Тема: Мексиканская Голая - исполнение желаний:)

Ответить в теме
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 660
  1. Вверх #541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И все таки хотелось бы уточнить у знающих людей...это перуанская или мексиканская голая?


  2. Вверх #542
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Elen4ik_kyiv Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, форумчане! 13.09.2014 в Обуховском р-не, Киевской области нашла то-ли перуанку, то-ли мексиканку...в породах лысиков и голиков, увы не сильна! Предыдущих хозяев найти пока не удалось, по этому живет у меня и сильно счастлива по этому поводу! И не только она)))
    Спустя несколько недель...пузико начало стремительно расти))) ожидаем со дня на день пополнение!
    Прошу всех не равнодушных посмотреть на сие чудо-чудное! Может кто узнает свое "дитё"



    ПЫ.СЫ. На всех фото она уже в положении
    Ой красотка и такая как наш Педро и тоже потеряшка .
    Заодно и я узнаю мексиканец и перуанец.Я думаю что перуанец цвет орхидеи?И ваша похожа.Но подсказка не помешает.
    Удачи вам.
    Последний раз редактировалось Криня; 22.10.2014 в 13:06.

  3. Вверх #543
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Татьяна Голубина Посмотреть сообщение
    А что если найденая то заразная?Не лутше вам осудить тех их выбрасывает?И ветерина мы посещаем как положено и привиты.И самое главное то что они члены нашей семьи.
    К вашему сведенью у меня еще 2 собаки и тоже брошены хозяевами.Долматин и дворняшка.
    То что вы помогаете брошенным собакам это хорошо, но вязать их нет необходимости.
    У меня тоже живет пес найденыш. Кроме низкого раста отличного качества хаски, но у меня и мысли не возникает его вязать. Это мягко говоря не правильно. Ведь я не знаю его происхождения, а значит есть вероятность того что его дети могут родиться с какой-то патологией или др.проблемой.

    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    да не волнуйтесь так)) вам конкуренцию не составят)))
    Это точно. Ведь Во-первых у меня нет кобеля мекса, а во-вторых свою суку я первый и скорее всего последний раз вязала почти три года назад.
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  4. Вверх #544
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Ищем самые лучшие ручки для девочки. Малышке около 7 месяцев ! Ее кто то выкинул . Сейчас долечиваю ей кожу . Отдам только после стерилизации . Девочка очень ласковая , контактная с детьми , собаками .
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (141.7 Кб, Просмотров: 25)
    • Тип файла: jpg image.jpg (244.0 Кб, Просмотров: 19)

  5. Вверх #545
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Ох ... Я не создавала темку про Мою подобрашку китайскую хохлатую , ТК справлялась сама , лечили ей кожу долго . На днях уже показывала ее людям , но она их испугалась ...( а сейчас ребенок очень сильно заболел (((( уже три дня лечу в Айболите ... Температура , понос с кровью , рвота, отказ от еды , воды . Ей очень плохо (((( потратила больше 2000 грн... Два раза в день капельницы. Утром вчера просидела с ней с 10 до 14.00... Вечером опять 4 часа . Сегодня с 9 утра и до 14.00. Если у кого то будет возможность нам Немного помочь финансово , то буду очень благодарна ! Девочка записана на Сабурову Марию как Джесси . Или можно перечислить на карту , то отпишитесь , пожалуйста ... ТК на эту карту собираем еще на котенка и на 20 котят . 53 63 54 23 01 15 92 25 Касаткин Александр Александрович. В контакте я скидываю тоже чеки и фото малышки . http://vk.com/id6288843 Чек за сегодня ., заплатила свои деньги .
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (213.4 Кб, Просмотров: 15)
    • Тип файла: jpg image.jpg (101.3 Кб, Просмотров: 18)

  6. Вверх #546
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    У нас аналогичный случай был. Подобрали мексиканку с гастроэнтероколитом, коньюктивитом. Кожа да кости. Лечили полтора месяца, правда, человеческими лекарствами. Дозы рассчитывали . кололи по весу. И диета. Ветклинику не потянули бы материально, хотя препараты там аналогичные, как и механизм действия их при поносе и рвоте. Хозяева так и не нашлись. Пусть собачка выздоравливает!
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  7. Вверх #547
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Спасибо . Тут вирусный энтерит .... Не понос , а кровь и слизистая выходит . вчера с пол 7 и до 2 ночи была с ней . Сначала капельницы , потом переливание крови делали ., сейчас опять в клинике сижу с ней

  8. Вверх #548
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    У нас то же самое было. Просто мы-медработники, поэтому лечили по общим правилам. Дома.Повремените с кастрацией после выздоровления.
    Я-фанатка государственных ветклиник., там хоть цены реальные. А препараты стандартные идут. Вы просматривайте назначения и обсуждайте, фильтруйте
    От лишних исследований отказывайтесь.

    На 6 км в приюте лечат животных вполне адекватно.
    Выздоравливайте)) Пусть все заживет, "как на собаке" !
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 14.06.2015 в 09:23.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  9. Вверх #549
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    У меня на кураторстве очень много животных . Опыт в клиниках есть , в немецком приюте тоже часто бываю , но от вируса там не лечат ... Только онкология и травмы. Препараты тоже все всегда изучаю . Двух подобрашек с вирусным энтеритом уже вытаскивала ... Надеюсь , что и с этой девочкой справимся ! Спасибо большое . Чем страшен вирусный энтерит ... Поражает только растущий организм ... Щенков ... И погибают они часто от обезвоживания . Капать нужно обязательно . Два раза в день , помимо антибиотиков и остальных препаратов .
    Последний раз редактировалось Maryia; 14.06.2015 в 11:17.

  10. Вверх #550
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    У меня на кураторстве очень много животных . Опыт в клиниках есть , в немецком приюте тоже часто бываю , но от вируса там не лечат ... Только онкология и травмы. Препараты тоже все всегда изучаю . Двух подобрашек с вирусным энтеритом уже вытаскивала ... Надеюсь , что и с этой девочкой справимся ! Спасибо большое . Чем страшен вирусный энтерит ... Поражает только растущий организм ... Щенков ... И погибают они часто от обезвоживания . Капать нужно обязательно . Два раза в день , помимо антибиотиков и остальных препаратов .
    от обезвожевания при энтероколитах(и не только)хорошо помогает Регидрон -разводите пакетик в литре кипяченной воды и часто поите ,но маленькими дозами(по чайной ложке),опробованно на личном опыте,помогает реально и стоит не дорого,но этот препарат + к назначению врача.
    моих рук дело...

  11. Вверх #551
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Это помогает при обычном энтерите , при вирусном это не поможет никогда . Щенок погибнет 100 процентов . Они погибают за пару дней не только от вируса, но и от обезвоживания . Нужно капать раствор рингера, дуфолайт, физ, глюкозу и колоть море препаратов ... Антибиотики , заживление слизистой , иммуномодулятор . Я вытянула сейчас двух щенков , когда они уже были никакие и просто истекали кровью и выходила слизистая .... Делала переливание крови обоим . Сейчас дети спасены... Но очень долго боролось за их жизнь

  12. Вверх #552
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Спасибо . Тут вирусный энтерит .... Не понос , а кровь и слизистая выходит . вчера с пол 7 и до 2 ночи была с ней . Сначала капельницы , потом переливание крови делали ., сейчас опять в клинике сижу с ней
    Как собанька себя чувствует?
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  13. Вверх #553
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Спасибо большое ! Спасли малышку !!! Потом заразился мой взрослый мальчик , хотя изолирован был . Настолько сильный вирус уже, что и взрослого взял ( моему было дольше плохо .. Очень .. Тоже делали переливание , капельницы, потом еще и операция . Сейчас дети весело бегают во дворе и пока на лечебных консервах роял . Я с ними сутками в клинике была ... Спасли .

  14. Вверх #554
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Это помогает при обычном энтерите , при вирусном это не поможет никогда . Щенок погибнет 100 процентов . Они погибают за пару дней не только от вируса, но и от обезвоживания . Нужно капать раствор рингера, дуфолайт, физ, глюкозу и колоть море препаратов ... Антибиотики , заживление слизистой , иммуномодулятор . Я вытянула сейчас двух щенков , когда они уже были никакие и просто истекали кровью и выходила слизистая .... Делала переливание крови обоим . Сейчас дети спасены... Но очень долго боролось за их жизнь
    " Регидрон" помогает при любых заболеваниях,из-за которых сильно обезвоживается организм,но в комплексе назначения лекарств,т.е.+ к основному лечению!!!)с уверенностью утверждаю не с чужих расказов,а из собственной практики,т.к. сама не понаслышке знаю,что такое парвовирусный энтероколит!!!!
    моих рук дело...

  15. Вверх #555
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    возможно. у моих была бесконечная рвота....что-то давать пить было бессмысленно вообще. из-за этого моему мальчику потом еще и операцию делали..прочищали забитый и увеличенный желчный. через день рвота прекратилась хоть... смогла фосфолюгель давать по пару мл за раз .

  16. Вверх #556
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Рада, что малышка выкарабкалась. я Вам в репку писала, спрашивала - Вы не ответили. я переживала за китаечку.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  17. Вверх #557
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Спасибо большое ! Просто замоталась и не видела

  18. Вверх #558
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    они шикарны, как у них со здоровьем? не слабенькие?

  19. Вверх #559
    Интересно смотрятся. А зимой не мерзнут? или не гуляете?

  20. Вверх #560
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,819
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от natkalin Посмотреть сообщение
    Интересно смотрятся. А зимой не мерзнут? или не гуляете?
    Гуляем, но при морозе гуляем просто меньше, чем обычно. Одеваемся. До нуля в свитере ходим, ниже нуля одеваем комбез теплый.
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения