Тема: Все новострои Одессы

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Спасибо большое!

    А ещё вопрос аналогичный моему предыдущему, кто строит дома в Хвойном переулке (угол малиновского).


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    И у меня там халупочка Я думала тут никого от туда нет. По поводу строительства не соглашусь, строительство идет, я была месяц назад так там с одной стороны дома стриали уже 10 этаж и с другой стороны вроде 8 или 9, не уверенна, окна стоят да 7 этажа. Вот только в договоре указан срок сдачи вроде конец 2 кв. конечно не успеют, хоть бы к концу 3 успели.
    Приятно встретить соседей. У нас квартира в 7-ом доме, как раз в той части, где уже 10 этажей. Так вот, мы с мужем (пишу с его ника) были на стройке вчера в рабочее время, тишь да гладь, ни одного строителя не наблюдалось. Охранники невнятно отвечали, мол их перекинули на другой объект и т.п. Позвонили оттуда в «Черноморье +». Они сначала заверяли, что стройка идет полным ходом, когда мы сказали, что звоним прямо оттуда, ответили, что сейчас работает комиссия по технике безопасности, поэтому работы приостановлены. На стройку нас пропустили, квартиру свою посмотрели, внутренняя отделка частично сделана(стены оштукатурены, но не везде, трубы стоят, электропроводка есть, радиаторов нет, стяжки тоже нет)
    Мы регулярно туда ездим, если месяц назад там еще хоть как-то шевелились, то последние две недели подвижек вообще нет. Хотим съездить в «Черноморье+», но не думаю, что будет результативно. Поэтому, если есть какая-то «неофициальная», но достоверная информация, предлагаю ей обмениваться и не теряться.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Тогда наверное я буду над вами, я на 9 этаже! У меня мама там живет и с окна видит стройку, сегодня поинтересуюсь что там и как!!! Свою квартиру я еще не видела хочу поехать в эту субботу посмотреть.А связя давайте не терять, обмениваться новостями будем соседями

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Тогда наверное я буду над вами, я на 9 этаже! У меня мама там живет и с окна видит стройку, сегодня поинтересуюсь что там и как!!! Свою квартиру я еще не видела хочу поехать в эту субботу посмотреть.А связя давайте не терять, обмениваться новостями будем соседями
    Мы тоже на 9 этаже, у нас двухкомнатная. Сегодня были с утра сначала на стройке, там без перемен, затем ездили в «Черноморье плюс», разговаривали с директором. Он объяснил затишье тем, что нет кирпича (его там действительно нет), но заверил, что на неделе работы возобновятся. Хочется верить. Так, что если Ваша мама увидит шевеление, то пожалуйста, дайте мне знать, а то ездить нам туда очень уж не с руки. А по поводу посмотреть квартиру – то там у ворот стройки в будочке сидит женщина от Черноморья, она показывает квартиры с 12 до часу дня (типа когда у строителей обед), а в выходной можно напрямую с охранниками договоритьсяю. Удачи.

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Вчера говорила с мамой она говорит что действительно работа стоит, строителей на стройке нет, но вот роют тонель для кабеля, так что какие то работы все равно идут! и это радует, а что директор говорил по поводу сдаси домо, сроки?

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Вчера говорила с мамой она говорит что действительно работа стоит, строителей на стройке нет, но вот роют тонель для кабеля, так что какие то работы все равно идут! и это радует, а что директор говорил по поводу сдаси домо, сроки?
    Директор говорит, что сдача дома ноябрь-декабрь 2008г. Но это, мол, касается только 7 дома и прилегающих к нему трех домов, остальной комплекс сдается позже. На их официальном сайте ( http://www.blackseaplus.com) срок сдачи 1-2 квартал 2009г.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Я в шоке в конце года???? Обалдеть, говорилась же что раньше! Я почти уверена что указан срок сдачи дома 2 кв. 2008

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Новости вчера перекрыли чердак, работал кран, работы весиль))))

  9. Вверх #69
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Уважаемые, очень рекомендую завести топик по Хлебодарскому и там обсуждать этапы стройки. Тема создавалась немного не для этого.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    Есть ли кто по Бочарова21б

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    А кто-нибудь может посоветовать новострой на этапе сдачи по нормальным расценкам (в пределах 1100-1200 у.е за метр)?

  12. Вверх #72
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15880
    За такие деньги ничего нет,к сожалению.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новая Долина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    1177
    Народ! Кто что знает о новострое в Червоном хуторе.(застройщик, продавец)..Какие цены?
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Почему-то по "Синей птице" информации мало (Обсерваторный переулок). Хотелось бы проверить данные, а то уже год, как должны были сдать.. Текущий план - осень 2008.

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может посоветовать новострой на этапе сдачи по нормальным расценкам (в пределах 1100-1200 у.е за метр)?
    У Консоли посмотрите, там акция вроде 10 квартир по 1100 у.е., но нужно , наверное, позвонить им, чтобы выяснить наверняка. Ссылку на их сайт уже где-то давала.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может посоветовать новострой на этапе сдачи по нормальным расценкам (в пределах 1100-1200 у.е за метр)?
    Могу посоветовать свою квартиру в новострое на Балковской "СЕМЬ САМУРАЕВ", дом сдан, красивая 2-х комнатная квартира с эркером в зале, возможна перепланировка в трешку, общая площадь - 79м2, цена сейчас - 90 000, потому что СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Если что - пишите!

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для disainer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shturmann Посмотреть сообщение
    Народ! Кто что знает о новострое в Червоном хуторе.(застройщик, продавец)..Какие цены?
    Знаю про этот новострой,потому,как купила там квартиру.Генподрядчик-Ассоль,продавец-Альянс,цены от 900 у.е. У меня есть фотки стройки двухнедельной давности,если интересует могу выложить.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новая Долина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от disainer Посмотреть сообщение
    Знаю про этот новострой,потому,как купила там квартиру.Генподрядчик-Ассоль,продавец-Альянс,цены от 900 у.е. У меня есть фотки стройки двухнедельной давности,если интересует могу выложить.
    Почему именно Альянс? И Финансово-строительный союз вроде тоже..
    Фото уже не надо, взял в другой новострой..
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста строящийся новострой на поселке Котовского, на любом этапе строительства, ценой до 1000 у.е. от нормальной компании. это возножно?

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Да на Героев Сталин-да в райне частного сектора (ч\з дорогу от старой столовой) о 870 уюё тока там даже колована нет


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения