Тема: Мексиканская Голая - исполнение желаний:)

Ответить в теме
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 660
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для domXOLO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    260
    Репутация
    123
    Ой, точно, Лен )) А девочка очень на папу похожа и на ещё одну собашку из наших, щас покажу...


  2. Вверх #382
    Посетитель Аватар для domXOLO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    260
    Репутация
    123

    Это Bono Teyacapan Aurora Primoroso. Похожа или мне кажется?

  3. Вверх #383
    Новичок Аватар для AVZAV
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Юля,здравствуйте! Рада и здесь,на одесском форуме, с Вами встретиться! На мой взгляд тоже,у малышки и Вашей Bono Teyacapan, есть что-то общее...
    Поздравляю! Детки славные. А Зося поправилась с тех пор как я её видела. Сразу видно - уже маман, но маман - крутой, судя по тому как она валяла азиатика... (: Обычно собаки после родов степеннее становятся, задумчивее, в общем успокаиваются как-то. Таня, а Зосе, по моему, дети не преграда. Как была деловой калбасой, так и осталась, всё с той же деловой походкой,мадам, чешет вокруг малого...Прикольная.

  4. Вверх #384
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Недавно приобрели себе голую мексиканскую собачку и хотим вступить в клуб но не знаем куда обратиться. Может подскажите?

  5. Вверх #385
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Всем спасибо за добрые слова)))
    Да Зоська и не худела после родов... Мы аж удивились, ходит с дирком на ребрах)))
    Степеннее??? Нет, это не про нашу Зосю, она как была шилопопая так и осталась... По-моему нам можно и не надеятся на то что она когда нибудь успокоится)))

    Дядя В это смотря какая у вас щенячья карточка... посмотрите что на ней написано, какой организации - туда и вступайте)))
    Последний раз редактировалось HOT-CANDY; 14.03.2012 в 08:40.

  6. Вверх #386
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Леночка, когда же вы приедете в гости? Мы вас очень ждем)))) Будем рады если еще и Юля приедет)))))

  7. Вверх #387
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,821
    Репутация
    10120
    Цитата Сообщение от domXOLO Посмотреть сообщение

    Это Bono Teyacapan Aurora Primoroso. Похожа или мне кажется?
    Юля, Bono вылетая Нюба немного постановка ушек отличается,как мне кажется, а так я, наверно, могла бы их перепутать однозначно. )))).
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #388
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,821
    Репутация
    10120
    Цитата Сообщение от HOT-CANDY Посмотреть сообщение
    Леночка, когда же вы приедете в гости? Мы вас очень ждем)))) Будем рады если еще и Юля приедет)))))
    Таня, мы планируем на эти выходные 100%, если вы не против
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #389
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    мы только ЗА!!! =))

  10. Вверх #390
    Посетитель Аватар для domXOLO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    260
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от AVZAV Посмотреть сообщение
    Юля,здравствуйте! Рада и здесь,на одесском форуме, с Вами встретиться! На мой взгляд тоже,у малышки и Вашей Bono Teyacapan, есть что-то общее...
    Здравствуйте! Рада видеть Точно похожи они

  11. Вверх #391
    Посетитель Аватар для domXOLO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    260
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от HOT-CANDY Посмотреть сообщение
    Леночка, когда же вы приедете в гости? Мы вас очень ждем)))) Будем рады если еще и Юля приедет)))))
    Спасибо большое за приглашение Я далековато всё-таки....

  12. Вверх #392
    Посетитель Аватар для domXOLO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    260
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Юля, Bono вылетая Нюба немного постановка ушек отличается,как мне кажется, а так я, наверно, могла бы их перепутать однозначно. )))).
    И мне так кажется, они вот все втроём (Нюба, доця его и Тея-так мы её называли дома) очень похожи!

  13. Вверх #393
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    А кем Тея приходится Нюбе? Ну и нам соответственно?)))

  14. Вверх #394
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Девочки, просветите меня, пожалуйста: насмотрелась на фото ксоло, у всех так красиво уши стоят, задумалась, они всегда так стоять должны или только в настороженном состоянии, или могут не стоять в связи, например, с родами или плохим питанием, а затем снова встанут? Посмотрела видео с Зосей, не стоят. Я это к чему: у нас как начали меняться зубы уши начали падать, я особо собаку пластырями не мучала, она их сдирала и уши раздирала, сейчас у неё уши в настороженном состоянии вроде как стоят, а иногда утром как вылезет из-под одеяла, так такая помятая и уши висят, и ещё одно ухо лучше стоит, а второе как-то больше "висит". Витамины даю Canina (могла допустить ошибку в написании, далеко идти смотреть), должны поехать забрать доки с клуба, приглашают на выставку, а я думаю стоит ли тратиться на билет, допустят ли с такими ушами и вообще допустят ли к разведению. И ещё, чего-то у неё верхние передние зубы с одной стороны не вылезли, а собаке уже год, могут ещё вылезти или останется беззубая?
    Последний раз редактировалось Мамачуда; 15.03.2012 в 22:43.

  15. Вверх #395
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Вот сегодня так, бывает оба висят, бывает оба стоят, а бывает так.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Мамачуда; 15.03.2012 в 20:13.

  16. Вверх #396
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Ой, я уже часа три как под впечатлением от нашей сегодняшней прогулки, гуляли на стадионе, к нам присоединился симпотишный молодой дворянин, играли весело и долго, провёл нас домой, я несла Нэйку на руках, чтобы они не бегали и под машину никто не попал, он всё прыгал вокруг меня, заигрывал к ней, мы пошли домой, а жених, бедняга, пол-часа под дверью просидел. Вот такая у нас невеста.

  17. Вверх #397
    Новичок Аватар для AVZAV
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    На выставку идите!Это моё мнение.Если планируете иметь деток-то лучше выставить...тем более, что ксол обычно не много...часто бывает и сравнить не с кем...поэтому исходя из этого судьи тоже лояльны к собакам.Но если будет кто покрасивше,то, конечно, нужно будет постараться...бывает, что и красивая собака проигрывает-это игра!Сегодня тебя обыграли-завтра ты обыграл.Это как повезёт.В любом случае собачка получит оценку.Что обеспечит её детей полноценными щенячками. Ксол с документами в Одессе мало! Поэтому, если она у Вас их имеет,то не стоит их держать на полочке.Но ушками, конечно, нужно заняться серьёзно.Позвоните мне 770-64-79 я Вам постараюсь,чем смогу, помочь.У неё ушки не безнадёжны!А стоять должны всегда, не зависимо от погоды. (: Утром из под одеяла могут быть помятыми,но в течении непродолжительного времени опять поднимаются.Если Вы не приложите максимум усилий,то в таком возрасте,мало вероятно, что они поднимутся сами.,
    А за поклонниками смотрите...если после прогулки сидят под дверью...очень похоже, что этому есть причина.(: И кроется она,как правило, не во внешнем очаровании...Просто собаки могут чувствовать то, что Вы ещё можете не видеть...У меня бывает кобель ходит за самкой и пытается крыть...она отвечает игрой(не даётся)смотрю петлю-нечего нет,не выделений,ни припухлости,а он от неё не отходит(влюбился)...и только спустя неделю,а то и две...вижу...начинается...А вообще,какими бы не были хорошими бездомные собачки...для вашей-это опасная игра.Я тоже люблю бездомных собак,кормлю их по возможности... те нас радостно встречаю,знают,мы даём им имена...но играть своим собакам с ними не позволяю.И сама стараюсь мыть руки.Жалко их,но если они заразят чем-то тех кто спят с нами в одеяле,жалко будет вдвойне!Если не в ...Часто у бездомных бывают клещи разные...грибки,лишаи,перхоть(которая, кстати, тоже заразна бывает),да что там говорить...Не всё мы можем увидеть сразу...и на первый взгляд здоровый пёс может нести в себе то, что мы бы никогда не пожелали никому.

  18. Вверх #398
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Просто собаки могут чувствовать то, что Вы ещё можете не видеть
    Я тоже об этом подумала, но вроде рановато, хотя... может он действительно за несколько недель почувствовал. Я на новом месте собачников вообще не знаю, на прежнем месте у нас были подружки (домашние собачки), соба у меня очень игривая, а здесь уже 4 мес ни с кем не гуляла (только с хозяйкой, а к собакам я не подпускала), так столько счастья у неё было, что я уже разрешила им побегать, естественно дома вымыла.
    По поводу ушек позвоню завтра, я их подклеиваю и целый день за собакой слежу, она обижается, уходит от меня, но даже если день походит с повязкой, ночью её всё-равно стянет, и на утро у неё уши краснющие, расцарапанные, когда водила собаку в клуб, мне сказали, что клеить не нужно (собака тогда расчесала уши), посоветовали давать витамины + желатин, но тогда оба уха стояли, только кончики висели, а сейчас одно упало, приподымается ненадолго и снова падает, висячие кончики - это тоже не очень хорошо, но всё-же лучше, когда уши одинаково стоят, даже если не до конца, чем когда они, извините, вертолётом.

  19. Вверх #399
    Частый гость Аватар для HEAD-SHOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    225
    Подскажите,когда в Одессе будет выставка,хотим посмотреть?

  20. Вверх #400
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    В мае, а какаго числа не помню, узнаю - напишу.


Ответить в теме
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения