Тема: Блондинки,какой краской красимся?

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Как часто подкрашивать корни?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Лимон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Как часто подкрашивать корни?
    я крашусь каждый месяц...мастера советуют не затягивать...есть опредилённая длинна которая отрастает и при покраске одной и той же краской получаеться цвет тон в тон. Они это называют " тёплая длина" ))) если отрос больше,то " холодная" ))...я сама с этим сталкивалась..какое-то время затягивала с покраской и потом были полосы((

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    ну допустим 12/0 он самый светлый наносится на корни мин. 40 держится потом смывается, немного волос подсушивается и наносится 10/16 или что то другое, но из 10-ой серии и оставляется еще на мин. 15-20. Можно вообще корни не смывать а сразу по истичении времини тонировать, но мне лично нравится больше первый вариант более равномерный цвет получается.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    В общем пошла сегодня на 7км,купила Лонду профессионал 12/0 и 10/0 и окислитель 9%.
    Советовали два варианта:
    1)сначала покрасить корни 12 тоном.Подержать 30 мин.Потом добавить 10 тон.
    2)смешать пополам 12 и 10 тон с окислителем.Нанести сначала на корни,подержать 30-40 мин.Потом протянуть до кончиков волос,подержать ещё 10-20мин.выровнять тон по всей длине волос.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Золотая_Соничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    16082
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    мне предложили мастерицы Эстель, т.к. блондинка я не натуральная, то заранее пришлось обесцвечиваться, в итоге я жгучая пепельная блондинка, но меня спасает только то, что стрижка у меня короткая, поэтому волосы живые и красивые, рядом блондинки красились Chi и Inoa, вот там действительно обалденное качество, но дорого
    извените ,вы написали что блондинки красились чемто другим-это что назв.краски

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Лимон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    В общем пошла сегодня на 7км,купила Лонду профессионал 12/0 и 10/0 и окислитель 9%.
    Советовали два варианта:
    1)сначала покрасить корни 12 тоном.Подержать 30 мин.Потом добавить 10 тон.
    2)смешать пополам 12 и 10 тон с окислителем.Нанести сначала на корни,подержать 30-40 мин.Потом протянуть до кончиков волос,подержать ещё 10-20мин.выровнять тон по всей длине волос.

    мой совет,чтоб пощадить волосы, сделать так, как советовала lisi kisi, меня так тоже когда-то тонировали..Сначала красят корни на окислителе 9 или 12 %, потом смывают и тонируют на окислителе 3 % всю длину волос., это если вы уже красились в блондинку..но решили изменить оттенок)))

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Я раньше мелировалась,но подозреваю что парикмахер добавляла
    либо слабый окислитель,либо мало.В общем смывается блондинистость и остается рыжесть.
    Это в последние пол года.Сейчас решила полностью окрасится в блондинку,той же краской,
    тем же тонами.Но сама.С точно такой же технологией что была.Потом проще подкрашивать корни..
    Сама себя мелировать же не смогу.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    В общем пошла сегодня на 7км,купила Лонду профессионал 12/0 и 10/0 и окислитель 9%.
    Советовали два варианта:
    1)сначала покрасить корни 12 тоном.Подержать 30 мин.Потом добавить 10 тон.
    2)смешать пополам 12 и 10 тон с окислителем.Нанести сначала на корни,подержать 30-40 мин.Потом протянуть до кончиков волос,подержать ещё 10-20мин.выровнять тон по всей длине волос.
    первый раз слышу о таком способе хотя блондинка 10 лет, я даже тонирую на 1,9 %, не представляю чтобы было с моим волосом если бы я наносила на весь волос 9%!!!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    просто для того чтобы не было желтизны нужно брать 10/16 или что то из10/...ну только чтобы он назывался пепельно-фиолетовый блондин тогда он забьет желтизну.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    ой девочки,я теперь в растерянности....

  11. Вверх #31
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Когда-то красилась Палетт, жемчужный блондин, цвет отличный, желтый пигмент никогда не беспокоил, но волосы конечно очень от этой краски страдали, пожженые были.
    Для сохранения цвета пользуюсь тониками и оттеняющими шампуньками. Краситься пока что не хочу, восстанавливаю свои волосы, а то поредели((( Блондиночки, есть какие-то чудо-средства чтоб волосы снова радовали объемом и густотой?
    Мир принадлежит оптимистам!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Л@лька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    519

    Блондинки? Красятся? О чём это мы ????????????????????????????
    Мы от природы белые и пушистые
    (шёпотом....тсссссс----ведь это тайна была)
    ...ушла в созвездие Плеяды...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Когда-то красилась Палетт, жемчужный блондин, цвет отличный, желтый пигмент никогда не беспокоил, но волосы конечно очень от этой краски страдали, пожженые были.
    Для сохранения цвета пользуюсь тониками и оттеняющими шампуньками. Краситься пока что не хочу, восстанавливаю свои волосы, а то поредели((( Блондиночки, есть какие-то чудо-средства чтоб волосы снова радовали объемом и густотой?
    Маски из масел авокадо, пшеничное, жожоба, пшеничное, миндальное, кокосовое и т.д. (желатель держать всю ночь). Мне очень помогло, волос стал гуше и меньше посеченных кончиков. Ну и конечно хороший уход желательно профессиональный и в одной серии (например мне нравится лореаль абсолют репеар) шампунь, кондиционер, сыворотка для кончиков, маска 2 раза в неделю и все будет ок))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    ой девочки,я теперь в растерянности....
    еще вспомнила что почти во всех красках 12 линия смешивается в соотношении 1:2 (первое краска, второе окислитель), а все остальные линии 1:1. Поэтому то что вам посоветовали ни как не уместно.

  15. Вверх #35
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Я раньше мелировалась,но подозреваю что парикмахер добавляла
    либо слабый окислитель,либо мало.В общем смывается блондинистость и остается рыжесть.
    Это в последние пол года.Сейчас решила полностью окрасится в блондинку,той же краской,
    тем же тонами.Но сама.С точно такой же технологией что была.Потом проще подкрашивать корни..
    Сама себя мелировать же не смогу.
    а как вы выйдете в один цвет????
    я просто уже мелируюсь около 2-х лет...
    выйти в один цвет невозможно, т.к. красить уже обесцвеченный волос нельзя...будет пакля...
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для ДНК
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Присоединяюсь к теме: Крашусь краской WeIIa koleston корни 9% окислителем всю длину 3% окислителем......краска мне лично очень подходит за год волосы отросли, что раньше для меня было проблемой)))Уход шампунь и бальзам Klorane с норковым маслом, практикую также домашние средства масляные(равные части оливковое,виноградных косточек,кунжут,миндаль) и медовые маски)

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Девочки а как разбавить 9% до 3% окислитель?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от ДНК Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теме: Крашусь краской WeIIa koleston корни 9% окислителем всю длину 3% окислителем......краска мне лично очень подходит за год волосы отросли, что раньше для меня было проблемой)))Уход шампунь и бальзам Klorane с норковым маслом, практикую также домашние средства масляные(равные части оливковое,виноградных косточек,кунжут,миндаль) и медовые маски)
    Гиде берёте масла? Делитесь инфой)))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Девочки а как разбавить 9% до 3% окислитель?
    можно разбавить водой, но я бы не советовала, лучше купить маленькую баночку 3% она не дорого стоит.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Гиде берёте масла? Делитесь инфой)))
    я покупаю в аптеке, у них есть Болгарского производства "Икаров" называется и есть украинского "Ароматика", мне нравится больше "Икаров"


Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения