Тема: Как снять порчу или сглаз самостоятельно? СРОЧНО!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11

    По умолчанию Как снять порчу или сглаз самостоятельно? СРОЧНО!!!

    Соседка на 8 марта подарила кофточку. И когда я ее одеваю, мне становится плохо, появляется слабость, апатия. Соседка мне завидует, у нее личная жизнь не сложилась, боюсь что сглазила меня или навела порчу!!! Что мне делать??? Не хочу идти к бабкам, среди них много шарлатанов, только деньги потрачу. Как можно самой снять порчу??? ПОМОГИТЕ!!!


  2. Вверх #2
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Red bird Посмотреть сообщение
    Соседка на 8 марта подарила кофточку. И когда я ее одеваю, мне становится плохо, появляется слабость, апатия. Соседка мне завидует, у нее личная жизнь не сложилась, боюсь что сглазила меня или навела порчу!!! Что мне делать??? Не хочу идти к бабкам, среди них много шарлатанов, только деньги потрачу. Как можно самой снять порчу??? ПОМОГИТЕ!!!
    А что мешает не надевать кофточку и выкинуть?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Перфекционистка Посмотреть сообщение
    А что мешает не надевать кофточку и выкинуть?
    Я ее уже не ношу!!! Но мне все равно плохо!!! Я боюсь, что сглаз или порча уже начали действовать и не только на меня! С мужем поссорились очень серьезно, дочурка приболела. Может кофточку нужно сжечь? Как отвести от семьи беду? Кто знает??? ПОМОГИТЕ!!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Перфекционистка Посмотреть сообщение
    Ну от кофточки по-любому избавиться, не важно как. Остальное в ЛС напишу.
    Cпасибо Вам огромное, Перфекционистка!!! Очень жду ответа!!!

  5. Вверх #5
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Сходите в три разные церкви и в каждой закажите сорокоуст о здравии на себя, мужа и дочку. А с соседкой сведите отношение к минимуму. Хотя не факт, что она действительно Вам завидует. Мнительность, очень сильное психосредство.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Сходите в три разные церкви и в каждой закажите сорокоуст о здравии на себя, мужа и дочку. А с соседкой сведите отношение к минимуму. Хотя не факт, что она действительно Вам завидует. Мнительность, очень сильное психосредство.
    Она мне очень сильно завидует и не скрывает этого!!! Ей 30 лет, она еще не замужем, мне 23, у меня ребенок, у меня красивый муж, который хорошо зарабатывает, и самое главное, что он меня любит и у нас все хорошо!!! Она постоянно говорит, что вот мне хорошо, у меня есть муж, а у нее нету. Она красивая, ухаживает за собой и говорит что почему мне красивой не везет и не не могу найти мужа, а некрасивые выходят замуж. И так постоянно!!! Она постоянно себя со мной сравнивает!!! Я не могу с ней свести общение к минимуму, она каждый день у нас бывает вечером, я наоборот желаю ей, чтобы она нашла уже свое женское счастье!!!

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Ищите скорей бабку!!!! Вам тут такого насоветуют - только хуже сделаете!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    за 10 у.е. заберу себе кофточку.мне сглазы не страшны
    все, что мы есть, - вода..

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Цитата Сообщение от Red bird Посмотреть сообщение
    Я не могу с ней свести общение к минимуму, она каждый день у нас бывает вечером, я наоборот желаю ей, чтобы она нашла уже свое женское счастье!!!
    Вот вы удивляете,чего она у вас каждый вечер бывает????На кой вам такие подружки в доме?????????Она ж так и мужа у вас уведет,чего-то наворожит ему(всякое бывает)...........Найдите любой способ коректно закончить отношения..........В крайнем случае выдумайте что-то(что болеете вы болезнью,передающуюся воздушно-капельным путем-например).На счет трех церквей я тоже слышала............Квартиру посвятите.......на крайний случай,священным маком посыпте все углы в квартире(по часовой стрелке,читая Отче Наш).....

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Цитата Сообщение от Гламурная Утка Посмотреть сообщение
    за 10 у.е. заберу себе кофточку.мне сглазы не страшны
    Я тоже не верила в эти дела,считая забобонами...Но мы семьей были на похоронах однажды.....Какая-то женщина начала ни с того ни с сего проклинать мою бабушку.........мол,сляжешь,будешь мучится,высохнешь и никто не узнает от какой болезни.........Через время так и случилось........У нас семья медиков........Даже в Киев возили.......А диагноз---здорова..........
    Так что разные люди бывают.............

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Перфекционистка
    Что вы ей написали в ЛС? Мне очень интересно. Напишите и мне плиз, если здесь не хотите.

    Red bird
    По-моему, бабки - это уже вчерашний день, работают с энергией они чисто на интуитивном уровне, не понимают саму суть явления и делают всё неуклюже. Одна бабка так поставила защиту от сглаза на невесту, что этой защитой перекрыла пару каналов поступления жизненных энергий, профессионалы переделывали.

    Специалисты есть в церкви, но снова же, многие работают на интуитивном уровне, не понимаю суть своей работы. С кофточкой она могла приклеить вас к негативному черпаку, хуже если ставила программу и самой тут почти невозможно справится, если было всё сделанно на ваше тело. Вы можете хотя бы тормознуть процесс, если пойдете в церковь и искренне попросите помощь.
    В Одессе есть специалисты, но прийдется отсеивать шарлатанов в пропорции 10:1. ))
    Последний раз редактировалось Medaster; 15.03.2008 в 15:15.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Red bird
    Всё верно, самым правильным в вашей ситуации будет опробывать хорошенько метод, которая дала вам Перфекционистстка, который скорее-всего таки поможет, а если нет, то искать уже спецов.

    Перфекционистка,
    Да, действительно, в таких темах, человека могут больше напугать, чем успокоить и посоветовать полезные вещи.

  13. Вверх #13
    SAIGON
    гость
    Это как у Стоянова из Городка.
    Подарил папа девочке кофточку. )
    Девочка обрадовалась, надела её.
    Носила и радовалась.
    А потом кофточка начала её душить.
    Душила, душила, душила пока папа не пришел и не разрезал кофточку.
    Потому, что нельзя одну кофточку 20 лет носить. ))))

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Red bird Посмотреть сообщение
    Соседка на 8 марта подарила кофточку. И когда я ее одеваю, мне становится плохо, появляется слабость, апатия. Соседка мне завидует, у нее личная жизнь не сложилась, боюсь что сглазила меня или навела порчу!!! Что мне делать??? Не хочу идти к бабкам, среди них много шарлатанов, только деньги потрачу. Как можно самой снять порчу??? ПОМОГИТЕ!!!
    Не верьте в это и все.. а кофту выкиньте и будет Вам счастье )

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Red bird Посмотреть сообщение
    Соседка на 8 марта подарила кофточку. И когда я ее одеваю, мне становится плохо, появляется слабость, апатия. Соседка мне завидует, у нее личная жизнь не сложилась, боюсь что сглазила меня или навела порчу!!! Что мне делать??? Не хочу идти к бабкам, среди них много шарлатанов, только деньги потрачу. Как можно самой снять порчу??? ПОМОГИТЕ!!!
    Не смею утверждать, что порчи и сглаза и тому подобных вещей не существует. Однако в данном конкретном случае хочу посоветовать пойти к хорошему, грамотному психологу. Не психотерапевту, нет - именно к психологу. Про психолога можно узнать в соответствующей теме, здесь, на форуме. Можно этот способ совместить с уже предложенными в данной теме способами.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Господи - я никого не хочу обидеть но от того бреда шо вы тут все пишете сводить челюсть!

    Девушка, не слушайте всю эту туфту!!! Судя по тому что вы написали на вас 1000% навели порчу. Вы в большой опасности! Я вам советую срочно искать бабку, дедку, пойти в церковь - короче методом тыка найти помощь!

    Почему я так уверен в том что говорю? У моей тёти много книг по этому поводу - "магия" "книги по целительству" и т.д. Я прочёл ради интереса все книги - и везде точь в точь описываеться в ваш случай!
    Походите по церквям, поищите бабок - делайте что нибудь!
    И запомните - если кто то действительно снимит с вам порчу - вы об этом совершенно точно узнаете! Потому что когда порчу снимают, человека которого её сделал начинает крутить, ломать - короче всё к нему возвращаеться! Ваша соседка обязательно к вам прибежит и начнёт просить чтото - хлеба, соли, денег - любую вещь - ни в коем случае ничего е не давайте - тогда её отпустит! Я это говорю для того чтобы какой нибудб шарлотан вам не утверждал что порчу он уже снял и ничего не знает, хотя толковая бабка вас предупредит о том что я сказал.
    Действуйте!

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Кофту ктстаи помоему нужно сжечь только ни в коем случае не попадать под дым от костра. При жжении кофты какую то молитву ещё читать вроде надо - блин, мне бы щяз те книги почитать, там много чё написанно было и я уже забыл как надо... То что сжэчь - это 100%.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    RaY
    Вовсе не обязательно. У порчи и сглаза между прочим много схожих симптомов. Порча - дело мести, зла, большие затраты идут на наведение и сцепление ее тела с вампиром, зачем завистнику это?
    И обязательно при порче накатывают приступы безпричинного страха и аппатии из-за ослабления энергетич. кольца, а она ничего не написала об этом. Также она ничего не писала об онимении конечностей, а это тоже часто происходит при порче.

  19. Вверх #19
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Мне вот интересно, если она такая шаманка,
    чего она себе мужа-то не нашаманила, а тратит
    силы и время на пустую зависть? Где здравый
    смысл? %))
    Мне кажецца, что это гипермнительность девушки,
    но если это облегчит душевное состояние
    - тогда однозначно я за плацебо. Сжечь тряпку! %)

  20. Вверх #20
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если она такая шаманка,
    чего она себе мужа-то не нашаманила, а тратит
    силы и время на пустую зависть? Где здравый
    смысл? %))
    Мне кажецца, что это гипермнительность девушки,
    но если это облегчит душевное состояние
    - тогда однозначно я за плацебо. Сжечь тряпку! %)
    Да я вообще не думаю, что она специально это сделала, есть просто люди глазливые, плюс мнительность)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения