Тема: Клуб принципиальных не плательщиков ЖКХ.

Ответить в теме
Страница 368 из 369 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 7364
  1. Вверх #7341
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    494
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    и че без оплаты долга и штрафных санкций мне откроют зеленый свет?) Я к примеру пишу заяву на скасування, и они конечно же "скасовываем уважаемый Гость"))))
    Мы считаем суды центром коррупции, но есть и нормальные судьи, отменяющие приказы и решающие вопросы в пользу Людей, БЕЗ ВЗЯТОК! Может так карму чистят


  2. Вверх #7342
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    Мы считаем суды центром коррупции, но есть и нормальные судьи, отменяющие приказы и решающие вопросы в пользу Людей, БЕЗ ВЗЯТОК! Может так карму чистят
    Смешно)) можно в раздел анекдотов
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  3. Вверх #7343
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    А шо там аргументировать?пишем,услуги предоставлялись не в полном объеме,с перебоями.пишем качество услуг не соответствует нормам,на все жалобы(если они есть) не отвечали.остальное на усмотрение.Суды с удовольствием отменяют приказы)
    Услуги предоставлялись в полном объеме, но не мне))) - Я просто совладелец...
    И пока что только мне заблокировали, хоть долг уже и погашен, но еще осталась сама эта служба - она тоже грошей хочет)))

  4. Вверх #7344
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    да именно так и происходит, только надо аргкментировано писать))
    Я, такой то такой, моряк дальнего плавания, спасибо, что только "приветовскую" карту заблокировали а не все)))) Высказываю глубокую озабоченность по поводу своих родственников, на путь истинный наставил их, прошу простить и их и меня....
    Так думаю самое оно?)

  5. Вверх #7345
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,453
    Репутация
    10801
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Я, такой то такой, моряк дальнего плавания, спасибо, что только "приветовскую" карту заблокировали а не все)))) Высказываю глубокую озабоченность по поводу своих родственников, на путь истинный наставил их, прошу простить и их и меня....
    Так думаю самое оно?)
    Вот про моряка вообще не стоит упоминать! ИМХО
    Это как отягчающее, возможность имели и не платили.

  6. Вверх #7346
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Услуги предоставлялись в полном объеме, но не мне))) - Я просто совладелец...
    И пока что только мне заблокировали, хоть долг уже и погашен, но еще осталась сама эта служба - она тоже грошей хочет)))
    Ну теперь иди спать с чистой совестью
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  7. Вверх #7347
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Вот про моряка вообще не стоит упоминать! ИМХО
    Это как отягчающее, возможность имели и не платили.
    Так я же написал выше, что заблокировали мне, а живу не я и долги не я накапливал и про долги я ни слухом и не духом был. Вставлял пистоны уже я)))

  8. Вверх #7348
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Ну теперь иди спать с чистой совестью
    Моя совесть будет чиста только тогда когда мне разблокируют карту) А это надо еще с этой юстицией связываться и там платить штраф и доказывать шо я уже не "алень")))

  9. Вверх #7349
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Я, такой то такой, моряк дальнего плавания, спасибо, что только "приветовскую" карту заблокировали а не все)))) Высказываю глубокую озабоченность по поводу своих родственников, на путь истинный наставил их, прошу простить и их и меня....
    Так думаю самое оно?)
    та приват фуфлыжная карта.
    вот в моно, не блокируют всю карту. а только ту сумму, на которую наложен арест. всей остальной суммой можешь и дальше пользоваться без ограничений.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #7350
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Никогда на картах не было много денег.Банк восток захотел уточнение данных,на пустой карте,ну и пошел лесом.Через НБУ прекрасно закрыли счет,хотя типа без уточнения нельзя) Пока есть лохи,верящие в басни,жить можно
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  11. Вверх #7351
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Никогда на картах не было много денег.Банк восток захотел уточнение данных,на пустой карте,ну и пошел лесом.Через НБУ прекрасно закрыли счет,хотя типа без уточнения нельзя) Пока есть лохи,верящие в басни,жить можно
    Тут я полностью согласен, а еще лучше когда денег вообще нет, - нет проблем))). А если и есть проблемы, то пусть родственники сами разгребают и портят свою нервную систему))).
    Но есть еще один лайфхак - иметь много денег и своевременно все оплачивать либо иметь эти денги но на иностранных счетах...

    Но существуют еще подводные камни, могут арестовать имущество, автомобиль или скажем не выпустить за границу (сегодняшние реалии не учитываем или наоборот учитываем в двойне). Причем такое в мировой практике присутствует...
    Слыхал интересный случай, мол не выпустили за границу, бо есть долг по алиментам, а клиент не знал как об алиментах, так и том что он уже в разводе)))

  12. Вверх #7352
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Никого не волнует пользовался услугами или нет,также считается,что у нас нет боевых действий.Каждый день что то разрушается и гибнут люди.Надо помогать себе самому.или ты хаваешь или тебя.Тут был вопрос про ТЦк.Они действуют вне правового поля и к ним можно и нужно применять тоже самое
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  13. Вверх #7353
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    та приват фуфлыжная карта.
    вот в моно, не блокируют всю карту. а только ту сумму, на которую наложен арест. всей остальной суммой можешь и дальше пользоваться без ограничений.
    мне привет был нужен только для ЕЦП и все, там до сих пор 0 денег 0 копеек, но как бы сигнал не приятен для меня....
    но ты уже не скупись, а огласи какие еще банки полностью не блокируют весь счет, что бы я спал спокойно, а то и моно у меня нет...
    ЗЫ: ща подтянутся клиенты и пожалуются что револют блокируют))) Богатые тоже плачут)))

  14. Вверх #7354
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Револют прекрасно имеет украинцев) только хардкор, в виде флешки..ну и немного в облаке, на покушать
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  15. Вверх #7355
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    прекрасно моно блокирует карты, аж бегом, а вот ПУМБ не заблокировал, с револютом если не наглеть, то тоже всё нормально, есть конечно нюансы, но они везде есть...

  16. Вверх #7356
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Все, расходимся, долги и штрафы уплочены, карту разблокировали)
    Воспитательные работы проведены!)

  17. Вверх #7357
    Частый гость Аватар для Часовщик.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    524
    Репутация
    434
    Коллеги, всех приветствую!
    Хочу рассказать о судебном решении, недавно попавшем в мои руки (знакомый приходил консультироваться).

    Имеет место быть многолетняя задолженность за отопление, с 2011 года. Сумма немаленькая.
    КП ТГО в октябре 2023 обратилось в суд - с ИСКОВЫМ заявлением (не приказ).
    Ответчик заявил срок исковой давности - три года.
    Казалось бы, исковая давность три года - это с октября 2020 по октябрь 2023.
    Но нет! Суд, ссылаясь на то обстоятельство, что сроки исковой давности были продлены на весь период действия КАРАНТИНА (12.03.2020 - 30.06.2023), посчитал и карантин, и три года ДО него (12.03.2017 - 12.03.2020).
    Таким образом, суд вынес решение о взыскании задолженности за шесть лет.

    Я с таким столкнулся впервые. Есть у кого-нибудь реальный опыт решения проблемы? Понятно, что многие выскажутся в стиле "посылать их нах...!", с этим я согласен - но интересно, имеется ли правовой механизм выхода из подобной ситуации?
    Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать...

  18. Вверх #7358
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    494
    Репутация
    298
    А если упомянуть форс-мажор в Украине? И невозможность исполнить решение суда.

  19. Вверх #7359
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    мне привет был нужен только для ЕЦП и все, там до сих пор 0 денег 0 копеек, но как бы сигнал не приятен для меня....
    но ты уже не скупись, а огласи какие еще банки полностью не блокируют весь счет, что бы я спал спокойно, а то и моно у меня нет...
    ЗЫ: ща подтянутся клиенты и пожалуются что револют блокируют))) Богатые тоже плачут)))
    ощад не блокирует . а-банк и примат бегом всё блокируют

  20. Вверх #7360
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    383
    Репутация
    157
    инчпокс водоканал уже клеит обьявы на дома что будут ставить крота кто имеет долг больше чем три месяца(((... повторное
    подключение аж 3100 гривен(((.


Ответить в теме
Страница 368 из 369 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения