Тема: Ищетцо поставщик

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищетцо поставщик

    Интересуют рации Кенвуд, Есу, Моторола, Алинко. Киньте информацией о поставшиках плиз.
    Icq uin 451998989


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Просьба отозваться молодого человека, который занимается поставками из Гуаньчжоу, потому как были утеряны ваши контакты!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Даже если бы и был поставщиком, то вот за "Ищетцо" никогда бы не стал иметь с вами дело. Применив этот слэнг в работе, человек показал себя с серьезной стороны.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    Даже если бы и был поставщиком, то вот за "Ищетцо" никогда бы не стал иметь с вами дело. Применив этот слэнг в работе, человек показал себя с серьезной стороны.
    Похоже, вы действительно не поставщик и не имеете к этому никакого отношения, потому что у вас сложился какое-то субъективно-надуманный образ серьезного бизнесмена..

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Кто отменял деловой стиль общения, письма, переговоров? Одно дело, если бы вы писали обычное сообщение, другое - когда пишете пост о поиске поставщиков в ввиде "Ищетцо поставщик". Мне лично это смешно, другому это может показаться неуважительно. Выбирать собственно вам.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    Кто отменял деловой стиль общения, письма, переговоров? Одно дело, если бы вы писали обычное сообщение, другое - когда пишете пост о поиске поставщиков в ввиде "Ищетцо поставщик". Мне лично это смешно, другому это может показаться неуважительно. Выбирать собственно вам.
    Сленг не показатель ответственности и серьезности!
    Главное свою задачу выполнять максимально эфективно!
    Недоверчивость - мудрость дурака!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    Кто отменял деловой стиль общения, письма, переговоров? Одно дело, если бы вы писали обычное сообщение, другое - когда пишете пост о поиске поставщиков в ввиде "Ищетцо поставщик". Мне лично это смешно, другому это может показаться неуважительно. Выбирать собственно вам.

    С таким запросом может поставщик из Албании найдеццо ...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Юристконсульт
    Ну да разве дело в этом? Какая мне разница как вы выполняете задачу, если по вашему сообщению я вижу, что вы несерьезно относитесь к деловому этикету и не соблюдаете общепринятых правил в бизнесе, что же мне тогда ожидать от вас в самом бизнесе? Что же дальше от вас ждать, возможно фамильярности, неуважения к моей фирме, моей работе, халатности и.т.д. Сегодня вы позволили себе нарушить правила делового обращения, завтра не вытерли ноги перед тем, как войти в мой офис, а послезавтра получили ногой под жопу и вылетели с моего офиса искать правды в другом месте, утрирую конечно, но суть, надеюсь, передал.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уважаемые товариСЧи, предлагаю Вам по этому поводу открыть соответствующую ветку и не мешать мне искать постащиков! )

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    safe-it
    Твоих поставщигов мы помогает тебе исгать тем хаком, что апаем твою тему своими пастами.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    Юристконсульт
    Ну да разве дело в этом? Какая мне разница как вы выполняете задачу, если по вашему сообщению я вижу, что вы несерьезно относитесь к деловому этикету и не соблюдаете общепринятых правил в бизнесе, что же мне тогда ожидать от вас в самом бизнесе? Что же дальше от вас ждать, возможно фамильярности, неуважения к моей фирме, моей работе, халатности и.т.д. Сегодня вы позволили себе нарушить правила делового обращения, завтра не вытерли ноги перед тем, как войти в мой офис, а послезавтра получили ногой под жопу и вылетели с моего офиса искать правды в другом месте, утрирую конечно, но суть, надеюсь, передал.
    В некотором смысле я согласен с тобой, но всеже иногда можно позволить отойти от правил! ведь по ошибкам в словах людей не судят. я знаю много людей которые используют не стандартный сленг( даже при первом разговоре с партнерами), но эти же люди добиваются огромных успехов в бизнесе и их речь и сленг никак не отталкивает от них людей.
    Сленг конечно в пределах разумного!
    Недоверчивость - мудрость дурака!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения