Тема: Знакомая рассталась с парнем, приударить что ли?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Dima 007
    гость

    По умолчанию Знакомая рассталась с парнем, приударить что ли?

    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    ну конечно подождать - а то потом всю жизнь сомневаться будешь

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Dima 007 Посмотреть сообщение
    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?
    нифига не жди бери все и сразу самый благоприятный период))

  4. Вверх #4
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Dima 007 Посмотреть сообщение
    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?
    Пока ты размышляешь - просто теряешь время. Если она для тебя действительно небезразлична, самое время занять опустевшую нишу в ее жизни и стать незаменимым. Кста, почему ты решил, что примешь "бой на себя"? Бывший - бывшим, ну расскажет она тебе о своих горестях, ну вытрешь ей слезы - и вперед, жизнь прекрасна! Не давай ей скучать, когда ты рядом, устрой ей праздник, в конце концов) Девушки не забывают тех, рядом с которыми они чувствовали себя королевами
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  5. Вверх #5
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Dima 007 Посмотреть сообщение
    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?
    Девушки, нужен совет!!! Вопрос жизни и смерти...
    гыыы)) в состав жизни входит и смерть, так шо - спокойствие)))
    она еще с ним может сто раз помириться. или залижет свои раны с твоей помощью и ciao. я бы не спешила.
    не такая уж она и супер, шо ее кинули

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    25
    Она с горяча может и дать тебе надежду на какие либо отношения, но когда остынет может жестоко обломать - подожди; пускай немного успокоится, в этом случае напор не уместен(тем более она о знает о твоей симпатии) (и такое розруливала тоже)))) все будет ок _ это точно!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Dima 007 Посмотреть сообщение
    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?
    смотря чего ты добиваешься... если тебя устроят отношения на сейчас, то в бой и с песней, а если надолго и всерьез, то не гони лошадей, дай ей влюбиться в тебя...

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Dima 007 Посмотреть сообщение
    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?
    кУЙ пока горячо )))
    Только знай, ты будешь неким доктором, от которого потом возвращаются к любимым, с которыми ссорятся
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Стань ей близким другом и подушкой для рёва, после она станет в тебе уверенной, уже привыкла к тебе и всё закрутится. Удачи!
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
    Она с горяча может и дать тебе надежду на какие либо отношения, но когда остынет может жестоко обломать - подожди; пускай немного успокоится, в этом случае напор не уместен(тем более она о знает о твоей симпатии) (и такое розруливала тоже)))) все будет ок _ это точно!!!
    читай так обычно так и происходит))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
    Стань ей близким другом и подушкой для рёва, после она станет в тебе уверенной, уже привыкла к тебе и всё закрутится. Удачи!
    Подозреваю, что это такой тонкий троллинг.

    А ещё я подозреваю, что ты, автор, всё равно сделаешь по-своему ибо пришел ты сюда не за советом, а за одобрением. Мол, дайте мне отмашку и зеленый свет и я погнал!

    И если 9 человек из 10-ти тебе его дадут, то я буду тем одним, который скажет НЕТЪ!
    Есть такое выражение "Криво лечь на старые дрожжи". Так вот ты рискуешь вляпаться как раз в такой вот замес.
    Второй момент: на данный момент барышня твоя вожделенная находится на качелях и весь поток соплей в духе "вотонказелкакой" ринется на тебя с неистовым напором. Тебе отведется роль тампончика, который будет выслушивать и поддакивать, надеясь на самом деле что искомая барышня сейчас так растрогается от твоей внимательности, что тотчас же скинет с себя исподнее и даст тебе прямо на кухонной табуретке.
    Да, канеш такой вариант может иметь место и тебе удастся присунуть заплаканной маленькой девочке. Однако для чего-то серьёзного и длительного она не годится, по крайней мере на данный момент.

    Во-первых, ещё будут попытки контакта и даже встреч со своим бывшим, которые ты, как ДРУГ(!), должен будешь с понимаем принимать.
    Во-вторых, ты резко и стремительно закрепишься для неё в статусе ДРУГ, из которого нет пути назад.
    В-третьих, если для тебя что и выгорит в плане отношений, то отнюдь не на почве пламенной к тебе любви. Твоя роль будет ролью жвачки, которой что-то зажевывают, чтобы перебить неприятный вкус и запах. Очень часто глупые барышни так и делают - не успев расстаться, стремглав хватают под руку кого-то из ДРУЗЕЙ(!), которые всегда обычно крутились возле неё, но никогда не удостаивались её внимания как к парням. Всё потому, что ДРУГ - существо бесполое, а стало быть непривлекательное в "этом" смысле. И всё последующее время имеет место дешевая демонстративная комедия: барышня старается зарисоваться или дать каким-то образом узнать своему бывшему, что у нее УЖЕ КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ. Мол, посмотри какая я востребованная цаца и что ты потерял.
    Дешевка это всё! Потому что либо бывший клюнет и включит заднюю, начнет постепенно пробивать её на контакт, и тогда ты опять сядешь на скамейку запасных, либо наоборот - ему будет глубоко безразлично, а с тобой будут продолжать общаться просто по инерции, ведь трюк-то не сработал и бывший не повелся. Стало быть, ты подвел! Якобы...

    В общем, заклинаю тебя прочесть от начала и до конца текст по вот этой ссылке -> FRIEND ZONE

    Да и вообще - зачем тебе девушка, которая уже кому-то не пригодилась? Тебе нравится побираться? Всё хорошие девушки должны быть свободными, а встречающиеся более чем с 1, или просто не остывшие - это утиль и отработанный материал.
    И ставлю три дохлых крысы, что тебе она поведает совершенно противоположную инфу: какая она была лапочка и милая, и какой кАзел был её бывший. Зачем так скажет? 1. Женщина никогда не чувствует за собой вины. Ни в чем. Ни-ког-да. 2. Чтобы ты почувствовал себя ниибаццо аццким мачо и кинулся ей поддакивать, подтверждая её уверенность в том, что она - "хорошая", а именно он - уж точно "плохой".
    Tomorrow never comes until it's too late

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Не все друзья остаются на скамейке запасных, некоторые прорываются в мужья, все зависит от их самих.
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Хаха! Да это ещё большие олени, удостоившиеся снисходительности в свой адрес за свою прилежность и старательность в демонстрации собственной готовности выскакивать из штанов, борясь за звание "Настоящий Мужчина" (с)
    Мол, в хозяйстве такой сгодится... а нормального, чтобы не размазня и от которого мокнут трусы, мы потом на досуге поищем.

    Так что звание "мужья" - это их личный апофеоз оленизма. Я сказал бы - пик! Этакие ручные домашние барашки. Но и такие нужны, это же целое звено в естественной пищевой цепочке.

    Вопрос-то стоит иначе: не в мужья прорываться, нормальным парням это и даром не надо, а наоборот - смотреть и думать кого можно наделить статусом жены, а кто лишь просто случайно затесался под ногами и в кровати.

    Автор, ты обратил внимание как барышни любят отстаивать существование и необходимость дружбы, которая как бы не обязывает их ничего давать, ("мы же всего-лишь друзья"), зато наделяет правом требовать... ("ну по-дружески, тебе что жалко") ?!
    Tomorrow never comes until it's too late

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Уважаемый Vaio, когда то и у Вы станете большим оленем. И это настанет тогда когда Вы перестанете ненавидеть противоположный пол. А пока считаю, что спор на эту тему с Вами окончен, и молодой человек сам решит как ему поступить, в независимости будем мы дальше умничать или нет.
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Banter
    Пол
    Женский
    Сообщений
    538
    Репутация
    4827
    Цитата Сообщение от Vaio Посмотреть сообщение
    Да и вообще - зачем тебе девушка, которая уже кому-то не пригодилась? Тебе нравится побираться?
    "гладко рассказываешь" С этим ты загнул. Мы не в военкомате чтобы решать - годен - не-годен.

    Цитата Сообщение от Vaio Посмотреть сообщение
    Всё хорошие девушки должны быть свободными, а встречающиеся более чем с 1, или просто не остывшие - это утиль и отработанный материал.
    Это относится только к девушкам или ?
    Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Banter
    Пол
    Женский
    Сообщений
    538
    Репутация
    4827
    Цитата Сообщение от Dima 007 Посмотреть сообщение
    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?

    Лично мое мнение таково: не набиваться в друзья, а тем более в подушку,одеяло и др. постельные принадлежности. Не помогать забыть, переждать, осознать и т.п.

    Если человек тебе действительно дорог - просто будь рядом! Если она не глупа, то со временем поймет для себя с кем быть. Если нет - значит не твое! Забей и иди дальше)
    Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного...

  17. Вверх #17
    Dima 007
    гость
    мммммммм, всем благодарен...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Dima 007 Посмотреть сообщение
    Не безразличную для меня девушку (Я ВЛЮБЛЕН), только что, оставил ее "бывший"... в этом она чувствует свою вину, страдает - обо мне она знает, симпатию проявляет... вопрос: стоит ли сейчас помочь ей забыть, и принять бой на себя... или лучше подождать пока у нее все уляжется?
    В смысле приударить за бывшим бойфрендом? Ну можете конешно...чем черт не шутит...всяко бывает...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Vaio
    И если 9 человек из 10-ти тебе его дадут, то я буду тем одним, который скажет НЕТЪ!
    Есть такое выражение "Криво лечь на старые дрожжи". Так вот ты рискуешь вляпаться как раз в такой вот замес.
    Второй момент: на данный момент барышня твоя вожделенная находится на качелях и весь поток соплей в духе "вотонказелкакой" ринется на тебя с неистовым напором. Тебе отведется роль тампончика, который будет выслушивать и поддакивать, надеясь на самом деле что искомая барышня сейчас так растрогается от твоей внимательности, что тотчас же скинет с себя исподнее и даст тебе прямо на кухонной табуретке.
    Да, канеш такой вариант может иметь место и тебе удастся присунуть заплаканной маленькой девочке. Однако для чего-то серьёзного и длительного она не годится, по крайней мере на данный момент.
    Замечательное начало, я просто восхищена, ибо сказала бы тоже самое, но не в такой жесткой форме. Снимаю шляпу.
    Но потом, печаль-печаль:
    Да и вообще - зачем тебе девушка, которая уже кому-то не пригодилась? Тебе нравится побираться? Всё хорошие девушки должны быть свободными, а встречающиеся более чем с 1, или просто не остывшие - это утиль и отработанный материал.
    Так что звание "мужья" - это их личный апофеоз оленизма. Я сказал бы - пик! Этакие ручные домашние барашки. Но и такие нужны, это же целое звено в естественной пищевой цепочке.

    Вопрос-то стоит иначе: не в мужья прорываться, нормальным парням это и даром не надо, а наоборот - смотреть и думать кого можно наделить статусом жены, а кто лишь просто случайно затесался под ногами и в кровати.
    Это было излишним, циничным и необъективным, и еще настраивает против тебя женщин. Не стоит клеймить народ, даже если это - твой личный опыт. Удивительно, так хорошо начал, и всё же разочаровал)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для freeride
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Девушки не забывают тех, рядом с которыми они чувствовали себя королевами
    Возможно, но не факт что они будут рядом


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения