот из-за таких и все происходит!.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Сегодня утром на Улице Ак.Королева (ост. магазин "Овен") совсем рядом с пешеходным переходом (или даже на нем), была сбита женщина крупным темным автомобилем.
    Узнал это от Матери, которая видела это находясь в тролейбусе. Она рассказывала что закричали люди и повернувшись на крик увидела как сбитая женщина уже катилась. Удар был сильный.
    Водитель авто, судя по описанию внедорожника или микроавтобуса темного цвета, выскочил из-за руля, схватил пострадавшую и быстро погрузив ее в салон, уехал.
    Подробности Мать не рассмотрела, по причине плохого зрения, ей 76лет.
    Интересует состояние пострадавшей – кто что знает?

    --------
    Будьте бдительны даже на переходах, особенно в туман.
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 24.12.2010 в 12:52.

  18. Вверх #18
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    эх пешеходы тоже во многих случаях не правы..сами лезут чуть ли не под колеса...нервов не хватает иногда пока на работу доедешь...водитель должен проявлять бдительность ,но и пешеходы думать головой!!!! жаль водителя, хоть и не виновен, но затаскают по инстанциям однозначно...
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Xor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    401
    Репутация
    120
    А как у нас сейчас обстоят дела с водителями, которые НЕ на переходе сбили человека насмерть?
    Как наказывают? Сажают?

    Предположим, что нет денег откупиться.
    С высшим образованием лопата в руках крепче держится!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения